Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Бал в честь окончания зимнего семестра!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 208

#61 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 21:10

*Дана увидела как Кейс приблежается к ней и Эду* -слушай Кейси,что происходит? *Дана не понимала почему они так относятся друг к другу*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#62 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 21:12

*Заметив юношу и даму,которая приставала к Злате,девушка насторожилась.* -Здравствуй,Кейси.
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#63 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 21:13

*Злата оглянулась на голос.*
Да что за день-то такой? Все от меня что-то хотят?
*Девушка чуть успокоилась, увидев, что это не кто-то из тех людей, которых она бы не хотела видеть.*
- Привет, а ты новенький? НЕ встречала тебя раньше... Я Злата из семьи Снежных, а это моя подруга Атанварниэ.
Ой, а где же Ната? Не уж то все еще у алхимика?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#64 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 21:15

*Девушка повернулась и пронзила незнакомца оценивающим взглядом.* -Привет,если не сможешь выговорить то зови просто Ати.
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#65 Гость_Кэр Лаэда_*

Гость_Кэр Лаэда_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2013 - 21:17

- Рад познакомится. Да, только сегодня заселился. Не желаешь после речи Ректора потанцевать? -*Предложил Кэр.*

Сообщение отредактировал Кэр Лаэда: 09 Март 2013 - 21:59


#66 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 21:18

*Кейси последовала за Эдом.* -Привет Ати. *Тут она заметила Злату и ей стало немного стыдно за свое повидение.* -Эм...Злата извени меня за мое повидение просто мне очень любопытно что это за плохая встреча у вас с Ланой была. Она всетаки моя подруга
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#67 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 21:21

*Услышав извенения Кейси и что то про какую то Лану,девушка вопросительно повернулась в Злате.* -О чем это она?
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#68 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 21:22

*У Даниэллы разболелось голова*Блин,как не кстати*Дана подошла к столу,взяла себе стакан сока*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#69 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 21:23

*Злата равнодушно пожала плечами, но рассудив, что на танцполе с молодым человеком к ней с распросами никто не полезет, решила согласится.*
- Очень мило с твоей стороны. Так и поступим.
*Но тут девушка услышала голос Кейси. Недовольно фыркнув, она повернулась к девушке:*
- Послушай, Кейс, если тебе так интересно, почему бы не спросить об этом у Ланы?
*Тут девушка услышала вопрос Ати.*
- Лана, Лана... Отстаньте от меня со своей ЛАНОЙ!
* Злата выкрикнула последнюю фразу слишком громко и привлекла к себе лишнее внимание, кажется и самой Ланы.*
Ах, чёрт! Иван, вот ты спас бы меня сейчас! Или Чиндилище...Чиндилищ? Ты где? - мысленно позвала девушка.

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 09 Март 2013 - 21:27

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#70 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 21:24

*Злата повысила голос, чтобы привлечь внимание всех в зале. От нее не укрылось, что обстановка несколько нервная: девушки почему-то бросали дргу на друга недобрые взгляды, да и мысли их не были загадкой для ректора. Она не стала акцентировать свое внимание на этом, но сделала себе пометку во всем разобраться*

- Итак у нас закончился очередной семестр! Для начала мне хотелось бы поздравить факультет Аквантис с победой! Молодцы!

*Девушка поаплодировала призывая всх к ней присоединиться*

- Также и лучшие ученики этогго семестра являются студентами фаультета Аквантис - Марина Ливанов и Искра Соль! От всей души поздравляю девушек с выдающимися достижениями в учебе!

*Злата улыбнулась и осмотрела зал в надежде увидеть тех, кого назвала, но тщетно - учеников Аквантиса в зале видно не было*

- Продолжим: второе место среди факультетов занял Рациотрис, третье - Санторис и на последнем месте Аниматеррис. Все молодцы!
Также особо поздравляю ученицу факультета Санторис Ольгу Широкову ставшую третьей среди лучших учеников семестра!

*Злата вновь улыбнулась всем в зале*

- Так как наградные кубки пропали неизвестным мне образом прямо со стола, то они будут вручены позднее, а сейчас , я думаю, время танцев и веселья!

*Девушка хлопнула в ладоши и в зале заиграла музыка*
http://vk.com/audio?album_id=34855664
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#71 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 21:26

-Потому что она не отвечает. *Как само собой разумеющееся обяснила Кейси.И посмотрела на Злату как на маленького ребенка который ничего не понимает.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#72 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 21:27

*Девушка стояла и слушала пререкания.Не стерпев,девушка повысила голос и добавила в него гневной нотки* -О чем она говорит,Злата,я тебя спрашиваю. *Услышав директора,девушка,внимала словам,но не сводила глаз со Златы.*
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#73 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 21:30

*Дана решила пойти к себе в комнату,но сначала надо попрощаться с друзьями. Дана пошла к Кейси,которая находилась в компании Златы и какого-то юныши.* -Кейси я пошла к себе в комнату,удачно повесилиться. *в честь приветствия Дана сделала незнакомаму парню шутливый реверанс. И ушла*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#74 Гость_Кэр Лаэда_*

Гость_Кэр Лаэда_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2013 - 21:33

* Выслушав речь ректора и поаплодировав, Кэр решил попытаться хоть как то помирить девушек* - Дамы, не знаю что произошло, но к чему все эти споры и выяснения отношений, тем более здесь на бале, где нужно отдыхать и развлекаться. Это конечно все же не мое дело, но по моему куда лучше и логичней, не пикироваться друг с другом, а попытаться друг друга понять, ну или по крайней мере оставить в этот прекрасный вечер ссоры до лучших времен. * Произнес Кэр обращаясь к Злате и Кейси.*

Сообщение отредактировал Кэр Лаэда: 09 Март 2013 - 21:59


#75 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 21:35

*Лана стояла и слушала речь директора, хлопала в нужных моментах и вдруг услышала, что кто-то прокричал ее имя*
Злата... ну что ж, поиграем!
*Лана дослушала речь до конца и резкими шагами направилась в сторону Златы*
- Здравствуй. Я так понимаю, ты меня помнишь... очень мило с твоей стороны. Но я вижу не знакомых мне людей, потому представлюсь. Меня зовут Лана Флейм , княжна Атлавийская. Приятно познакомиться. *Холодно улыбнулась Лана и посмотрела на Кейси*
-Кейси, с этой девушкой я встречалась в прошлом. Остальное... Может быть когда-нибудь потом расскажу
Если вспомню*Уже про себя добавила девушка*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#76 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 21:35

*Злата недовольно фыркнула и повернулась в сторону голоса.Заговорив приторно-сладким голосом.* - Ох, ну к чему же такие долгие перечесления своих чинов. Сейчас мы в школе, хватило бы только имени. Я тоже не сказанно рада встречи, и я тоже заметила, что мой образ не стерся у тебя из памяти. Приятного вечера и до скорых встреч. Рада была повидаться. *Злата отвернулась от Ланы, давая понять, что разговор окончен.*

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 09 Март 2013 - 21:39

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#77 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 21:38

*Девушка была не в курсе происходящего и это её изрядно бесило.Она взяла со стола бокал шампанского и уронила его на пол,дабы хоть кто то обратил на неё внимание.* -Что тут черт вас дери происходит?
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#78 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 21:43

*Злата вздрогнула от звона бьющегося стекла.* - Ати, ты чего?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#79 Гость_Кэр Лаэда_*

Гость_Кэр Лаэда_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2013 - 21:43

- Кэр Лаэда. Герцог Мельинский. * В свою очередь представился Кэр, и вновь попытался уладить конфликт между девушками* - Злата, Лана, Кэйси, давайте не будем омрачать этот прекрасный вечер всякими спорами и пикировками. Ведь не для того мы все здесь собрались. Я конечно не сомневаюсь что у вас есть на то причины, наверное весьма весомые, но давайте проявим друг к другу уважение и прекратим выяснение отношений. * Закончил Кэр свою очередную попытку примирить дам. Заметив реверанс сделанный в свою сторону, Кэр в свою очередь, в знак приветствия сделал полупоклон и улыбнулся незнакомке.*

Сообщение отредактировал Кэр Лаэда: 09 Март 2013 - 21:58


#80 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 21:44

*Лане очень не понравилось то, что Злата отвернулась от нее первой. В ее правилах было оставлять за собой последнее слово* - Дорогая, я всего лишь назвала свое полное имя, что бы потом не случилось ничего страшного. В отличии от некоторых, так? Удачного вечера тебе, феечка, и твоей подруге. До скорой встречи. Не сомневаюсь, она наступит *Лана резко развернулась и ушла в другую сторону зала*
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#81 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 21:45

*Ати с горящими глазами увела девушку из толпы и произнесла.* -Кто это такие и что у вас там за дела.И пожалуйста,ответь мне на этот раз *Под конец своей речи девушка чуть ли не перешла на визг.*
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#82 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 21:49

- Феечка? Она назвала меня феечка? -*У Златы глаза налились кровью, девушка была готова вцепится в волосы давней знакомой. Хотя отрадясь девушка не дралась.* - Вот гадкая.... Ати, пойдем за шампанским, пока я не запустила ей в след туфелькой! Да кстати, как тебе тот молодой человек?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#83 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 21:51

*Ати не выдержала и психанула. Схватила Злату за плечи и произнесла по слогам.* -Что происходит,кто она такая? *Чуть успокоившись девушка отпрянула от подруги,и улыбнулась.* -Извини, а парень неплох.
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#84 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 21:55

- Старая знакомая, та еще вредина. Терпеть ее не могу. Нас имели глупость представить друг другу на одном из балов... А теперь за шампанским и веселится...Иначе я не выдержу, тут и так атмосфера слишком накалилась, не хочу, чтобы из-за нее сорвался бал. ТАк что давай начнем веселится?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#85 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 21:57

*Атанварниэ подмигнула Злате* -Давай веселиться,подружка. *Ати взяла за руку Злату,и кружа,увела её в глубь зала танцевать.*
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.

#86 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 22:02

*Кейси совсем растерялась что здесь происходит?Решив все таки повиселится и пошла за Ланой. Догнав девушку Кейси заговорила.*
-Лана извини конечно но я совсем ничего не понимаю.
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#87 Гость_Эдвард Рик_*

Гость_Эдвард Рик_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2013 - 22:04

*Эд поспешил за Кейси не обращая ни на что внимания.*

#88 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 22:06

*Вдоволь натанцевавшись, Злата вновь заметила ректора.* - Ати, пойдем поболтаем со Златой Андреевной? *Не дождавшись ответа, девушка утоянула подругу в сторону ректора.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#89 Лана Флейм

Лана Флейм

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 22:07

- Кейс, мы когда-то давно познакомились с ней на балу. Довольно не приятная встреча была.Поругались там. С тех пор я терпеть ее не могу. И не хочу сейчас об этом говорить. Праздник как-никак! Давай веселиться? *Улыбнулась Лана, взяла Кейси за руку и повела ко столу* - Ты можешь не вникать в это, это личные разборки.
и на каждом шагу под маской случайности поджидают разные странные странности за тобой наблюдая мстительно хмурятся ручки потирая в предвкушении жмурятся

#90 Атанварниэ Дроу

Атанварниэ Дроу

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 22:09

*Тут девушка ощутила дискомфорт в животе.* -Злат,извини,я отойду.До свидания Злата Андреевна,это мой первый бал и мне безумно нравится. *Улыбнулась девушка,и отпустив руку Златы, быстро начала удаляться.*
Темнота — это не более чем темнота, но в тенях может скрываться что угодно.