Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Dr_Polina


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 8

#1 Полина Рикман

Полина Рикман

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 23:38

*Хрупкая невысокая девушка, с длинными рыжими волосами Dr_Polina - ученица второго курса факультета Аквантис вошла в свою комнату.
Dr_Polina подошла к распахнутому окну, перед которым стоял стол со стопками свитков и учебников.
Ну вот уже настоящая весна за окном - небо такого нежного цвета, которое бывает почему то только в начале весны, наверное свою картину "Ванильное небо" Моне писал именно в марте, только в марте небо может иметь такие оттенки. *Думала Девушка глядя в окно.
*Ученица взяла в руки учебник "Зельеварение. Том 2" Надо бы работу доделать - вслух произнесла девушка, второй семестр в разгаре.

Прикрепленные изображения

  • 1264592501_sunshine_and_books_by_ahkill.jpg
  • 1256198296_crystal_shoes_by_hiliuyun.jpg

Сообщение отредактировал Dr_Polina: 06 Март 2010 - 00:51


#2 Гость_Marfa_*

Гость_Marfa_*
  • Гости

Отправлено 12 Март 2010 - 17:45

*Наконец, Светова решила заглянуть в башню Аквантиса. Этот факультет, помятуя ругательства с Севом она оставила напоследок. Но вот ее метла уже у единственного светлого огонька во всей башне, и похоже, там не спят.... Произнеся про себя заклинание невидимости, Светова осторожно подлетела ближе... Перед окном сидела хрупкая девушка и готовилась к занятиям, одобрительно покивав головой, Марфа бегло осмотрела комнату, насколько это было возможно через окно. Все в этой комнате было от Аквантисов, Сев был бы доволен и Марфа с грустью подумала, что вот на ее любимом факультете ей пока заценить нечего, зато факультет Аквантис снова оправдал все чаяния основателей. Решив задержаться еще немного и понаблюдать за девочкой, Марфа пристроилась у стены и зависла в воздухе, разглядывая хозяйку комнаты*

#3 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 17:53

*Декан решила осмотреться на факультете. Многие комнаты были пусты, но на самом верхнем этаже факультета явно кто-то был. Оказалось это Полина Рикман. Прелессстно. Вот только галереей она не ошиблась ли? Постучав в дверь, Катарина прошла. Девушка готовилась к занятиям.*
-Здравствуйте, Полина. Стремление к знаниям похвально. Но кажется при поступлении на факультет я вам выделила комнату в галерее Ледяного света. Вас что-то не устроило, что вы решили поселиться на этаж выше?
*Ожидая ответа ученицы, девушка прошла в глубь комнаты к столу, за которым сидела Полина. А потом в подвал к Кондратию. Заскучал змейссс.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#4 Гость_Читта Гацце_*

Гость_Читта Гацце_*
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2010 - 22:44

* Не долго думая девушка направилась к ближайшей комнате где горел свет. Подойдя ближе, она скромненькое постучалась и стала ждать приглашения.*

#5 Полина Рикман

Полина Рикман

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 13:55

- Добрый вечер *поздоровалась студентка с зашедшим деканом своего факультета.
- Извините, к сожалению, я слишком поздно узнала о выделенной мне комнате, уже после того, как заселилась сюда....надеюсь, я могу остаться в своей комнате, тем более, я уже отправила всем своим друзьям сов с сообщением о том где меня можно найти.
Ага, и еще холодно там до жути Ледяной свет, это вам не это...хм, надо себе наверное тоже себе какю-нибудь животину завести

Сообщение отредактировал Dr_Polina: 25 Май 2010 - 13:57


#6 Полина Рикман

Полина Рикман

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 14:06

* Не долго думая девушка направилась к ближайшей комнате где горел свет. Подойдя ближе, она скромненькое постучалась и стала ждать приглашения.*

*Оторваться от учебника по зельям девушку заставил настойчивый стук в дверь
Ну, кому там еще не спиццо на ночь глядя....
* подумала девушка недовольно посмотрев на дверь
Придется открыть, делать вид что меня здесь нет уже поздно
*Девушка встала с насиженного места и открыла дверь в которую тут же зашла ее сокурсница Читта Гацце
- О, привет, у тебя случайно шпор по истории нет?
Терпеть не могу историю <_<

#7 Полина Рикман

Полина Рикман

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 14:13

*Наконец, Светова решила заглянуть в башню Аквантиса. Этот факультет, помятуя ругательства с Севом она оставила напоследок. Но вот ее метла уже у единственного светлого огонька во всей башне, и похоже, там не спят.... Произнеся про себя заклинание невидимости, Светова осторожно подлетела ближе...
Перед окном сидела хрупкая девушка и готовилась к занятиям, одобрительно покивав головой, Марфа бегло осмотрела комнату, насколько это было возможно через окно. Все в этой комнате было от Аквантисов, Сев был бы доволен и Марфа с грустью подумала, что вот на ее любимом факультете ей пока заценить нечего, зато факультет Аквантис снова оправдал все чаяния основателей. Решив задержаться еще немного и понаблюдать за девочкой, Марфа пристроилась у стены и зависла в воздухе, разглядывая хозяйку комнаты*

Хм, кто это там шуршит возле моего окна, наверняка кто то летает с проверками по Китежу, отлавливая первокурсников там где не надо...
все правильно - контроль и учет прежде всего. Надеюсь, этот таинственный наблюдатель навестит меня и просто обычным способом - через дверь,
мне будет интересно пообщаться и узнать каков улов непослушных учеников был сегодня


#8 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 15:45

-Полина, конечно же оставайтесь. К тому же администрация решила, что теперь эта комната вам подходит больше. *Ненадолго задумавшись, Катарина добавила.* -И вы не хотели бы завести домашнего питомца? Только выбирайте что-то...соответствующее... *Кивнув на прощание, декан удалилась.*
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#9 Мастер Алхимик

Мастер Алхимик

    Ученик

  • Мастер
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 19:52

*Дверь отворилась, и незримая тень скользнула в комнату. Домовые по наущению мастера добавили зелье в еду и питье. Теперь выпивший мог стать героем своей фантазии. Зелье действует с 6 вечера до 6 утра на территории поселка и окрестностей.*
Весь мир – это твоя тетрадка для упражнений, на страницах которой ты учишься складывать. Это не реальность, хотя реальность ты можешь там выразить, если захочешь. И ничто не мешает тебе записывать там всякую чепуху, или ложь, или вырывать страницы. --- Ты всегда оставался верен своему чувству истины, собственной внутренней этике, даже когда это было трудно или опасно или когда другие называли тебя чудаком. Эта странность выделяет тебя среди других и обрекает на одиночество. Что ты думаешь с этим делать? --- Каждый приходит сюда с ящиком инструментов и комплектом проектной документации на построение Собственного Будущего. Вот только не каждый помнит, куда он все это засунул. (Карманный справочник мессии. Р. Бах)