Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комнаты Ланы Флейм


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 53

#1 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 20:12

*Лана открыла дверь в свою комнату и увидела гостиную, в которой было несколько дверей*
Изображение
*Она вошла в одну из них и увидела спальню*
Изображение
*В ней было еще две двери. Открыв одну из них, она увидела ванную конмнату*
Изображение
*А за второй - гардеробную*
Изображение
*Выйдя обратно в гостиную, она открыла еще одну дверь. За ней была кухня*
Изображение
*Лана была счастлива, и действительно почувствовала, что дома*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#2 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 23:06

Лана пришла бала, прокрутила в голове все произошедшее и поморщилась* - Да-а, не такого я праздника хотела... Но было весело! *Лана пошла в ванную комнату, помылась под душем и легла спать*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#3 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 00:00

*Кейси влитела в комнаты Ланы вся в слезах. Добижав до её спальни подруги она увидела что Лана уже спит. Но Кейси надо было выговорится .Поетому она начяла тристи Лану за пличо.* -Лана проснись.Вставай Лана. Ланочка ну поднимайся. *Кейси вся тряслась и плакала.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#4 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 00:05

*Лана сквозь сон почувствовала, что ее кто-то трясет. Еще через несколько мгновений она поняла, что это Кейси и не открывая глаза произнесла* - Если это что-то меньшее,чем нападение на школу, я тебя убью. Ненавижу, когда меня будят. *Тут Лана открыла глаза и увидела, что подруга вся заплаканная* - Что с тобой произошло?
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#5 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 00:26

Кейси увидела что Лана проснулась и попыталась ей что то объяснить.* -Я... Мы...танцевали...потом...я не знаю... алкоголь...я выпила...шампанское...и мы...я...мы... поцеловались. *Тут она перешла на крик.* -Ты понимаешь по настоящему поцеловались. Яне могла себя контролировать.я...я...я *Кейси опять расплакалась.Она понимала что у неё истерика но не могла ни что с собой поделать.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#6 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 00:33

- И чего в этом страшного? Раз поцеловались, значит хотели этого, так? Завтра сядете и спокойно поговорите. Все образуется!
*Лана ободряюще улыбнулась*
Ох, до чего я не люблю успокаивать! и не умею...
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#7 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 00:37

*Кейси посмотрела на Лану с детской надеждой в глазах.* -Да? А что если он не хотел этого? Что он обо мне подумает? Ведь это я его поцеловала а не он. А что если я ему не нравлюсь?
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#8 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 00:42

- Вот завтра все и выясните. А теперь иди к себе, успокойся и выспись *Лана обняла подругу*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#9 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 00:55

*Кейси обняла подругу в ответ и последовав её совету пошла к себе.Только остановившись перед выходом она обернулась и сказала:* -Спасибо и извени что разбудила. *Затем покинула комнату.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#10 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 12:33

*Тихо приоткрыв дверь спальни подруги Кейси увидела что та до сих пор спит. Конечно спит я её вчера посреди ночи разбудила.Кейси стало стыдно за свой поступок и она тихо вышла в коридор решив не будить Лану снова.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#11 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 16:57

*Лана проснулась уже давно, но решила поваляться в кровати. Сейчас она встала, сходила умылась и решила прогуляться по школе*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#12 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 19:16

*Лана принесла свои вещи из комнаты ПО в свою и начала их разбирать тихонько напевая разные песенки*
Интересно, а где Кейси?
*Девушка разложила все свои вещи по местам, взяла книгу и села ее читать*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#13 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 20:29

*Лана прочитала 3 главы книги и решила все-таки найти Кейси*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#14 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 21:11

*Кейси с Ланой зашли к Лане в комнаты.* -А все таки у тебя здесь красиво.
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#15 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 21:12

- Спасибо, Кейс *Лана обрадовалась, что подруге нравится у нее* - Так ты на меня не обиделась? Что-то еще случилось?
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#16 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 21:15

*Кейси удевлена посмотрела на Лану.* -Обиделась за что? *Потом подумав произнесла.* -А случился Эд. Оказалось он просто меня использывал. И я поняла почему ты так не любишь Злату.
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#17 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 21:18

- Я ночью была груба... И думала, что обидела тебя. А как он связан с Златой? *Лана поморщилась. Одно воспоминание об этой особе вызывало раздражение*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#18 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 22:22

*Кейси вздохнула.* -Что ты я наоборот благодарна тебе что не выгнала меня. А Эд оказывается после того поцелуя пошол к Злате и Ати и спокойно играл с ними и танцевал со Златой пока я здесь рыдала.
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#19 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 22:29

- да уж... никогда не влюблялась и не хочу! а ты успокойся, всякие мужики бывают, ты еще найдешь своего единственного. Да и может быть он просто так играл с ними, за неимением других вариантов *Лана сжала руку подруги, что бы хоть как-то приободрить*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#20 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 22:36

*Кейси посмотрела на Лану с благодарностью.* -Понимаешь я не могу на него долго злится и понимаешь тут такое дело...Эм я не знаю что со мной но когда он рядом такое впичетление что у меня в животе милион бабочек. И...и дыхание тутже прерывается. наверное я дура.
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#21 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 22:44

*Лана усмехнулась* -Ну тут я могу только посочувствовать. А вообще... Давай на вечер забудем про все проблемы и будем развлекаться!? *И уже тише добавила* - А еще я кушать хочу...
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#22 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 22:46

*Кейси улыбнулась.* -Ты не представляешь на сколько я за. Мне надо развлечся.
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#23 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 22:50

- Только сначала поедим. Пойдем в кафе?
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#24 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 22:51

*Кейси улыбнулась.* -Конечно пошли.
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#25 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 20:36

*Лана пришла к себе в комнату, переоделась и пошла на кухню. Там она приготовила себе омлет и сварила кофе, поела и пошла села домашнее задание.*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#26 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 21:02

*Лана сделала домашнюю работу и устало потерла глаза. Спать ей не хотелось, но и сидеть на одном месте надоело. Она подумала и решила пойти прогуляться*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#27 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 22:00

*Лана открыла дверь и пропустила подруг вперед* - Давайте, проходите! Дверь на кухню справа, если не знаете
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#28 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 22:09

*Дана зашла за Ланой* -красиво тут у тебя. Айрри иди ка сюда*сказала Дана проходя на кухню* Лан я тут по хозяйничаю у тебя.
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#29 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 22:10

- Конечно! Так что вы мне можете рассказать о своих увлечениях? Может еще что-то общее найдем?
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#30 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 22:26

*Дана задумалась* -нуу..не знаю. Я люблю танцевать, теперь мне еще петь понравилась.. Люблю на лошадях гулять.. Ну вообще, последний год,я развлекалась авантюрами с братьями. А ты?*Дана отрезала кусочек торта себе и положила на тарелочку Айрис*-Будете??*спросила она у девчонок*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..