Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Открытая крыша обсерватории


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#10123 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 23:18

*Ночью с крыши открывался чудесный вид на окрестности школы. Край крыши был обнесен изящным бортиком, чтоб любители звезд не свалились случайно вниз. Один край площадки был отведен под телескопы, с помощью которых можно было любоваться на звезды. Напротив стояли пара кресел и столик. Желающие могли присесть за стол, чтобы записать свои наблюдения за ночным небом, либо просто устроить романтический вечер.*

Сообщение отредактировал Кондратий: 13 Август 2013 - 11:34

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#31 Серый волк

Серый волк

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 19:01

*Волк медленно прошелся по крыше, разглядывая Артемис* - Ну тогда погуляем... - *Волк огляделся, и убедившись, что никто не подслушивает, прибавил* - Слышь, Красная Шапочка, помоги добрым молодцем обернуться! Не в волчьей же шкуре с тобой ходить!

#32 Артемис О'Нил

Артемис О'Нил

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 23:21

*Артемис скептически посмотрела на своего спутника.* - Ты как перекидываешься? По-старинке, через ножик, или другим методом?
Ты можешь не осознавать, но ты знаешь.
---
Р. Бах "Карманный справочник мессии"

#33 Серый волк

Серый волк

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 22:07

*Волк хмыкнул* - по старинке, головой в пень, искры из глаз и готово! Но я б другой метод использовал, если знаешь!

#34 Артемис О'Нил

Артемис О'Нил

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 22:36

*Артемис задумалась.* - В одной из книг читала, что необходимо иметь нож из холодного железа. Выйдя на поляну, воткнуть нож в центре, обойти его по солнцу, шепча заговор, затем перепрыгнуть нож - и тотчас волком обернешься. А коли обратно, так обойти против солнца и также прыгнуть через нож. Шкура и слезть должна. *Девушка хмыкнула.* - А вот заговора там не приводилось, каюсь.
Ты можешь не осознавать, но ты знаешь.
---
Р. Бах "Карманный справочник мессии"

#35 Серый волк

Серый волк

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 10:33

-эх, ну хоть что-то! - *Волк недовольно хмыкнул* - Ладно, Красная Шапочка, пойду я пробовать! - *Волк развернулся и зашагал к двери, попутно бросив на пол небольшой мешочек с ключом, конвертом и картой внутри.* - учти, если не получится у меня, то я найду тебя и съем! - *Процедил Волк сквозь зубы, спускаясь с крыши по лестнице*

Сообщение отредактировал Серый волк: 18 Сентябрь 2015 - 10:34


#36 Артемис О'Нил

Артемис О'Нил

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 09:54

*Артемис подобрала мешочек.*
"Странно... Впрочем, игра должна продолжаться".
*Девушка вскрыла конверт и заглянула внутрь.*
Ты можешь не осознавать, но ты знаешь.
---
Р. Бах "Карманный справочник мессии"

#37 Анна Эрендельская

Анна Эрендельская

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 23:49

*Анна поднялась на крышу обсерватории и убедившись, что кроме нее здесь никого нет достала из сумки найденный в баре флакончик с неизвестным напитком и ярлычком Выпей меня. В лучах солнца напиток застял еще ярче, приковывая к себе взгляд девушки*
Какая красота! Вкус наверняка должен быть восхитительный!
*Анна открыла флакончик и осторожно понюхала содержимое. Пахло одновременно цветами и чем-то сладким, с легкими нотками корицы. Немного поразмыслив, что оставлять в баре что-то опасное, да еще и с подобной надписью, никто бы не стал, девушка осторожно сделала глоток*
Невероятно! Божественный вкус! Никогда не пробовала ничего вкуснее! Интересно, что это за напиток! Такое чувство, словно моя магия расцветает внутри меня!
*Девушка двумя большими глотками допила содержимое флакончика, разочарованно вздохнув*
Еще! Я хочу еще! Ах, какое удивительное ощущение легкости! Я словно парю в воздухе!
*На последней фразе Анна поняла, что с ней происходит нечто странное*
Мамочки! Мое тело, я его почти не чувствую!!! Почему оно стало таким легким и холоднымм!!
- Кто-нибудь, помогите!!!! - *закричала ученица как можно громче, надеясь, что хоть кто-нибудь ее да услышит*

Сообщение отредактировал Анна Эрендельская: 26 Ноябрь 2015 - 23:50

Не будите во мне тигра!

#38 Анна Эрендельская

Анна Эрендельская

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 23:50

*Собрав волю в кулак, Анна пошевелила станачла одной рукой, затем другой...Кое-как доковыляв до двери, девушка решила пойти поискать кого-либо, кто сможет ее расколдовать, пока ей не стало совсем плохо*
Не будите во мне тигра!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей