Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комнаты Кейси Блек


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 101

#61 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 14:24

*Кейси села в соседние кресло.* -Да. Это воздух. Но мне надо ещо здать роботу. Ато написала и не как руки не доходят что бы её отнести. *Девушка с любопытством посмотрела на подругу.* - А ты?
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#62 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 14:29

*Дана вздохнула* -огонь. Я как-то всегда к огню тянулась, чувствовала, что это мое) но еще меня к воздуху тоже тянет..
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#63 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 16:39

-Понятно. Знешь я тебя уже боятся начинаю и огонь и ножи и мечи. Жутко согласись. *Кейси смотрела на подругу.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#64 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 16:42

*Дана опять засмеялась* -да ну..ты просто сама этим не занималась,тебе так кажется *Дана подмигнула*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#65 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 17:16

*Кейси расмеялась.* -Меня папа с Джеймсом пытались научить. Вначале еле подняла меч а потом только чудом не покалечила всех. У бабушки чуть серце не остановилось. Джеймс меня ещо месяц подкалывал. После этого я к оружию не прикосалась.
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#66 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 17:47

*Дана фыркнула* -так это тебя надо бояться с оружием в руках
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#67 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 17:52

*Кейси задумалась.* -Возможно если у меня получится поднять меч. А что страшно? *Девушка прищурилась.* - Если подумать могу и убить нечайно. Хотя на самом деле я очень милая. *На этих словах девушка трихнула волосами.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#68 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 17:59

-страшно то, что ты сможешь ничайно не того убить *Дана засмеялась* мне скучнооо)
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#69 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 18:18

*Кейси засмеялась.* - Обычно я не промазываю. *Потом она задумалась.* - Что придлагаешь делать?
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#70 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 18:23

*Дана встала,потянулась и зевнула* -я предлагаю*Дана хихикнула*поискать приключений
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#71 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 13:33

*Кейси улыбнулась.*
- я не против. На поиски приключений! *Воскликнула она.
Потом оглядела себя.*
- Но сначала я переоденусь.
*Девушка направилась в гардиробную. Надев юбку и майку она быстро написала пару строк на бумаге и пошла к выходу но перед дверью остановилась.*
-Я слышала что у нас появились новые девочки. Может проведаем их а?
*Не дожидаясь ответа Кейси схватила Дану и повела её к выходу. а секунду повернувшись к животным она приказала:*
- Вы остаетесь здесь! Где кухня знаетею И пожалуста не разнисите мне комнаты. А ты отнеси это Лане.
*Кейси отдала записку белой сове которая тут же улетела. Крис завиляла хвостом и побижала на кухню. Надеюсь я вернусь в комнату а не в розвалины.Потом повернулась к двери и направилась на выход.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#72 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 20:26

-аййй..ну куда ты меня тащишь??*Причитала Дана уже из-за дверей комнаты*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#73 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 18:19

*Кейси уже закрыла дверь и шла по коридору таща Дану.* -Мы идем в гости к Селии помнишь такую? я слышала что она теперь на Рациоторисе. Живёт в Галерея бесконечной свободы. *В этот момент подруги завернули за угол.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#74 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 14:56

*Кейси зашла в комнату вся в грязной одежде. Быстро схватив первое что под руку попалось она направилась в душ. Вышла девушка уже в черных зауженных джинсах, розовой тунике и с мокрыми волосами. Под дверью её ждал сюрприз. Там стояли Крис и Айрис.* -Как я могла забыть о вас? *Девушка взяла их на руки и поспешила назад к Дане.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#75 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 12:12

*Дана затащила Кейси, в ее же комнату* -ты еле тащишься подруга.
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#76 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 22:01

*Кейси ввалилась в свою комнату.* -Ну и что подумаешь! И вообще у меня был тяжелый день! Мне позволительно.* *Девушка прошла в глубь комнаты и удобно устроившись на диване.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#77 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 13:58

*Дана завалилась рядом с подругой* -значит у тебя был тяжелый, а у меня нет??*Дана прищурив глаза,посмотрела на Кейси*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#78 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 17:44

*Кейси посмотрела на подругу.* -Ладно ладно у нас обоих был тяжелый день. *На этих словах ноги девушки перемистились на диван а сама девушка улеглась на маленькую подушку.* -Кстати как твоя нога?
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#79 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 18:53

*Дана откинула голову на спинку дивана* -оч даже хорошо*Дана вздохнула* -подруга, такое чувство, что школа вымерла..я давно уже никого не видела..
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#80 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 21:23

*Кейси зделала удевлёный вид.* -Как это никого а я?
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#81 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 21:34

*Дана расмеялась* -ну я же имею в виду кроме нас.
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#82 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 20:19

*Лана открыла дверь в комнату Кейси* - Я так и знала, что найду вас здесь! Куда вы пропали!?
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#83 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 20:28

*Дана вздрогнула, когда появилась Лана* -вообще-то, эт ты пропала.
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#84 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 20:41

- Я только наклонилась, что бы завязать шнурки, а вас уже нет
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#85 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 21:16

*Дана показала подруге язык* -ничего не знаю.
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#86 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 21:53

- Нечего мне тут языки показывать! Оторву же! *Лана сама показала язык*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#87 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 22:38

*Дана засмеялась* -ой какие мы.
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#88 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 19:37

*Кейси смотрела на подруг и смеялась.* -О ещо человек нашолся. *Потом повернулась к Лане.* -Давай без кровопролитий у меня в комнате.
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#89 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 20:05

-Кейти, Лана если что, все отмоет потом.
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#90 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 20:32

-Я на это надеюсь. Потому что я убирать не собираюсь.
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.