Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Развалины замка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#151 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 16:03

*Изи мечтательно закатила глаза.*
-Это было замечательно. Ты бы видела как на меня ученика реагировали. Было очень весело. Я даже не жалею.
Ради такого можно и пару лекций сдать.
if you can dream it you can do it
©Disney

#152 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 16:08

- Весело, значит, - *Аза фыркнула.* - Обхохочешься. Скажите, Изи, - *голос девушки стал вкрадчивым, в фиолетовых глазах сверкнули золотистые искорки.* - Использовали ли вы какие-либо личные вещи Катарины Люциевны? Раз у вас такая тяга к личности проректора?

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#153 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 16:10

*Изи возмутилась. Кроме внешности она у проректора ничего не брала.* -Нет. *В голосе девушки сквозила обида. Как о ней могли так подумать?
if you can dream it you can do it
©Disney

#154 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 16:21

*Аза вопросительно приподняла бровь.* - Нет так нет. Однако если такое всё-таки было и вы просто не хотите признаваться, то верните, пожалуйста, владелице. *Девушка сменила позу и поправила волосы. Снова взяла листочек и задумчиво на него посмотрела.* - Изи, как вы думаете, какой пример вы подали своим поведением младшим ученикам? Вы ведь уже ученица третьего курса! Экзамены на носу.

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#155 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 16:25

*Изи задумалась. Она никогда не думала о том что с нее могут брать пример.* -Не думаю. что кто-то будет брать с меня пример. И при том у учеников есть свое мнение. С нами или без, они все равно будут делать то что захотят.
if you can dream it you can do it
©Disney

#156 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 16:35

- Хмм. Вообще-то они наблюдают за тем, что происходит. Не зависимо от того, понимаете вы это или нет, младшие ученики и тем более пошки, только пришедшие в школу, смотрят на вас. Вы для них - старшекурсница. Тем более если учесть, как давно вы находитесь в Китеже. - *Аза немного помолчала, рассматривая Изабеллу.* - И вы в определённой степени задаёте им нормы и правила. А что, если любой ученик, насмотревшись на вас, станет варить зелья, какие ему заблагорассудится? Школа просто превратится в Хаос. Правила, конечно, созданы чтобы их нарушали, но в них есть и смысл. Подумайте об этом. А чтобы облечь ваши размышления в конкретную форму, напишите сочинение на тему: "Достойное поведение как пример для младшего поколения, или ответственность мага за личную невоспитанность и аморальность." *Аза добавила это в список заданий для Изи.* - Сочинение должно быть оформлено согласно Уставу. Сдать можете через форму с пометкой "Админ. баллы".

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#157 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 17:36

*Изи уже готова была взвыть. Две лекции и сочинение. Это через чур.* -Ладно. После праздника попытаюсь все сдать. *Встав она отряхнула свое платье и посмотрела на Азу. А ведь она тоже когда-то была просто ученицей.* -Хотя я ни о чем не жалею.
if you can dream it you can do it
©Disney

#158 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 10:23

*Аза вдруг подняла голову и к чему-то прислушалась. Затем взяла Изи за руку и сказала:*
- Давайте-ка переместимся в другое место для продолжения.

--> Кабинет

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#159 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 22:55

*Чериус отпустил отбивающуюся девушку и, усмехнувшись, привалился к большому валуну.* - Прости, это самый быстрый способ.
Сделал гадость - на сердце радость

#160 Элизабет Крим

Элизабет Крим

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 22:58

- Ну конечно. Самый быстрый. Где мы ?

Сообщение отредактировал Элизабет Крим: 14 Май 2015 - 19:37


#161 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 23:01

- Это, - *парень окинул взглядом окружающий пейзаж,* - развалины средневекового замка. Ты же не думала, что Китеж взялся из ниоткуда? *Чериус стал расстегивать манжеты на рубашке.*
Сделал гадость - на сердце радость

#162 Элизабет Крим

Элизабет Крим

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 23:06

Я надеюсь ему просто жарко...нужно быстро переключиться, хм..а здесь красиво..
* Элизабет направилась к руинам, ее словно интересовал каждый камешек в этом величественном сооружении..*

Сообщение отредактировал Элизабет Крим: 22 Май 2015 - 20:11


#163 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 23:11

- Детка, ты куда собралась? - *Чериус скинул рубашку и теперь сидел возле камня, прислонившись к нему спиной.* - Разве ты не знаешь, что тебе нельзя здесь находиться? Только рядом со мной.
Сделал гадость - на сердце радость

#164 Элизабет Крим

Элизабет Крим

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 23:14

" Детка" ? Этот парень перебрал сегодня или совсем съехал?
- Ты правда думаешь смутить меня голым торсом?
* Девушка рассмеялась *
И не холодно ему у камня?

Сообщение отредактировал Элизабет Крим: 22 Май 2015 - 20:12


#165 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 23:20

- Если бы я собирался тебя смутить, я бы снял не рубашку. - *Парень развязно усмехнулся, сплюнул себе под ноги, но позы не изменил. Щелчок пальцев, и рядом оказалось ведерко со льдом, пара бокалов и бутылка шампанского.*
Изображение
Сделал гадость - на сердце радость

#166 Элизабет Крим

Элизабет Крим

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 23:27

Ну почему со мной всегда так? А я ведь просто хотела завести друзей.. Общаешься с мальчиком- начинет приставать, с девочкой- ненавидеть. Черт, что со мной не так...?
* Элизабет на минуту задумалась...потом вспомнив о своем спутнике, передернула плечами и закуталась в куртку..она почти с ужасом смотрела на это ведерко...*
- Зачем тебе это ?
* Элизабет подала парню рубашку*
- Одевайся!

Сообщение отредактировал Элизабет Крим: 22 Май 2015 - 20:13


#167 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 23:30

- Только захочешь провести время в приятной компании - сразу записывают в маньяки или сексуальные извращенцы. - *Взгляд юноши стал твердым и каким-то злым.* - Все вы одинаковые. *Рубашка вспыхнула в руках Элизабет и осыпалась пеплом.* - Выпьешь со мной? - *Чериус протягивал девушке бокал, будто последний шанс.*
Сделал гадость - на сердце радость

#168 Элизабет Крим

Элизабет Крим

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 23:40

У этого парня не все в порядке...и отчасти не с головой, скорее нечто личное... Фу, фу, фу. Я давала себе обещание не копаться в людях, потом за жизнь не отмоешься от найденной грязи..Ладно, выпью с ним, не развалюсь от бокала..или развалюсь?
* Девушка вздохнула и присела рядом, облокотившись о камень. *
- Давай свой бокал, но это ничего не значит. И если можно наполни его водой, не хочу чтобы и отсюда меня выгнали..
Он смотрит на этот бокал, словно собака на уезжающего хозяина.
- И я не записывала тебя в маньяков или извращенцев, чтоб ты знал: я никогда не делю людей на классы или на плохих и хороших..
Иногда мне это нужно, просто посидеть и поговорить ...или же помолчать.
Ключевой момент здесь- наличие такой же больной, неприкаянной души и главное: совершенно новой и незнакомой.

Сообщение отредактировал Элизабет Крим: 22 Май 2015 - 20:15


#169 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 23:44

*Взгляд смягчился.* - Нет, моя королева, мы выпьем с вами игристого вина. Я же не предлагаю вам спирт. Хотя, не скрою, он у меня есть. *Широкой улыбке, расплывшейся на лице мог позавидовать сам Чеширский кот.*
Сделал гадость - на сердце радость

#170 Элизабет Крим

Элизабет Крим

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 23:51

Я же любила вино, когда-то я любила что-то.. Вино и молоко- единственное, что составляло мой "питьевой рацион".
Забавно, я даже не помню, когда все пошло не так..."

- Меньше пафоса. Давай свое вино.
"Меньше пафоса"- укор его репликам или же моим мыслям?
Спирт. У меня дома всегда было полно спирта и прочих химикатов. Идеальное место для клептомана или суицидника, но ни кем из них я не являлась..к сожалению ?!?"

Сообщение отредактировал Элизабет Крим: 22 Май 2015 - 20:16


#171 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 23:58

- Пафос... - *Чериус поставил бокал на землю, не собираясь подавать его девушке.* - Да что ты знаешь о пафосе? *Парень резко вскочил на камень, взмахнул руками и громко продекламировал.* - Сколь бессмысленны бывают наши речи, когда мы стремимся придать им особую силу. "Вот яд. Ты видишь, он какого цвета? Вино такого ж цвета быть должно!.."
Сделал гадость - на сердце радость

#172 Элизабет Крим

Элизабет Крим

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 00:12

- Браво. Моцарт и Сальери, если не ошибаюсь..?
* Девушка немного улыбнулась и это было практически незаметно..*
- Оденься и слезай с камня...это выглядит нелепо!
О Боги, отрежьте мой язык! Зачем, разве здесь есть еще кто-то, пусть сидит на камне, полуголый и выкрикивает известные ему стихотворные строки...Разве это безумие ? Уж точно не безумнее того, что ты обычно делаешь...и кому какое дело до этого...
* Элизабет взяла льдинку из ведерка и приложила ее к коже запястья. Льдинка начала таять и кожа покрылась приятным водным блеском*
- Тебя не завораживают обыкновенные вещи? Настолько обыденные, что их никто больше и не замечает...
Этот,например, тающий кусочек льда, замороженная вода, должна быть обжигающе холодной, но нет же- влажная и немного теплая, хотя тут возможно играет роль и моя ледяная кожа...ты понимаешь о чем я ?
Никто не хочет рассмотреть обыденное и потому они все и всегда делают выводы, кто по их мнению плохой, а кто хороший. Вот например ты, ведь ты не такой каким кажешься..
Я задержала дыхание, уставившись в пустоту и больше ничего не произнося..он наверное опять вспыхнет, интуиция по крайней мере настойчиво об этом твердит.

Сообщение отредактировал Элизабет Крим: 22 Май 2015 - 20:17


#173 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 00:27

- Ты слишком много болтаешь, - *Чериус щелкнул пальцами, и кисти девушки за спиной оказались связанными тонкой веревкой.* - Ты хорошая девочка. Но разве не учили тебя, что в лес ходить с незнакомыми мужчинами не следует? *Парень спрыгнул с валуна и слегка толкнул свою жертву так, чтобы она упала. Прошелся над ней, оценивая ее испуг.* - Жаль, что ты не выпила из бокала. Сейчас бы мы куда как плодотворнее провели время. *Чериус вытащил из кармана брюк часы.* - О, кажется, я опаздываю. *Наклонившись к уху девушки он жарко прошептал.* - Если ты не знаешь чего-то, совершенно не зазорно спросить того, кто имеет понятие о предмете. - *Он выпрямился.* - Урок на будущее. - Прощай. Та, которая носит чужие маски. *Чериус медленно истаял в воздухе, только дымная улыбка недолго висела в лучах заходящего солнца.*
Сделал гадость - на сердце радость

#174 Элизабет Крим

Элизабет Крим

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 00:32

Только смех, смех внутри и снаружи. Парень боится всех и всего. А тебе теперь, идиотка которая откликается на чужие просьбы, идти ночью в корпус. Через чертов лес..
* Вынув руки из пут, девушка побрела домой..*
- Дом, ведь так теперь называется это место ? ...

Сообщение отредактировал Элизабет Крим: 22 Май 2015 - 20:18





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей