Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Бальный зал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 170

#1 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 16:17

Потрясающий зал с ложами, сценой и огромным пространством. Перед залом небольшая комната.

Изображение

Изображение

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#2 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 17:00

*В комнатке перед залом появился стол. На нем лежат волшебные мешочки, по одному на каждую участницу конкурса красоты.*

Сообщение отредактировал Кондратий: 14 Сентябрь 2013 - 18:41

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#3 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 20:23

* В маленькой комнатке было достаточно места, чтобы появившейся из ниоткуда паре можно было комфортно разместится. Отпустив Елену прихорашиваться, Кондратий прошел к столику с мешочками. И обратился к девушки, гипнотически шипя с мрачноватой интонацией.*
-Любезсссная, подойдите. Ссссыграем в фанты? Вы должны были отдать вашшшшей рыжей бессстии сссспутнице нечто вессссьма ценное. Нассстало время вернуть вашшш фант, задание-то вы выполнили. Чшшшто из этого вам глянулосссь? А почему? Но выбирайте вдумчиво. Возсссьмете чужшшой фант - будете наказсссаны и вы, и та, чей фант вы посссзаимствуете.

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#4 Елена Бриз

Елена Бриз

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 22:04

*Чертыхнувшись, туфельки-то остались старые, шелковые и они чуть подмокли от ночной росы, Бриз быстро провела рукой по лицу, разминая морщинки , стирая тени из под глаз, рисуя стрелки. Капнула анисового масла за ушки - глаза зажглись . Остальные женские секреты пусть останутся тайной. Кстати, хват василиска за талию был достаточно мужским, уверенным. Бриз довольно улыбнулась. Волосы от лесной свежести завились, появился здоровый румянец - Бриз себе в зеркале нравилась.

"Итак, подумаем о мешочках. Наиболее эмоционально привлекательный лавандовый, но поля Прованса опять не для нас. Зайка - зайка выросла. С якорем - не пей вина, Гертруда, это не к нам. Бренды отметаем по тому принципу, что бренды на рисунке мы считаем вульгарностью. Остаются огурцы Этро. Так. что нам говорят эти огурцы, кроме того, что именно в таких были туфельки, забытые, ах не скажу)))" Бриз в тренировочных целях похлопала ресничками и обратилась к Кондратию.*

- Благодарю Вас, Кондратий за галантность и доставку с ветерком. Думаю, что мой фант третий слева, с коричневым рисунком индийские огурцы, без брендов.
*И Бриз отважно протянула руку к мешочку.*
Не суди по сказанному. Сказанное - всего лишь эмоция, настроение...
Не суди по несказанному. Несказанное - страх быть непонятым...
Не умом "слушай" - он всегда спорит...
Сердцем "слушай" - оно лучший советник...


Аму Мом

#5 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 22:31

-Куда?
*Шипение Кондратие было громогласным. Аккуратно отведя руку девушки, василиск внимательно на нее посмотрел. Мысли-то я ваши, конечно, все знаю. А вот облечете ли вы их в слова? Ладонь в лапе смотрелась весьма изящно. Покрутив ручку, василиск для большей надежности не стал ее выпускать.*
-Так поведайте мне о вашем выборе.

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#6 Елена Бриз

Елена Бриз

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 00:09

*Бриз расхохоталась. Так Кондратий ревнует?* - Друг мой, Кондратий, ведь можно же Вас так называть, мешочек уж больно красивый) Отдала я рыжей бестии одну жизнь и хочу получит взамен ее или другую, похожую. Тот, у кого туфельку я забыла, зеленую, но с таким же орнаментом, как на третьем мешочке - тоже рыжая бестия. Мы похожи как брат и сестра, но он балансирует на тонкой грани между бретером и иезуитом, играет под настроение коронами, армиями и конституциями несуществующих государств, неуловим и опасен и в руки не дается. Ворожить на него не хочу, сам придет, когда время настанет. Но мешочек уж слишком похож на напоминанием на того, чью жизнь я хочу сплести со своей. Почему остальные не мои - лаванда - это покой, мне он не нужен, заец явно для кого то из барышень понежнее. а вот мешочек с логотипом влечет меня именно тем, что он отражает то, что я любила и не люблю теперь. Но это мне не нужно точно. Обосновала я свой выбор, василиск Кондратий? *Бриз задумалась и выдала еще сентецию.* - Кстати, Кондратий, я там забыла еще туфельку из красной крокодиловой кожи. Тут крокодилы пока не пролетали?)))

Прикрепленные изображения

  • DSC09899.jpg

Сообщение отредактировал Кондратий: 24 Август 2013 - 19:27

Не суди по сказанному. Сказанное - всего лишь эмоция, настроение...
Не суди по несказанному. Несказанное - страх быть непонятым...
Не умом "слушай" - он всегда спорит...
Сердцем "слушай" - оно лучший советник...


Аму Мом

#7 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 01:02

*Кондратий молчаливо склонил голову в согласии и предложил девушке взять выбранный мешочек. Она дотронулась до выбранной вещицы и исчезла. Магический портал сработал грамотно, оставив змея в благословенной тишине. Ненадолго.
Встрепенувшись, змей расправил крылья и вылетел из комнаты.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#8 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 19:23

*Очередная пара появилась в комнате. И все снова повторилось. Кондратий пригласил Катаришу поближе и предложил выбрать мешочек.* -Это вами отданный фант. Выбирайте внимательнее, а то возьмете чужое, и кто-то останется без своего сокровища. Только сначала расскажите почему вам хочется выбрать тот или иной мешочек.

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#9 Катариша Сангинум

Катариша Сангинум

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 12:01

*Катариша от неожиданного перемещения вцепилась в василиска*
Да что меня все туда-сюда мотают-то? Я так скоро все нервы растеряю! - *мысленно возмутилась девушка и огляделась,* - Ого, вот это бальный зал! Красота!
*Тари заметила, что ее наряд в полном порядке. Она повернулась к василиску, разжала пальцы, которыми схватилась ему за лапу и благодарно улыбнулась:*
- Спасибо вам, Кондратий! А мешочек я, пожалуй, выберу с цветочком. Это сирень или лаванда? - *Ши еще раз присмотрелась к фанту,* - А выбираю я его потому, что на моем фанте так же были цветы. Можно? - *Кати неуверенно потянулась за выбранным мешочком*
А я думала, что мне его не отдадут. Пусть это будет он, пусть! Пожалуйста!

Прикрепленные изображения

  • d237047793_suveniry_podarki_aromaticheskie_sashe_s.jpg

Сообщение отредактировал Кондратий: 27 Август 2013 - 12:07

Музыка — это самый сильный вид магии.

Рыжее счастье с солнечным настроением!

#10 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 12:29

*Кондратий снова молча позволил девушке взять выбранный мешочек. Магия портала работал безупречно. Девушка исчезла вместе с мешочком в неизвестном направлении. Василиск, вышел из комнаты и отправился в полет за следующей жертвой участницей.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#11 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 12:05

*Сценарий особо не изменился. Расположив девушку с комфортом в комнатке, он завел светскую беседу.* -Милая Зссслата, не жшшшелаете ли вы выбрать один из мешочков? Только сначала сссскажи почему именно этот?

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#12 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 12:32

*Девушка недовольно фыркнула и растеряно взглянула на морду Кондратия. Обижаться было бессмысленно. Но и настроение было предательски подпорчено... Напустив свою привычную холодность, девушка подошла к мешочкам.*
Ой... Ну и... Это у кого, интересно, в школе у нас такие проблемы со вкусом?
*Девушка даже прикрыла рот ладошкой от удивления.*
- А выбирать обязательно? - *уточнила девушка страдальческим голоском, понимая и без ответа безысходность ситуации.*
- Ну что ж... выбираю зайку, он менее безвкусен...
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#13 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 12:39

-Вообще-то один из них ваш фант, отданный вами, он сулит освобождение Азе, запертой в зазеркалье. Поэтому выбирайте тщательнее и обосновывайте старательнее.
*Кондратий пристально посмотрел на девушку, старательно изображающую из себя непонятно что. Лучше б о внешнем виде и манерах думала. Приличные девушки не ты кают на безвкусность магических вещей. А умные еще и знают, что это опасно.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#14 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 12:45

*Тут весьма кстати упомянутая пленница появилась в одном из многочисленных зеркал, развешанных на стенах комнаты. Аза закружилась в вихре зеркального тумана, шепча:* - Выбирай, Злата... подумай...

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#15 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 12:54

Азу в зазеркалье? Так это был не сон?
*Девушка сморщила носик и снова посмотрела на мешочки...*
А что, если они не спроста кажутся все отвратными? Аза...Аза... ну и где ты...
*Злата снова взглянула на фанты.*
Аза на зайку совсем не похожа... А другой мешочек напоминает ее волосы......
*Девушка покачала головой, будто отгоняла дурные мысли.*
Если уж я просто пытаюсь привязаться к внешнему виду и ищу какие-то связки, значит точно делаю неправильно...
*Злата закрыла глаза и, освободив голову от мыслей, глубоко вздохнула. Решение пришло самым неожиданным образом.*
- Здесь нет моего мешочка! - *уверенно ответила девушка.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#16 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 18:33

*Василиск что-то пошипел под нос, поминая Велеса и прочую родню. А затем, приблизившись к девушке, начал гипнотически нашептываешь ей на ухо, убеждая взять один из фантов для ее же блага и продолжения конкурса.* -Есссли хочешь увидеть Азсссу, то выбирать придется.

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#17 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 21:10

*Злата недовольно поморщилась. Девушка терпеть не могла, когда ее заставляли что-то делать, тем более если приходилось выбирать из двух неприятных вещей. Недовольно глядя на змея, Злата повернулась к нему спиной и закрыла глаза, которые предательски заблестели от обиды.
Девушка глубоко вздохнула, а в ее голову начали приходить образы, которые сменялись один за другим, открывая удивительную картину и меняя реальность.
Злату окружали цирковые артисты. С какой-то мистической грацией рядом порхали воздушные гимнасты. Дрессировщица, похожая на египетскую Баст и Азу Лир`Линн одновременно, рассаживала своих огромных котят на подиумы. Клоуны показывали свои трюки, но не веселили, а скорее завораживали и гипнотизировали.
Девушка видела все это, но отнюдь не со стороны зрителей. Она и сама была участницей этого заколдованного цирка. Злата стояла посреди каната на высоте несколько метров над ареной. Ей очень повезло, что это мгновение длилось немного дольше чем секунда. Поскольку девушка понимала, что ходить по канату не умеет, и любое движение,совершенное сейчас ею, вызовет потерю равновесия и вследствие падение.
Злата прикинула, в какую сторону двигаться? До устойчивой площадки слева или справа было одинаковое расстояние. С одной стороны ее ждали непонятные коричневые с завитушками тени, с другой тени, напоминающие зайцев. И так ли важно куда двигаться, если падение неизбежно?
И Злата сделала шаг вниз. Ощущая свободное падение, девушка думала: Всегда ли наш выбор имеет влияние на судьбу? И если нет разницы, зачем так долго выбирать?
Девушка открыла глаза. Комната и Кондратий были на месте, от цирковой арены не осталось и следа.
Злата подошла к мешочкам.*
- Если нет разницы, зачем нужно так долго выбирать? - *повторила девушка и коснулась одной из сумочек.*

Прикрепленные изображения

  • 27_04_3.jpg

Сообщение отредактировал Кондратий: 06 Сентябрь 2013 - 14:18

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#18 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 09:38

Этим девчонкам лишь бы все трогать.
*Кондратий молча наблюдал, как вихрь магии подхватил девушку, и участница исчезла. Остался последний мешочек и последняя участница. Василис покинул залу и отправился в полет.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#19 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 14:24

*Очередная пара появилась в комнате. На столе одиноко стоял последний мешочек, скрывающий в себе нечто.* -Изссссабелла, я обещщщал вернуть вашшш фант. Время пришшшло. Как вы думаете, для вассс ли этот мешшшочек?

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#20 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 20:26

*Аза появилась в одном из зеркал в бальном зале. Сейчас здесь было пустынно и тихо, подготовка к празднику еще не началась. Девушка села, свесила ноги и принялась ими болтать в воздухе. На ее лице то расцветала, то гасла задумчиво-хулиганская улыбка. Время от времени появлялись домовые, которые что-то приносили и выносили. Некоторые косились на отражение ученицы в зеркале, хотя самой ее в зале не наблюдалось. Один домовенок так засмотрелся на девушку, что не заметил ступеньку и разбил старинную вазу. Аза показала ему язык, и тот от неожиданности дал деру, что было мочи. Девушка вздохнула. Улеглась на спину, закинула руки за голову, подняла глаза к потолку, положила ногу на ногу и снова стала помахивать одной из них. В голову так и лезли то ли стихи, то ли баллады. Из-за приоткрытой двери доносились голоса. В соседней комнате, что перед залом, Кондратий совращал спрашивал очередную претендентку на звание королевы красоты. Аза между делом прислушивалась, рассматривая роскошный узор наверху.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#21 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 21:45

*Пока конкурсантка задумалась, василиск оглянулся и посмотрел внимательно на зазеркальную Азу. И не оссстолбенеет жшшше... Эх! А затем драконья морда подмигнула девушке, явно намекая на что-то. Только вот на что?
А нечего безсссдельничать! Зсссря я ее чшшшто ли в зазеркалье отправил. Пусть отрабатывает приключение.
Еще раз пристально и внимательно взглянув на лежащую в отражении Азу, василиск кивнул ей, подтверждая некую незримую договоренность и снова повернулся к претендетке.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#22 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 11:53

*Изи подошла к мишочку и пригляделась. А как узнать мой или не мой? Девушка вздохнула и сжала губы. Она терялась в догадках с одной стороны мешочек привлекал ее но с другой стороны все ли здесь так просто? Покачав головой Изабелла Гилл сделала так как делала когда не могла принять решение. Она просто прислушалась к себе и доверила свой выбор интуиции.*
-Я не знаю точно ли это мой фант но чем-то он влечет меня.
*Затем она усмихнулась и выдала самое по ее мнению интиресное предположение.*
-Он мне напоминает дерево. Там от куда я родом было много деревьев. А наше поместье находилось в лису. Не знаю связано оно или нет.
if you can dream it you can do it
©Disney

#23 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 14:26

*Кондратий оценивающе смотрел на участницу. Причем взгляд одновременно был хитрющим.* -Что было вашим фантом? Вы уверены, что в этом мешочке заключен он?

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#24 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 15:02

*Изи неуверенно покосилась на мешочек. Умеет же этот змей запутать. Внезапно внутри девушки как будь-то что-то щелкнуло. Она резко развернулась к Кондрию и в глазах ее сверкнула уверенность.*
-Да я уверенна что в этом мешочке *Она показала указательным пальчиком на мешочек.*находится часть моей жизни.
if you can dream it you can do it
©Disney

#25 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 17:43

-Ну чшшшто, тогда забирайте. *Василиск странно нечеловечески пожал плечами, повел хвостом и искоса посмотрел на Азу.:

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#26 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 20:23

*Изи в предвкушении зашагала к мешочку. Когда она была рядом она вновь засомнивалась но не подала виду. Была не была. она потянулась рукой к своему фанту. Наверное только она заметила как ее рука дрогнула когда соприкоснулась с мешочком.*

Прикрепленные изображения

  • 09.jpg

Сообщение отредактировал Кондратий: 14 Сентябрь 2013 - 18:42

if you can dream it you can do it
©Disney

#27 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 21:38

*Ситуация повторилась в четвертый и последний раз. Магический вихрь унес девушку в неизвестном направлении. Кондратий огляделся и взлетел, аккуратно направляясь к окну. Зал остался пуст. Готовый бал и ожидающий гостей, которые запаздывали. Все было готово к празднику. Но не хватало самого важного элемента - гостей. Где они потерялись - неведомо было никому. Но, возможно, они все же намеревались заглянуть в торжественно украшенную залу и начать праздновать окончание семестра.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#28 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 22:59

Бу-бу-бу! *Аза чисто из вредности мысленно поворчала в ответ василиску и прикрыла глаза в размышлении. Изи тем временем отправилась на заключающий этап конкурса, да и сам Кондратий улетел. Аза встала и как следует потянулась. Ох, понравилось мне с тобой, василиск, такие захватывающие комбинации устраивать! Как бы не привыкнуть... Аза усмехнулась, и снова сгинула в глубине зеркала, оставив после себя небольшую записку, которая выпала из зеркала в реальности. Из конверта вдруг расправились крылышки, которые унесли послание адресату.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#29 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 15:06

*Ната хоть и не участвовала в конкурсе, а все же решила прийти на бал. Без Ивана ей конечо, было очень скучно, но она надеялась на общество подруг и сокурсниц*
Как здесь красиво и ...величественно
*Девушка, как подобает леди старалась не вертеть головой, но боковым зрением подмечала все убранство и обстановку*
Так-так, где же Злата?

#30 Катариша Сангинум

Катариша Сангинум

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 16:12

*Катариша, наконец, перестала смотреть невидящим взглядом по сторонам и сфокусировала его на прибывшей девушке, которая выглядела немного грустной. Тари чуть улыбнулась ей и поежилась от неприятных воспоминаний, но, выгнав мрачные мысли из головы, подошла к незнакомке* - Здравствуй, меня зовут Катариша, если тебе будет удобно, то я бы попросила сократить мое имя до Тари, Кати или Ши. А тебя как зовут?
Музыка — это самый сильный вид магии.

Рыжее счастье с солнечным настроением!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей