Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Развалины замка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#1 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 18:36

Изображение
Самое лучшее место для пикников, в развалинах можно спрятаться от внезапного дождя или знойного солнца, а можно выйти на полянку и нежиться на зеленой травке.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#2 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 18:41

*Злата вышла на чудную полянку и затерялась среди разваленных камней. Расстелив плед на травке, девушка уселась в позе лотоса и, зажмурив от удовольствия и солнышка глаза, предалась мечтаниям.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#3 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 18:47

*Ната решила прогуляться. Она вспомнила, что сегодня златин День Рождения и решила найти ее.*
Главное, не думать о Иване. А возможно, Злата знает что-то.
*Девушка искренне обрадовалась, застав подругу у развалин старого замка*
- ЗЛАААТААА!!!! Привет еще раз! И с Днем Рождения тееебяяя!
*Ната расцеловала подругу. Подарок же решила пока припрятать, он был надежно сокрыт заклинанием-незмечайкой*

#4 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 18:56

*Злата приоткрыла глаз, увидев Нату, открыла другой. Вскочив на ноги девушка кинулась обниматься с подругой.* - Ната, милая, я так скучала, столько времени не виделись... С отработки у алхимика... Спасибо за поздравления! Я тут решила пикник устроить... Присоединишься? *Злата счастливо улыбалась.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#5 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 18:58

- Конечно. С удовольствием! Люблю пикники. *Ната окинула взглядом пейзаж* - Здесь вме очень нравится. Отличное место! Рассказывай, чем на этот раз порадовала тебя бабушка? *Ната хитро подмигнула*

#6 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 19:09

*Злата уселась обратно на плед и показала на корзинку для пикников.*
- Бабушка ни чем... Даже как-то странно, а вот кто-то подарил эту корзинку-самобранку.
Ох бабушка... бабушка.. узнает про мои выходки и... и? Что интересно будет?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#7 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 19:59

*Изабелла решила изучить окреснасти школы и так гуляя дошла до каких-то развалин. Заметив впереди двух девушек она направилась к ним.* -Привет! Я кажется с вами ещо не знакома. Разрешите представится я Изабелла но все называют меня Изи.
if you can dream it you can do it
©Disney

#8 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 21:12

- Привет, - *Злата улыбнулась.* - Меня зовут Злата. Друзья зовут эм... Злата... Присоединишься к нашему празднику?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#9 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 21:17

*Изи улыбнулась.* -С удовольствием. А что за праздник? *В голове у девушки мелькнула догадка.* - Минутку ты та самая Злата которая разукрасила лицо Ивана да? *Спросила девушка усаживаясь не далеко от Златы.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#10 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 21:46

*Никара проходила по местности, раздумывая куда же делась Изи. Разглядывая пейзаж она наткнулась на развалины, подойдя ближе она увидела девушек, среди которых была и подруга. Ника решила подойти к ним.* -привет девчонки, не помешаю?*спросила Никара присаживаясь рядом с подругой.*

Сообщение отредактировал Никара эль Шейн: 14 Май 2013 - 21:46


#11 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 21:55

-Привет Ник! *Изи просияла от щастья. Она была очень рада видеть подругу.* -Отдохнула. Это Злата *Указала Изабелла на девушку.* Мне интиресно та Злата о которой говорил Иван или нет?
if you can dream it you can do it
©Disney

#12 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 21:59

-ага отдохнула. Злата? *Ника посмотрела на девушку, вспомнила недавний разговор про проделки девушки и засмеялась.* Ну ты посмотри, она же под описание подходит. Никара, очень приятно. Блин, Изи, ты так быстро ходишь, что за тобой не успеешь!

Сообщение отредактировал Никара эль Шейн: 14 Май 2013 - 22:02


#13 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 22:14

- Я не виновата просто ты быстро ходить не умеешь и плетешся как черепаха. А если так хочешь за мной успевать то отрости сибе крылья. *Весело пробурчала Изи.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#14 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 22:20

-какие крылья? Мне хвоста с рожками хвотает пока..*Ника помотала перед лицом хвостом.* и я не плетусь, а просто занималась созерцанием пейзажа.*Никара показала подруги язык и посмотрела на развалины замка.*

#15 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 22:31

-Ну и как нравится пейзаж? пока ты плелась и созерцала многое могла разглядеть. Кстати ты что приследывала меня от самой комнаты? *Поинтерисовалась Изи.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#16 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 22:37

-очень замечательный пейзаж.*не задумываясь ответила девушка, а потом сделала гаденькую ухмылку.*да Изи, приследывала. Ну меня прям очень привлекает репутация маньячки.

#17 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 01:06

- Праздник? Да так... мы тут скромно отмечаем мой день рождение... - *девушка продолжила счастливо улыбаться, забыв про недавние проблемы и суровый нагоняй от проректора. Девушка вздохнула глубоко, кажется, вместе с воздухом в организм проникало счастье. Жизнь возвращалась на круги свои, как вдруг...* - Стоп... а что значит та самая Злата? Я вообще-то одна такая! И если захочу, то снова его разрисую! Он мне еще два желания должен! А вообще, откуда вы об этом знаете?
*Злата без зазрения совести вклинилась в разговор между новыми знакомыми, девушка была и удивлена и возмущена одновременно.*
Та самая? Нет, ну можно подумать на лицо Ивана еще кто-то кроме меня мог позариться? Хм...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#18 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 01:18

- Ой поздравляю! *Изабелла слегка замялась но потом просияла и начала рассказ.* -Ну знаешь гуляем мы с Никой по поляне и тут видим парень спит. Ну и мы решили слегка посмеятся, уже и косметику приготовили, а он раз и проснулся. *Девушка вздохнула.*Эх...как не вовремя. Ну там и познакомились.Я предложила ему всё таки розовые, уверяя что они ему подойдут тени.*Изи пожала плечами.* но он почемуто отказаля *С непониманием произнесла она.* и сообшил что некая Злата уже это поробовала.*Затем она задумалась.* Помоему это было пару дней назад.
if you can dream it you can do it
©Disney

#19 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 01:28

- То есть как это пару дней назад? Ната, он получается вернулся?
*Злата удивленно уставилась на Нату.*
Вот же вредный мальчишка! Уже вернулся и никто об этом ни сном ни духом?
- Эй, чтобы больше не приставали к нему с макияжем! Это моя привилегия! И вообще он был прав, розовый ему не идет, он же аквашка, а для них больше зеленый... Ну вы же понимаете, приверженность к родному факультету и все такое...
*Произнося цвет теней, Злата манерно закатила глаза и скорчила рожицу.*
- Кстати, я вас не представила, это Ната. Ну что? Приступим к угощению? Чем нас угостить корзинка? - *Злата нагнулась к своему подарку и прошептала,* - Корзинка, корзинка, угости нас чем-нибудь на свой вкус.
*В ожидании чуда девушка уставилась в корзинку, в которой медленно начали проявляться очертания какого-то пирога. Это была обычная маггловская пицца, но откуда Злате было об этом знать? Девушка расположила угощение на пледе-столе и удивленно смотрела на еду.*
- Вроде бы и пирог, но странный такой?... Угощайтесь...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#20 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 09:23

-Не волнуйся я два раза на теже грабли не наступаю. В следуюший раз придумаю что-то другое не волнуйся. *Изи хихикнула.* - Приятно познакомится Ната. *Девушка наблюдала за Златай которая что-то шептала корзинке а затем достала пицу.* -Ура пица!*Воскликнула она.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#21 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 14:46

-поздравляю.да,никто к нему не приставал.*Ника посмотрела на странный пирог.*как пицца? Спасибо, я это кушать не буду.*Никара решительно отказалась от предложенной еды.*Интересно, почему мы раньше не попадали на это место.

Сообщение отредактировал Никара эль Шейн: 15 Май 2013 - 14:49


#22 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 14:49

*Изи засмеялась и посмотрела на подругу.* -Почему же нет? Уж поверь ты многое потеряешь. *И девушка решительно взяла один кусочек и откусила.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#23 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 14:57

*Никара проследила за куском, который полет в рот подруги.*
-не буду я это, я просто не голодная. И вообще, оно как-то странно выглядит и напичкали всего подрят.*подумала про себя Ника и посмотрела на новых знакомых.*
-а вы с какого факультета?

#24 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 15:11

- Странная ты.
*Фыркнула Изи и повернулась к Злате и Нате. Девушка внимательно начала их разглядывать. Интиресно а какие они?*
if you can dream it you can do it
©Disney

#25 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 17:27

*Злата немного нахмурилась и взглянула на Изи.* - Изабелла, ты кажется не поняла, обижать его имею право только я! - *девушка недовольно фыркнула и покосилась на пирог, который смело ела Изи.* - А как ты сказала это называется? Ты уверена, что это съедобно?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#26 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 17:44

*Молодой человек направлялся к развалинам. В руках он нес меленькую коробочку. Приблизившись, он стал двигаться аккуратнее, стараясь не создавать лишних звуков. Подойдя в плотную, он остановился за одной из полуразрушенных стен, так чтобы его было не видно. Зато ему все слышно.* Какая милая обстановка... Аж зубы сводит... Немного прислушавшись к разговорам, Иван решил все же обнаружить себя и вышел из укрытия.*
- Приветствую!
* Юноша обворожительно улыбнулся. И стремительно, пока Злата не успела опомниться подошёл к компании девушек. Присев, он нежно приобнял Нату за плечи и поцеловал ее в висок.*
- Я так соскучился... *Прошептал юноша на ушко девушке и отстранился, переключая внимание на виновницу торжества.*
- Поздравлять и вручать подарки уже можно?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#27 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 17:52

*Злата с открытым ртом смотрела на разворачивающееся действие. Потом пришла в себя и завизжала от восторга. Быстро вскочив с пледа, девушка бросилась обниматься к Ивану. Повиснув у него на шее и наконец перестав визжать девушка закидала его вопросами:* - Вернулся? Иван, милый! А мы скучали! Даже я скучала! И у алхимика без тебя отрабатывала! А куда ты пропадал? А больше так не исчезнешь? И почему девушки узнали, что ты вернулся раньше чем мы? *Радостный голосок девушки сменился надзирательными интонациями. Упершись руками в бока, девушка продолжила отчитывать брата, а затем и вовсе залепила ему оплеуху.* - Мы же волновались! Тебя покусать надо! Бессовестный вредный мальчишка!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#28 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 18:01

*Иван конечно подозревал, что сестра будет эмоциональна... Но чтобы так... Потирая слегка покрасневшую щеку, юноша напустил на себя вселенскую обиду.* - Я тут можно сказать, себя не жалея тебе подарок выбирал! А ты... *Юноша неодобрительно посмотрел на Злату, но долго разыгрывать комедию не смог. Предательская улыбка расползлась по губам молодого человека. Так далеко и так одинока провел он это время. А столь долгожданная встреча не могла быть омрачена вредностью характера, некоторых особ женского полу.* - И что? Ты теперь меня не простишь? И вообще, я успел как раз вовремя!

Сообщение отредактировал Иван Зима: 15 Май 2013 - 18:03

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#29 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 18:05

*Злата манерно закатила глаза и недовольно фыркнула, потом счастливо улыбнулась и снова кинулась на шею к Ивану, одновременно обнимая брата и злорадно раздавая подзатыльники! Девушка веселилась.* - Так? А что там с подарком? *Девушка попыталась рассмотреть, что у юноши в руках, выходило плохо.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#30 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 18:11

*Девушка вновь повисла на шее у Ивана, рискую уранить обоих, при этом весело смеясь и раздавая подзатыльники. Юноша обхватил девушку за талию и отодвинул ее от себя.*
- Ты меня так либо задушишь либо Последние мозги выбьешь!
*Девушка немного присмирела, воспользовавшись передышкой, Иван достал неприметную коробочку и открыл ее и что то достал. Старательно прикрывая содержимое ладонью. Немного отодвинувшись он аккуратно поставил свою ношу на траву рядом с именинницей.*
Изображение
*Это была маленькая механическая сова.*
- Теперь погладь ее по голове и позови по имени.
*Глаза юноши загорелись предвкушением.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей