Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Балкончик


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 26

#1 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 11:34

*Над большим камином зале располагался небольшой балкончик с небольшим столиком и парой стульев. Туда-то василиск и приземлил девушку.* -В конкурсссе зсссначит учассствуем? Задание на второй тур хотите? А чшшшто мне за это будет? *Василиск обвился вокруг сидящей на стуле девушки и попытался поймать ее взгляд.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#2 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 14:40

*Злата. инстинктивно зажмурила глаза. Сейчас Кондратий выглядел скорее устрашающим, нежели галантным. Девушка и хотела что-то ответить, но боялась, что ее голос раздастся глупым писком. Собравшись духом, девушка приоткрыла один глаз и увидела перед собой бок василиска, или это была его спина.
Девушка положила ладошку на кожу змея.*
Ох какая холодная. Не жарко тут ему?
*Невольно залюбовавшись темными переливами и игрой света в чешуйках Кондратия, девушка пришла в себя.*
- Мы же взрослые люди, быть может вы сразу скажете, что вам нужно?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#3 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 14:47

-Не ссскажу.
*Василиск даже перестал ловить взгляд девушки и лишь погромче зашипел. Не дадут погратьсссся. Вроде жшшш голубых кровей, а всссе туда жшшше.*
-Хотя...дайте мне сссмаое ценное, что есть у вассс.
*Голос василиска гипнотизировал, ему стало невозможно солгать. Хотелось ли говорить правду и только правду...*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#4 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 18:28

*Злата в каком-то странном сонном трансе слушала Кондратия.*
Что у него на уме? Играется как маленький...
*Девушка прикрыла глаза и зевнула.*
Ответить.... Ему надо ответить...
*Она свернула руки и положила их на спину змия (или это был его бок?), после чего опустила голову и закрыла глаза. Подавляя зевок, девушка произнесла:*
- У каждого человека самое ценное - совесть и честь. Как отбирать будете?
*Злата сладко зевнула и устроилась поудобнее. Девушка проваливалась в темную пустоту, из которой то и дело появлялись картинки. Сначала белоснежная коса, затем туфли и платья. После Злата вновь увидела, как на баллу Иван наступил на ее шлейф и порвал платье. Затем как Иван и Злата ругаются, потом как Злата защищает его босоножкой от его же отца. Теперь девушка видела, как отдает волосы русалкам, чтобы те не утаскивали брата на дно.
Картинки сменялись одна за другой. И вот уже Злата наблюдала Нату, которая натирает полы вместо Златы. Драку девушек в ванной шампунями и пенками.
Странная ссора с Азой, падение с дерева и чудесное спасение. Злата будто снова переживала приключения девушек в запертом кабинете проректора, а после и наказание и отработку со злобным паучим попкорном.
Сон куда-то исчез, но и того мгновения, когда девушка находилась в полудреме, хватило, чтобы понять. Девушка вскочила с места, встряхнула волосами, будто прогоняя сон и , наконец-то, внятно ответила:*
- А ведь самые ценные вещи в нашей жизни совсем не вещи... Иван, Ната и Аза - самое мое ценное. Ни туфли, ни платья, ни украшения, ни даже волосы.
*Прошел и страх, и сон. Девушка вновь чувствовала себя уверенно. Даже если Кондратий сейчас обратит ее в камень, друзья ее спасут. На губах заиграла холодная едва заметная улыбка. Осанка вновь стала гордой и королевской. Девушка манерным движением убрала прядь волос от лица и стала ждать вердикта Кондратия.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#5 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 19:48

-Чесссть, сссовесссть? Не сссмешшите. *А потом...василиск лишь недовольно зашипел на скачующую девушку.* -Вот Азссса - это уже куда вероятнее. Зсссначит задание вам на второй тур... Ссссидите тут и пишшшите сссочинение ""Мама, я влюбилась! Он такой...такой, как ангел, а от его взгляда у меня все замирает!" Или моя лав-стори с василиском" *Василиск с шипением рассмеялась, наблюдая за девушкой.* -Объемом на свиток. *Упомянутый свиток и письменные принадлежности появились на столе.* -Удачи! *Василиск спланировал с балкончика вниз, оставив девушку совсем одну. Балкончик был вполне уютный и комфортабельный. В углу притаился столик с фруктами и напитками. Благодаря пламени внизу наверху тоже было тепло. Фальш-портьеры должны были скрывать выход, но... Не в этот раз. Выхода с балкона не было. А за шторами пряталось зеркало во весь рост. Рама его была украшена причудливой вязью. Поверхность таинственно мерцали. Откроешь такое зеркало, и сразу же хочется закрыть портьеры обратно.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#6 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 15:12

Сидите... пишите... фи...
*Злата показала язык в след ускользающему василиску и обиженно надула губы. Девушка была слишком вредной, чтобы подчиняться приказам. Налив в хрустальный бокал шоколадного молока, она принялась мерить шагами балкончик.
Зеркало, спрятанное за портьерами, сложно было не заметить. Смело отдернув шторы, девушка уставилась в загадочное зеркало. Она немного испугалась, услышав шепот из зазеркалья. Отражение ее же зловеще смотрело на Злату. Казалось, это не девушка смотрит в зеркало, а та, что находилась в зазеркалье уставилась на нее и смотрит прямо в душу. Немедля Злата задернула портьеры.
Почувствовав усталость, Злата уселась на диванчик с пером и пергаментом.
Мысли в голове путались, но ничего стоящего так и не озарило девушку, хотя несколько дней назад Злата изучала литературу про отношения девушек и василисков, ведь с некоторых пор она питала особый интерес к василискам. И хоть тема сочинения была и нелегкая, она была подготовлена.
Но в голове все так же было пусто. Начав рисовать от скуки сердечки на полях пергамента, девушка и не заметила, как заснула.
Злата тихо мирно дремала, пока в комнату из страшного зеркала не ворвался рыцарь. В мятых латах и без шлема. Рыжие волосы рыцаря стояли дыбом, а глаза косили в разные стороны, отчего делали его вид еще более ужасающим. Девушка и опомниться не успела, когда странный рыцарь связал ее и взвалил на плечо. Странно, но девушка даже кричать не могла.
Извивавшись как змея, Злата пыталась заехать похитителю каблуком в глаз, или хоть куда-нибудь. Но ничего не вышло. Рыцарь уже затаскивал ее в зеркало. В то самое ужасающее и страшное зеркало.
Девушка уже чувствовала, как половина ее тела очутилась в зазеркалье. Паника и ужас охватили ее.
И когда отчаяние на секунду овладело ею, из ни от куда появился он. Долгожданный спаситель.
Кондратий в один миг подлетел к обидчику и вырвав из его рук Злату, хвостом отшвырнув рыцаря обратно в зеркало. После чего запустил в зеркало столиком с фруктами, чтобы уж наверняка избавится от зазеркальных гостей. Зеркало разбилось на тысячи кусочков, и отчего-то они все попали в руку девушки.
Невольно застонав от боли, Злата открыла глаза и...
проснулась.*
Надо же руку отлежала...
*Взглянув на свиток изрисованный сердечками, девушка густо покраснела и принялась строчить сочинение.*

В связи с популяризацией брать себе в пару молодого человека не человеческой расы, стоит отметить, что незаслуженно был забыт еще один вид возможных «парней»-нелюдей. Кстати, стоит отметить, что нелюдей себе в партнеры выбирают в основном девушки, когда как сильный пол человечества остается более традиционным в выборе партнера.
Перейдем к незаслуженно забытому виду – василискам. А ведь отношения женщины и змея самые древние, на втором месте по шкале древности сразу после отношений женщин и мужчин.
Для начала зададимся вопросом, что же мы знаем от них? Самые известные два факта – василиск выглядит как огромная змея и, встретившись с ним взглядом, ты превращаешься в каменную статую. Остальными фактами можно пренебречь с учетом того, что они особого влияния на отношения не имеют.
И так, огромные два минуса василисков в отношениях вытекают из особенностей их вида. Рассмотрим подробнее первый – внешность огромного змея.
Не у каждого отца найдется в приданое доченьке в брак огромный дворец, дабы молодым было где жить, все таки гигантский змей не в каждый дом поместится. Но этот вопрос легко решается, когда молодые переезжают на территорию василиска.
Огромный змей всегда привлекает внимание, поэтому просто так на люди вместе с ним не выйдешь, в магазин, например, в итоге все покупки нужно таскать самой, к чему многие современные девушки не приучены.
Просто так такого супруга не обнять, поскольку он очень огромен, так же сложно понять, где какая часть тела у змея. Одна из девушек, влюбленная в василиска, делится: «Очень сложно выполнять его банальную просьбу почесать спинку, пока сообразишь где спина, где бок, он уже сам почешется и обидеться. Такой повод для ссоры.»
Разные биоритмы человека и змея тоже несут в себе негативную подоплеку таких отношений, однако, если учесть, что большинство современных девушек предпочитают не спать глубокой ночью, то за минус таких межвидовых отношений, это можно и не считать, хотя упомянуть стоило.
Следующая особенность василиска – обращать камень взглядом. Прежде всего, думаю, тут, пояснения не нужны, обратится в камень – это не самое приятное, что может случиться с человеком. Чтобы избежать этого, василискам приходится носить очки, как говорят репортеры, опрашивающие василисков и оставшиеся потом живыми, сами змеи утверждают, что это крайне неудобно. Согласитесь, когда кому-то из пары приходится терпеть постоянные неудобства, то всегда возникают ссоры на пустом месте. Однако же и здесь есть свои плюсы. Одна из девушек, находящаяся с василиском браке, утверждает, что способность ее мужа обращать живое в камень, позволила построить ей успешную карьеру дизайнера по ландшафту, специализирующегося на украшениях садов статуями.
Еще один минус отношений с василиском – разная длительность жизни у змиев и девушек. К сожалению, любовь вечная, а жизнь нет. Именно в таких случаях понимаешь смысл фразы «любовь до гроба».
Таким образом, те или иные минусы в отношениях девушка-василиск всегда можно обратить в нечто хорошее. Так и выходит, что василиск крайне выгодный партнер, несмотря на то, что плюсы таких отношений мы и еще и не разбирали.
Вы спросите, чего хорошего может быть в парне-василиске?
Прежде всего - это стабильность. Как отмечают многие девушки, которые ценят больше внутреннюю красоту, нежели внешнюю, именно василиски отличаются своей постоянностью, в то время как современные парни и маги на корню ежеминутно меняют свое мнение.
Ко всему прочему плюс отношений с василиском – это безопасность. Вряд ли на такую семейную пару решиться кто-то напасть. Да и с приставанием в увеселительных заведениях дело обстоит проще. Вот слова одной из девушек, чей парень – василиск: «Стоит сказать кому-то: «а знаешь, мой парень василиск, и если ты не уберешь свои распущенные ужасные лапы, то останется от тебя только каменная статУя!"», нахала сразу как не бывало.
Реализованные амбиции девушек так же относят к положительным сторонам. Многие современные девушки жалуются, что драконов еще в средневековье перебили, а так хочется именно средневековой романтики. Что же делать? Тут на помощь и приходят василиски, как, можно сказать, дальние родственники вышеупомянутых драконов, в качестве ухажеров.
Пожалуй, самый большой плюс василисков – это то, что они не увлекаются футболом, выпивкой, рыбалкой и прочими вредными привычками, которые не нравятся девушкам.
В целом, василисков осталось не так уж и много, а влюбляются они еще реже. Но если уж влюбятся, до серьезно и надолго. И хотя многие ученые утверждают, что василиски и девушки – это два не совместимых биологических вида, но мы-то знаем, любви не только все возрасты покорны, но и виды. В конце концов, чем василиски хуже вампиров и оборотней???...
Таким образом, проведя легкий обзор столь пикантных отношений, понимаешь, что василиски порой самые идеальные партнеры для любви и брака. И я полностью согласна с этим мнением. Что может быть милее, когда девушка и ее василиск обнявшись смотрят на звездное небо? Или вместе пересчитывают золото и сокровища в василисковых хранилищах? А как романтично летать на спине василиска, уткнувшись носом в его чешую? Стоит пожалеть, что в наше время так редко встретишь василиска. А если и встретишь, то он не всегда отвечает тебе взаимностью.


Сообщение отредактировал Злата Снежная: 15 Август 2013 - 18:14

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#7 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 20:59

*Аза стремительно вбежала в Топку. Камин полыхал так, что даже теплолюбивой девушке сразу стало очень жарко. Она обвела взглядом все помещение. Зал был девственно пуст. И чист. Никаких признаков учениц, василисков или чудовищ. Вдруг она заприметила высоко расположенный балкончик. Она должна быть там. Ну не в камине же... Азарлин тряхнула головой, прогоняя подобные мысли. Сложила руки рупором, чтобы было слышнее, и прокричала.*
- Злааатааа! Выходи гулять!
*Аза сделала еще один шаг вперед и испуганно ойкнула, когда неведомая сила подхватила и переместила... прямо на балкон. Все выглядело слегка неправильным и чуть искаженным. Аза увидела Злату совсем близко и радостно протянула к ней руки. Но они наткнулись на холодную преграду. Что такое?... Аза стала ощупывать все пространство перед собой, оно было непроницаемым. Я... в зеркале?!.. Аза стала стучать кулаками по воздуху, словно по стеклу, таким он казался плотным и прохладным.*
- Злата! Злата, ты слышишь меня?
*Собственный голос звучал странно. Азе показалось, что на ту сторону он не проникает.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#8 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 21:21

*Злата закончила писать свой труд и, опустив перо, нервно оглянулась. Вроде бы и школа родная, а столь непонятное место внушало страх. Особенно это непонятное зеркало... Девушка не успела задуматься о столь странном предмете интерьера, как сквозь приоткрытую портьеру заметила движение в зазеркалье. Взвизгнув, Злата с ногами забралась на диванчик, закрыв лицо руками. Так и просидела она несколько минут, ожидая самого страшного. Когда спустя время ничего не произошло, девушка набрала смелости и еще раз взглянула в зеркало - движение не исчезло. Выбрав канделябр поувесистее, Злата вооружилась им и, подойдя к зеркалу, смело отдернула портьеры, скрывавшие остальной обзор. Увидев открывшуюся картину, девушка с честной совестью могла бы грохнуться в обморок, но Злата просто застыла от удивления на месте. Отойдя от шока, девушка поставила канделябр перед зеркалом и вежливо постучала по стеклу.* - Аза, милая, ты там?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#9 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 21:41

*Невероятно, но Аза услышала Злату. Девушка всерьез задумалась, как ей себя вести. То ли в панике стучать с воплями: "Выпустите меня отсюда!", то ли отвернуться и изображать вселенскую скорбь, то ли... Аза расплылась в прямо-таки чеширской улыбке. Она полазила по карманам и вытащила бумажку, на которой написала:

Что тут, чёрт возьми, происходит? Это проделки Кондратия?

И приложила к стеклу, чтобы Злата могла прочитать.*
Ну и цирк! *Азарлин развеселилась и скорчила рожицу.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#10 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 21:58

*Злата медленно открыла рот и в тишине наблюдала, как отражение Азы или сама Аза писала что-то на бумажке...*
Скорее всего, это Аза...Ну кто в такой непонятной ситуации будет довольно улыбаться...
*Но в большее недоумение девушка пришла, когда Аза показала ей свою записку.*

?яитардноК икледорп отЭ? тидохсиорп, имьзов трёч, тут отЧ

*Девушка схватилась за голову*
Ну и дела... К такому жизнь меня не готовила...Ни жизнь, ни школа, ни воспитание...
Если это зазеркалье.... Значит отразив записку в зеркале, я ее прочитаю...
А где мне взять зеркало??? О! Лунные феи, ведьма я или бездарность...

*Вытащив палочку, девушка приманила себе небольшое зеркальце от каминной полки. Радуясь своей находчивости, Злата поспешила прочитать записку.
Случайно направив зеркальце на Азу, девушка заметила, что в странном зеркале ее подруга медленно исчезала. Испугавшись, Злата уставилась на маленькое зеркальце.
Оно дало трещину, рассыпалось на мелкие кусочки и обратилось в огромную кучу пыли. Злата принялась чихать, и в клубах оседающей пыли, девушка заметила очертания Азы.
Кинувшись обнимать подругу, Злата не верила своей удачи.*
- Ух... ты жива...Все в порядке? Ты цела? Скажи уже что-нибудь... Аза... Апчхи...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#11 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 22:19

- Что-нибудь, - *пробормотала Аза, отряхиваясь и глубоко вдыхая в себя горячий воздух. Он казался здесь совсем иным, чем на той стороне. Аза содрогнулась от воспоминаний. Было там... жутковато.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#12 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 22:30

- Надо бы выбираться отсюда, пока к нам из зазеркалья гости не наведались. -*Злата вспомнила свой сон и невольно вздрогнула.* - Даже и не зашторить его теперь... Думаешь, если из портьеры скрутить жгут, он дотянется до пола? *Девушка взяла штору и, перегнувшись через балкончик, пыталась прикинуть расстояние до пола.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#13 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 22:38

*При упоминании гостей из зазеркалья Азу затрясло. Она обхватила себя руками, её обуял непонятный страх. Стоп... так я теперь сама гостья оттуда. В девушке произошло неуловимое изменение. Она расправила плечи, в глазах блеснул потусторонний огонёк. Но Злата ничего не заметила. Аза воздела очи к потолку, всплеснула руками и с чувством воскликнула:*
- Ну почему это все время происходит со мной! То он меня окаменевает, то в зеркало засовывает! Что будет в следующий раз? Моя фантазия мне отказывает... Неописуемо!
*Злата тем временем прикидывала, хватит ли им шторы.*
- Эй-эээй, ты что делаешь?! - *Аза попыталась оттащить её от края балкончика. Вдруг ещё грохнется...* - Надумала сигануть вниз? Бесстрашная Злата! А как же спасение белым василиском? Тьфу ты, принцом на белом коне... Нет, всё-таки василиском...

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#14 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 23:02

- А что ты предлагаешь? Сидеть здесь вечно? Как-то нас никто не торопиться спасать... Ни белый василиск, ни зеленый... Вообще никто...
*Злата обиженно надула губы и уселась как принцесса на диванчик.
От зеркало повеяло холодом, и девушка поежилась.*
- Что пошло не так?
- Что-то то, что пошло не так...
- Что что-то то, что пошло не так?....

*Девушка мысленно прокрутила диалог в голове, но чувство странности осталось.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#15 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 23:16

- Вечно... - *Аза задумчиво улыбнулась и присела рядом на диванчик.* - Мне как-то рассказали анекдот. Приходит Герда к Каю во дворец Снежной Королевы. Он складывает льдинки, поднимает глаза на девочку и говорит: "Ты знаешь, из букв "ж", "о", "п" и "а" никак не собрать слово "вечность"... давай подождем еще немного. Честно говоря, я совсем не хочу прыгать туда. А с помощью магии не выбраться, место заколдовано.

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#16 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 23:27

*Злата хихикнула...*
- Аза Р`Линн... Откуда ты знаешь такие неприличные анекдоты?
*Немного подувшись, девушка вернулась к прежнему занятию с портьерой.*
- Ты как хочешь, а я все же предприму попытки к нашему спасению.
*Злата вновь скрутила штору и перегнулась через перила балкончика.*
Так... Если мы ее используем по диагонале, то до пола останется метр... не больше... Там и спрыгнуть можно.... Осталось найти к чему ее привязать...
- Аз?...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#17 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 23:33

*Девушка загадочно улыбнулась вместо ответа на вопрос. Злата снова принялась сооружать а-ля канат.* - Давай, спасайся... - *тихо прошептала Аза, и снова в её глазах сверкнули огоньки не этого мира. Когда подруга позвала её, девушка подошла и взяла портьеру в руки.* - Я подержу, ты вряд ли привяжешь такую толстую ткань. Да не к чему здесь.

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#18 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 23:41

- А ты как спустишься??? Да и удержишь ли? Это не пару учебников в руках держать, это целая я... *Злата удивленно уставилась на подругу.* - Ты себя хорошо чувствуешь? Может из-за зеркала потрясения? Ты сама на себя не похожа...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#19 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 23:44

*Аза беззаботно хохотнула.* - А на кого, я по-твоему похожа? Удержу, не волнуйся. Я же волшебница, - *Азарлин усмехнулась и перехватила импровизированный канат поудобнее.* - Давай, лезь уже. А вдруг там бал уже вовсю идет, а организаторы про нас забыли? Хотя вряд ли, но вдруг?! Ну ты копуша! *И Аза подтолкнула Злату, спихивая её с балкончика на штору. Коварный смешок сорвался с губ девушки.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#20 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 00:20

*Злата уже и не знала кого бояться больше: падения с балкона или странностей свой подруги. Отступив пару шагов назад, девушка все же споткнулась и полетела вниз с балкончика...
Девушка испугалась падения и закричала. В любой непонятной ситуации начинай визжать. Сборник советов Златы Снежной, страница пятая. Издание, надеюсь, выпущенное не посмертно...
Кричать надоело в первые три минуты, а девушка все падала и падала... Казалось, свободное падение не прекратится никогда. На лету Злата попыталась принять позу поудобнее, а то левая нога изрядно затекла.*
Ну Аза... Ну заразка!...
*Еще через 10 минут падения, Злата устала и в этой позе. Развалившись будто на диване, девушка думала планы мести...*
Я как магловская Алиса... Сначала приключения с зазеркальем, потом падение как в кроличьей норе...
*Наконец, падение слегка замедлилось, неожиданно прекратилось вовсе. На секунду застыв в полуметре от пола, Злата шлепнулась на паркет.*
- Ух... ну и прокатилась... Аза Лир`Линн, немедленно объясни свое поведение!!!
*Девушка гневно уставилась на балкончик.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#21 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 00:32

*Но Азы и след простыл. На балкончике никого не было.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#22 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 00:54

*Девушка открыла глаза...Неужели, все что привиделось снова сон? Недовольно фыркнув, Злата потерла сонные глаза.*
Ну и место... Сонное царство какое-то... Наверное, все дело в зеркале... Ведь все же, что-то с ним не так...
*Сладко потянувшись, девушка встала с диванчика. Ох... не то снова усну... Пройдя по периметру комнаты несколько раз, девушка забралась на перила балкончика. Благо ограждение было увесистое и позволяло расположиться с комфортом. Свесив ноги, девушка принялась расчесывать волосы гребнем, который так удачно нашелся на столике среди фруктов.
В какой-то момент Злате начало казаться, что комната, образованная балкончиком, такая же волшебная как и все в школе. Все что хотела найти девушка, появлялось незаметно, будто все время и находилось тут. Однако Злата была готова поклясться, что при первом осмотре комнаты гребня здесь не было и в помине.
Перебирая волосы прядку за прядкой, она начала петь:*
- Сёстры, что живут одни, -
Проводя в заботах дни,
Слышат в придорожных травах
Крики гоблинов лукавых…

*Старая песенка, которую девушка слышала от одной из служанок еще в детстве, рассказывала о дружбе двух сестер Лиззи и Лауры.*

- Смотреть на гоблинов нельзя,
Нельзя их брать плоды -
Кто знает, что за жадная земля
Давала им воды...


*Служанка это жила долгое время среди маглов и песенку эту слышала там же...*

- Торговцы странные толпой
Товар свой тащат колдовской,
Соблазн для девушки невинной:
На вкус – как мед, для сердца – яд!
Вот к ним-то ... сестра
Пошла, рискуя головою,
И в споре с буйною ордою
Была отважна и хитра…

*Голос девушки разрезал безмолвие комнаты и эхом отражался от стен.*

- Нет лучше друга, чем сестра,
С ней весело шагать.
Обрыв заметит за версту,
Споткнись – подхватит на лету,
Поможет устоять.

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 24 Август 2013 - 02:55

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#23 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 19:39

*Сон был не таким уж и сном. Отражение Азы притаилось у самой рамы, почти незаметное со стороны. Дослушав песню, она скрылась в глубинах старинного зеркала. Побродив в лабиринтах другого огромного пространства, Аза вернулась на балкончик. И тихонько позвала:*
- Злата...

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#24 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 12:46

*Кондратий залетел на балкон, присев рядов с сидящей на краю Златой.* -Юная Зсссслата, я вернулсссся к вам. Не ссскучали? Готовы продолжать? *Отражения Азы он словно не заметил.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#25 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 16:10

- Кондратий, чтоб тебя!.. - *Аза прильнула к тонкой грани между измерениями.* - Вытащи меня отсюда! Здддеесссь холоддддно... - *зубы девушки ощутимо стучали. Потом в ней снова произошла перемена, трясти перестало. Плечи расправились, страх сменился на уверенность, от облика веяло невозмутимостью и мощью. Она снисходительно окинула взглядом парочку на балконе и, послав воздушный поцелуй, исчезла в тумане, который заволок всю гладь зеркала.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#26 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 02:11

*Девушка обиженно надула губы и развернулась в противоположную сторону. Прекратив расчесывать волосы, Злата начала плести косу, попутно заведя новую песенку:* - Десять милых змеек отправились гулять. Одна запуталась в траве и их осталось девять. Девять милых змеек решили встретить осень, Одна из них замерзла и их осталось восемь....
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#27 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 12:00

*Конца песни Кондратий дожидаться не стал. Решительно взяв в свои лапы Злату, он позволил магии доставить пару в бальный зал.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif