Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комнаты Изабеллы Гилл


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 101

#9612 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 21:43

Зайдя в комнату ты оказываешся в большой и светлой гостиной.
Изображение


В ней есть множество дверей. Одна из которых ведёт в просторную кухню.
Изображение

Другая в комнату с камином в которой хранятся любимые книги хозяйки комнат.
Изображение

Третья в милую на вид ванную.
Изображение

И четвертая в спальню.
Изображение


В спальне есть скрытая от глаз посторонних дверь которая ведет в гардеробную.
Изображение
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#31 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 11:37

*Изи нехотя открыла один глаз, а за ним и еще один. На мгновение свет из окна ослепил ее и она не смогла разглядеть где она находится. Когда глаза чуть-чуть привыкли к яркому свету оказалось, что девушка лежит на своей собственной кровати в своей же комнате.
Изабелла села на кровати... Голова болела, мысли разбегались. Она даже не смогла вспомнить что вчера произошло.
Помню только, как сидела в кабинете ректора, а за тем появилась Сойка с каким-то человеком.Образ этого человека в сознании девушки оставался расплывчатым и не ясным.
Решив не забивать себе голову она пошла в ванную. Как ни как скоро праздник и ей надо подготовится.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#32 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 12:02

*Выйдя из ванной, девушка чувствовала себя заново родившейся. В зеркале отражалась девушка с небесно голубыми глазами и цветными прядями в розовых волосах. Изабелла уже привыкла к тому как ее внешность меняется сама по себе. Но такой она себе нравилась гораздо больше. Быстро переодевшись в миленькое, коротенькое платье. HH_176019Dress_Pink__Size_S__0_176019S10.jpg С самыми радужными мыслям она выпорхнула из комнаты, чувствуя себя бабочкой.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#33 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 16:13

*Изи вошла в свои покои и упала на диван. Все таки она очень устала. Поставив Сойку на стеклянный столик она начала ее разглядывать.* -Ну и во что ты на этот раз вляпалась?
if you can dream it you can do it
©Disney

#34 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 23:28

*Очнувшись, Сойка удивленно посмотрела на Изи. Вдруг лягушонок спрыгнул со стола и как можно быстрее поскакала к окошку. Остановившись возле него, не своим голосом, что было силы крикнула:* -Чего нет и не будет, а если будет - оно всех погубит. Это, конечно же зааааааааааааааааавтрааааааааааа. *Потом она повернулась к удивленной Изи, охрипшим от крика голосом продолжила:* -Это все Черничная гадость. Я ей поверила, а она...в общем сама виновата. А потом мне эта загадка пришла и мне намекнули, что если я разгадаю, то меня обратно...но ничего не происходит. *Сказала Сойка и разрыдалась.* -Это я во всем виноватаааааа. *Навзрыд говорил лягушонок, на что было смотреть вообще странно.* -Изиииииии ты самая лучшая подругааааааааааа. *Продолжала рыдать Сойка.* -Простииии меня! Я все исправлю и больше никогдааааааааааа.
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#35 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 10:14

*Изи рассмеялась. Уж больно смешно Сойка выглядела в своем нынешнем положении.* -Не говори глупостей. Как это никогда? Столько приключений нас еще ждут, а ты расстроилась из-за одного неудачного. *Девушка положила ноги на диван и решила обдумать все задания.* -Ты помнишь, что тебе лекцию вести? Думаю ты будешь первой лягушкой которая ведет лекции. *Девушка отчаянно пыталась вспомнить на какую тему вообще лекция.* -А что такое этот Мабон?
if you can dream it you can do it
©Disney

#36 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 10:22

*Слезы катились у нее из глаз, но всхлипывая она говорила:* -Это праздник равноденствия и плодородия. *Сказала Сойка и лапкой вытерла слезы.* -Я про этот праздник недавно читала. *Немного приободрившись, Пересмешница нахмурилась и продолжала.* -Можно будет начать с легенды... *Она задумчиво посмотрела и вдаль и снова разрыдалась.* -Я уже и платье с вишенками себе подготовила... Я что гооооолая пойду? *Всхлипывая и причитая Сойка улеглась на живот и уткнулась в передние лапки.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#37 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 13:01

*Изи решила не вдаваться в подробности. Надо было обязательно как-то приободрить Сойку.* -Почему бы нам не уменьшить твое платье до твоих теперешних размеров? *Изи решила таки помочь подруге с занятиями.* -В день Мабона многие колдуньи вырезают руны из древесины вяза. Можно сделать амулет с рунами. И кстати расскажи ка мне эту легенду.
if you can dream it you can do it
©Disney

#38 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 13:13

*Сойка подняла голову и всхлипывая начала:* -Давным-давно, в начале времен, когда мир был совсем юным, на свет появился Мабон, "Великий Сын Великой Матери". Но спустя три ночи после его рождения он был похищен у своей матери, Мордон. Время шло, века сменялись веками, и имя Мабона стало окутанным тайной, он бесследно исчез. *Немного подумав, Пересмешница встала на задние лапки и продолжала:* -Жил на земле человек по имени Кулх, который любил прекрасную дочь Вождя Великанов Исбаддадена, Олуен, и хотел на ней жениться. Но ни один человек, проникший в крепость великана, еще не выходил оттуда живым. Согласно пророчеству, смерть должна была настигнуть Исбаддадена в день свадьбы его дочери, и поэтому для каждого, кто претендовал на руку Олуен, он назначал 39 невыполнимых испытаний. Так Исбаддаден надеялся избежать своей участи. *Потом лягушка задумалась и добавила:* -Честно говоря, не могу понять как это связано с сегодняшним Мабоном, но тем неменее если искать о нем информацию, то обязательно наткнешься на эту легенду. *Сойка подпрыгнула поближе к Изи:* - Кулх принял этот вызов, и помогал ему его кузен, легендарный король Артур со своими верными рыцарями. Но прежде чем пойти в крепость великана и принять участие в испытаниях, они решили найти Мабона, потому что только Мабон мог помочь им победить. Но где им было искать Мабона? Решили они найти Старейших Животных, которые жили раньше всех и могли помочь им в поисках. Отправились Кулх и Артур со своими спутниками странствовать по земле. Первым из Старейших животных, которого они встретили на своем пути, был Черный Дрозд. На вопрос Кулха о Мабоне Черный Дрозд ответил: "Я ничего не слышал о Ребенке, которого родила Мордон. Идите к Оленю, возможно, он сможет вам помочь". Когда они нашли Оленя и задали ему тот же вопрос, Олень отвечал: "Я не знаю того, кого вы ищете, но, может, знает Сова". Но и Сова ничего не знала о Мабоне, и посоветовала Кулху пойти к Орлу. Кулх со своими помощниками отыскали Орла и спросили его, не знает ли он где им искать Мабона. Орел ответил: "Я не могу вам помочь, но я лишь однажды встречал такое животное, которое могло бы знать что-нибудь о Мабоне. Как-то раз я охотился на озере и пытался поймать лосося. Но так получилось, что Лосось затянул меня глубоко под воду, и я едва оттуда выбрался. Мои братья, Орлы, полетели к тому озеру, чтобы отомстить за меня. Но Лосось опередил их: он послал вестников мира, и сам лично тоже предложил нам заключить мир. Отправляйтесь на это озеро и спросите его". Прибыли Кулх и его спутники на чудесное озеро, и задали Лососю все тот же вопрос. И Лосось сказал: "Пусть двое из вас сядут мне на плечи. Я отвезу их к стене Каер Лой. Всю свою жизнь я слышал, как там кто-то плачет". Двое людей сели на плечи к Лососю, и, когда он привез их на стену Каер Лой, они услышали плачущий голос. "Кто так сильно плачет?" - спросили они. И голос ответил: "Это я, Мабон, сын моей матери Мордон. Все время с начала времен я нахожусь в заточении, и нет мне спасения". Не долго думая, Кулх, Артур и его рыцари вступили в бой со стражами, стерегущими Мабона, и освободили его. В благодарность Мабон присоединился к Кулху в его тяжелых испытаниях и помог ему завоевать руку прекрасной Олуен. *Пересмешница замолчала и задумалась.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#39 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 13:52

*Пока Сойка рассказывала Изи у восхищением слушала подругу. Когда рассказ подошел к концу девушка встала и захлопала в ладоши.* -Браво.
if you can dream it you can do it
©Disney

#40 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 14:01

*Сойка подумала, что ей надо одеться как то сказочно.* -Ты думаешь с этого и стоит начать?
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#41 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 14:08

-Я не знаю. Давай пока что еще подумаем. Все таки оно не сильно вяжется с праздником. *Изи начала усердно вспоминать все что она знает об этом празднике.* -Можно сделать посох или как я уже предлагала амулет с рунами. А в конце угощать всех тематической едой.
if you can dream it you can do it
©Disney

#42 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 16:25

-В этот день традиционно подают кукурузу. А еще идут на природу и собирают семена и опавшие листья. *Забыв о том, в каком она обличии, она добавила:* -Могу сплести венки из листьев.
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#43 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 20:01

*Обратив внимание на время, Сойка расстроилась.* -Изи, нам пора! Ты можешь донести меня? Буду импровизировать! Только нам нужно взять с собой некоторые вещи и заранее кое-что распланировать. Первое: мы сделаем с тобой декорации со свечами, второе: будь всегда рядом, третье: моя голограмма, скажем в платье, которое было на балу. Все остальное я тебе нашепчу, а ты наколдуешь.
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#44 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 10:44

*Внезапно лягушку окутал густой зеленый дым с ароматом хвои. От дыма, конечно, начался кашель. Комната становилась все задымленнее, как вдруг дым исчез. Вместе с дымом исчезло и заклинание.*
Сделал гадость - на сердце радость

#45 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 10:49

*Сойка закашлялась и стала расти, расти, расти. Она уже и забыла какого она роста. Ей показалось, что она даже высоковата.*
В сказке "Русалочка" я побывала, в теле лягушки, как Царевна тоже, но росла то я как Алиса в стране чудес.
*Бежать за платьем не было времени, Пересмешница взмахнула палочкой и платье прилетело к ней из комнаты.*
-Ну что же, Изи, теперь я все устрою без помощи.
*Она обняла подругу и выбежала.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#46 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 14:20

*Изи слушала подругу и кивала. Внезапно из неоткуда появился дым и она закашляла. Глаза пекли, а легкие горели. Когда дурнота начала проходить девушка почувствовала, как Сойка ее обняла. Когда дым рассеялся в комнате никого не было. Решив не терять времени она собралась и вышла.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#47 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 12:45

*Постучав в дверь, но не услышав ответа, Сойка тихонько вошла, но не обнаружив хозяйки, вышла, аккуратно хлопнув дверью.
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#48 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 12:31

*На столе появился аккуратный лист бумаги. Пинки закатил глаза и пошел смотреть, что же на этот раз натворила его неугомонная хозяйка. В письме говорилось, лишь о просьбе прислать какой-нибудь еды. Вздохнув от облегчения Все таки учиться на своих ошибках. Пинки пошел делать что-то съестное. Когда все было готово он отправил еду по указному адресу.
Но что-то не давало ему покоя, он очень любил свою хозяйку, хоть не часто это показывал. Он был единственным существом с которым она поддерживала связь, когда сбежала и он не выдал ее. И сейчас ему на душе было не хорошо. У Пинки была уникальная способность, он мог чувствовать свою хозяйку. Он знал в каком настроении та находиться сейчас и ему становилось не по себе. Домовик решил дождаться возвращения девушки во что бы то ни стало.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#49 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 23:34

*Переместившись в комнаты подруги, она, вместе с домовиком аккуратно уложила Изи на кровать.*
Думаю, никто меня не убьет, если я воспользуюсь своей ванной.
*Пересмешница объяснила все домовику и вышла из комнаты подруги.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#50 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 23:50

*Вернувшись в комнату, Сойка снова предприняла попытку согреться. Но безуспешно. Что-то происходило с ней, но что, было непонятно. Пересмешница прошлась по комнате Изи, поглядывая на то, как домовик лечит ее. Китнис провела рукой по книгам, которые стояли на полке. Обнаружив стопку релаксационных картинок, она нашла цветные карандаши и принялась за медитацию. Мысли переплетались и взмывали ввысь. Это напоминало маленький салют эмоций.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#51 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 14:30

*Домовик хлопотал над девушкой не первый час. Состояние было тяжелое ведь девушка была заперта сама в себе. Но прекращать роботу нельзя было, ведь кто знает, что будет дальше?
Девушка бродила в лабиринте своих мыслей. Мерзкий холодок забирался под кожу и вонзался в нее миллионом иголок. Было страшно, очень страшно. Стены лабиринта начали сужаться. Они пытались сдавить бедную девушку. Изабелла кричала, звала на помощи, но кто же ее услышит когда она в своей голове? Бежать было бессмысленно, ведь впереди был тупик, сзади тоже, по бокам стены. Медленно она начала терять надежду. Она в холодной темной комнате, даже рук своих не видит, а вокруг тишина и она давит своим молчанием на девушку все сильнее и сильнее. Девушка начала кричать, кричать что есть мочи, только бы разогнать ее. Только бы не слышать этой тишины. Внезапно перед ней появился человек. Из последних сил она напрягла глаза и кое-как, но смогла сфокусироваться. Это был ее брат.
Я спасена, он поможет, он всегда помогал...
Но когда он подошел ближе, из уст Изи вылетел испуганный возглас. Перед ней был ее брат, но он был не такой как всегда. Всегда радостное лицо, сейчас было перекошено от отвращения, обычно горящие глаза были стеклянные. Он медленно надвигался на нее. С каждым его шагом девушка отползала назад, пока не уперлась в стену.
То, что когда-то напоминало ее брата взяло ее за волосы и со всей силы кинул в противоположную стену. Нет боли она не почувствовала, по крайней мере физической. Внутри все разрывалось на части от того смеха которым смеялся тот человек глядя на ее жалкий вид. Рядом с ним, из неоткуда, появились ее родители, друзья и все кто был ей так дорог. Все они смеялись над ней. Она видела как в их стеклянных глазах горит огонь презрения.
Изабелла забилась в самый дальний угол, но и там она не могла спрятаться от них. Закрыв уши руками она кричала им, просила прекратить, но они не слышали ее. Из глаз плелись слезы. Один из ее самых худших кошмаров сбывался прямо на глазах.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#52 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 19:59

*Сойка проснулась от криков. Домовика не было в комнате. Вскочив, в комнате послышался звук сыплющихся карандашей. Она подбежала к подруге и стала будить ее, пока та не открыла глаза.* -Изи, да что ты? Ты дома, все хорошо. *Она прижала подругу к груди и стала качать ее как маленькую.*

Сообщение отредактировал Сойка Пересмешница: 31 Декабрь 2015 - 20:03

Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#53 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 20:13

*Изи слышала родной голос. Сквозь мрак комнаты и смех близких, словно маленький лучик прорвался тихий голосок Сойки. Он был словно соломинка за которую девушка и ухватилась. В тот момент когда она уже приняла решение бороться во что бы то ни стало реальность поглотила ее. Резко открыв глаза она и в правду увидела Сойку. Никакого леса, ничего, лишь ее комната и все.*
-Скажи мне, что это был сон.
*Примерно в этот момент в комнате появился Пинки с охапкой разной еды. Поставив свою ношу на ближайший стол, он смерил свою горе-хозяйку гневным взглядом. Но его глаза тут же приняли обеспокоенный вид, когда он заметил в каком состоянии она находилась. Царапины разукрашивали все ее лицо, а одежда была в грязи.*
-Кто мне объяснит, что здесь произошло?
*Увидев еще одну девушку он гневно посмотрел на нее и вопрос адресовал к ней. Мало того, что сама такая, так и друзей таких же заводит. И что мне с ними всеми делать?*
-Я хотел сказать, что там в баре праздник во всю, думал и вы сходите, но видимо бал отменяется.
-Как отменяется? *Изи прям подорвалась на диване. Не то что бы ей хотелось на бал, но поспорить с Пинки это святое.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#54 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 20:29

-Это был сон...не все конечно, но все же.
*Она крепко обняла подругу и мимолетно посмотрела на часы.*
Уже пол восьмого...хм...скоро Новый год.
*Переведя взгляд на Пинки, Пересмешница робко спросила.*
-Вы случайно не знаете моего домовика? У вас там все иначе...
-А в бар нам нельзя! Запрет! Мы должны тут быть. Нас Катарина наказала. Лучше не пробовать нарушить обещание. Предлагаю, привести себя в порядок и заняться чем-нибудь поинтереснее.
*С этими словами девушка взглянула на подругу и подняла волшебную палочку, как бы намекая. Взгляд был уж слишком загадочный.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#55 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 21:04

*Изи улыбнулась. Вот за это она и любила Сойку. Почему бы не учудить чего нибудь прямо здесь, когда ты наказан? В голову девушке пришла просто гениальная идея, которую она и решила воплотить в жизнь.* -Ну и хорошо, что у них там бал, а нам что из-за этого новый год не праздновать? Ну уж нет!Сойка, что ты думаешь про то, чтобы устроить у нас свой праздник? *Не дожидаясь ответа она повернулась и кивнула домовику. Тот знал что надо делать и поэтому не задавая лишних вопросов он исчез.* - Ну что приступим к украшению комнат? *Изи тоже достала палочку. Слабость конечно давала о себе знать, но ничто не могло помешать ей отметить новый год.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#56 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 21:22

*Хохот и крики не унимались. Подруги постоянно взмахивали палочками, отвлекаясь от ужаса, который был с ними. Комнаты менялись и превращались в залы с фуршетными столами, елкой и кучей подарков.*
-Последний штрих.
*Торжествующе прокричала Сойка и изменилась.*
Изображение
*Хлопая в ладоши она прыгала как маленькая наблюдая за действиями Изи.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#57 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 21:33

*Изи в восхищении оглядела свои комнаты. Здесь все напоминало сказку. Весело подхватив инициативу Сойки девушка тоже решила переодеться. Отыскав в шкафу розовое платье с длинным шлейфом она придирчиво оглядела себя в зеркало. * uOa8AmNFBc0.jpg -Что думаешь? *Девушка чувствовала себя принцессой из сказки. Последний штрих и весь потолок комнаты заполнился воздушными шариками.* -Думаю можно и самим начинать. *Медленная музыка заполнила всю комнату*

Сообщение отредактировал Изабелла Гилл: 31 Декабрь 2015 - 21:34

if you can dream it you can do it
©Disney

#58 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 21:42

-Я не подхожу под стать. Бал цветов?
*С этими словами платье девушки вмиг изменилось.*
Изображение
-Теперь в самый раз.
*Она элегантно прошла к бокалу шампанского.*
-Обожаю тебя родная, с наступающим!
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#59 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 23:28

*Изи подхватила свой бокал. Как же она любила новый год. Это пора начать все с нового листа.* -За нас! *Изабелла осушила бокал в пару глотков.* -А теперь да начнутся танцы. *Девушка подхватила подруги и закружилась по комнате в вальсе.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#60 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 01 Январь 2016 - 00:27

*Осушив свои бокалы, подруги закружились в танце. Платья обвивались и цвета их смешивались в причудливые цвета. За окном послышался звук фейерверков. Сойка остановилась и зажгла, появившиеся бенгальские огни.* -Изи, я так рада твоему возвращению. Не пропадай больше, пожалуйста. *Сказала Пересмешница глядя на подругу.* -Подруги навек! *Крикнула она и посмотрела на Изи.* -Давай заключим договор в новогоднюю ночь?
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей