Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комнаты Ольги Широковой


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В теме одно сообщение

#1 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 10:28

- Заходи первым, Мурмистр.
* Пригласила войти своего сиамского котенка Ольга Широкова.*
- Знакомься с нашим новым домом.
*Мурмистр мягкой походкой сразу направился к открытой двери в Каминную комнату, где уютно расположился на диване. Дальше он идти не хотел, ему было уютно и тепло от гостеприимного огня в камине.*
Изображение
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#2 Гость_Ольга Широкова_*

Гость_Ольга Широкова_*
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2013 - 18:45

*Ольга Широкова отправилась в дальнейшее путешествие по комнатам уже одна. Перед ней ,словно как по взмаху волшебной палочки, отворилась дверь в Гостиную. *Изображение
Очень мило, надеюсь, что моим гостям и друзьям здесь понравится.
*Следующими девушка посетила Кабинет Изображениеи Библиотеку*. Изображение
Прекрасный интерьер, вполне соответствует моему серьезному настрою к учебе.
*Приятно Ольгу Широкову удивила и Спальня.Изображение Это была волшебная комната, за место потолка и стен красовался огромный аквариум с диковинными рыбками, которые радостно заплескались, приветствуя новую хозяйку. Но это были далеко не все сюрпризы Спальни, в ней находились еще две двери: за одной Ольга Широкова увидела шикарную Ванную комнатуИзображение, а за другой она очутилась в Комнате для медитаций.Изображение Под впечатлением от увиденного, девушка не заметила как оказалась по середине просторной кухни*.Изображение
Я даже мечтать о таком не могла, надо поскорее отправить сову с письмом моим родным и друзьям, пусть и они порадуются вместе со мной, а еще сегодня я приготовлю шикарный ужин в честь своего заселения.