Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комнаты Кейси Блек


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 101

#91 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 20:36

*Лана фыркнула* - Я за свою жизнь тряпки-то ни разу не держала! Да и отмывать не собираюсь, я все-таки в гостях!
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#92 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 20:40

*Дана хихикнула* -ой, я тебя тряпку научу в руках держать
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#93 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 20:51

*Кейси закатила глаза.* -Ужас *Воскликнула девушка.* Как ты с нами в лаболаторию пойдешь? Паутину убирать?
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#94 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 20:57

*Дана вспомнила про письмо* - девочки, я никуда не иду, у меня дела. Еще увидемся.*Дана вышла *
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#95 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 12:35

*Кейси вздохнула.* -Ну вот так всегда. А ты Лан?
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#96 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 13:39

*Лана нахмурилась* - Подожди, какая еще лаборатория?
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#97 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 15:02

-Ну сегодня днем мы с Даной свалились в какуе-то лабораторию с всякими магическими штучками и решили там прибратся.
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#98 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 16:20

- Понятно. И вы хотите что-бы я вам помогла?
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#99 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 20:43

*Кейси спрыгнула с кровати.* -Ну только если ваше величество не против!
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#100 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 14:49

- Ох, ну куда вас девать! Помогу уж *Лана картинно вздохнула и улыбнулась* - Значит идем?
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#101 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 18:56

-Конечно пошли! *Кейси взяла Лану за руку и девушки вышли из комнаты.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#102 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 21:04

*Вернувшись девушка тут же поспешила в гордеробную. Бал так бал. Выйдя из неё она была полностью готова. Оглядев себя Кейси кивнула и поправила свое короткое белое платье. Оставшись довольной она поспешила на торжество.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.