Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната Даниэллы Стел


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 115

#61 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 21:39

-вай,лапочка она) *Дана показала Лане язык* -не дам,сама буду*Дана схватила расческу и попыталась расчесать сои волосы -ай больно, Лан помоги а? *Дана подошла к Лане*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#62 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 21:42

- Ох,ну куда от тебя деться! Давай помогу *Лана взяла расческу и начара расчесывать Дану* - Все, твоя очередь *Лана села и подала расческу Дане*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#63 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 21:47

*Дана взяла расческу и начала расчесывать волосы* -мы уже тут все почти с питомцами,Лана одна ты осталась
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#64 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 21:49

- Хм. Вообще-то моя вредина сидит в комнате, просто вы ее еще не видели *Лана улыбнулась*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#65 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 21:59

-таксс..и почему мы её еще не видели?!
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#66 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 22:03

- Не ее, а его. Кот, Хибом зовут
*Лана мысленно послала зов коту*Бомми, а ну шагай сюда
*Через несколько минут в комнате мяукнули. Это был чисто-черный большой кот. Он сразу запрыгнул к хозяйке на плечо*
- Вот мой наглый любимый кот
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#67 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 22:13

*Дана посмотрела на кота* -аааа..большойй
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#68 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 22:18

*В комнату залетела сова с свитком* -карма иди-ка покажи что там у тебя *сова подлетела и положила свиток на колени Даны* -Хорошо,можешь лететь *Дана взяла свиток и ее лицо осветила улыбка* -девочки, мне брат написал)
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#69 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 22:25

- Да, большой вымахал. Родной? Сколько ему лет? *Лана гладила своего кота*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#70 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 22:39

-конечно родной, у меня их два, они двойняшки и на 3 года старше меня) могу показать, если хотите)
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#71 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 22:40

- Давай, показывай)
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#72 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 22:46

*Кейси поставила Крис на пол а сама произнесла заклинание и мгновенно привела себя в порядок. Девушка подошла к коту и принялась его гладить. Крис ревниво посмотрела на кота и начала гафкать показуя всем кто ещо не понял что эта хозяйка только его.* - Хватит Крис. Ты ведь знаешь что я только тебя люблю. *Девушка погладила своего питомца и подошла к Дане.* - Вау конечно покажи. Я в семье одна а это так скучно. Ты наверное некогда не скучаешь да?
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#73 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 22:47

*Дана подошла к столу и вытащила от туда два листа* -смотрите, блондинчик эт Кэрос, а темненький это Рейган.. им в 19 мая будет 18 лет.

Прикрепленные изображения

  • i_____.jpg
  • i______.jpg

Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#74 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 22:51

-Кейси, сними попробуй поскучай. Рейган со своими авантюрами скучать не даст)
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#75 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 22:53

*Кейси смотрела нафотографии и думала о Джеймсе её траютодном брате. В детстве мы были не розлей вода столько бед родителям натворили а потом...потом разъехались кто куда. Девушке стало так грустно что в её глазах появились слёзы но она быстро их смахнула. Незачем портить акой весёлый день и себе и девчонкам. И девушка натянуто улыбнулась.*
-А они красивые. Ну и как не достают тебя? а что это за авантюры у вас с Рейганом?
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#76 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 22:55

*Лана внимательно рассматривала фотографии* - Симпатичные они. Я бы познакомилась) Я тоже единственный ребенок. Ну, я уже говорила об этом *Лана посмотрела на Хибома, который уже успел уснуть* - Кстати, вы аккуратней с Бомми, он и покусать хочет *ответом ей был раздраженный мяв*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#77 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 23:02

-они часто надо мной издевались магией, я же ничего не могла) Рейган как что-нибудь придумает..последнее было то, что я 3 дня жила в лесу, мы поспорили что я выдержу, кстати тогда я и научилась общаться с животными. А чтоб на меня как на девушку никто не напал, Кэрос создал амулет, он менял облик, я была на мальчика похожа.
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#78 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 23:16

*Кейси слушала подру но мысли о Джеймсе так и не покидали её. Может написать ему?*
- Дана не поверю что ты им ничем не отвечала.
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#79 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 23:19

*Дана выркнула* -конечно отвечала, я лучше любого из них сражаюсь на мечах) Кейси, у тебя лицо грустное.
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#80 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 23:25

- Весело у тебя было. *Лана представила какой был бы хаос, если бы у нее были братья или сестры*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#81 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 23:27

*Кейси улыбнулась на этот раз искрине.* -Не бери в голову. Просто скучаю за своим траюродным блатом которы уехал четыри года назад и до сихпор даже не пишет. *Девушка задумалась.* -Бедные твои братья как ты их только не зарезала этими ечами? Я не притстовляю.
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#82 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 23:30

-да,жаль только, что я с ними не была большую часть детства...*после фразы Кейси, Дана засмеялась* -ну я же не махаю ими направо налево)А если ты по нему скучаешь, то напиши сама *Дана улыбнулась*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#83 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 23:33

*Кейси смотрела на Дану как на сумошетшую а потом фыркнула.* -Ну уж нет! *Твердо заявила она.* -Он не заслужил того что бы я ему писала.
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#84 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 23:42

-эх..ну как хочешь)
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#85 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 23:44

*Лана посмотрела на часы* -Ох, девчата, что-то поздно уже. Давайте расходиться? Завтра вставать рано...
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#86 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 23:49

*Кейси взглянула на часы.* - Ого мы и вправду засиделись. *Девушка встала подошла к Крис и взяла её на руки .* -Ладно девчонки увидимся завтра. -Спокойной ночи всем! *Девушка тут же скрылась за дверью.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#87 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 23:49

-мда..пора)
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#88 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 23:51

- спокойной ночи, Дана. Хибом, за мной *Лана послала воздушный поцелуй и пошла к себе в комнату*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#89 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 23:55

-и вам спокойной)* Дана сходила в ванну и переоделась. Прошла на кухню.*
-Айрис, пойдем спать. Ты какая-то молчаливая сегодня.я думала,хочу завтра в лес сходить*мысль ирбиса*
-окей, я еще с Пандорой тебя познакомлю. *Дана улеглась на кровать и заснула*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#90 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 10:01

*Дана встала как от толчка*
-аайй, голова болит и горло, Айриис я заболела наверно(* Дана сходила в ванну и вышла закутавшись в халат*пойду меда с молоком попью, может поможет *Дана перекипятила молоко с медом и выпив, пошла опять легла на кровать*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..