Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комнаты Кейси Блек


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 101

#1 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 18:28

Жду описание
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#2 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 23:03

заходя в комнаты вы попадаете в большую гостиную g443.jpg от туда ведет несколько дверей. Одна в кухню 321.jpg вторая в ванную St.Petersburg_Apartment_by_Anton_Valiev_10_600x445.jpg третья в небольшой коридор __.jpg в стенах которого прячется огромный гардероб ____________4_.JPG в конце которого дверь в спальню mig.jpg и четвёртая в библиотеку

Прикрепленные изображения

  • __________________________.jpg

Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#3 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 23:40

*Кейси не пришлось долго искать комнату ведь она привыкла доверять своей интуиции и в очередной раз она не подвела. Тихо открыв дверь девушка легко проскользнула в ну тырь. Как здесь красиво даже не вериться что я буду здесь жить. Прям как в сказочном замке. Еще немного полюбовавшись на большую гостиную Кейси открыла одну дверь и волоча за собой чемодан, который бабушка заколдовала чтоб не чувствовать вес,прошла по маленькому коридору и вошла в спальню. Ну нет я точно в сказке Прекратив восхищаться комнатой Кейси вышла в коридор и открыла дверь в стене принялась распаковывать свои вещи. Потом Кейси решила проверить что у нее получилось с одной стороны огромный шкаф с обувью и одеждой.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#4 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 21:49

*Закончив с вещами Кейси вернулась в комнату и села на кровать но долго она там не пробыла.Девушка через минуты 3 вскочила и выбежала из комнаты и пошла гулять по замку*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#5 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 00:58

*Вернувшись от Ланы Девушка поспешила в душ. Выйдя из душа в своей короткой розовой начнушке и розовых тапочках она легла в кровать может просто сделать вит что ничего не произошло.И девушка уснула*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#6 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 12:30

*Когда Кейси проснулась она поняла что ей очень скучно. Быстро надев чёрно-белый сарафан и расчесав волосы выбежала из комнаты на поиски подруг.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#7 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 22:22

*Кейси завела Лану к себе в комнаты. Оказавшись в гостиной Кейси села на диван и указала на место возле себя.* -Садись. Ну как нравится?
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#8 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 22:28

- У тебя так светло... Мне нравится! *Улыбнулась Лана и присела на диванчик*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#9 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 22:32

*Кейси задумалась.А была ни была.*
-Слушай Лан а что все таки произашло на том балу а?
*Кейси закусила губу ожидая реакции подруги.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#10 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 22:41

*Лана задумалась* - Знаешь... Я не помню деталей. Помню, сначала мы нормально общались... Потом то ли конкурс какой был... Давай остальное в другой раз, а? Мне уже хватило на сегодня *Лана действительно не до конца помнила что случилось на этом балу, поэтому решила, что лучше не продолжать, что бы вдруг не перепутать что-то*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#11 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 23:16

*Кейси понемала что Лане не приятно это вспоминать поетому она встала и повернулась к Лане.* -Ладно проехали. Что будем делать?
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#12 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 23:18

- Не знаю... Какие у тебя варианты?
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#13 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 23:27

*Кейси смотрела в потолок.* -Ну не знаю можно включить музыку. Или пойти на кухню что то приготовить ну или во что нибуть поиграть.
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#14 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 23:28

- Хм... А какую музыку ты слушаешь?
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#15 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 23:39

-Всегда разная помню как когда то я помешалась на рок-музыке это было что то. Но сейчас мне нравится поп-музыка. Но у меня магический поиск на магнитофоне. Папа усовершенствовал. Ему говоришь название и он начинает её играть. А тебе какая нравится? *Кейси подошла к подоконнику и принесла не большой магнитофон.* -Вот!
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#16 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 23:46

- Хорошая штучка *Улыбнулась Лана* - А я слушаю рок, иногда могу что-то американское, типа Леди Гаги или Агилеры и k-pop. Ты знаешь что такое k-pop *Лане было интересно что ответит подруга*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#17 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 23:47

*Кейси было стыдно за своё незнание.* -Нет.А что это?
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#18 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 23:51

*Лана улыбнулась еще шире. Она любила рассказывать про свои интересы* - Многие не знают.. Это корейское направление музыки, смесь RnB, поп музыки и хип хопа) Ну, там много разных жанров намешано! Мне очень нравится!
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#19 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 23:58

-Понятно не когда не слышала. А какая песня тебе больше всех нравится? *Кейси села на диван поставив магнитофон рядом.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#20 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 00:03

*У Ланы бешено загорелись глаза* - Ох, не смогу сказать! Их много) Ну, к примеру, Shinee - Lucifer. Это была одна из первых прослушанных мною песен. А какой на нее танец!
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#21 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 00:08

*Кейси задорно глянула на Лану. Потом она наклонилась к магнитофону.* -Shinee - Lucifer *И из него послышались слова песни.* -Sumeul gotdo chatji mothae naneun Piharyeogo aesseobwado Geobujocha hal su eopneun Nege gadhyeobeorin na Sarangieotdamyeon Jeongmal saranghaetdeon georamyeon Naege ireojineun mala Her whisper is the Lucifer. *Кейси повернулась к Лане.* -Какой на неё танец? А? *А магнитафон тем временем продолжал.* -Nareul mukkgo gadundamyeon sarangdo mukkin chae Miraedo mukkin chae keojil su eopneunde Jayuropke biwonohgo barabwa Ojik neoman chae-ulke neoman gadeuk chae-ulke
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#22 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 00:13

- Я попробую станцевать но не думаю, что выйдет идеально, он довольно сложный *Лана встала посреди комнаты и начала двигаться под песню. Ее движения были мощными и довольно сложными, но она успевала еще и подпевать любимым исполнителям. Когда песня закончилась, она убрала выбившиеся из прически пряди* - Когда пойдем ко мне, я обязательно покажу тебе парочку моих любимых клипов. Вдруг понравится
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#23 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 00:16

-Все может быть. *Кейси смотрела на Лану с восхищением.* -Ты очень хорошо танцуешь. Где то училась?
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#24 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 00:21

- Нет, просто иногда сама пробовала, что-то стало получаться... Спасибо) Я училась пению и игре на инструментах. Княжна должна уметь многое *Лана вздохнула и закатила глаза*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#25 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 08:37

-наверное трудно быть княжной не так ли?
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#26 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 12:43

*Лана задумалась* - Думаю да... Это огромная ответственность за подданных, одно твое решение может все разрушить...
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#27 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 23:44

*Кейси посмотрела на Лану.* -Наверное мне не понять. Ладно выбирай песню. Теперь моя очередь блистать не зря ж этому училась 5 лет.
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#28 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 18:33

- А давай ты сама выберешь что тебе нравится? *Лане было интересно какую музыку любит подруга*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#29 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 20:41

-Ну ладно. *Кейси задумалась. Повернулась к магнетафону и прошептала:* -A Wish Comes True Everyday *И из магнетафона полилась песня.* -If you've ever been afraid of anything, This song's for you! I know you're feelin' me! If you ever want to do just somethin' big, But then you stopped! Just couldn't handle it! If you take the chance, Then it'll be alright, Come on! (x7) You know it's time! Just pu-pu-push it down, And then you'll win the fight, You're better than this! You're better than that! Come on, let's make it right! Nothin's getting in my way now, (oh) Nothin' ever will again, (oh) And if you're with me come on say it now, (oh) We're gonna make it, Hey! We're gonna take over, Yeah! *Кейси встала в центр комнаты в исходном положении. А потом начала импровизирывать. И закружилась по комнате в танце.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#30 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 20:47

*После того, как Кейси закончила петь, Лана ей захлопала* - Ты молодец! Хорошо спела! Кстати, а ты была уже на лекциях?
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся