Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комнаты Атанварниэ Дроу


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 29

#1 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 23:52

*Зайдя во внутрь,девушка очутилась в довольно освещенной комнате,сразу приглянувшейся девушке.Довольно нежные цвета смотрелись очень приветливо.*
Изображение
*Сразу же повернувшись направо,девушка очутилась в ванной комнате,которая полностью отражала саму хозяйку,этакую городскую девочку современного мира,не представляющую своё существование без гаджетов*
Изображение
*Выйдя из ванной и пройдя прямо,девушка зашла в кухню,которая отличалась свой белизной в сравнении с предыдущей комнатой.Проведя рукой по шкафам,девушка решила подняться наверх и посмотреть свою спальню.*
Изображение
*Поднявшись по лестнице,девушка открыла дверь и вошла в хрустальную обитель.Глаза у девушки заблестели,комната была полна шика и черного,любимого девушкой цвета.*
Изображение
*Выйдя из спальни,девушка прошла дальше,и очутилась зале,который был подстать темному я Атанварниэ.*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#2 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 19:25

*Атанварниэ прошла в комнаты,осмотрелась,и уже начала кидать наброски обстановки в своих комнатах.*

Сообщение отредактировал Атанварниэ Дроу: 09 Март 2013 - 10:58

Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#3 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 18:06

*Девушка открыла дверь своим ключем и пригласила Злату войти.Пройдя в гостиную,девушка плюхнулась на диван.* -О боже,я устала прибираться.А еще нужно платье на балл.Ты мне поможешь выбрать? *Обратилась девушка к Злате,ожидая пока та осмотрит интерьер и в глубине души надеясь,что Злате понравятся комнаты девушки.*
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#4 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 18:13

- Конечно, - *Злата равнодушно пожала плечами. Что-то странное творилось с настроением девушки.* - Показывай свои нарялы.
*Неожиданно в комнату влетела белоснежная сова, опустила в руки златы свиток и улетела, как будто и не было ее в комнате. Злата нетерпеливо развернула свиток. А вдруг Иван написал? Письмо было от бабушки, которая сообщала, что выслала внучке все необходимое на первое время.
Неожиданно в комнате появился пакет, затем еще несколько, пакеты продолжали появляться, пока не заполонили большую часть комнаты. Развернув один, девушка увидела хорошо запакованную одежду. От радости Злата принялась танцевать что-то среднее между галопом и мазуркой среди нераспакованных пакетов.*
- Ой, Ати, ты не против, если пакеты полежат у тебя, пока в моей комнате не закончится ремонт?

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 09 Март 2013 - 18:14

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#5 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 18:20

*Смотря как в комнату начали влетать пакеты,девушка малость опешила.*
-Да,пускай лежат канешно.
*пробормотала девушка в шоке,и ушла к своему шкафу,откуда достала два платья.*
Хм,а у меня ведь даже и нет ничего бального.
-Я к сожалению к баллу не готовилась,поэтому это самое подходящее.
*Девушка поднесла к Злате два мини-платья,одно из них было черное,с внушительным декольте,другое красное,без лямок.Оба платья смотрелись на девушке превосходно.*
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#6 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 18:27

- Определенно черное! А туфли какие? С шипами наверняка?
*Злата уже распаковала несколько пакетов и выудила вечернее платье.*
Изображение
- А я выбрала вот это, к ним еще сапожки в тон пояса и белые кружевные перчатки. Осталось подобрать аксесуары для тебя.
*Злата весьма довольная собой уселась на диван.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#7 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 18:31

-Вау,какое мило. *Девушка прикинула как они будут смотреться и расмеялась.* -Да мы с тобой будем как ангел и демон.На самом деле у меня есть ботфорды.И где то были простые черные на шпильке.
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#8 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 18:33

- Давай простые черные на шпильке, ботфорды то уж вовсе по-клубному. А сережки или браслетики у тебя есть?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#9 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 18:44

-Погоди,я тебе покажу полный образ.
*Девушка ушла передеваться.*
-Ну как тебе,спросила уже переодевшаяся Ати.
Изображение
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#10 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 18:47

- Скажем так, если бы я умела свистесть - я бы присвистнула. Очень здорово! Ати, ты красавица! А можно я снова у тебя душ приму, а то в моей комнате ремонт?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#11 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 18:49

*Атанварниэ немного засмущалась.* -Надеюсь пойдёт,Да,конечно,иди.Мой дом-твой дом.
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#12 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 18:57

*Злата убежала в ванную комнату, приняв душ, девушка быстро привела себя в порядок. Одев наряд, Злата закрутила волосы в греческую прическу, украсив волосы жемчужной нитью. Напоследок девушка еще раз взглянула в зеркало и осталась довольна своим видом.*
Хнык-хнык, а кто же будет за мной ухаживать, если нет Ивана...
*Привычно цокая каблуками, Злата вышла к подруге.*
- Я готова! Оцени! А хочешь, я и твои волосы приберу в прическу?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#13 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 18:59

-Выглядишь шикарно. *Подняла кулачки вверх Ати,с оттопыренными большими пальцами вверх.* -У нас уже нет времени,побежали на балл.
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#14 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 19:04

- Побежали? Ну уж нет, куда нам торопиться? Давай лучше пройдемся не спеша по окресностям? *Злата вальяжно направилась к двери*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#15 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 15:39

*Злата вошла в комнату. Ати потерялась где-то по дороге. Немного заскучав, девушка решила проверить лошадей, к тому же Минерву давно не выводили на прогулку. Найдя в огромном количестве одежды, вещи более менее подходящие для верховой езды, Злата отправилась в конюшни.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#16 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 17:16

*Девушка зашла в комнату с бутылкой шампанского,которую она успела прихватить на балу.*
Все таки я теперь первокурсница,ха,а мама говорила,что я тут даже и на день не задержусь.
*Она покачиваясь,сняла свои ботфорды,выбрала на магнитофоне песню Muse-Supermassive black hole,и на замечая что макияж девушки изрядно повредился ,пустилась в пляс,который больше походил на брачные игры пантеры.*
-Злата,ау,где ты?
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#17 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 12:08

*Так и не дождавшись девушки,Ати добралась до ванны,приняла душ и все той же плавной походкой поднялась в свою спальню.Скинув платье на ходу девушка прыгнула на кровать.*
А теперь я хочу спать.
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#18 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 18:47

*Маленькое существо забрело в первую попавшуюся комнату. Ученики после бала вели себя о-о-о-очень шумно, и Черничной гадости пришлось проснуться. Недовольная из-за столь нагло вынужденного пробуждения, существо прибывало в наихудшем настроении.
Быстро проведя разведку в помещении, Черничная обратилась в привидение девушки.
Изображение
Встав над кроватью мирноспавшей ученицы, Гадость принялась не то завывать, не то плакать в надежде, что человеческое дитя проснется. В конце концов, Черничной Гадости всегда хотелось веселиться после сна.*
Сделал гадость - на сердце радость

#19 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 18:52

*Ати проснулась,и увидела перед собой призрака.Слегка протерев глаза девушка убедилась что это не сон.*
Чтож,призрак,ничего не обычного,дома их полно,некроманты стараются как могут.
*Девушка протянула руку,затем откинула одеяло и босая уселась на пол,поглядывая на гостя.*
-Ну здравствуй,я Атанварниэ.
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#20 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 19:02

*Призрачная девушка облетела несколько кругов вокруг девочки.
Не испугалась... Но оно мне на руку*
- Смертная.... - *привидение говорило едва слышно и медленно, голос медленно тонул в завываниях,* - Смертная... помоги мне... Освободи мою душу...
Сделал гадость - на сердце радость

#21 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 19:06

*Девушка покатилась со смеху.* -Ну,давай отбросим эти сказки для кого то другого? *Девушка встала,подошла к шкафу и вышвырнула из него какой то сарафан.* -Ведь многие знают,что призрак-и есть неупокоенная субстанция души.Могу сжечь твои остатки,тебе станет легче?
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#22 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 19:10

*Привидение снова сделало круг возле девочки.* - Смертная... Сожги мои останки... Спаси мою душу... Мой отчим проклял ее, продал на вечное служение темным... Смертная... Позволь рассказать тебе... *Все тем же голосом говорила призрачная девушка.*
Сделал гадость - на сердце радость

#23 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 19:12

*Девушка оделась,взяла косметичку и стала наводить макияж.* -Рассказывай,интересно,за что же тебя так.
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#24 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 19:31

*Призрачная девушка замедлила свое движение по кругу, однако и радиус кругов увеличила. Немного позавывав, призрак начала свой рассказ:* - Я могу рассказать про свое счастливое детство...Я не помню... Я помню только тот день, когда умерла... Мой отчим... Он был темным магом... Самым темным из тех, кого я когда-либо знала... Наш дом находился там... - *Рассказ призрака оборвался. Призрачная девушка молниеносно подлетела ко окну и указала в сторону зачарованного леса. Затем, будто снова начав подчиняться невиданным призрачным законам, медленно и плавно девушка начала покачиваться из стороны в сторону, а вскоре и вновь вернувшись описывать круги.* - Отчим заставлял меня помогать ему в ритуалах, он очернял мою душу жертвоприношениями... В тот день он хотел познать таинства вечной жизни... Ему требовалось принести в жертву девушку... Я хотела помешать его планам... Я думала, что если лишу его жертвы, он опомнится... Но когда, отчим увидел, что его жертва пропала, он только рассвирепел. Но замену он искал недолго... Отчим схватил меня и швырнул на ритуальный стол... Темные силы окутали меня... Я не могла бежать... Только ждать... Отчим отрезал локон моих волос и вложил их в книгу, тем самым заклиная мою грешную душу скитаться бесконечно по земле... А потом он меня убил... И я забыла свое имя...Мои останки сгнили и обратились в прах, но душа неупокоится пока я не вспомню, как меня зовут, да не истлеет та прядь волос, что заклятая лежит в книге... Смертная.... я умоляю... найди ту книгу... В ней записано моей кровью мое имя... Произнеси его в слух и сожги книгу вместе с прядью волос... Смертная.... помоги...
Сделал гадость - на сердце радость

#25 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 19:36

*Девушка на миг бросила рисовать себе глаз и повернулась к духу.*
-Где говоришь это было?
Черный маг...Сколько же там может быть различных заклинаний,свитков...Я должна там побывать!ДОЛЖНА!
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#26 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 19:44

- Смертная... Все человеческое тленно... От нашего дома осталась лишь ветхая избушка в зачарованном лесу... Разыщи ее... Там заклятая книга... В доме том... Помоги... смертная... *Голос призрачной девушки совсем стих. Само приведение стало совсем полупрозрачным, так что очертания фигуры едва различались. Заметно было, что разговор приведению дается с трудом.*
Сделал гадость - на сердце радость

#27 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 19:47

-Хорошо,я помогу.Я найду книгу и сожгу твои волосы.Скажи лишь на последок,где находился твой дом?где искать книгу?.Я новенькая и мало разбираюсь в здешних окрестностях. *Последние слова девушка буквально прокричала на всю комнату,стараясь чтобы приведение услышало её.*
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#28 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 19:50

- В загадочном лесу... Ищи в загадочном лесу... Помоги мне... Смертная... *Призрачная девушка подлетела к ученице и хотела дотронуться до нее, но лишь приподняв руку привидение растворилось в воздухе, будто и не было его тут.*
Сделал гадость - на сердце радость

#29 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 19:53

*Девушка глянула на то место,где вроде бы недавно было приведение.*
-Я помогу тебе.Даю слово!
Ну чтож,надеюсь мои поиски обвенчаются успехом
*Девушка собралась,одела полусапожки и пошла в лес.Искать загадочное место.*
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#30 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 20:13

*Черничная Гадость выползла из-под кровати... Сколько лет этой шутке? И ведь до сих пор ведутся... Черничная задумалась, долго ли проходит это человеческое дитя по лесу? Хватит ли ума вернуться домой, когда замерзнет? Или неведомые звери найдут ее раньше? Впрочем, Черничной Гадости было все равно, как канет небытие человеческое существо. Главное, что она сама поразвлеклась и сейчас направляется на кухню к домовикам - воровать черничное варенье. С гадким смехом вредное существо убралось прочь из комнат.*
Сделал гадость - на сердце радость