Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Заброшенный театр


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 33

#1 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 11:39

Изображение
Куда пропали все актеры?
Куда пропали все актрисы?
Давно готово все к спектаклю,
Манит собою закулисье...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#2 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 10:17

*Кейси зашла и оглянулась вокруг.Вау! Это то что мне надо.Затем девушка поднялась на огромную сцену.Не хватает только музыки.Взмахнув палочкой по залу разнеслись приятные мелодии. Подождав пока закончится вступление девушка запела.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#3 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 13:10

*Дана кашлянула,чтобы Кейси ее увидела* -привет*сказала Дана подходя ближе.*- я тут гуляла и тебя увидела. Красиво поешь. Я тоже хочуу* Дана состроила такую гримасу,как делают капризные принцессы. И засмеялась*-я никогда не пела. Ну если только в ванне*Дана опять засмеялась*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#4 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 18:06

*Кейси посмотрела на Дану и расмеялась.* -Спасибо. Попробуй. И кстате извени меня и Лану за наше повидение. Мы слегка переборшили. *Потом Кейси спустилась со сцены и взяв за руку Дану вернулась на сцену.* -Давай начинай. *Девушка взмахнула палочкой зал вновь заполнился музыкой.*
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#5 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 18:09

*Дана стояла на сцене..и не знала что делать. Потом девушка вспомнила одну песню и не уверенно запела* - Вдаль зовет дорога, прямо в небеса Ты не плачь девчонка, черная коса. Раз вкусив свободу, нет пути назад! Он уж не вернется, так не стоит ждать. Ах, поля и реки, долы да холмы, Станьте ж человеку новым домом вы, Вместо крыши - небо, да зеленый бор И на сердце - лето, а в душе - покой. Каждый вечер праздник - пляски до утра, На огне дымиться вкусная еда, Вместе с верным другом не страшна беда. Коли ты с добром к нам, рады мы всегда... Ах, поля и реки, долы да холмы, Станьте ж человеку новым домом вы, Вместо крыши - небо, да зеленый бор И на сердце - лето, а в душе - покой. *Дана закончила петь и смущенно улыбнулась*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#6 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 19:05

*Когда Дана закончила Кейси встала со стула на котором до этого сидела и захлопала.* -Браво, браво! Молодец!
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#7 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 19:28

*Дана засмеялась и спрыгнула со сцены* -ты мне льстишь,но мне понравилось..но танцую я лучше) Может пойдем уже?
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#8 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 20:02

*Кейси перестала смиятся.* -Пошли! А куда?
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#9 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 20:17

*Дана задумалась* -а не знаю, по дороге увидим*Дана пошла к выходу и она увидела ирбиса который подбирался к ним.* -Кейси как ты относишься к снежным барсом? *сказав это Дана кинулась на барса, вытянувшись в воздухе как кошка. Они с барсом столкнулись и повалились в сугроб*
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#10 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 20:24

*Кейси не могла удержаться от смеха глядя на подругу.* -Я помогу тебе только если скажешь что ты простила меня.
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#11 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 20:28

*из сугроба появилась морда барса и Даны они переглянулись с барсом и завалились обратно в сугроб* -Кейси, ты меня оставила на растерзание Айрис.*Дана вылезла с сугроба вместе с ирбисом*-Кейс, знакомся это Айрис, мой снежный барс.
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#12 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 20:33

*Кейси все ещо смеялась. Но потом задумалась и зделала ревиранс.* -Приятно познакомиться Айрис. *Потом повернулась к Дане.* -Так ты простила или нет?
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#13 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 20:41

-что за глупости,конечно простила, подожди секундочку.*Дана повернулась к барсу*-Ты*она ткнула пальчиком в Айрис*-маленькая нахалка, как ты могла так исчезнуть,надо было хоть бы предупредить.*дана повернулась к Кейси*-ну теперь всё,можно идти..Айрис,идем,я же все таки соскучилась.
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#14 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 20:53

*Кейси улыбалась но потом ей на ум пришол Эд. А познакомились мы весело и приятно. И мишку подарил. Тут она что то вспомнила.*
-Дан кажется я забыла мишку в красном домике ПОшек. Может сходим за ним а?
Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#15 Алена Черная

Алена Черная

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 21:01

*Дана посмотрела на Кейси* -мда,конечно пошли...А потом давай заскочим в столовую перекусим,кушать хочу.
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит..

#16 Энн Эзерквейл

Энн Эзерквейл

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 00:14

*Энн, погрузившись в свои мысли после лекции по истории магии, и не заметила, как оказалась в стороне, явно противоположной той, где она хотела оказаться. Таинственное здание манило её.*

О боги... Театр...
*Девушка поднялась на сцену и с нежностью провела рукой по кулисам. Потом вышла на середину сцены, резко подняла голову и стала вспоминать монолог.*

- Театр!.. Любите ли вы театр так, как я люблю его, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного? Или, лучше сказать, можете ли вы не любить театра больше всего на свете, кроме блага и истины? И в самом деле, не сосредоточиваются ли в нем все чары, все обаяния, все обольщения изящных искусств? Не есть ли он исключительно самовластный властелин наших чувств, готовый во всякое время и при всяких обстоятельствах возбуждать и волновать их, как воздымает ураган песчаные метели в безбрежных степях Аравии?.. Какое из всех искусств владеет такими могущественными средствами поражать душу впечатлениями и играть ею самовластно... Лиризм, эпопея, драма: отдаете ли вы чему-нибудь из них решительное предпочтение или все это любите одинаково?

*На этих словах Энн запнулась и замолчала. Ей показалось, что театр ожил, что кто-то наблюдает за ней.*

Ну да. Какое же может быть выступление без зрителей?

*Девушка улыбнулась своим нелепым мыслям и начала с самого начала, не замечая, что вокруг нестройным хором кружатся тени*
Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого.

#17 Энн Эзерквейл

Энн Эзерквейл

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 17:38

*Закончив монолог, девушка не оглядываясь сошла со сцены и вышла из театра, обнаружив, что уже темно.*
Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого.

#18 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 11:55

*Сойка рассматривала старую постройку.* -Интересно, сколько тайн хранят эти колонны? *Говорила, не боясь Сойка. Ей вообще не хватало общения, но зная, что никто ее не услышит, можно было чуточку сойти с ума. Она встала по-выше и вскинув руки, громко процитировала:* -Ромео, как мне жаль, что ты Ромео! Отринь отца да имя измени, А если нет, меня женою сделай, Чтоб Капулетти больше мне не быть. *Сделав усилие вспомнить строки дальше, а также сделав вид, что снизу ей ответили, она с наслаждением продолжала:* -Лишь это имя мне желает зла. Ты б был собой, не будучи Монтекки. Что есть Монтекки? Разве так зовут Лицо и плечи, ноги, грудь и руки? Неужто больше нет других имен? Что значит имя? Роза пахнет розой, Хоть розой назови ее, хоть нет. Ромео под любым названьем был бы Тем верхом совершенств, какой он есть. Зовись иначе как-нибудь, Ромео, И всю меня бери тогда взамен! *В глазах было романтическое настроение и было жаль, что никого рядом, кто мог бы продолжить диалог. Вздохнув, Сойка спустилась по лестнице, оглянулась еще раз на прощание и ушла.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#19 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 22:05

*Сойка подошла к заброшенному театру и стала озираться. Вокруг было темно и ни души. Встав возле лестницы, Пересмешница стала терпеливо ждать.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#20 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 22:16

- Пссс, - *Черничная позвала Сойку в темноту, так и не показав свой облик.*
- Следуй за голосом, человечка. Даже тут за нами могут следить.

http://kitez-grad.su...amp;#entry11840


Сообщение отредактировал Черничная Гадость: 23 Сентябрь 2014 - 22:33

Сделал гадость - на сердце радость

#21 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 22:20

*Сойка поежилась и пошла на голос.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#22 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 01:16

*Девушка бежала и бежала, пока не свалилась в сугроб. Чуть отдышавшись, Злата принялась хохотать. Необъятное счастье захватило Снежную. Девушка взглянула на захваченный блокнот и проговорила сама себе:* - Грабеж - явное хищение чужого имущества. *Злата хотела выкинуть блокнот мага, но решив, что вещица может еще пригодится, хотя читать записи не стала. Хоть девушка и вела себя безрассудно и совсем неподобающе, она решила оставить тайное тайным. Злата поднялась из сугроба и, ведомая своим внутренним голосом, отправилась куда глаза глядят. Глаза привели девушку в заброшенный театр. Злата поднялась на сцену и опустила блокнот и верхнюю одежду в сторону, чтобы не мешалось. Девушка сделала пару шагов и начала петь, а через мгновенье и танцевать, медленно кружась в каком-то призрачном вальсе.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#23 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 01:52

*Юноша довольно долго разыскивал непутевую родственницу. Он прошелся по всем местам, где они обычно проводили место, но никого не встретил. Теперь он решил пройтись там, где обычно не задерживался. И вот он, чудо расчудесное. Злата, живая и здоровая, как ни в чем не бывало поет и танцует. Иван прошел в зал, не замеченным и наблюдал за сестрой. Когда танец закончился, молодой человек начал аплодировать.* - Браво! Брависимо!!!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#24 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 02:36

*Злата не удивилась аплодисментам, хотя конечно ожидала увидеть привидение, а не брата. Прервав свой танец на мгновение, девушка вновь затянула песню и начала танцевать. Танцуя Злата спустилась со сцены и подошла к Ивану, вовлекая юношу в свой призрачный вальс.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#25 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 00:54

*Молодые люди, вальсировали посреди старого, заброшенного зала.* - Замуж тебе надо... *Юноша вздохнул и закружил сестру в более быстром темпе.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#26 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 01:02

*Злата остановилась и, оттолкнув брата, испуганно посмотрела на него, уперев руки в бока:* - Ива-а-а-ан, ты заболел? Мне семнадцать, я еще ребенок, меня еще даже законом охраняют. *Девушка немного отошла от Ивана, боясь, что он ее прямо отсюда подвенец и отправит.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#27 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 01:15

*Юноша оценивающе посмотрел на девушку.* - Не бойся, прям щас тебя никто замуж не сноряжает. Сначала жениха подобрать надо... * Юноша лучезарно улыбнулся.* - Меня мама разьпо пять в месяц, отправляла под венец. *Иван развел руками.* -До сих пор никто, в мужья не взял...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#28 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 01:26

- Даже мама избавиться от тебя хотела, потому что сыночек дурачек. Не даром, что Иван. Что тут, -* девушка потопала каблучками по полу, а после постучала кулачком по лбу.*- Что тут.
*Злата вспомнила уроки алхимии. Что вверху, то и внизу. Схватив со сцены свой трофей, Злата побежала к выходу, крикнув на прощание Ивану:*
- Не раздумаешь меня замуж выдавать, то нет у меня больше брата!

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 23 Декабрь 2014 - 01:28

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#29 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 23:44

*Юноша проводил взглядом сестру.* - Больно надо, заморачиваться... *Иван прошелся по залу и вышел на улицу.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#30 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 00:59

*Девушка приоткрыла дверь и проверила, чтобы в помещении никого не было. Распахнув дверь, Злата затянула за руки Кощея:* - Идем, здесь никто не помешает. Я хочу с тобой поговорить. Вернее попросить. -*Злата села в ближайшее кресло и принялась нервно перебирать пальчики.*- Ох, это сложно...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.