Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Бальный зал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 170

#31 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 22:14

* В это время на улице, кто - то поднимался по живой изгороди, на балкон, двери которого выходили в маленькую комнату. Без особого труда преодолев подъем, молодой человек осмотрелся вокруг. Привел свой внешний вод, в подобие порядка и распахнул большую балконную дверь, Впуская в помещение легкий ветер и несколько, по осеннему разноцветных листьев.* Неужели я пришел слишком рано? *После уличного полумрака, в хорошо освещенном помещении, юноша чувствовал себя несколько неуверенно. Но мимолетное замешательство не помешало ему разглядеть, столь желанную фигуру. Две девушки стояли как раз напротив, ближе к стене.*
- Приветствую вас!
* Молодой человек отвесил официальный поклон, приветствуя девушек и выпрямился..*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#32 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 22:58

Бал...Тили бал... Бал, бал... Тили бал...
*Напевая про себя песенку, в зал вошел молодой человек, явно намеревавшийся повеселится.
Только представления о веселье у него были свои.
Незаметно юноша прокрался к столику с угощениями и что-то сделал.
Затем с невинной улыбкой молодой человек подошел к собравшемуся народу.*
- Добрый вечер. Чериус.
*Слегка качнув головой, представился он.*
Сделал гадость - на сердце радость

#33 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 23:07

*Подлетев к зале снаружи замка, василиск с некоторой долей удивления посмотрел на юношу, взбирающегося на балкон.*
-Все ссссмешшшалосссь в доме Облонских.
*Прошипел под нос василиск. И сунул оный предмет с любопытством в зал. Народу прибыло. Даже появилась одна весьма пакостная личность. Но принять участие в развлечении змей не мог. Работа и организация конкурса по-прежнему крепко его держали. Мне еще портреты по стенам развешивать. Авосссь, не заметят.
Перестав изображать колибри, зависшую в окне, Кондратий щелкнул в воздухе хвостом, явно изобразив что-то в сторону новоявленного персонажа вечера и удалился в неизвестном направлении.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#34 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 18:58

*Особого движения на балу замечено не было. Тихонько прокравшись в зал, василиск выбрал стеночку посимпатичнее и прикрепил туда портреты Гарпии и Кикиморы. Странно было видеть эти изображения в украшенной бальной зале. Но мысли василиска никому неведомы. Портреты были магическими, но все равно весьма загадочными. Что таили они в себе? Вроде бы Гарпия и Кикимора, вредные и противные с виду, да и если рискнешь подойти пообщаться, то тоже ничего необычного. Самая типичная Кикимора. И Гарпия. Самый обычный магический портрет.*

Прикрепленные изображения

  • 5.jpg
  • 2.jpg

Сообщение отредактировал Кондратий: 12 Сентябрь 2013 - 19:05

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#35 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 21:48

*Аза осторожно выглянула из-за рамы старинного зеркала в бальной зале. Оно висело чуть в стороне, одна часть была прикрыта бархатной портьерой. Гости уже собирались, кого-то девушка знала, а вот странного парня видела впервые. Пожав плечиками мало ли новых учеников появилось, она обратила внимание на новое украшение - два странных портрета. Они висели совсем рядом, на той же стене, что и зеркало. Причем в одном из портретов она узнала кикимору. Хммм... неужели? Додумать мысль она не успела. В зале появилась делегация домовых, которые внесли кушанья и напитки. Аза еще удивилась, что это не магия замка делает, а они лично доставляют. Следом за старшими ворвалась стайка домовенков помладше. Они радостно смеялись, кричали что-то веселое, и стремительно разбежались по залу. У каждого в руках были "букеты" бенгальских огней, и они восторженно предлагали их собравшимся. Азу тоже не обошли вниманием. Она машинально протянула руку - перед таким обаятельным существом трудно устоять, - но не сумела взять сверкающую искрами палочку из реального мира. Та стукнулась о стекло и отскочила обратно. Время растянулось. Вот бенгальский огонек падает, так медленно, кажется его еще можно остановить, но не получается... вот он падает на пол... вспыхивает тысячами искр от удара и те разлетаются во все стороны... несколько попадают на штору у зеркала... и та практически сразу занимается огнем.
Аза испуганно охнула и прижала руки ко рту, завороженно глядя на пламя, которое непостижимо быстро принялось за дело. Время вернуло свой ход, и вот уже вся портьера в огне. А там и до портретов недалеко... Аза попробовала выбраться из зеркала, но магия держала крепко, не давая ни выйти, ни наколдовать что-либо. Все происходило так быстро, что никто не успел среагировать. Вот пламя перекинулось на холст с гарпией. Потекли масляные краски, затрещала рама. Женщина-птица вскинула руки-крылья, но и ей не было суждено покинуть место обитания. Еще пара мгновений, и от волшебного портрета остались только обугленные воспоминания. Аза так и замерла. Нет, нет, неееет!...*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#36 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 01:04

*Девушка с ужасом наблюдала за пожаром. Несколько искорок попали и на ее портрет, от чего появились маленькие пропалины, да и сама температура поднялась, от чего из Кикиморы полилось больше воды. Девушка открыла рот, чтобы истерично завизжать, но даже не пискнула. Недолго сооброжав, существо направило свои ладони на места пропалин, те перестали тлеть. Немного сосредоточившись, Кикимора почувствовала внутреннюю силу, особую волну, которой позволила выйти наружу.
Из рук Кикиморы хлынул поток .Заполнив полпортрета, вода нашла выход наружу и, образовав огромные лужи на полу потушила остатки портрета Гарпии.
Кикимора в ужасе подошла к кромке портрета и наткнулась на невидимую преграду. Окинув взглядом зал, девушка охнула.
Катариша здесь в зале, я в портрете... Значит и это был чей-то портрет. Но чей? Участницы? Бриз? Изи?
Существо обессилено спустилось по невидимой грани портрета и с печальным лицом взирало на то, что совсем недавно было портретом.*
Что же будет?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#37 Катариша Сангинум

Катариша Сангинум

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 11:44

*Девушка с ужасом наблюдала за пожаром. Она посмотрела на то, как догорает портрет Гарпии, и поежилась:*
Я ведь тоже была в таком пугающем образе. Но если это - участница, то что же с ней случилось? Вот тебе и конкурс красоты!
Музыка — это самый сильный вид магии.

Рыжее счастье с солнечным настроением!

#38 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 14:43

*Изи мягко приземлилась как раз в тот момент когда начался пожар. Это зрелише повергло ее в страное состояние...она не могла пошевелится но в следуюший момент огонь был потушин благодоря...Это что Кикимора?
Не долго думая девушка подошла к портрету который почему-то напомнил ей о той комнате в которой она была еще минуту назад.
От этих мыслей по телу поползли мурашки.*
-Ты кто?
*Возможно это был не самый тактичный вопрос но другой ей в голову не пришел. Изи попыталась дотронутся до портрета кикиморы но потом отдернула руку за пару сантиметров от холста. Может ей это будет не приятно?*
if you can dream it you can do it
©Disney

#39 Елена Бриз

Елена Бриз

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 14:46

*Как любой нормальный портрет древнегреческого хтонического существа, портрет Гарпии читал Платона (до быстрого разумом Невтона он еще не дорос), и знал, что есть вещи, а то что существует в нашем мире - это только тени вещей, рожденные отражением Истины на стене пещеры человеческих заблуждений. И огонь лишь позволяет выявить ограниченность человеческого воображения. Истинный портрет Гарпии с интересом смотрел, как догорала одна из его многочисленный теней в мире отражений. Подумал, а интересно, дух берлинской лазури и охры освободились? С ними хорошо проводить время, там, за горизонтом) Далее он подумал - остаться в зале Истинным существом или по щелчку пальцев вызвать из миров другие копии себя, прекрасного. Ответ пришел сразу - вызывай. Порыв ветра перевернул пару стульев в зале и еще один портрет хтонического существа оказался на стене бального зала. Но, чу! В глазах портрета застыло чуть больше человечности. чем Хаоса. Видимо, то отражение, откуда был вызван портрет, оказалось чуть ближе к Амберу, чем к Хаосу. Истинный портрет Гарпии проверил, насколько крепко его материальная копия висит на стене, прошептал пару слов на древнегреческом - может, ругательства, а может, и заклинания защиты, как в компьютерах ставят, и, довольный, продолжил свое молчаливое путешествие по залу и изучение гостей.*

Сообщение отредактировал Гарпия: 13 Сентябрь 2013 - 14:51

Не суди по сказанному. Сказанное - всего лишь эмоция, настроение...
Не суди по несказанному. Несказанное - страх быть непонятым...
Не умом "слушай" - он всегда спорит...
Сердцем "слушай" - оно лучший советник...


Аму Мом

#40 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 21:43

*Происходящее не удивляла василиска, прекрасно знающего, что возможно многое. А вот гарпия, в портрет которой была заперта девушка, явно захватывала власть и полностью оттесняла сущность запертой. Неизвестно откуда взявшаяся магия материализовывала что хотела и как хотела, изгибая реальность школы как в диких фантазиях безумных менестрелей, играющих на струнах мира. Непонятно кому и зачем была дано право так издеваться на пространством школы, но как представитель администрации Кондратий не мог позволить подобного издевательство, да еще и в точке, где собралось немало существ с не самых стабильным пока что магическим фоном.
Поэтому клацнув зубами, Кондратий нахохлившись сел в углу. Куда интереснее было буйство красок в нематериальном пространстве. Властным жестом, хотя конечно же это было движение лишь идеи, змей качнул реальность и вернул все на свои места. Никакой лишней магии, кроме той, что всегда была в этом месте, каким-то неведомым образом названном Китежем, никаких излишних проявлений плана эйдосов. В конце концов это школа с весьма разносторонними учениками, а мне ен хотелось бы последствия их фантазий потом отлеплять от стен и возвращать в нормальное состояние.
Портрет гарпии снова был превращен в самый обычный магический портрет без всяких самодовольно раздувшихся идей за его полотном. А Азе Кондратий послал хмурый взгляд, не могущий причинить отражению вреда, но явно сообщавший девушке, что шалости грозят ей стать вечной скиталицей зазеркалья.
А вот следы остаточной магии все-таки затронули не совсем еще осознавших изменения в себе участниц конкурса. Вместо Катариши и Изи возникли мифические создания времен Платона.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#41 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 22:11

*К счастью, непоправимых последствий несчастного случая удалось избежать. Предупреждение Кондратия было вполне обоснованным, и Аза покаянно склонила голову. Что удачно скрыло от окружающих довольную усмешку на ее губах. Тем временем метаморфозы с учениками продолжались. По мановению лапы две девушки превратились в мифических существ. Аза хихикнула и перешла в другое зеркало, поближе к Пегасу и Фениксу, с любопытством их рассматривая.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#42 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 11:47

*Изи не успела понять что случилось как вместо нее уже стоял прекрасный белоснежный Пегас.
Что со мной случилось? Еще немного и я начну жалеть что подола заявку.
Пегас с интересом глянул на свои крылья. Расправив их он обнаружил что они занимают довольно много места. Пегас взлетел под потолок. Отсюда было хорошо всех видно.
Если я Пегас то остальные участницы тоже в кого-то превращены.
Его взгляд упал на феникса которого до этого в зале не было и на две странные картины возле одной из который он только что стоял.
Интересно а кто из них кто?*
if you can dream it you can do it
©Disney

#43 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 14:25

*Существо с подозрением наблюдала за происходящим. Так это все же Бриз. Ох, и не думала, что она так умеет. Кикимора обиженно фыркнула и повернулась к спиной к залу, после принялась расчесывать волосы чудом взятым с собой гребнем.
Прошло немного времени, и создание услышала обращение к себе. Голос принадлежал Изи.*
- Изи! Не узнаешь меня? Это я, Злата. - *Кикимора качнула головой в сторону другого портрета.* - А это Бриз. Вид не самый лучший для бала.
*Девушка грустно улыбнулась, слегка обнажив кривые желтые зубы. Но не прошло и мгновения, как Изи превратилась в сказочное существо.
Кикимора отшатнулась от края портрета. Что же тут происходит? Это конкурс красоты или практика по трансфигурации? Интересно, как отреагирует бабушка, узнав, что ее любимая фейка теперь самая настоящая Кикимора? Существо весело хохотнуло. Если ничего со своей внешностью не сделаешь, то придется получать от этого удовольствие. Если жизнь лимон, сделай из нее лимонад!*

Сообщение отредактировал Кикимора: 14 Сентябрь 2013 - 14:32

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#44 Катариша Сангинум

Катариша Сангинум

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 15:02

*Кати вздрогнула, когда по коже пронесся такой знакомый и привычный холодок магии. Она оглянулась через плечо, отрываясь от появившейся картины и пытаясь понять, что же снова произошло. Тут ее взгляд наткнулся на прекрасное серебристое существо, стоящее у нее за спиной. Ши почувствовала непонятную тяжесть в области лопаток и, полная нехороших подозрений, обернулась к зеркалу. Оттуда на нее смотрела девушка, одетая в алое пламя и огненные крылья. Тари вздрогнула*
Опять? Хотя, - *Феникс оглянулась на портреты и Пегаса,* - Это уже не удивительно!
*Девушка еще раз обернулась посмотреть на свое отражение, хмыкнула и подошла к примостившемуся в уголке виновника всего переполоха, названого балом*
- Благородный господин Кондратий не ответит на пару вопросиков скромного Феникса? - *пропела Кати и наиграно смущенно потупила свои красные глазки, скрывая искорки смеха*
Да-а, кто бы мог подумать, куда я попала, провалившись в тот злосчастный портал!..

Сообщение отредактировал Феникс: 14 Сентябрь 2013 - 15:07

Музыка — это самый сильный вид магии.

Рыжее счастье с солнечным настроением!

#45 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 17:23

*Василиск хмуро осмотрелся в зале. Последствия, вызванные действиями девушки, запертой в портрет гарпии, а может и сущностью оной, с проявлением которой в самой себе не справилась во время конкурса участница, затронули многих.
Недовольно махнув хвостом, Кондратий ударил по зеркалу, оказавшемуся за спиной. Раздался звук разбитого стекла и возглас девушки за спиной, потерявшей равновесии в тот момент, когда в порыве любопытства прильнула к стеклу.
Со сссвоими внутренними демонами не сссправились, с магией творят беспардонно что хотят, не помня ни о малейших приличиях. И чему современных девушек в семьях учат? И правила не читают, норовя выскользнуть из запертого зала через замочную скважину.
Поставив Азу ровно на пол, он велел ей постоять спококойно. И посмотрел на феникса перед ним.*
-Любезсссная леди, обождите.
Все учасстницы конкурса, послушайте. Вы выбирали свои фанты. Те, кто выбрал верно, получил отданное и смог справиться с темными сторонами души. Оссстальные же осталисссь портретами. Бал продолжается, а я пока ликвидирую последствия разбушевавшейся магии из-за действий одной из участниц.
*Схватив Азу, василиск двинулся подальше от всех в маленькую комнату, взглядом намекнув присутствующим юношам развлечь пока новоявленных гостей.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#46 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 17:42

*Внезапно преграда перед ладонями исчезла, мир вспыхнул огнями, красками и звуками. Аза охнула и вывалилась прямо в гущу событий. Вот и славно... Спустя пару мгновений и при помощи Кондратия девушка обрела равновесие, оставаясь чуть оглушенной. Аза уже привыкла к особому миру зазеркалья, и к реальности пришлось приспосабливаться заново. Однако, что-то вокруг отличалось от воспоминаний о прежнем мире школы. Аза уловила слова про фанты, магию, участниц. Черте-что происходит... И тут Кондратий сцапал ее и бесцеремонно утащил. Девушка уже пришла в себя, вытащила пару осколков из складок одежды и глянула на василиска.*
- Спасибо за избавление, а то надоело уже торчать, как в витрине! И что дальше?

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#47 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 18:11

*Пегас опустился на пол.
Это что? Значит я правильно выбрала фант?
Фыркнув Пегас грациозной походкой прошелся по залу показывая всем свое величие. Медленно пройдясь он остановился возле феникса.*
-Похоже мы в одной лодке да?
if you can dream it you can do it
©Disney

#48 Катариша Сангинум

Катариша Сангинум

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 18:33

*Катариша капризно надула губы, наблюдая за удаляющимися предположительными собеседниками*
Ну вот, всегда так! Подойду - и все бегут, как от чумы! - *обижено подумала девушка, садясь в одно из кресел, стоящих возле стены, устраивая поудобнее появившиеся крылья,* - Значит, мой фант правильный... Что ж, посмотрим!
*Ши достала из воздуха свой мешочек и повертела его в пальцах. Перенос - вот что действительно удавалось ей неплохо. Хотя бы переносило то, что нужно, а не то, что плохо (а может и хорошо, это смотря кому) лежит, как в самый первый раз. Тари хихикнула, вспоминая тот интереснейший случай. Она до сих пор не моогла найти хозяина этой прелюбопытнешей вещи. Девушка успокоилась и решительно дернула за завязки мешочка. Охранные заклинания послушно расползлись, не оставив и следа. Их явно плел мастер своего дела. Заглянув внутрь фанта, Катариша взвизгнула от радости, вытащила на свет свой родной медальончик и торопливо одела его себе на шею*
Красота! Теперь и ждать можно, - *подумала она и кончиками пальцев погладила кусочек себя, который отозвался радостным теплом и счастьем из-за закончившейся невыносимой разлуки*
*Ши улыбнулась и прикрыла глаза, погружаясь в пережитые медальоном моменты*
*Вынырнув, девушка хмыкнула, прокручивая в голове увиденное и заметила стоящего над ней Пегаса. Вернее, стоящую. По прикидкам Тари, Пегасом была Изи, ведь ее не наблюдалось среди остальных гостей*
- Здраствуй. Я тоже так думаю. Ты ведь Изи, я права?
Музыка — это самый сильный вид магии.

Рыжее счастье с солнечным настроением!

#49 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 18:44

*Пегас фыркнул. И задрал голову.* -Да Изи но сейчас не сильно на себя похожа. Да и ты не сильно. *Взгляд умных голубых глаз упал на медальон.* -Что это?
if you can dream it you can do it
©Disney

#50 Катариша Сангинум

Катариша Сангинум

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 18:56

*Кати еще раз прикоснулась к медальону, и он вновь одарил ее частичкой ласкового тепла. В облике Феникса она могла чувствовать его еще сильнее. Или это эльфийские способности так неожиданно, но впервые к месту появились? Ей это было совсем не важно. Ши посмотрела на Изи и еле слышно прошептала:* - Это медальон моих родителей. Все, что у меня осталось...
Музыка — это самый сильный вид магии.

Рыжее счастье с солнечным настроением!

#51 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 19:02

*Пегас опустил голову. Ему было жаль Ши. Видимо ей тяжело даются воспоминания о прошлом.* -Прости...Я наверное спросила что-то не то? *Переминаясь с ноги на ногу Пегас смотрел в лицо сидящего рядом феникса и пытался заглянуть ей в душу.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#52 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 19:03

*Девушка, сощурив глаза, наблюдала за манипуляциями Кондратия. Ах, вот значит как! Во снах меня спасает, наяву с Азой уединяется. и Аза! хороша подруга! Кикимора обиженно задрала нос к верху и отвернулась. Наблюдать, как резвятся Пегас и Феникс девушке не хотелось. Остальные гости на нее и вовсе не обращали внимания.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#53 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 19:07

*Чериус оставил притихшую компанию и направился к обращенным дамам.* - Леди, позвольте разбавить вашу женскую компанию. *Юноша учтиво поклонился.* - Разрешите вас угостить? Еда? напитки?
Сделал гадость - на сердце радость

#54 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 19:09

-А дальшшше...
*Василиск задумчиво и уже не хмурясь оглядел зал.*
-Для начала изссбавим девушшшек от последствий кое-чьих заклинаний.
*Василиск прошипел под нос что-то совершенно невоспроизводимое человеческой гортанью. Силуэты мифических существ стали таять, а на месте них снова появились девушки.*
-Теперь выпуссстим из портретов двух других участниц. Как вы думаете, насссколько они возобладали теперь над сссвоими ссссумеречными сссущноссстями?
*Еще пара длинных шипящих звуков заставила портреты исчезнуть. Вместо них в зале стояли гарпия и кикимора, как полноценные участницы бала.*
-А теперь пойдемте прогуляемссся недалеко. Прошшшу вперед, ведите. Думаю, чшшшто Злата и Елена все-таки взссовут к сссвоим человеческим сущщщщностям. Магия же доделает остальное. Надеюсссь.
*Последнее слово василиск прошипел себе под нос. Опять мне Злату ссспассссать...*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#55 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 19:13

*Изи плюхнулась на пол перед Ши и каким-то парнем уже в своем естественном облике.Кондратий чтоб его. Его шуточки уже надоели.Злая при злая она поднялась на ноги.*
-И как это называется?В начале в Медузу Горгону превращают потом в Пегаса... Если здесь все конкурсы так проводятся то это последний в котором я участвую...

Сообщение отредактировал Пегас: 14 Сентябрь 2013 - 19:14

if you can dream it you can do it
©Disney

#56 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 19:24

*Аза с интересом наблюдала за волшебным разоблачением девушек. Шипение завораживало, рисуя перед воображением странные картинки. Аза тряхнула головой, стряхивая наваждение. Что я слышу? Прогуляемся? Помню я, чем подобное заканчивается. Хотя... теперь уже ничего не страшно. Девушка таинственно улыбнулась.*
- Ну если только недалеко.
*Преспокойно завладев лапой василиска, Аза увлекла его во вновь наступившие сумерки.*
Крыльцо

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#57 Елена Бриз

Елена Бриз

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 19:43

*Гарпия, дочь Электры, медленно открыла глаза. Бешеный огненный вихрь, бушующий в сознании, сменился картинкой зала, достаточно устойчивого.

"Нужна точка опоры", подумала Елена, все более пробуждаюшаяся в сознании Гарпии, - "Что-то, что держит меня в этом мире и даст вернутся из Океана. Мешочек. Что в нем? Почему он не мой - я с самого начала знала, что он мой! Но в нем нет ничего, то что, в нем - мне не нужно. Это не повод для присутствия на балу. Наверно, все же надо было брать бренды!, вспомнила Ленка, как отец заставил ее выкинуть сумку Вюиттон. Да, Дольче Габбана - это страсть посильнее, чем желание закончить пару вендетт.

Мысль Елены металась, но рука оказалась умнее - шторы окна были украшены нитями из муранского стекла. Рука сама дернулась в вцепилась в шнур.

Штора упала, упал, но в сознание медленно начали проникать знакомые символы.

"Голуби на площади Святого Марка! Кафе, клубника, шприц, кофе со сливками! Гламур!

Я вернулась!"


Елена осмотрела себя. Наряд в стиле Титания Nostra ее вполне устроил. Так, надо подумать, как мы будем вытаскивать нашу Злату-Кикимору.

Что нравится и хочется девушке так, чтобы она вернулась из образа - Злате очень хочется быть королевой. Может, и сыграет. Елена увидела на одной из дальних стен портрет Анны Австрийской в образе Фрейндлих - то, что надо.

Елена подвела Кикимору к портрету, та долго всматривалась в него, начиная узнавать себя и вот тонкая ручка побелела и прикоснулась с губам изящным пальчиком. И рядом с Бриз стояла типичная Злата.

- Ну, теперь можно и повеселиться!*

Сообщение отредактировал Гарпия: 14 Сентябрь 2013 - 19:53

Не суди по сказанному. Сказанное - всего лишь эмоция, настроение...
Не суди по несказанному. Несказанное - страх быть непонятым...
Не умом "слушай" - он всегда спорит...
Сердцем "слушай" - оно лучший советник...


Аму Мом

#58 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 19:53

- Ох девушки, вы снова обычные. *Разочарованно протянул Чериус.* - Мне страшилки больше по душе... Ай, ладно! *Паренек махнул рукой и пригасил всех дам к столу.* - Давайте что ли, отведаем угощение! Вы столько всего перенесли, надо силы восстановить. Кстати, *Чериус обернулся к бывшей Кикиморе и Гарпии.* - Я вам еще не представился. Чериус, ученик Аквантиса. А вы кто, милые дамы?
Сделал гадость - на сердце радость

#59 Елена Бриз

Елена Бриз

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 19:59

- О, Черриус! Приятно познакомится, мое имя Бриз, факультет Рациоторис. Вы, кстати, тоже выглядите утомленным. Съешьте пирожок с трюфелями, я знаю, он здесь есть! Он точно придаст Вам сил, а то ночь очень долгая, а Вам танцевать и танцевать! *Бриз лукаво смотрела на юношу, догадываясь, что по каким-то внутренним причинам он скорее откажется от танцев, чем съест пирожок с трюфелями. Женская интуиция - страшная штука)*
Не суди по сказанному. Сказанное - всего лишь эмоция, настроение...
Не суди по несказанному. Несказанное - страх быть непонятым...
Не умом "слушай" - он всегда спорит...
Сердцем "слушай" - оно лучший советник...


Аму Мом

#60 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 20:01

*Изи понемногу приходила в себя. Она вообще очень отходчивая. Подойдя к столу она с интересом посмотрела на Чериуса.* -Изабелла Гилл но предпочитаю что бы меня называли Изи. Ты давно в школе? Что-то я тебя не видела. *Невольно глянув в сторону девушка заметила Злату и Бриз. Только уже не в виде Кикиморы и Гарпии.* -Поздравляю с возвращением в свой облик. Как понравилось сидеть в картине?
if you can dream it you can do it
©Disney




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей