Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Магазин "Магнолия"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#1 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 17:33

Большой светлый магазин в три этажа. Огромный ассортимент одежды, украшений, аксессуаров и всего прочего. 29.jpg repphoto_825_0547.jpg
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#2 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 18:01

*Кейси вместе с Ланой и Эдом Вошли в магазин. Глаза разбегались она бросила Эда стоять у входа схватила Лану и поспешила к первой из вешалок и начала искать что то.* - Ну что я говорила? Здесь мы точно что то подберем.
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#3 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 18:01

*Дана шла мимо магазинов после того, как подправила себе прическу и в одном из витрин магазина она увидела Кейси. Дана вошла в магазин* -Ага..кого я вижу)Приветик,платья выбираете?*Дана была рада этой встрече*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#4 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 18:06

*Лана прошлась взглядом по платьям, висевшим ближе всего* - Да... Думаю подберем *В Это времяв магазинчик зашла Дана. Лана улыбнулась ей* - Привет! Рада тебя видеть! Ты идешь на бал?
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#5 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 18:07

*Кейси улыбнулась когда услышала знакомый голос.Как все хорошо складуется.*
-Да. Так что ты с нами?
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#6 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 18:16

-конечно!Куда я без вас) Эм девочки, я это,без платья пойду в штанах :lol: а то я платья не носила не раз. *Дана улыбнулась*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#7 Гость_Эдвард Рик_*

Гость_Эдвард Рик_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2013 - 18:16

*Эд был в шоке.Кейси и Лана так быстро убежали.Но его отвлек голос Даны. ну вот все в зборе. *
-Вам помочь? Вы будите выбирать а я критиковать. Ну как?

#8 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 18:23

- Дана, не волнуйся! Я думаю, мы сумеем подобрать тебе платье и туфли!
*Лана очень удивилось сказанному Даной*
За то я в штанах почти не ходила... Ладно, сейчас родители далеко и я могу одеваться как хочу
*Лана посмотрела на Эда*
- Вообще-то было бы лучше, если бы наши наряды были сюрпризами... Но мы не можем тебя бросить, потому готовься восхищаться!
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#9 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 18:30

*Кейси была удивлена .То что сказала Дана повергло её в шок.Как?*
-Да да. И я гарантирую будет весело.
*Она подошла к Эду .*
-Бедняжка ты сейчас будешь в шоке от нас. А ты Дана будешь неотразимой. В платье.
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#10 Гость_Эдвард Рик_*

Гость_Эдвард Рик_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2013 - 18:35

*Эд Наиграно вздохнул.* -Ну надеюсь я не пожалею. *и сел на диван готовясь к просмотру.*

#11 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 18:38

*Дана ходила смотрела платья*
-ммм..таксс пойду ка я платья одно примерю..
*Дана зашла в примерочную. Платья хорошо сидело.*Интересно что они скажут
-зацените ка :D
*Дана вышла в голубом до пола платье,с разрезом на левой ноге от бедра,платья было сделано из шелка,выглядело как летящие*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#12 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 18:43

вот

Прикрепленные изображения

  • ____.jpg

Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#13 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 18:43

- Хм... я думаю ничего *Улыбнулась Лана и обратилась к Кейси*
- Кейси, смотри! Мне кажется, тебе это платье очень подойдет! *Лана показывала изумрудно-зеленое в пол платье с лифом, украшенным камнями. Оно было очень изящным, и очень понравилось Лане. ей казалось, что оно будет идеально сочетаться с карими глазами Кейси*
Изображение
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#14 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 18:49

-даа)Красивое Лан платье..
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#15 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 18:55

-хм,а вы знаете где будет бал?
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#16 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 18:58

*Кейси посмотрела на платье и представила себя в нем.* -Оно волшебное.Спасибо. *Она взяла у Ланы платье и направилась в примерочную.* - ну как? *Спросила она выйдя к подругам.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#17 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 19:02

- Ты красавица! Я бы на твоем месте купила его! *ответила Лана и... увидела ЕГО. Она влюбилась в это платье с первого взгляда и уже представила как оно прекрасно подойдет к ее волосам* - Девочки... Я нашла свое платье!
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#18 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 19:07

-Думаю ты права я куплю его только надо ещо туфли с украшениями найти. *Кейси посмотрела в ту сторону куда показывала Лана .* -Оно прекрасно примерь его.
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#19 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 19:10

*Лана одела платье и вышла к подругам*
- Я думаю, это действительно хороший магазин. Мы сразу нашли что хотели!
Изображение
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#20 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 19:12

-да,красавицы))
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#21 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 19:15

-Думаю мы готовы но туфли и украшения тоже нужны. *И Кейси направилась на второй этаж.* -Ну вы со мной?
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#22 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 19:17

-всегда с тобой*сказала Дана и поскакала за Кейси*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#23 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 19:18

- Конечно! *Лана направилась вслед за Кейси*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#24 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 19:36

- Девочки, я вспомнила, что у меня дома есть идеальные туфли и гарнитур к платью! Поэтому бросаю вас и бегу собираться! Бал вот-вот начнется! Встретимся там! *Лана попрощалась с девушками и направилась к выходу*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#25 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 19:46

-беру эти*Дана показала на синие туфли на шпильки* -Кейс идем?
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#26 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 20:19

*Когда девушки ушли Кейси спустилась на первый этаж и заметив Эда она подошла к нему и потянула на выход.* -Слушай я слегка увлеклась и сейчас мы уже опаздываем и мы сейчас же идем на бал. *Тут она вспомнила что они одеты не для бала. Она взмахнула палочкой и оказалась в платье которое купила и чёрных туфлях на шпильках и с легким макияжем. Волосы девушки были распушены но в них была блестящая заколка. Потом она проделала теже манипуляции с Эдом и он оказался в стогом чёрном смокинге и галстуком под цвет её платья.* -Так побежали.
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#27 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 14:13

- Вот и пришли! Девочки, что вы хотели?
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#28 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 14:30

*Кейси осмотрела магазин.* -Ну не знаю я хочу точно всё. А ты?
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#29 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 14:33

- хочу платье и туфельки. и еще что-нибудь...
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#30 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 14:41

*Кейси засмеялась.* -Я так понимаю это еще что-нибудь... озачает пол магазина да?
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей