Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Крыша с башенками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 14:23

*Если подняться по всем высоким лестницам на чердак Школы, найти заветную дверцу и не заблудиться при этом, вам откроется удивительнейший вид на школьный комплекс и окрестности Китежа. Вы боитесь высоты? Не волнуйтесь, но будьте осторожны!*
*Табличка:*

К краю близко не подходить! Для всех поскользнувшихся - случайно, разумеется! - срабатывает волшебная защита.

Изображение
*Неподалеку виднелась одна из башен.*
Изображение

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#2 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 14:29

*Аза выбралась на крышу, пару раз звонко чихнула и отряхнула подол платья.* - Да что ж такое? Тут тысячу лет не прибирались! - *возмутившись, девушка ещё несколько раз подряд чихнула. Утомившись, она присела на черепицу и отряхнула ладони. Аза смотрела на окрестности, отмечая знакомые места. Но некоторые видела впервые. Она привстала, держась за шпили и аккуратно ступая по парапету. Приложив ладонь к глазам от солнца, она вгляделась вдаль.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#3 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 09:58

*Вдоволь налюбовавшись на красоты, Аза осторожно спустилась, и светлыми просторными коридорами вернулась в Жилое крыло. Звук шагов разносился вдали, создавая легкое эхо.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#4 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 21:09

*Выйдя из кабинета проректора, Аза побрела по коридорам школы, размахивая свалившимся на нее хвостом. Девушке хотелось одиночества. Задумавшись, она сама не заметила, как ноги вынесли ее на лестницу, ведущую на крышу. Только машинально открыв дверь, она поняла, что оказалась на крыше.*
- А ведь я была тут раньше, - *чуть слышно пробормотала Аза, осматриваясь.*
И тут никого нет... чудненько.
*Девушка села поудобнее и откинула прядь волос, подхваченную ветром. Пальцы наткнулись на рожки. При воспоминании Аза слегка поморщилась. Интересно, у них хоть есть какое-нибудь магическое свойство? Может почитать об этом где-нибудь? Устало прикрыв глаза, она откинулась на руках и задремала. Сны были легкими, как крылья бабочки, но проснувшись, она не могла вспомнить ни одного. Аза встала, разминая занемевшее тело. Взглядом скользнув по окрестностям, она заметила какое-то яркое пятно у озера. Присмотревшись, она узнала Злату и Нату. Звучно хлопнув себя по лбу, она скользнула обратно в замок. Кубарем скатившись по лестницам, девушка быстрой походкой направилась к подругам.*
Сегодня же Златин День рождения!

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#5 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 10:38

*Пара, Дастан и Изабелла, появилась на крыше.* - Здесь очень красиво. Ты не находишь? *Дастан протянул руку ввысь и крикнул что-то на неизвестном языке. Откуда-то с высоты раздался подобный крик, и через несколько секунд на руку юноши опустился крупный орел.* - А вот и мой друг. Познакомься. Имя птицы я не могу тебе сказать - это тайна, скрытая песками времени. А тебя ему представить я тоже не могу, ведь ты, луноликая, не сказала мне своего имени. *Он слегка поклонился своей спутнице, глядя ей в глаза.*
Сделал гадость - на сердце радость

#6 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 14:37

*Девушка внимательно рассматривала появившуюся птицу. А она красивая... Замечание Дастана заставило Изи покраснеть от стыда. Она и вправду забыла представится, что при ее статусе на родине было весьма не вежливо. Взгляд девушки опустился на ее туфли, а голос понизился почти до шепота.*
-Прости, меня зовут Изабелла, но для всех просто Изи.
*Все еще наблюдая за игрой солнечных лучиков на носках туфлей, она с нетерпением ждала что же ответит Дастан. Многие за такое невежество при дворе могли вообще счесть это за оскорбление.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#7 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 19:52

- И-за-бе-лла *Юноша по слогам произнес имя спутницы, словно смакуя каждую букву, нарочно растянув "л".* - Изабел-л-ла, так твое имя звучит еще более чарующе. И все же, прекрасная, расскажи мне еще что-нибудь о себе?
Сделал гадость - на сердце радость

#8 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 16:24

*Изи рассмеялась тому как Дастан произносил ее имя. Ей всегда нравилось свое имя она считала его красивым и достойным ее звания. Просьба рассказать о себе ничуть не удивила девушку.* -Называй меня как больше нравится. А история моя довольно примитивная. Я как и многие здесь из королевской семьи. Правда ни отец ни мать монахами не являются звание принцессы у меня есть. Мать моей мамы была королевой довольно большого острова на котором обитали лишь волшебники. Но трон заняла моя тетя. Старшая дочь моей бабушки. *Изи прервала свой рассказ не зная следует ли рассказывать о себе дальше. Многие не одобряли ее поступок и сильно осуждали. Решив что ему доверять можно она решилась.* -Мне не нравилась такая жизнь не понравилась и я просто сбежала. Но мой старший брат разыскал меня и вернул. Но моей природной упертости это не понравилось и я вновь сбежала только уже сюда. А как же ты оказался в наших краях?
if you can dream it you can do it
©Disney

#9 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 13:12

- Какая захватывающая история! *Искренне воскликнул юноша.* - Моя же и проще, и сложнее одновременно... Я просто странник, И-за-бе-лла. *Дастан опустил глаза, слегка пожав плечами.* - Сегодня я здесь, в вашем замка, а завтра улечу с семью ветрами в дальние края. Так что ты говорила про праздник, луноликая?
Сделал гадость - на сердце радость

#10 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 13:40

*Девушке всегда хотелось путешествовать и она искренне позавидовала парю. Но про что она точно забыла так это про праздник. Навероное он уже давно начался...*
-День рождения одного из наших факультетов. Но сейчас мы уже опаздываем.
*Изи взяла Дастана за руку и сосредоточилась. Давно она не применяла чары позволяющие перемешаться в пространстве и надеялась что все сработает.
Мгновение и загадочная пара стоявшая на крыше растворилась оставив после себя лишь легкий аромат жасмина.*
if you can dream it you can do it
©Disney




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей