Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Крыльцо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 17:33

Широкие каменные ступени поднимаются вверх, к высоким резным дверям и окнам. Кое-где пробивается в кладке мох, редкие травинки.

Изображение

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#2 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 17:35

*После лекций Аза прогуливалась вокруг школы. Увидев один из входов, она присела на ступени и стала пускать мыльные пузыри. Она смеялась и дышала свежим воздухом, наслаждаясь приятной усталостью.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#3 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 12:27

*Утомившись от длинного дня, заполненного учёбой и прогулками, Аза вернулась в свои комнаты.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#4 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 20:04

*Кондратий появился на крыльце вместе с Азой и сразу же перешел к делу.* -Думаю, что настало время объявлять голосование. Как вы считаете, конкурс был интересным и открыл много нового участницам? Хотя я не сказал бы, чтобы они достаточно глубоко проработали теневые свои стороны. Особенно Елена и Злата, раз остались в чужих образах.

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#5 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 20:14

*Крыльцо, по примеру замка, было украшено для бала.*
Изображение
*Аза немного прошла и села прямо на ступени. Раздумывая над вопросом, она отщипнула листочек, размяла его в пальцах и вдохнула экзотический пряный аромат. Свежий воздух, мягкий свет и приятные запахи настроили ее на благодушный лад.*
- Ооо, на мой взгляд, конкурс выше всяких похвал... хотя он совершенно не вписывается в обычные рамки и взгляды, которые отведены для подобных мероприятий. - *Аза иронично взглянула на Кондратия.* - Раз уж мне довелось побывать практически на всех этапах и со всеми участницами, могу сказать, что работа у них проделана колоссальная. Вот только извлекут ли они уроки? Думаю, девушки ожидали чего-то иного. Вот только это школа магии, а не модельная студия!
*Азарлин хмыкнула.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#6 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 20:31

-Сегодня все меньше ценителей чудес среди школьников. А уж тех, кто их видит...
*Кондратий спустился и разлегся на траве у крыльца. Заслуженный отдых был ему необходим.*
-Катарина в полной мере наказала меня за последнюю шалость.
*Пробормотал василиск под нос.*
-Будем надеяться, что адекватность и осознанность их повысится. Наниматься в роли ассенизатора, разгребающего кучи неуместной магии не умеющих себя контролировать я не намерен более. Съесть и дело с концом. Раньше за такое отчислиляли...
*Кондратий что-то припомнил и чуть улыбнулся. Улыбающаяся зубастая пасть была не самым приятным зрелищем, но хотя бы лучше, чем хмурый взгляд на балу, когда пришлось утихомировать девчонку, совершенно не умеющую вести себя и держать в руках. Вроде гарпия, а ведет себя как пятилетняя девчонка. Тоже мне древнее хтоническое творение. Или это стороннее влияние и на нее было? Я ведь помню гарпий, у нас были чудесные вечера, овеянные морской бурей и молодым греческим вином, когда верховные искали их по всей Греции, чтобы упечь куда подальше.*
-Азссса, я вот что думаю. Вы курировали этот конкурс вместе со мной отчасти. Так уж сложилось. Так может удалимся и на отдых вместе? Надо только голосование объявить и результаты подвести.

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#7 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 20:42

*Аза вздохнула и, запрокинув голову, взглянула на небо. Оно было удивительно ясным, с тысячами сияющих звезд всевозможных оттенков. Чудеса... мы мечтаем о них, а когда случаются совсем рядом, люди почему-то шарахаются прочь и просят вернуть старые добрые времена. Лишь бы было спокойно и сыто. Что за бред? Хочешь волшебства - хватай момент и используй по полной! Поняв, что сейчас именно такой момент, девушка осторожно протянула руку и коснулась чешуек древнего создания, расположившегося неожиданно близко. Надеюсь, в этот раз я не обращусь в статую, усмехнулась при воспоминании Аза. Да и отколупывать ничего не собираюсь. Проведя пару раз по шкурке в знак дружеской поддержки, Аза улыбнулась.*
- Отдохнуть? Было бы неплохо. По вашей воле мне тоже досталось! Но я не в обиде... все пошло на пользу. И такой удивительный опыт мне пригодится.

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#8 Катариша Сангинум

Катариша Сангинум

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 20:49

*Катариша вышла из широких дверей бального зала. Грустным взглядом она обвела великолепно украшенный сад*
Все кончается... Даже волшебство, особенно волшебство... А, может, это не конец?
*Девушка нашла взглядом Азу и Кондратия. Придерживая подол платья, она аккуратно присела рядом. В темноте пели цикады, из зала доносились звуки очередного вальса, а на небе светила абсолютно круглая Луна. Ши улыбнулась. Ей было хорошо*
Музыка — это самый сильный вид магии.

Рыжее счастье с солнечным настроением!

#9 Елена Бриз

Елена Бриз

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 20:49

*На крыльце стояли. Нет, не царь, царевич, король, королевич, а романтические флюиды. Свечи мерцали, где-то вдалеке плыли звуки вальса "Дунайские волны", стояла медленная тягучая атмосфера вечернего релакса и романтических разговоров. Пахло розами, пачулями и можжевельником.* - У вас тут взрослые разговоры?, - *поинтересовалась Бриз, внезапно появившись на крыльце.* - Надеюсь, про начало семестра?

Сообщение отредактировал Елена Бриз: 14 Сентябрь 2013 - 20:50

Не суди по сказанному. Сказанное - всего лишь эмоция, настроение...
Не суди по несказанному. Несказанное - страх быть непонятым...
Не умом "слушай" - он всегда спорит...
Сердцем "слушай" - оно лучший советник...


Аму Мом

#10 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 21:04

*Василиск пожал Азе руку и поднялся навстречу неожиданно пришедшим участницам. Ни минуты покоя! И чего им не танцуется? Будто звал кто-то... Подождать пять минут не могут.*
-Поздравляю всех с завершением конкурса и надеюсь, что вы открыли в себе и мире вокруг много нового, чудесного и прекрасного. Сейчас совы разнесут письма о начале голосования. 19 сентября будет объявлена победительница. И участницы получат заслуженные награды за прохождение конкурса. А сейчас всем танцевать! Бал же или вы, юные леди, не любите балы и танцы?
*Хлопнув лапами, василиск включил зажигательную танцевальную музыку. Подав Азе лапу, он помог девушке подняться и отвел подальше от девушек, очень надеясь, что они не продолжат ходить за ним хвостиком.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#11 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 21:08

*Аза зашипела прямо под стать Кондратию. С кем поведешься, так тебе и надо! И нет чтобы дать отдохнуть организаторам... общества жаждут. Однако она тепло улыбнулась пришедшим и напела слова, пришедшиеся весьма кстати.*
- Танцуй, пока молодой!
*Сама же Аза проследовала за василиском. Взмахом руки она скрыла их от посторонних глаз густой листвой кустарника. Какая уж тут романтика. Даже для разговора уединиться негде.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#12 Катариша Сангинум

Катариша Сангинум

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 21:17

*Тари смотрела вслед измученой паре и спокойно улыбалась*
Пусть отдохнут. Они столько всего для нас сделали!
*Девушка подняла голову вверх, к призывно подмигнувшей Луне и продолжила своеобразную медитацию*
*Через несколько минут, из-за внезапно нагрянувшего напряженного дня, сознание Ши погасло и она спокойно уснула, растянувшись на траве, окруженная магическими огоньками*
Музыка — это самый сильный вид магии.

Рыжее счастье с солнечным настроением!

#13 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 21:44

*Кондратий кивком распрощался с Азой и улыбнулся. А затем отправился обратно в бальный зал.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#14 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 23:34

*Аза на прощание помахала ладошкой. Наколдовав себе плед, девушка растянулась на земле и сложила руки под голову. Звезды над ней кружились в причудливом танце, играла музыка, доносились голоса гостей. Праздник, праздник... сейчас немного отдохну и тоже пойду танцевать. Аза сладко и со вкусом зевнула и незаметно для самой себя уснула.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#15 Катариша Сангинум

Катариша Сангинум

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 11:56

*Катариша проснулась, недоуменно поглядела на посапывающую рядышком Азу и неловко поднялась с земли, пытаясь безболезненно распрямить затекшее тело. Ей это почти удалось. Девушка порясла головой, прогоняя непрошенные ассоциации и, улыбнувшись, вновь посмотрела на соседку. Та выглядела так довольно, что Ши позавидовала белой завистью*
Видно умаялась сильно. Хи-хи, хотела бы я посмотреть на помятого со сна василиска!
*Решив не будить новоявленную подругу, Тари тихонько призвала второй плед и укрыла им Азу. Оглядевшись в поисках тропинки (Надо же, как я далеко забралась!) и безуспешно промучившись полчаса с заклинанием направления (Указуй! Указуй! Ну, указуй же!), ученица Аниматерриса тихонько вздохнула и присела на траву, ждать*
Музыка — это самый сильный вид магии.

Рыжее счастье с солнечным настроением!

#16 Катариша Сангинум

Катариша Сангинум

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 07:27

*Кати вздрогнула от очередного громкого шороха, глубоко вздохнула, успокаиваясь, и посмотрела на небо. Радостно взвизгнула и кинулась обнимать своего спасителя - Пыхтория. Летучий мышик, вырвавшись из крепких объятий, схватил ее за подол платья и потащил в сторону школы. Он отлично чувствовал направление, в отличие от своей непутевой хозяйки, способной заблудиться в трех соснах*
Прелесть моя, - *улыбнулась девушка и начала вспоминать очередное заклинание. Не дело на продолжающийся бал помятой и грязной идти*
Музыка — это самый сильный вид магии.

Рыжее счастье с солнечным настроением!

#17 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 12:04

*Аза проснулась, аккуратно сложила оба пледа, удивившись наличию второго и мысленно поблагодарив добрую душу. Отправив их обратно, девушка потянулась и мановением руки сменила наряд. В этом она прошла огонь, воду и медные трубы... причем почти в прямом смысле, вместе с участницами конкурса. Теперь ей хотелось... другого. Развлечений. И она легким шагом вернулась в зал.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#18 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 20:03

*Аза перенеслась на Крыльцо из своего домика в горах. Села на ступени, расправила платье и стала насвистывать задорный мотивчик в ожидании учеников.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#19 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 20:03

*Сойка подошла к крыльцу и огляделась. Завидев преподавателя, Пересмешница улыбнулась и поздоровалась.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#20 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 20:08

*София подошла вместе со всеми. Помахав Сойке, она уважительно кивнула преподавателю и уселась на каменные ступени.*

#21 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 20:10

- Добрый вечер, девушки. Подождем ещё, может другие подтянутся. Давайте познакомимся. Я Азарлин, старший префект Китежа.

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#22 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 20:12

*Изи весело взобралась на крыльцо. Завидев своих друзей она поспешила к ним, попутно поздоровавшись с профессором.* -Привет, я ничего не пропустила?
if you can dream it you can do it
©Disney

#23 Радмила Светлая

Радмила Светлая

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 20:13

* Радмила растеряно озиралась по сторонам, никого не видно, где все?*
Радмила Светлая

#24 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 20:13

-А я Сойка Пересмешница, пока еще первокурсница Санториса. Пока никого не было в школе, изучила почти все подводные камни, практически в прямом смысле. *Девушка тараторила, так как немного была взволнованна.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#25 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 20:16

- Очень рада, Сойка, - *Аза тепло улыбнулась, и приветствовала Изи и другую девушку.* - Изи, ты ничего не пропустила. Все только начинается.

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#26 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 20:18

-Вот и славненико. *Изи подошла и поприветствовала не знакомую ей девушку и решила подождать что будет*
if you can dream it you can do it
©Disney

#27 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 20:20

*Сойка подошла к девочкам и все время крутила головой.*
Да не придет он, даже не жди. Звезды, разговоры...
-Я так рада всех видеть.
*Она обняла Софи и Изи.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#28 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 20:32

*Изабелла высвободилась от рук Сойки и отошла к ближайшему камню.
Сев на него она достала книгу и решила прочитать еще пару глав.
Книга накрыла ее с головой. Книга же была философского жанра написана каким-то бразильским писателем.
Когда начнется урок, тогда и закончу.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#29 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 20:39

-Изи, давай забудем про учебу и немного отвлечемся.
*Сказала Сойка и присела рядом.*
-Я действительно хочу рассказать тебе.
*Сказала она вполголоса.*
-Просто пока не могу. Пока не понятно ничего.
*Но увидев, что Изи уж сильно погрузилась в книгу, Сойка подошла к новенькой девушке.*
-Радмила, если я не ошибаюсь.
*Сказала Пересмешница и протянула руку.*
-Помните, я вам сову с письмом присылала. Теперь будем знакомы.
Когда же уже начнется?Я могла бы еще поспать или зайти за кем-нибудь.
*После обмена любезностями, Сойка повернула в сторону дома.*
-Я кое-что забыла.
*Пересмешница побежала к домикам.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#30 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 20:42

- Кажется, все собрались. - *Аза решительно встала.* - Итак, сегодня у нас практическое занятие по плетению ловца снов. Давайте-ка все переместимся в более подходящее место...
*Аза взмахом руки охватила всех собравшихся и перенесла в Чащобу.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей