Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Заброшенный театр


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 33

#31 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 01:08

*Кощей позволил увести себя в это старое и заброшенное помещение. Здесь было темно, сыро и пыльно. Маг с любопытством осматривал убранство помещения. Пройдя вдоль рядов, он остановился напротив затейливого светильника. Девушка все ни как не могла начать говорить.* - Давай попробую угадать... *Бессмертному наскучил предмет интерьера. Повернувшись к Злате лицом, он сделал вид что задумался.* - Возможно ваша просьба касается, некоего Ивана?

#32 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 01:14

- Да... То есть для начала....Я думаю, мне стоит извиниться за мое путешествие и сказать спасибо за спасение. Но его цена. -*Девушка замолчала и закрыла глаза, собираясь мыслями.*- Я помню, ты - коллекционер. Но он... Ваш договор. Иван с трудом это переносит. Если ничего нельзя отменить, возможно ли его не истезать. Я не понимаю, цели всего этого. Но пожалуйста...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#33 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 01:31

*Маг внимательно слушал девушку. Усмирившая гордость, она ему нравилась больше. Наглость в купе с хамство, бессмертный на дух не переносил. * - Ваш Иван, не так прост как кажется. *Кощей подошел к девушке, нависая темной тенью над ней.* - Собрать вокруг себя столько отчаянных девиц...*Легкая усмешка.* - Не каждый сможет. *Кощей повернулся к Злате спиной и направился к выходу, на несколько мгновений задержался у дверей.* - Я больше не буду его... Как вы выразились? Истязать? Да, истязать я его не буду. *Вдаваться в планы и намерения, маг не собирался. По этому в дальнейшем продолжении беседы не видел смысла. Дверь с тихим скрипом затворилась.*

#34 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 01:34

- Спасибо,-*прошептала девушка уже сама себе. Посидев немного в одиночестве и собравшись мыслями, Злата вышла прочь.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.