Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Кабинет Лины Ле Фэй


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 13:55

Вопросы по лекциям можно обсуждать здесь.
Предметы:
Алхимия, Введение в оккультизм

Написать личное сообщение
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#2 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 17:56

Практики по Алхимии

~Чтобы получить допуск к практикам, вам необходимо сдать как минимум 2 работы по лекциям не менее чем на 10 баллов. Чтобы получить допуск к индивидуальным практикам по приготовлению алхимических настоек и спагирических чаев, а также прочих необходимых алхимику вещей, вам необходимо сдать ВСЕ базовые практики! Удачи! ~


Практика 1

На лекциях мы обсуждаем внешнюю алхимию, поэтому на практике я предлагаю вам заняться внутренней алхимией.
Во внутренней алхимии большую роль играет медитация.
Для первой медитации я предлагаю вам выбрать любого известного алхимика , который вас привлекает (например Николаса Фламеля или Парацельса или еще кого-либо), прочитать его биографию и немного подумать над ней. После этого вы должны представить себя этим алхимиком. Постарайтесь прочувствовать каждый его шаг, каждое его действие. Обязательно запишите свои ощущения и впечатления. Продолжите медитировать, размышляя о том, что означало бы для вас следовать пути данного алхимика или же взяться за аналогичную работу. Запишите свои ощущения. Возможно, вы почувствуете в себе какие-либо скрытые возможности. Если это произойдет, также обязательно запишите.

Отчет предоставите мне. Помните, что он должен быть достаточно подробным.

Практика 2

В данной практике я предлагаю вам поразмышлять. На этот раз вы должны выбрать любой Алхимический Элемент, наиболее близкий и понятный вам. Нарисуйте алхимический символ данного элемента. Посмотрите на него. Какие ассоциации с данным элементов вызывает у вас его символ? Вспомните, где встречается выбранный вами элемент. Попробуйте почувствовать элемент. Возможно, вы сможете почувствовать связь между элементом и вами. Можете изобразить в виде рисунков ваши ассоциации с элементом и медитировать над ними. Концентрируйтесь на собственных ощущениях. Отметьте, приятные ли ощущения.

От вас требуется подробный отчет о проделанном.

Сообщение отредактировал Катарина Эль-Демони: 17 Февраль 2016 - 14:22

Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#3 Татьяна Старикова

Татьяна Старикова

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 14:45

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как отправить конкурсную работу по Зельеварению? В письме написано: "Работы сдавать через форму сдачи домашних работ, предмет Зельеварение, лекция - Конкурс, Этап "Цвета Весны"." Но я не могу найти предмет Зельеварение в форме для сдачи домашних работ. Заранее, спасибо.


Сообщение отредактировал Татьяна Старикова: 27 Апрель 2016 - 14:45

Мир принадлежит тебе, а если тебе кто-то скажет, что это не так, то ты просто не слушай!

#4 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 16:28

Татьяна, теперь предмет доступен для сдачи.
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#5 Татьяна Старикова

Татьяна Старикова

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 17:14

Татьяна, теперь предмет доступен для сдачи.

Спасибо, большое.


Мир принадлежит тебе, а если тебе кто-то скажет, что это не так, то ты просто не слушай!

#6 Асакура Миемико

Асакура Миемико

    Неофит

  • Ученик Аниматерриса
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 00:11

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, примерно когда будет выставлена оценка за спец лекцию по предмету Ведение в оккультизм? Я уже два раза сдавала работу. Прошло уже три недели. Может они не приходят вам, и надо их пересдать?



#7 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 10:23

Асакура, добрый день. Вы сдали не все обязательные лекции.
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#8 Асакура Миемико

Асакура Миемико

    Неофит

  • Ученик Аниматерриса
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 20:42

Здравствуйте, Катарина Эль-Демони. Я знаю, но на момент запроса и сдачи "Введение в оккультизм. Лекция 1" , я сдала все на то время доступные обязательные лекции. Спасибо за проверенную работу, попробую учесть ваши пожелания.  Спасибо, вам, хорошего вечера.



#9 Оля Кирова

Оля Кирова

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 21:11

Здравствуйте!

Я не буду проходить обучение, меня интересовала ментальная магия, но раз пока нет учителя, мне  было  интересно его мнение, но раз нет его, нет смысла числится среди учеников.  И к  тому же моё вмешательство в школу  закончено,  теперь придут новые учителя. Придут  новые  направления учения.



#10 Рухшана Малькиль

Рухшана Малькиль

    Неофит

  • Ученик Аниматерриса
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 15:31

Добрый день . Можно ли, прочитать лекцию по введению в оккультизм. Хотелось бы получить пароль к данному предмету. С Уважением Рухшана.

#11 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 21:48

Рухшана, здравствуйте. В школе начался новый семестр. Зимний семестр закончился 22 февраля. В соответствии с правилами вам надо сдать обязательные лекции на 8 баллов и выше, 1 открытую специальную лекцию на 10 баллов и выше, а потом запросить доступ у ректора или проректора.


Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей