Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Развалины замка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#31 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 18:16

*Девушка задумалась на минуту, выбирая имя сове. Перебирая все известные имена, Злату наконец-то озарило.* - Пусть будет Брунгильдой... *Радостно захлопав в ладошки, девушка присела рядом с совой и прошептала имя, осторожно погладив птицу по макушке пальчиком. Злата уставилась на нее ожидая чудес.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#32 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 19:33

*После небольшой паузы, имя все же было выбрано. Юноша не сводил глаз с механической совы, которая начала поскрипывать и щелкать. Она повернула голову в направлении своей новой хозяйки. Глаза шестеренки несколько раз повернулись в разные стороны, настраивая резкость и четкость обзора.* - Она потом перестанет поскрипывать... Просто детали еще новые... *Юноша затаив с нескрываемым интересом следил за изобретением. Брунгильда начала осваиваться с телом и подстраивая все свои детали, для наилучшего функционирования. Со стороны это было похоже не нахохлившегося птенца, который поочередно размахивает лапами, крыльями и головой.* - Она теперь твоя и откликаться будет на выбранное тобой имя, ну и естественно, выполнять твои поручения. *Убедившись, что все работает как надо, юноша приступил к инструктажу.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#33 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 19:53

*Изи изовсех сил сталалась не расмеятся даже рот руками закрыла наблюдая за Златой и Иваном. Но когда юноша дастал сову девушке стало интиресно и она предвинулась ближе. Затем сова начала двигатся.* -Какая красота!
if you can dream it you can do it
©Disney

#34 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 20:01

*Никара с интересом наблюдала за механической совой, которая начала двигаться.*Интересно, а она говорить не может?*про себя подумала девушка.*
-ага, прикольно так..*Ника перевела взгляд на подругу.* Изи, я пойду уже, а то и так засиделась уже.

#35 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 20:26

*Изабелла расеенно посмотрела на подругу.* -Эм...Да конечно. Эм...Пока. *Затем вернулась к разглядыванию совы.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#36 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 20:29

*Никара не поняла, что с подругой, но решила на этом не зацикливатьсяю*
-пока, пока. *Ника встала и пошла из развалин.*Где бы еще побродить.

#37 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 01:56

*Сова сделала поворот головой на 360 градусов, что-то внутри ее щелкнуло и взлетела на уровень голов сидящих на полянке. Злата странно пищала от восторга.* - Уи-и-и-и-и... *С характерным жужанием для механического создания сова облетела не спеша вокруг головы сначала Наты, затем Ивана, потом Изабеллы, а после сделав торжественный круг вокруг головы Златы, уселась ей на плечо. Злата повернула голову и восторженно смотрела за подарком. Брунгильда вытянула шею и клюнула девушку в нос. Злата зажмурилась, не понятно было то ли девушка удивилась, то ли разозлилась. Сова ухнула. Злата открыла глаза и беспечно улыбнулась.* - Брунгильда подсказывает мне, что ты ее сделал сам. Садись к нам за стол, мы тут рассуждаем над странным пирогом. *Злата уселась обратно на плед и хлопнула ладошкой на место между собой и Натой, показывая Ивану куда сесть.* - Изи, вы кажется уже знакомы с Иваном? Представлять вас не нужно. А теперь расскажи нам все же, что это за странный пирог?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#38 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 08:03

*Изабела улыбнулась когда плица клюнула Злату. Все выглядело очень забавным.* -Да конечно. Это пицца итальянское национальное блюдо очень популярное среди маглов.
if you can dream it you can do it
©Disney

#39 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 17:10

*Ната немного отвлеклась от разговора девушек. Вдруг от куда ни возьмись, как гром среди ясного неба - ИВАН! Обнял ее как ни в чем не бывало, поздравил Злату*
- Иван?! Ты...что...как? *столько вопросов крутилось в голове*
*Девушка выразительно посмотрела на него, этакая смесь "я жить без тебя не могу" и "мы еще поговорим".*
Перво наперво именница. Она сегодня главная
- Злата, дорогая моя, позволь теперь мне вручить тебе подарок.
*Прозвучало заклинание и взору молодых людей явились изящная баночка с кремом и обыкновенный магловский велосипед.
Ната хихикнула, представив как подруга будет учиться*
- Это крем, который Азазелло дарил Маргарите *поясняла Ната* - используешь его в полнолуние. Эффект выберешь сама - поразительная красота, ум, восхищение и поклонение окружающих - на твой выбор. Но действие длится всего одни сутки.

#40 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 19:19

*Юноша сел на предложенное место, кивнув в знак приветствия, недавней знакомой.* - Мда... На пирог не очень похоже... Зато пахнет очень даже... *Иван несколько неуклюже усевшись, взял кусок пицци и с осторожностью первоиспытателя откусил, большой кусок.* - Мммм...А это очшень даше сшедобно! *Наконец справившись с куском пирога, он ответил Злате.* - Не совсем я. Мне попалось несколько интересных чертежей... Ну плюс еще немного фантазии и подходящий материал. *Иван продолжил трапезу, украдкой рассматривая Нату. Она, как раз вручала подарки. Крем его не особо заинтересовал, а вот странная штуковина на двух колесах, вызвала больше любопытства.* - А у нас из съедобного только пирог?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#41 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 19:28

*Ната поймала взгляд Ивана и, не удержавшись, улыбнулась ему. Девушка прикоснулась салфеткой к его губам, где осталась крошка. Сама она раздумывала, стоит ли есть нечто незнакомое.* - Это велосипед. *как бы между прочим замеиила девушка, лукаво поглядывая из-под полуопущенных ресниц. Ее очень забавляло дарить друзьям магловские штуки*

#42 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 19:36

*Юноша расплылся в улыбке. Все же приятно, когда о тебе заботятся. Пока сестра разглядывала подарки, иван придвинулся ближе к Нате.* - Ве-ло-си-пед... А для чего эта приспособа?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#43 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 19:46

- Именно так, милый, ве-ло-си-пед. *повторила девушка, подражая Ивану. Она была так рада его возвращению, что не знала, как реагировать на его столь все же неожиданное и странное появление. Плюс, молодой человек вел себя так, как будто выходил на пару минут, а не исчез на долгое время.* *Девушка чуть отклонилась от молодого человека, не перставая смотреть ему в глаза*

Сообщение отредактировал Ната Лия: 16 Май 2013 - 20:00


#44 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 20:00

*Девушка пристально рассматривала Ивана. Юноша же старательно делал вид, что не замечает ничего.* - А ты с фантазией подошла к выбору подарка! *Юноша посмотрел на Изабеллу. Ее подруга как то незаметно покинула поляну.* - Но я уверен, что и без подарков Злата рада всем гостям! В конце концов - главное это внимание! *Иван повернулся к Нате и как бы невзначай чмокнул ее в губы. *
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#45 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 20:06

*Даже от этого легкого поцелуя у Наты голова закружилась от счастья*
Иван! Иван! Иван....
Хорошо, значит так*подумала про себя девушка*
- У тебя пух в волосах.*с этими словами она медленно провела ладонями по его волосам, затем* - что-то здесь солнце сильно печет - *девушка отсела немного в сторону.*
Надеюсь, Злату велосипед заинтересует так же, как и ее брата

Сообщение отредактировал Ната Лия: 16 Май 2013 - 20:06


#46 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 20:26

*Изи рассматривала Нату и Иванана. Но после его замечания она слегка засмущалась и сложила руки на груди.* -А вот и нет. Завтра я обязательно подарю Злате подарок. Просто я только сегодня узнала о празднике и не успела его купить. *В оправдание сказала девушка. Затем снова посмотрела на молодых людей.* -А я говорила Нике что у тебя есть девушка. *Радосно воскликнула и захлопала в ладошки девушка.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#47 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 21:06

*Юноша от неожиданности поперхнулся. Не то чтобы он стеснялся своих взаимоотношений с Натой. Но такая неожиданная смена темы и бурная, искренняя реакция несколько... удивила Ивана.* - Кхм... Ээээ... Да тут сомнений быть не может. *Иван улыбнулся.* - Надеюсь это не сильно огорчило твою подругу.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#48 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 22:39

*Изи рассмеялась.* -Да нет что ты. Не волнуйся ты ей и не нравился. Хотя я очень пожалела когда выяснелось что тебя таки никто не покусает. *Девушка вздохнула.* - А так нет. Всё нормально. Лично я даже рада. Не знаю что я делала если бы вы с Никой вдруг начали встречатся.
if you can dream it you can do it
©Disney

#49 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 05:13

*Нате не понравилось наличие в замке девушки, интересующейся Иваном*
Хотя конечно, мой Иван такой! *девушка с нежностью и гордостью глянула на парня*
*Впрочем, кажется бояться было нечего, но на всякий случай, Ната решила повнимательней приглядеться к Нике*
- Изи, ты давно в школе? Как тебе?
Ммм, пица, пица, давненько не ела

#50 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 10:08

*Изи всё еще улыбалась.* -Нет в школу я приехала недавно. Но уже успела многое посмотреть. И с уверенастью заявляю мне здесь нравится. *Затем девушка задумалась вспомнив об одном не устраивавшем её правиле.* -Правда жаль что колдовать нельзя. *Со вздохом произнесла Изи.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#51 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 16:42

*Злата надменно посмотрела на Ивана:*
- У нас из съедобного, все что пожелаешь. - *девушка указала на корзинку и, немного подумав произнесла:* - Корзинка-корзинка, угости нас еще магловской едой и питьем.
*В корзинке появилось еще несколько странных пирожков - хот-доги и гамбургегры, а затем и несколько странных напитков в пластиковых бутылках - пепси и кола. Как только Злата заботливо разложила еду на пледе, в корзинке появились бокалы для напитков.*
- Это корзинка-самобранка, действует как скатерть-самобранка. Ну? Кто смелый? Кто первый будет пробовать магловскую еду?
*Злата обвила компанию взглядом и неуверенно взяла кусочек пиццы, откусив немного, настороженно прожевала.*
- А это вкусно.
*Злата снова счастливо улыбнулась. И тут Ната преподнесла свой подарок. Злата кинулась обнимать подругу прямо через Ивана. После чего покрутила баночку с кремом в руках. Брунгильда все время сидела на плече у девушки и изредка еле слышно угукала на совином языке.*
А у меня ведь даже карманов нет, прятать подарки...
*Немного поразмыслив, Злата положила баночку с кремом в корзинку.*
- Тут я его точно не потеряю. Хотя.... Нат? А ты крем сама готовила? А то вдруг...ну помнишь, после твоего зелья для волос я не совсем удачно влюбилась?
*Злата хихикнула. Затем ее внимание занял некий велосипед. Девушка смело сорвала подарочную ленточку и поставила вверх тормашками. После чего осторожно ткнула пальчиком педали, те закрутились.*
- А это такая прялка у маглов что ли?
*Девушка попыталась представить как новый предмет впишется в ее интерьер.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#52 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 16:49

- Да, Изи, школа - это чудо!
*Казалось, Злата была довольна подарками, и это обрадовало Нату*
- Нееееет, крем я заказала в магической лавке через домовиков, так что не волнуйся. *девушка улыбнулась, вспомнив прошлый случай*
*Когда Злата перевернула велосипед, решив, что это прялка, Ната думала, взорвется от беззвучного смеха*
- Нет....родная...это....это....ве-ло-си-пед. Магловское средство передвижения, у них ведь нет метел.
Есть конечо, но используют они их явно не по назначению
- Глядите!
*Ната села на велосипед-прялку и проехала несолько кружков*
Ох, Иван, прости меня! Как я не подумала, что держать Злату, пока она учится, придется именно тебе

#53 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 18:01

*Изи засмеялась изумлению Златы. Оказывается она с миром маглов не сильно знакома.Подумала девушка.*
- Я смотрю ты очень любишь магловские штучки. Не так ли Злата?
*Девушка следила как Ната начала ездить на велосипеде и дотронулась до руки на которую она когда то упала пытаясь научится ездить.*
- Думаю... будет забавно посмотреть... как... ты будешь... ездить на... прялке.
*Сквозь смех сказала Изи.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#54 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 18:13

*Злата покачала головой. И чему-то нахмурилась.*
Мётлы... мётлы... ох уж эти мётлы?
- Нет, Изи, по магловским штучкам у нас Иван. Я хоть и знакома с миром маглов, но у него кажется еще уйма секретов. Кстати, колдовать нельзя только на подготовительном отделении. - *девушка подмигнула новой знакомой.* - Кажется все легко, эй Нат, я тоже хочу попробовать.
*Злата скрестила руки на груди и притворно надула губы.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#55 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 18:28

*Изи перестала смеятся но всё еще улыбалась.*
- Злата не думаю что это так легко как кажется. Поверь мне я уже проверяла. Но потом решила что ролики куда лучше и прекратила даже пытаться научится.
*Быстро пролепитала Изи. Девушка не могла приставить что из этого выйдет. Будет весело.*

Сообщение отредактировал Изабелла Гилл: 17 Май 2013 - 21:33

if you can dream it you can do it
©Disney

#56 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 03:22

- Думаю, у меня получится! Нет таких вещей, которых я бы не добивалась! Целеустремленность, понимаешь? - А на метлах так и не научилась летать... Целеустремленность? Скорее природная вредность делать все всем наперекор, даже судьбе... *Злата услышала ехидный голосок и оглянулась. Справа от нее стоял Чиндилище. Девушка незаметно приложила палец к губам, давая ему знак молчать. То что, стоящие рядом не слышат и не видят его, девушка не сомневалась, но все же. Невидимка фыркнул, передразнивая фырканье Златы и ответил:* - Развлекайся, я прогуляюсь, а дома ждет тебя мой подарок... *Скорее провывая, а не напевая очередную свою песенку невидимка скрылся в лесу. Злата хихикнула.* - Слушай, Изи, а ролики - это, кажется такие сапожки на шариках? - *Злата попыталась вспомнить то, что знала о культуре маглов. И ролики она уже видела на картинке.* - Ты у нас получается из маглов, да?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#57 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 09:57

*Изи скрестила руки на груди и еадула губки делая вид что обиделась.* -А вот и нет.*Упрямо произнесла девушка.* Я читтокровная волшебница нооооо... *Поротянула она.* Скажем так близко успела познокомится с маглами.
if you can dream it you can do it
©Disney

#58 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 12:17

- Интересно. *сказала Ната, слезая с велосипеда. Прислонила его к дереву.* - И как тебе они? Я кстати раньше жила среди маглов. *девушка улыбнулась* - Вот наши дорогие брат с сетрицей совсем в них не разбираются.

#59 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 13:32

*Изи расмеялась.* -Это я уже поняла. Некогда не слышала что бы велосипед прялкой называли. *Затем перед её глазами проплили воспоминания о трех самых приятных месяцах в её жизни.* -А маглы классные. С ними не так скучно как в какомто там замке с волшебниками. *Затем вздохнув Изи добавила.* -Я проверяла.
if you can dream it you can do it
©Disney

#60 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 11:50

- Ну конечно, - *недовольно фыркнула Злата,* - вообще-то я тоже с маглами часто общалась, пока в школу не уехала. И по мне, маглы ужасно странные. А те, что не странные живут в нашем мире, в мире магии. Когда я общалась с обычными маглами, у меня возникало чувство, что я Алиса в стране чудес. Кстати, сказка хоть и магловская, но хорошая, хотя согласитесь весьма странная, в прочем как и сами маглы. А у нас в замке совсем не скучно! Столько всего можно делать! Если повезет, можно пообщаться с Кондратием иди Котофеем.
*Злата мечтательно возвела взгляд к небу. Немного вечерело.*
- А может стоит развести костер? Еще же не лето, а если мы задержимся, то озябнем.
*Злата недвусмысленно уставилась на Ивана. Он же мужчина в их компании, вот и пусть обеспечивает им костер!*
И вообще, Аза, кажется, забыла про меня...

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 19 Май 2013 - 11:50

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей