Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Бальный зал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 170

#61 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 20:21

*Чериус широко улыбнулся и навис над столом с едой. Он поводил пальцем над тарелками, выискивая упомянутый пирожок.* - Ага, вот и он! *Отсалютовав Бриз шедевром выпечки, парень откусил и зажмурился от удовольствия.* - Ммм, вкуснятина! *Пробормотал он с набитым ртом.* - Зря отказываетесь! *Он дожевал пирожок, и запил соком. И ничего с ним не случилось, несмотря на все намеки Бриз.*
Сделал гадость - на сердце радость

#62 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 20:31

- Я-ху-у-у! - *Злата подпрыгнула на месте и кинулась обнимать Бриз! Весело махая кудряшками, девушка благодарила Лену, ища глазами Азу. Закончив обнимания, Злата гордо выпрямила спину и окинула взглядом зал.* - Ну что? Начнем веселье? *Как тут же незнакомый молодой человек подхватил девушек и привел к столику. Девушка протянула руку и выбрала самое большое яблоко. Аппетитно захрустев им, она ответила Изи.* - Спасибо! Это было ужасно! - *Злата закатила глаза, и ее просто передернуло от воспоминаний.* - Тесно, выгляжу премерзко, и к тому же все в воде. Хорошо, что это хоть спасло от пожара. Ой, - *Злата глянула на Бриз, подумав что той неприятно вспоминать об этом.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#63 Катариша Сангинум

Катариша Сангинум

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 20:34

*Катариша подошла к столу и с любопытством взглянула на Чериуса*
- Здравствуйте, меня зовут Катариша, можно как-нибудь сократить, если хочешь. Кстати, Кондратий звал нас на крыльцо. Пойдемте?
*Она схватила со стола стакан яблочно-виноградного сока, ведь, к своему удивлению, совсем не проголодалась, и вопросительно посмотрела на собеседников*
Музыка — это самый сильный вид магии.

Рыжее счастье с солнечным настроением!

#64 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 20:37

*Изи расхохоталась все недовольство испарилось. Возможно конкурс был не обычным но зато запоминающимся точно.* -Но согласись здорово придумано. Я в таком конкурсе первый раз участвую. Честно говоря надеюсь что не последний... *К столу подошла Ши и девушка невольно усмехнулась ведь наверное она чувствует себя так же как и сама Изи. Хоть она и вновь девушка да и пегасом была не долго. Но она так привыкла...Ей так хотелось расправить крылья и взлететь.* -Да думаю надо поспешить если мы хотим узнать результаты.
if you can dream it you can do it
©Disney

#65 Елена Бриз

Елена Бриз

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 20:39

- Вы взбодрились, прекрасный юноша? Это хорошо. Приглашаю Вас на танец. Я предпочла бы для начала полечку, но может Вы предпочитаете вальс или котильон? Заказываем музыку по усмотрению магии зала и начнем бал!

*Эрда вытащила не очень сопротивляющегося красавца в центр бального зала. Заиграла медленная нежная музыка. "Вальс цветов" Чайковского. Строгий, тонкий, затянутый в черный костюм юноша уверенно держал и вёл Эрду в ее наряде орхидеи и мотылька. Казалось, у обоих молодых людей в паре выросли незримые крылья, с такой грацией они двигались по залу.

"И бережно держа, и бешено кружа, я мог бы провести ее по лезвию ножа" - плыли пленительные стихи.

В зале кружились музыка, медленно стены обвивали вырастающие вьющиеся розы, белые и красные, фонтан в центре зала внезапно взвился стрёй амброзии.

Пары потянулись в круг. Ну а крыльцо - после танца, с румяным и разгоряченным лицом*

Сообщение отредактировал Елена Бриз: 14 Сентябрь 2013 - 20:44

Не суди по сказанному. Сказанное - всего лишь эмоция, настроение...
Не суди по несказанному. Несказанное - страх быть непонятым...
Не умом "слушай" - он всегда спорит...
Сердцем "слушай" - оно лучший советник...


Аму Мом

#66 Катариша Сангинум

Катариша Сангинум

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 20:41

*Катариша осмотрела кружащиеся в танце пары и горестно вздохнула*
Не видать мне сегодня танцев...
*Она развернулась и вышла из зала*

--->||||||
Музыка — это самый сильный вид магии.

Рыжее счастье с солнечным настроением!

#67 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 20:49

*Изи смотрела в след уделяющейся девушке и думала что же делать ей? Взглянув на Бриз она поняла что та ей компанию не составит но ведь оставалась еще и Злата. Но решив что она и так бедняжка намучилась в этой ужасной картине Изи решила просто отдохнуть. Она понимала что бал не самое лучшае место для этого но... Девушка подошла к пустуюшему креслу и удобно устроившись в нем призвала из своей комнаты книгу. Не обращая внимания на музыку она погрузилась в захватываюший рассказ.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#68 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 21:42

*Злата цокнула языком и протянула руку за яблоком.*
Все позади, можно расслабиться. Осталось пережить голосование. Надеюсь, ни в кого больше обращать не будут. И нигде не запрут!
*Поправив кудряшки, девушка подошла к оркестру и попросила музыку позажигательнее. После чего вышла на середину зала, незаметно избавившись от остатков яблока, принялась танцевать. Уроки с Натой не прошли даром, и, отлично чувствуя ритм, девушка двигалась в такт музыке, попутно стреляя глазками в окружающих и осмысливая по-новому произошедшие события.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#69 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 23:18

*Василиск вошел в зал и поставил на подиуме приз - волшебную корону красоту. От воров и прочих неприятных корону защищал ворох заклинаний, так что ни подойти, ни потрогать ее никто не мог. Через секунду никакого василиска уже в зале не было.*
Изображение

Сообщение отредактировал Кондратий: 15 Сентябрь 2013 - 23:19

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#70 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 17:32

*Злата очень внимательно наблюдала за действиями Кондратия. Как только змий скрылся из зала, девушка тут же подошла к пьедесталу с короной победительницы. Очарованная ее красотой, девушка простояла несколько минут, любуясь украшением, попутно представляя, как грациозно корона будет смотреться на ее голове.*
Ах, только бы корона стала моей. Я бы и на занятия ходила в ней!
*Зачарованная девушка уже поднесла пальчик к диадеме, как что-то вдруг остановило ее от прикосновения.*
Пора бы уже научится верить своей интуиции и чутью. Дотронусь, дело добром не закончится!
*Злата застыла на месте, любуясь главным призом.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#71 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 23:13

*Чериус заметил замешательство Златы. Ему-то отлично было видно всю магическую защиту, установленную Кондратием.* - Что? Так нравится? - *спросил он, подойдя к ученице. Не дожидаясь ответа, Чериус толкнул плечом Злату. Да так, чтобы она точно грохнулась на поставленную защиту. И если не на все ее уровни, то хотя бы на отталкивающий барьер. Глядя как девченку отбрасывает в сторону, парень скрыл злорадную усмешку и совершенно невинным тоном заявил:* - Эх, надо же какая неловкая.
Сделал гадость - на сердце радость

#72 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 14:52

*Молодой человек с интересом наблюдал за развернувшимся представлением. Пожар, потоки воды, магические существа... Было интересно. Но вот страсти улеглись и молодой человек заскучал. Пройдя к столу с закусками, он выбрал зеленое яблоко и с удовольствием приступил к поглощению угощения, когда в зале появился кондратий с короной.* Хм... Интересненько... Кому же она достанется? И как бы к ней подобраться...*Юноша подошёл ближе внимательно рассматривая пространство вокруг короны. В этот момент его чуть не сбила с ног какое - то тело. Недолго думая, молодой человек, чисто рефлекторно поймал снаряд который летел в его сторону.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#73 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 20:18

*Изи на секунду подняла взгляд от книги и тут же вскочила на ноги кинув книжку на кресло. Девушка заметила как Чериус толкнул Злату и как та отлитела к стене но с счастью Иван поймал ее. Хоть со Златой она и не была довно знакома девушка все равно испугалась и сразу же кинулась к пострадавшей.* -Злата ты как? Не сильно ушиблась? *Мысленно Изи отметила что с Чериусом она дружить не сможет и хоть он ей не чего не сделал но от испуга и потрясения она злилась на него наверное больше чем сама Злата.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#74 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 10:02

*Все произошло так быстро, что Злата даже испугаться не успела. Удар и свободное падение, девушка зажмурилась и чувствовала полет куда-то в сторону. Однако удара не последовало, девушку поймал кто-то на лету. Кто-то чещуйчатый, кто-то шипящий. Злата, погрязшая в своих грезах, открыла глаза и увидела Ивана. - Хм... - *нахмурилась она.* - Это всего лишь ты! Уф! Что за манера все портить? Вот где ты был, когда я была заперта на балконе? Или когда меня заперли в портрете и чуть не спалили? *Возмутилась девушка на своего спасителя. Залившись румянцем, девушка расстроено топнула ножкой.* - Спасибо, Изи, все в порядке!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#75 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 12:14

*Аза плавной скользящей походкой вошла в зал. Обрадовалась, увидев Злату, но рассмотрев, в каком состоянии подруга, решила не попадать под горячую руку. Взяла бокал с шампанским и отошла в сторону, наблюдая за присутствующими. Платье легко и приятно стелилось следом, за девушкой оставался шлейф пряных восточных духов и вокруг, несмотря на неразбериху, царила атмосфера праздника и... предвкушения? интриги? Аза пригубила напиток и, чуть сощурившись, посмотрела на корону. Ах, это чудо мне не грозит. Увы. Чуть вздохнув, Азарлин сделала знак оркестру играть громче и закружилась в танце.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#76 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 14:14

*Юноша был несколько раздосадован таким холодным приемом. Неопределенно хмыкнув перестал поддерживать нахальную девицу. Которая хоть и стояла на своих двоих, все еще опиралась на брата. Конечно Злата не упала но потеряв опору, неуверенно пошатнулась.* - Я тоже очень рад встрече! * Юноша постарался улыбнуться как можно ядовитей, в ответ на разочарование спасенной девушки.* - И жаловаться можешь даже не начинать. Зная тебя... наверняка сама залезла куда не просили! *Музыка зазвучала громче. Пары кружились в танце. Иван внимательно всмотрелся в танцующих. Не найдя искомой особы, он переключил внимание на Злату. Осмотрев девушку с ног до головы, юноша скептически приподнял бровь и подойдя ближе бесцеремонно дернул Злату за выбившийся из прически кудрявый локон.* - К чему такая смена антуража?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#77 Катариша Сангинум

Катариша Сангинум

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 16:59

*Дверь медленно и величаво отворилась, и девушка вошла в зал. Там как раз происходила кульминация какого-то переполоха. Оглядевшись, Катариша заметила множество знакомых лиц и подошла к Азе*
- Еще раз здравствуй! Что это случилось? - *Ши взяла со стола бокал, где тут же, благодаря заклинаниям, которые наложила на них какая-то добрая душа, появился яблочно-виноградный сок, и кивнула в сторону стола, где что-то блестело*
Это что, корона? Приз? - *неуемное эльфийское любопытство возросло в разы*
Музыка — это самый сильный вид магии.

Рыжее счастье с солнечным настроением!

#78 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 17:12

*Изи хихикнула наблюдая за Златой и Иваном. Хоть они и ругались не было заметно что бы кто-то из них был растроен. В этот момент в зал зашли еще Аза и Ши девушка хотела подойти к ним но передумала. Вместо этого она решила посмотреть что же это там было? Подойдя ближе она увидела корону.
Какая прелесть.И не верится что все самое ужастное позади.
На удивлиниее самой себя она не стремилась надеть эту красоту на голову. Ей совсем не хотелось победы. Девушка всегда счидала что победа не главное что главное это ощушения во время игры. А здесь их было предостаточно.
Глянув на Злату и Ивана она решила подойти к ним и выянич что к чему.*
-А разве вы не брат с сесрой? Разве родственики сорятся? Они же должны дорожить друг другом...
if you can dream it you can do it
©Disney

#79 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 17:43

*Аза остановила кружение и счастливо рассмеялась.* - Привет, Тари! - *девушка подмигнула.* - Чериус толкнул Злату, Иван ее поймал, Злата замечталась, они поссорились, и вот! Все совершенно очевидно написано на их лицах. А весь сыр-бор из-за короны королевы вооон там, за кучей охранных заклятий.

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#80 Катариша Сангинум

Катариша Сангинум

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 18:14

Значит, насчет короны я была права...
*Ши вгляделась в пространство вокруг короны и заметила еле заметные плетения защитных заклинаний. Тут же их будто подсветили изнутри, они заискрились, и Кати смогла разобрать рисунок. Видно, вампирское зрение подключилось к эльфийскому любопытству*
- Ого, сколько там всего понамешано! Кондратий ставил? - *восхищенно поинтересовалась Тари, любуясь на мудреный барьер*
Музыка — это самый сильный вид магии.

Рыжее счастье с солнечным настроением!

#81 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 18:20

*Юноша с недоумением посмотрел на вновь подошедшую девушку.* - А разве родственники не только этим и занимаются? Ну там ссорятся, ругаются... И вообще... Не я первый начал!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#82 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 18:26

*Изи закатила глаза.* -Честное слово как маленькие дети. *С укором сказала она разводя руки в сторону.* -Родствеников особенно близких любить надо ну или увожать.
if you can dream it you can do it
©Disney

#83 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 20:33

- А кто ж еще? - *девушка усмехнулась и стащила со стола тарталетку, и следом за ней бутерброд с четырьмя сырами, грушу, кусочки рыбы, мяса, положила все это на тарелку, и уселась на диванчик у стены. Будем вести себя прилично, почти по правилам, и подавать пример остальным. А потом как получится... Все-таки чудо как хорошо понаслаждаться благами реального мира! Повинуясь щелчку пальцев, к ней подплыл еще один бокал.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#84 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 21:43

*Василиск из ниоткуда возник в зале и бесцеремонно увел Азу от всей честной компании. Легкие искры магии на миг окутали девушку, а потом исчезли так, что никто и не заметил ничего. Да и как можно было заметить хоть что-то, кроме василиска, ради праздника прихватившего трость и надевшего цилиндр. И монокль тоже был, представьте себе! Хотя покоился в кармашке фрака на груди.
Для кого-то василиск в костюме мог быть потешным зрелищем, но не наш Кондратий, имевший опыт подобных вечеринок куда больший, чем совокупный возраст всех присутствующих.
Итак, в очередной раз похищенная девушка пребывала то ли в предвкушении, то ли в легком недоумении, но в любом случае рассчитывала на что-то интересное с таким кавалером. Возможно, именно поэтому они никак не отреагировала на то, что неожиданно оказалась за защитным контуром приза конкурса.
Пока Чериус активно развлекал компанию. А Кондратий рассчитывал на тонкие струны души создания, вынуждавшие Черничника участвовать в любой пакостной пакости. Василиск приобщался к обществу Азы.*
-Любезсссная, как вам главный приз конкурссса? Только ради всссех богов, не касссайтесссь его. А то мне придется иссскать вассс у черта на куличиках. А я расссчитывал уединиться там с победительницей.
*Змей искоса посмотрел на Азу и усмехнулся зубастой пастью. Вессселье ведь только начинаетссся!*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#85 Ангелина Хрисанова

Ангелина Хрисанова

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 22:38

"Ангелина тихо вошла в зал нежное голубое платье в стиле ампир лёгкими волнами раскатывалось по ногам. Геля остановилась прислонившись к стене. Почему то пй совсем не хотелось веселиться."
Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя.

#86 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 01:16

*От неожиданного перемещения Аза на мгновение потеряла равновесие и схватилась за... хвост своего нечаянного кавалера. Дожевав кусочек во рту, она залпом опустошила бокал и удивленно приподняла бровь. Никто не отреагировал на ее исчезновение.* - Я всех вижу, а меня никто? - *Аза помахала рукой, никто не заметил и не показывал пальцем. Девушка обернулась к Кондратию, избегая прямого взгляда, но в деталях рассмотрев детали наряда и восхитилась.* - Вау! Итак, месье, вы в очередной раз похищаете девушку, чтобы похвастаться призом из тайных сокровищ школы? Который, кстати, ей не грозит! Да я и не претендовала. Однако, как девушка, знающая толк в украшениях и красоте, - я в восторге! *Аза, сложив руки на груди, казалась возмущенной, но затем легко рассмеялась и еще раз глянула на корону. Услышав последние слова василиска, Азарлин чуть нахмурилась.* - Что за мысли, сударь? Уединиться с победительницей? Так может, это и есть - главный приз? - *Аза шутливо стукнула Кондратия по... плечу, по крайней мере, где оно располагалось, будь он человеком. И мечтательно закатила глаза, прижав руки к груди и томным голосом подражая девчонкам.* - Один на один... на пляже... с древним созданием... обаятельным, умным, с чувством юмора... и умеющим летать... *Потом распахнула глаза и продолжила нормально, добавив в голос порцию сарказма и щепотку иронии.* - До того момента, пока сия особа не потеряет сознание от избытка чувств, или не окаменеет по неосторожности. И всей романтике конец! Полно-те, не ваш формат... *И Аза совершенно хулигански улыбнулась в ответ. В ее глазах плясали чертики, в крови забурлил адреналин. Она предчувствовала - что-то произойдет.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#87 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 08:45

*Злата возмущенно взглянула на брата, едва поборов желание пнуть его по коленке. Уставившись на него взглядом глаза в глаза, девушка не выдержала и рассмеялась. А после и вовсе кинулась обнимать непутевого братца. Конечно, кто из них двоих непутевей, можно было спорить бесконечно. Но Злата искренне считала, что в праве учить уму разуму Ивана и даже подраться с ним, если что.* - Волосы сами теперь вьются, как отрасли после того как Кондратий их остриг. Ой...- *Девушка понимала, что ляпнула лишнего, и чтобы не получить в тык, просто перевела тему.*-А ты где пропадал? Я скучала!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#88 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 12:19

*Изи улыбнулась глядя на Злату висящую на Иване и решив им не мешать отошла. Заметив возле стоа Катаришу она поспешила к ней. Пока она шла ее бледно розовое плать развивалось в такт ее движениям. Остановившись возле стола со все возможной едой она придирчиво осмотрела каждый продукт питания и увидев среди тарелок и блюд большой трехярусный торт Изабелла не долго думая отрезала себе кусочек. Подхватив талелочку с тортом и вилку она обернулась к участнице этого несчастного конкурса. Проследив за ее взглядом она улыбнулась.* -Нравится? *Спросила Изи кивком головы показывая на корону.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#89 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 12:38

*Сразу после своего так называемого путешествия Ника вернулась в школу и последовала на бал, даже не переодевшись и не приведя себя в нормальный вид. Распахнув двери, да так что они раскрылись с характерным звуком она остановилась на входе, рассматривая присутствующих и интерьер. Глянув на свой наряд: высокие сапоги, серебристые обтягивающие брюки и голубую тунику до бедра, она хмыкнула, подумав о том, что она конкретна не в теме с таким нарядом. Отыскав среди этого всего свою подругу Никара с саркастической улыбкой направилась к ней, стараясь незаметно хвостом засунуть кинжал поглубже в сапог.* -Привет, Изи) *Сказала девушка подойдя к подруге, после с легка обняла ее.* -не ждала? а я вернулась.*продолжала говорить девушка все еще улыбаясь.*

#90 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 12:44

-Нииииккккаааа! *Изи кинулась обнимать подругу. Что-что а она права девушка не ожидала увидить ее здесь да еще и в таком аряде. Но тем ни мение была очень рада встрече она сама толком не понимала как соскучилась за ней.* - Милый наряд. Как раз к месту. Ну а я как видишь толстею. *Девушка хихикнула показывая на торт в руках.* -Где ты была?
if you can dream it you can do it
©Disney




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей