Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комнаты Элеоноры Сантра


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 2

#1 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 21:36

*Элеонора медленно передвигалась по коридору. Внимательно изучая таблички на дверях, она пыталась побыстрее отыскать свою комнату. Заметив табличку с надписью "Элеонора Сантра", девушка подошла к двери, достала из кармана ключ и начала открывать дверь. Маленький котенок, по имени Коко, пытался помочь хозяйке поскорее войти в новое жилище, толкая ее своими маленькими лапками.*
- Коко! Какой ты у меня помощник.
*Элеонора открыла дверь*
-Проходи, мой нетерпеливый малыш. Сейчас разберемся с вещами и я накормлю тебя вкусным ужином.
*Элеонора прошла в середину комнаты. *
Красивая комната! Она практически не отличается от моей предыдущей, только цветом.
*Интерьер комнаты был выполнен в синих тонах. Напротив двери находилось окошко. Слева - кровать с маленькой тумбочкой, а напротив - большой шкаф. Около окошка стоял маленький синенький диванчик и журнальный столик.*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#2 Элеонора Сантра

Элеонора Сантра

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 19:47

*Разложив все вещи по своим местам, Элеонора принялась готовить обещанный ужин для Коко.* - Коко! Кушать подано. Ты где? Ты что опять спрятался? *Элеонора поняла, что ее котенок решил снова поиграть. Прятки всегда были его любимой игрой. Девушка решила подыграть малышу, несмотря на то что чувствовала себя сильно усталой* - Выходи! *Девушка услышала какие-то звуки около диванчика. На носочках Элеонора подошла к диванчику и наклонилась. * - Привет! Вот я тебя и нашла! Хорошо спрятался! *Коко подмигнул ей левым глазом. Элеонора улыбнулась, аккуратно взяла котенка на руки и пошла угощать его разными вкусностями. Коко мурлыкал без остановки, ему очень понравилась новая комната и особенно ужин. Спустя некоторое время котенок уснул. Элеонора переложила его на диванчик и побежала смотреть расписание занятий.*

Сообщение отредактировал Элеонора Сантра: 17 Октябрь 2012 - 19:48


#3 Элеонора Сантра

Элеонора Сантра

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 19:56

*Внимательно переписав расписание, Элеонора направилась в свою комнату. Коко, скрутившись в комочек, тихо спал. Элеонора, подготовив все для своего первого занятия, легла спать. *