Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Бал в честь дня Аниматерриса в школе!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 151

#61 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 10:49

- Да не очень... Тебя же я догнал... *Откуда - то сверху приземлились Аза. Юноша хотел было встать, но передумал. Иван сел скрестив ноги.* - Приветствую!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#62 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 10:53

- Аза, привет! *Ната восхищенно уставилась на метлу. Девушка вскочила на ноги* - Это твоя? Ты давно летаешь? *забросала она Азу вопросами*

#63 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 11:05

- Аза, привет! *Ната восхищенно уставилась на метлу. Девушка вскочила на ноги* - Это твоя? Ты давно летаешь? *забросала она Азу вопросами* - Иван, Злата, смотрите, метла! *Ната и не задумалась, что для них это обычное дело*

Сообщение отредактировал Ната Лия: 24 Сентябрь 2012 - 11:06


#64 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 11:13

- Да можно и обняться, - *ответила Аза, нежно обнимая Злату и сама превращаясь в часть радуги.* - Ну и компашка, - *рассмеялась она, посматривая на ребят, всех в разноцветных разводах.* - Моя, моя, - *ответила Аза на возглас Наты.* - Недавно научилась, вот тренируюсь. Главное - по большому кругу облетать углы! Думаю, это будет следующим этапом отработки... - *девушке было приятно внимание. Хотя и для самой Азы метла ещё полгода назад была в новинку.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#65 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 11:23

- Вон там еще краска, -*Злата указала в сторону дерева, где стоял порошок.* - Если хочешь, может разукраситься. *Злата хихикнула, вспоминая недавнюю битву.* - Эй, я проголодалась, - *капризно заявила девушка Нате и Ивану.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#66 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 11:25

- Не сташно летать высоко? *спросила Ната, перед тем как Злата отправила Азу за краской* *Ната нарисовала у Златы на животе грустную рожицу* - Я тоже не против поесть. Только что и где?

#67 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 11:26

*Иван успел отдохнуть, по этому никаких возражений, против перекуса не имел. Поднявшись с земли он попробовал очистить брюки, но своими действиями он произвел на свет лишь очередное разноцветное облачко.* - Кхе... Давайте тогда пройдем к столикам. Там и попить вроде было. А то в горле першит.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#68 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 11:31

- Захватывающе, - *ответила Аза, уходя в сторону красок. Она чем-то там занялась, мурлыкая себе под нос песенку.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#69 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:04

*Ната потянула Злату к столикам, крикнув Ивану* - Поднимайся! А то мы сами все съедим. *Ната пританцовывая тянула Злату к столикам*

#70 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:11

*Девушка задумалась, что бы она хотела. На столах было много закуски, девушка не могла определится. В итоге девушка взяла один персик и бокал клюквенного сока. Девушка присмотрелась, кажется вино тут тоже было.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#71 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:14

*Ната проследила златин взгляд, брошенный в сторону вина. Себе девушка взяла яблочный сок и маленькое пирожное*
- Это домовые так вкусно готовят?
Ох, мы уже такие грязные, что можно и едой кидаться

#72 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:34

*Злата залпом осушила бокал и взяла еще один. Девушке казалось, что в мире нет ничего слаще и вкуснее клюквенного сока. Злата откусила от персика. Вкус был немного странный, вроде и персик, но что-то не то.* - Нат, попробуй персик, мне кажется у него странный вкус.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#73 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:37

*Ната откусила персик* - Он какой-то...как овощ *Ната не любила овощи* - ты вообще уверена, что это персик? Он какой-то крупноватый. *Ната подозрительно посмотрела на фрукт*

#74 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:40

*Юноша присоединился к девушкам, как раз, когда они обсуждали персик.* - О чем речь? *Иван заглянул Нате через плечо, разглядывая предмет разговора.* - Странный он какой - то... *Молодой человек перевел взгляд на Злату.* -Ты его пробовала? Нормально себя чувствуешь?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#75 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:40

- Да, персик, только странный. Хм... Надо косточку оставить и посадить. Только у меня все цветочки помирают, так что и этот наверное не вырастет.
Посадить косточку? О-о-о-о... я что проникаюсь духом аниматтериса?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#76 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:47

- Посади-посади! *злорадно хихикнула Ната* - вырастет и съест тебя. *Ната взяла еще одно пирожное и один странный фрукт, протянула его Ивану*

#77 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:55

*Иван покрутил в руках необычный фрукт. Но пробовать не рискнул. Выбрав на столе большое яблоко, он взял еще и синий стакан с простой водой. Осушив его одним махом, юноша закашлялся...* - Кхм.. Это вино... Кхм...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#78 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:57

- О-о-о... вино... увольте...- *Злата вспомнила свои пьяные выходки в прошлый раз. Девушка царственно махнула рукой в жесте отказа. Неожиданно девушка на скамейке в укромном местечке увидела то, что ее заинтересовало.* - Эм... я пройду прогуляюсь... *Злата отошла в сторону скамейки, откусывая от странного персика еще небольшой кусочек.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#79 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 13:00

*Ната попыталась высмотреть, что так заинтересовало подругу, но не смогла* - Вино говоришь....и как...вкусное?.. *Ната как раз допила свой сок и доела пирожное*

#80 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 13:09

- Не очень... Хотя... Я просто думал, что это вода...
*Юноша слегка раскраснелся. Хотя под слоем краски, это было не очень то и заметно. Хотя блеск глаз, не заметит было трудно. Юноша пытался вспомнить, когда ел в последний раз.* Получается, что вчера вечером... Тааак где здесь закуски?
Иван отложил яблоко и взял большое пирожное.*
- Так что осторожнее со стаканами.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#81 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 13:13

*Ната заглянула ему в глаза* - Вино то хорошее *она улыбаясь покачала головой* *Девушка взяла канапе со странным содержимым и аккуратно попробовала* - А вот это вкусно! *Ната несторожно провела локтем и со стола с грохотом упало блюдо с пирожными и графин с вишневым соком. Девушка отскочила и захлопала глазами* - Это я сделала?

#82 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 13:23

*Юноша с сожалением посмотрел на упавший поднос. Вздохнув, он достал палочку.* - Evanesco. *Поднос и его содержимое исчезли. А на столе появился новый поднос.* - Что ты там говорила, про "вкусно"?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#83 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 13:25

*Ната восхищенно перевела взгляд на Ивана* - А это ты сделал? Считай спас меня от наказания. *Ната протянула канапе*

#84 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 13:30

*Юноша не сразу понял о чем говорила девушка. Усмехнувшись он ответил.* - Не совсем. Поднос я убрал, а вот новый... Сам наколдовался... *Молодому человеку, стало хорошо и тепло. В руках появилась, приятная тяжесть.* - Хорошо здесь. Я давно хотел попробовать этот порошок в действии... *Иван протянул к девушке руку и поправил выбившуюся прядь.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#85 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 13:30

*Аза колдовала у столика с красками. Она достала из свёртка несколько приятно звенящих бутылочек с водой, насыпала в них цветной порошок, слегка встряхнула. Из горлышек поднялся лёгкий дымок. Девушка чуть прищурила левый глаз и что-то пробормотала. Внимательно посмотрев на получившийся результат, закупорила баночки. Достав пергамент и ручку, Аза быстро принялась быстро писать. Затем, оглядевшись по сторонам, она подошла к небольшому столику для подарков и положила на него свиток, придавив его разноцветными бутылочками.*

Дорогие Анимашки! Поздравляю вас с Днём рождения! Будьте мудры и здоровы как дубы, приветливы как орешник, величественны как ива, и вообще - будьте! Вы такие замечательные, и все такие разные.
От меня вам подарок. Инструкцию прилагать не буду, хе-хе. Только одно предупреждение: внутрь не принимать! Исключительно для ваших полевых опытов. Пробуйте, мне тоже интересно, что выйдет. ;)
Да случится чудо!
Аза

Изображение

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#86 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 13:37

Порошок...ах, он наверно про краски
*Иван поправил Нате волосы. Девушка все еще чувствовала себя немного виноватой. И теперь, когда они перестали дурачиться это чувство вернулась. Но оно уже не было таким сильным. Ната, не опуская глаз, сдела шаг к Ивану, но тут ее взгляд привлек подарок, поставленный Азой на столик*

Сообщение отредактировал Ната Лия: 24 Сентябрь 2012 - 13:50


#87 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 13:54

*Проследив за взглядом девушки, Иван заметил бутылочки с разноцветной жидкостью.* - Похоже, это первый подарок... А мы с пустыми руками... Надеюсь, на нас не сильно обидятся... Как думаешь?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#88 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 13:59

- Давай нарвем цветов или поймаем красивую бабочку. Это так по-анимаресткие. *Ната совсем запуталась* - вообщем, ты понял. Насчет порошков, действиельно очень весело получилось!

#89 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 14:04

*Иван представил, какую истерику может устроить Злата увидав такой подарок. Невольно скривился.* -Ну она же здесь не одна единственная ученица... Ладно, давай об этом попозже подумаем, пусть подарок сам нас найдет. *Юноша лукаво подмигнул девушке. Музыка вновь притихла, как бы отдыхая, вместе с ребятами.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#90 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 14:11

Интересно, а что если бы мы сделали надпись у Златы в комнате "Я люблю Аниматеррис"...представляю!!!
*На плечо Нате сел Пират*
- Ой, я совсем забыла тебе рассказать, прилетел мой попугай Пират! *Ната погладила любимца*
Куда делась музыка