Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Развалины замка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#61 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 13:23

*Изи фыркнула на заявление Златы о маглах.*
-Они не страные а просто другие.К ним надо привыкнуть. А Кондратий и Котофей это кто?
*Девушка сосредоточилась пытаясь вспомнить слышала она когда-то раньше ети имена. Наверное я с ними просто еще не виделась. Слегка вздрогнув от того что стало немного холодней чем утром она поняла что уже вечер. Ничего себе время летит.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#62 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 14:19

- Маглы, маглы...мне из жаль, они не знают магии. Я счастлива, что я здесь, здесь магия и Иван.
*Ната мечтательно посмотрела на небо. Вечерело*
- Злата, ты не забыла загадать желание?

#63 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 14:26

*Аза дотащила свою усталую тушку до развалин замка, которые увидела с крыши. Тут намного дальше, чем я думала... надо было взять метлу. Она приветственно махнула девушкам и Ивану и плюхнулась на траву. Слегка передохнув, она подползла к Злате и обняла ее, звонко чмокнув в обе щеки.*
- Извините, что прерываю вашу беседу... Злата, драгоценная, поздравляю тебя!
*Аза выудила из небольшой сумки на поясе подарок и вручила его подруге, очаровательно улыбаясь.*
Изображение
Изображение
- Это волшебный гребень. Когда ты расчесываешь им волосы, они быстрее растут, становятся крепче и сияют, а когда закалываешь им прическу, то становишься обаятельнее. Ты и так очаровашка, а будешь просто сногсшибательна! - *Аза хихикнула.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#64 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 14:45

*При виде Азы девушка обрадовалась и радостно захлопала в ладоши, совсем как ребенок. В ответ расцеловав девушку в щеки, Злата принялась распаковывать подарок.* - Ах! Ты знала, что дарить. *Злата снова улыбнулась, хитро кося на Азу и предаваясь воспоминаниям. Девушка быстро забрала остатки белоснежной гривы, заколов их гребнем.* - А смотри, что Ната подарила мне! - *быстро затараторила девушка, указывая на велосипед.* - Какая-то магловская чудо-прялка, но Ната уверяет, будто это средство передвижения и даже показала, как этим пользоваться. А ты как раз во время, угощайся магловскими пирожками и напитками. Правда, я не совсем уверена, что напитки эти съедобны. *Злата пожала плечами. Девушка решила оставить на потом разговоры о маглах и пренебрежительном отношении к ним. По крайней мере, Злата не дула губы, когда ее называли маглой, в отличии от некоторых.* - Эм, Нат, какое желание?

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 19 Май 2013 - 14:45

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#65 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 14:50

- Тебе красиво *откомментировала Ната прическу*
- А насчет желания, у маглов есть традиция, на День рождения загадывать желания. При этом обычно задумают свечи именинного пирога.
*Девушка сделала глоток колы и покосилась на Ивана* О чем он думает

#66 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 15:54

*Девушка рассматривала только что подошедшую девушку. Ого у неё тоже есть рожки и хвостик.Прям как у Ники..
-Привет я Изи. А тебя как зовут? Ты тоже из расы Коар?
if you can dream it you can do it
©Disney

#67 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 14:55

*Внезапно к девушке подлетала сова и приземлившись на колени Изабелле. Вначале она окинула всех присутствующих любопытным взглядом. Затем перевела взгляд на еду. Не довольно ухнув она повернулась к нечего не понимающей девушке и протянула лапку с письмом. Изи быстро отвязала пергамент от совы и та взлетела пару раз ухнула и улетела. Девушка смотрела в след удаляющейся птице. Вспомнив о письме она его развернула и принялась читать.*

Изабелла Гилл.
Поздравляем с переводом на первый курс факультете Санторис!
Теперь он станет вашим домом на все время проживания в школе.
Теперь вы можете смело переезжать из комнат ПО в свою комнату на факультете.
По всем вопросам можно обращаться к декану Злата Андреевна Моранова.
Желаю удачи!
С уважением, ректор школы магии Китеж-Град З. А. Моранова.

*От радости девушка сама не заметила как её волосы преобрели жолтый цвет. Ведь именно жолтый цвет радости.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#68 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 19:14

- Ох Изи, поздравляю!!! Помню, как сама радовалась переводу. Что ж, думаю самое время выпить! *Злата с трудом открыла бутылку с колой и разлила ее. Выдав каждому присутствующему по бокалу, девушка смело пригубила бокал. Пузырьки защекотали нос. То ли от этой странной щекотки, то ли от удивления девушка несколько раз чихнула.* - Ой... апчхи.... а у маглов еда и питье точно съедобные? Никогда такого не встречала...апчхи....
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#69 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 19:46

*Изи всё еще не совсем оправилась от шока. Что бы проверить правда ли это девушка достала кармана волшебную палочку.* - Акцио стакан! *Воскликнула она направив палочку на еще один стакан с колой. Стакан тут же подлетел к девушке. Она его поймала и сделала несколько глотков.* - Точно. А если нет мы все попадем в больницу. *Весело заявила Изабелла тряхнув теперь уже желтыми волосами.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#70 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 19:53

*Юноша с сомнение рассматривал содержимое бокала. Темная жидкость, пузыриться да и пахнет странно. Повертев бокал в руке, он не рискнул пробовать и поставил его на землю, подальше от себя. В этот момент прилетела школьная сова и передала письмо о зачислении, побрезговала угощением и улетела.* - Хм... *Иван мельком пересмотр письмо.* - Девушки, вы еще не замерзли? Все таки вечереет... *Юноша уже присмотрел подходящее место, где можно было бы развести костер.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#71 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 20:03

*Девушка посмотрела на Ивана и повела плечами.* - Слушайте а и правда прохладно уже. *Она перевела взгляд на юноши.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#72 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 20:07

*Злата все же сделала пару глотков странного напитка и испуганно обвела взглядом присутствующих, чувствуя как пузырьки газа проникают внутрь ее. Отойдя от первых впечатлений, Злата зыркнула на Ивана:* - Так мы тебе давно намекаем, что озябли и нам нужен костер! *Брунгильда громко ухнула с плеча девушки в знак согласия*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#73 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 20:11

*Юноша лишь неопределенно пожал плечами и встав немного в стороне достал волшебную палочку и произнес необходимые заклинания.*
Изображение
*Костер вспыхнул ярко и жар обдал присутствующих здесь людей.*
- Надеюсь теперь вам удобнее?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#74 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 20:18

- Как красиво...*протянула девушка и посмотрела на Ивана*
Ну посмотри на меня, пожалуйста *думала она* где же ты был все это время? Что случилось?

Сообщение отредактировал Ната Лия: 21 Май 2013 - 20:21


#75 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 20:22

*Юноша сел на плед рядом с Натой. Склонил голову и понизив голос заговорил.* - Как тебе сегодняшний вечер? Злата по моему довольна...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#76 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 20:22

-Намного.
*Фыркнула девушка. Она уселась поудобнее и начала разглядывать огонь. Языки пламени весело танцевали в костре выпуская искры. И правда красиво. Заворожено подумала девушка. Пока она думала волосы девушки приобрели насыщенный рыжий цвет.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#77 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 20:54

*Уверенная в словах Изабеллы о безопасности предстоящего ужина, Злата ухватила какой-то еще один странный пирожок. Попутно вставая на коленки.* - Эй, ну чего вы такие неподвижные тихони... Я хочу веселится! *Девушка надменно толкнула Нату и Ивана, которые незаметно притихли. Чувствуя разгоравшееся веселье механическая сова принялась летать вокруг собравшихся, громко не то чирикая, не то угукая. Девушка принялась танцевать вокруг костра одной ей известные па:* - У вашей Златы день рождения, Ей очень хочется веселья. Луну украсть иль танцевать, Тебе решать, что выбирать... *Девушка повторяла стихи, вспоминая, как отмечалось ее день рождения дома. Хотела бы она туда вернуться? Злата не знала. Ей в Китеже было так хорошо и так радостно, что девушка даже и припомнить не могла, когда последний раз была счастлива.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#78 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 20:59

*Изи вздрогнула от громкого голоса Златы. Девушка посмотрела на Злату которая танцевала вокруг костра. Засмеявшись она поднялась и начала кружится со Златой вокруг огня.* - Как пожелаешь именинница.
if you can dream it you can do it
©Disney

#79 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 21:03

*Юноша не долго оставался в прострации. Он взял Нату за руки и вытащил ее танцевать. Молодые люди весело исполняли не замысловатые танци вокруг костра. каждый старался... Каждый старался.* - Не думал, что тебя так увлекут шаманские танци у костра!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#80 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 21:12

*Злата хихикала и продолжала танцевать. Однако как только начало сбиваться дыхание, перестала безумно кружится перейдя на плавные движения.* - Это не шаманские танцы. Это просто ритуальные танцы. Ритуальные танцы сопровождающие день рождения. Уж точно веселее, чем просто сидеть на травке. Хэх, а помните мы кидались цветным порошком на празднике? - *спросила Злата у Наты и Ивана.* - Я бы повторила. *Девушка наконец остановилась и, задорно улыбаясь, посмотрела на костер. Языки пламени плясали свой танец, то прячась за поленьями, то вырываясь на волю, взымались в верх, путались друг с другом. Девушке даже начало казаться что огонь имеет какое-то свое лицо, не то чтобы конкретное, а так, едва заметное, спрятанное от суеты языками пламени. Злата потрясла головой из стороны в сторону, прогоняя видение.* - Знаете, а у нас ведь настоящий шабаш. *Девушка хихкнула.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#81 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 21:14

я была права.Подумала Ника, увидев всех на том же месте. Поправив хвост на голове, все же такая прическа была для нее не привычна, Никара решила подойти к ним. Тихо смеясь с их танца.*
-Ух ты, у вас тут такое веселье.. *Спросила девушка пробираясь ближе.* хэй, Изи, тебя перевели?*с огромным интересом спросила Ника,ради чего и пришла.*

#82 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 21:21

*Увидев подругу Изи захлопала в ладоши и метнулась к тому месту где оставила палочку. Весело засмеявшись девушка взяла её в руки и из неё вырвалось пару цветных искр. Девушка задумчиво остановилась. Что-то мне это напоминает... Точно салют. Она вскинула руку с палочкой в верх и тут на небе появился салют искр которого складывались в разные картинки. От того что было уже темно всё получилось очень даже эффектно.*
-Конечно перевели. Куда они денутся?
if you can dream it you can do it
©Disney

#83 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 21:25

*К компании присоединилась еще одна юная волшебница. Дикий танец потихоньку начал приобретать более плавное течение.* - Мда... нестандартный, какой то шабаш! *Но атмосфера захватывала, да и почему бы и нет?*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#84 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 21:31

- Никара, поздравляю и тебя с переводом! А мы тут веселимся! Присоединяйся! - *девушка перевела дыхание и как ни в чем не бывало быстро затараторила,* - Эй, а что еще на шабашах делают? Давайте, делитесь знаниями, кто что знает.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#85 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 21:32

-ну поздравляю..*Ника перевела взгляд на салют и вся напряглась, девушка испугалась, кошмары детства.*Ты же вроде на Санторис хотела, значит теперь соседки.*Никара улыбнулась подруги.*Так, стоп..теперь мы не ПО, а значит магия разрешена.*Девушка еще раз счастливо улыбнулась и щелкнула пальцами, по щелчку хвост и рожки пропали.*ну наконец-то.
-спасибо, Злата. *поблагодарила Ника, а потом задумалась, что такое шабаш*

#86 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 21:38

*Девушка увидела как Ника напряглась. Ладно потом спрошу её об этом. Решила она.*
- Соседки. *Затем быстро запротестовала.* Эй верни хвостик!
*Весело ответила она. Шабаш шабаш шабаш...Нет ничего на ум не приходит. Мрачно заметила девушка.*
-Я не знаю что на этом шабаше делают я там не была.
if you can dream it you can do it
©Disney

#87 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 21:48

*Ника засмеялась.* -зачем хвостик? Я тоже про шабаш не знаю не чего, но могу спеть. *Никара вспомнила песню, которую когда то пела Беснику у костра.*

#88 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 04:42

*Ната была счастлива вновь танцевать с Иваном. Плюс, все остальные так искренне и заразительно веселились. К их празднику присоединилась еще одна ученица. В этот момент на поляну вбежали кошка и попугай. Последний с криком* - Поздррравляяяюююю! *покружил над Златой и опустился на землю, ожидая похвалы от хозяйки. Черная кошка важно прошествовала к месту, где незадолго до этого сидела Ната* - Это мои. *радостно представила девушка животных* - Пират и - *указывая на кошку* - Миледи.

Сообщение отредактировал Ната Лия: 26 Май 2013 - 18:44


#89 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 19:29

*Изи заметила животных и поспешила к ним.* -Какие милые. *Сказала она погладив миледи.* -А у пеня только пегас Меги. *Девушка повернулась к Злате.*Я её оставила у тебя в конюшне.
if you can dream it you can do it
©Disney

#90 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 22:34

*Злата оглянулась на Изи, когда перестала любоваться фейверком, заткнув уши пальчиками:* - Ничего страшного, пользуйся на здоровье, только лошадок моих не привязывайте, да и своих тоже...Им на воле куда счастливее живется. *Когда салют закончился, Злата убрала руки от ушей и подмигнула Пирату.* - А давайте как на масленицу чучело жечь? Придумаем свой обычай или даже ритуал. *От воодушевления Злата еще шире распахнула глаза и даже голос слега перевела на шепот.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей