Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната Даниэллы Стел


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 115

#31 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 22:40

*Дана засмеялась* -ты что ли в снегу купалась?*спросила Дана у Кейси*- а я тут Лане свою историю рассказывала..и вообще..я темная принцесса. *Дана смущенно улыбнулась*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#32 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 22:48

*Кейси улыбнулась и зделала реверанс.* -Ну раз так то да я купалась в снегу ваше величество.
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#33 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 23:04

*Дана скривилась* -бээ.. что так официально?можешь просто называть меня Ваше превосходительство *Дана засмеялась* я пошутила.. девочки, только никто больше не должен знать о моем происхождении)*девушка уселась на диван*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#34 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 12:30

- Да уж.. Мы с тобой получается леди одного положения. Приятно познакомиться заново *Лана улыбнулась и чуть наклонила голову, как было принято в ее княжестве во время приветствия равных* Все нормально, никто и не узнает. Я знаю, как важно хранить тайны *Лана посмотрела на Кейси* - И как? хороша... эм... замерзшая водица?
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#35 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 14:39

-спасибо*Дана сказала Лане..Девушка посмотрела на Кейси, стараясь не улыбаться*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#36 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 16:58

*Кейси посмотрела на лану.* -Дам мне даже как то неловко находиться рядом с такими знатными дамами. Но если вы так жилаете я отвечу водичка очень освежаюшая и холоднинькая а так очень даже нечего. *Потом повернулась к Дане.* -Конечно Ваше превосходительство я буду держать язык за зубами и не кто е узнает овашем происхождении. *Кейси опять зделала реверанс и пыталась не засмеяться.* -Вы ведь позволите мне простой смертной находиться с вами в одной комнате? *Спросила она подруг которые тоже ели здерживались что бы не засмеятся. Но не выдержав она расмеялась и вся комната наполнилась её смехом.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#37 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 17:52

*Лана задумалась* - Ну... комната эта не моя, потому решать я не могу
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#38 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 18:34

*Дана прекратила смеяться* -леди, *на этом слове она хихикнула* Я вообще не люблю всю эту чепуху с титулами и прочее, я сама все детство жила с бабушкой, меня отец недавно забрал, так-что Кейси Блек, Моё Превосходительство величественно разрешает находиться здесь и не париться, мы же не напышенные курочки*Дана показала Кейси язык и запустила в нее подушкой, опять начиная хохотать*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#39 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 19:29

*Кейси вскрикнула когда ей в голову попала подушка брошеная Даной.* -Эй так не чесно!!! *Девушка подняла подушку с пола и запустила в Дану.* -Ой простите меня Ваше превосходительство я слегка подпорчу вам причоску как и вы мне.
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#40 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 19:32

*Когда подушка попала в Дану, то она завалилась на кровать, продолжая смеяться* -ахахах.. ты точно похожа на курочку Кейси.
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#41 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 19:36

*Кейси засмеялась а потом надула губки всем своим видом показуя как она обиделась.* -Я? Похожа? Да неужели? *После этих слов в Дану полетела вторая подушка.* -Эй Лана присоединяйся! *Кейси повернулась к Лане и запустила в неё ещо одну подушку.
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#42 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 19:47

*Дана запищала* -ааа..война)наших бьют*Дана подскочила и стала пулять все подушки,что попадались*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#43 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 19:53

-Ах так! Тогда защещайся. *Кейси смеялась пытаясь отбится от Даныных подушек и пуляла в неё другие.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#44 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 19:58

*Дана уворачивалась как могла* -засисяйся, засисяйся *говорила Дана, наступая на Кейси*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#45 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 20:06

*Кейси продолжала швырять подушки в Дану и Лану.* -Ау! *Она вскрикнула когда большая подушка попала в живот и она свалилась на пол поднимая руки в верх.* - Всё всё я здаюсь. Слушай помоги мне встать пожалуйста. *Она протянула руки к Дане.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#46 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 20:11

*Дана подошла к подруги и прищурилась*что-то она задумала
-держи. *сказала она,протягивая руки Кейси*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#47 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 20:13

- Да вы офигели уже! Вся моя прическа к чертям улетела! *Лана сделала сердитое выражение, но поняла, что ее слова ничем не повлияют* - Эх, да ну вас! *И с этими словами запустила по подушке в Дану и Кейси*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#48 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 20:14

*Кейси приняла руку и повалила Дану рядом с собой. Быстро встав на ноги она начала закидывать лежащую подругу подушками.* - Аяяй! Ты что не слышала что на войне как на войне все средства хороши? *Но тут в неё попала подушка и она повернулась к Лане.* -Эй! *Девушка начала кидать подушки в Дану и в Лану.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#49 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 20:27

*У Даны уже болел живот от смеха. Она встала, на голове у нее было "мышиное гнездо.."* -аййй, как я это распутывать буду??*она показала на голову* -ну все держитесь *Дана подбежала к Кейси по пути запустив подушку в Лану. Дана начала бить подушкой Кейси, но не сильно, чтоб не навредить*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#50 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 20:29

*В Лану прилетела очередная подушка и она поняла, что ей надоело это терпеть. Она прошлась взглядом по комнате и на лице ее появилось хитрое выражение. Она, пока никто не видит, подошла к кровати, сдернула одеяло, и с воинственным кличем полетела на девушек* - Аааа *Лана накинула на них одеяло и села сверху, что бы они не могли выбраться* - Теперь моя очередь смеяться!
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#51 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 20:30

*Кейси отбивалась от Даны своей подушкой.* - Эй! Ну как нибудь распутаешь... Ай! Наверно... Ой! Лана помогай убивают! *Закричала Кейси. Потом на неё повалилось одеяло.* -Люди включите свет и выпустите меня от сюда. И уберите от меня некоторых сумашетших принцесс. *Кейси начала вырыватся и кричать.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#52 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 20:44

*Дана закричала, когда на нее налетело одеяло* -аааааа...мама родная..Ай..я темноты боюсь..ааа Кейси, ты бешеная..
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#53 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 20:45

*Лана сидела на девушках, слушала их крики и смеялась* - Я мумия-я-я *сказала она загробным голосом*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#54 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 20:49

*В комнате послышалось гавканье. Кейси на миг замерла невероятно это что Крис?Девушка попыталась выбраться из одеяла но ей мишала Дана.*
-Эй Лана встань с нас. Дана подвинся. Лана, Лана кто там гафкает?
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#55 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 21:01

*Дана вскочила и не удержавшись упала* -ааа Кейси,щенок *кричала Дана с пола*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#56 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 21:04

*Лана слезла с подруг и вздохнула* - Не знаю, у Даны надо спрашивать кто тут может гавкать кроме Айрис
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#57 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 21:13

*Дана хихикнула представив гавкающую Айрис* -Лана, ирбис не гавкает
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#58 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 21:22

- Вообще-то знаю *Лана закатила глаза* - Но я думала, что из животных у тебя только Айрис, а мы находимся в твоей комнате, следовательно, если не мы и не она, то кто?
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#59 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 21:28

*Кейси встала и взглянула на щенка.Да это же Крис.*
-КРИС! *Девушка кинулась к щенку и взяв того на руки закружила по комнате.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#60 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 21:32

- Ну ясно теперь! Вы получается только моего Хибома не видели! *Лана улыбалась* - Дана, дашь расческу?
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся