Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Дуб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 17:16

Кот, цепь, русалка, леший и богатыри прилагаются.

Изображение

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#2 Эльза Дарк

Эльза Дарк

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 13:06

* Эльза бродила по лесу и вдруг вышла на поляну, на которой стоял огромный дуб.* Ну вот, знала же, что заблужусь, и угораздило же меня пойти в посёлок! Предупреждали же : без взрослых не ходить! * Девушка присела у дуба и задумалась* А всё же, как я сюда попала? Шла же по тропинке! Ну что я за человек такой, а? * Тут Эльза увидела небольшое тёмное пятно, которое приближалось к дубу. Эля спряталась за дуб и смотрела на таинственное существо, но когда пятно приблизилось, девушка поняла что это всего на всего её летающая кошка Сара.* - Сара, а ты тут каким боком? *Кошка фыркнула и ответила Эльзе* - В особняке без тебя скучно, вот и решила прилететь к тебе. *Эльза удивлённо посмотрела на Сару* - Я же тебе предлагала со мной поехать, а ты отказалась! Ну да ладно, я тут немного заблудилась, не подскажешь в какой стороне школа? - Ничего себе немного, твоя школа вооон там, пошли. * Кошка показала своей пушистой лапкой направление и повела за собой Эльзу.* Ну и приключение, жалко правда что до посёлка так и не дошла! * и девушка побежала за своим пушистым маленьким другом в сторону школы.*

#3 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 00:02

- Девочки, а здесь славное местечко! - * Лори слегка устала от ходьбы и прислонилась к старому дубу. *
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#4 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 00:15

*Марго шла вслед за девушками. Хоть до места было далековато, Маргарита ни чуть не устала. По прибытии она была восхищена такой простой красотой старого Дуба. Она вдохнула полной грудью свежий воздух. Ей его было все время мало. Но они же пришли на пикник, так что надо было располагаться. Марго подошла к месту где отдыхала Лори и положила руку к стволу дерева.*
А тут действительно чудесно.Так свободно, что ли. И воздух такой свежий. Красота.
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#5 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 15:38

*Чудище выпрыгнуло из-за дуба и зашипело. Его движения были неровными и некрасивыми, словно каждое мгновение тело упыря подвергалось судоргам.*
- Едааа... Мне нужна еда....
*Рассмотрев раношертсную кампанию, упырь на мгновение растерался между выбором двух девченок. Выбрав ближайшую, он схватил на плечо Маргариту Сью. Чудовище громко зашипело с открытым ртом на оставшихся девченок, оставив за собой смрадный запах на несколько метров вокруг. Упырь открыл портал и прыгнул в него с девченкой, чтобы отправится к себе.*
Песчаные пещеры
Сделал гадость - на сердце радость

#6 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 15:43

*Марго стояла около Лори, вдыхая свежий воздух. Но вдруг из-за дуба выпрыгнуло какое-то человеко подобное существо. Маргарита даже не успела понять испугалась ли она, как существо схватило её и куда-то потащило. Все произошло довольно быстро, девушка даже не успела сопротивляться.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 10 Июнь 2015 - 15:45

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#7 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 22:22

*Лори, наконец-то, пришла в себя от шока. *
Надо поскорее уносить отсюда ноги, пока это чудище не вернулось!
* И, она, щелкнув пальцами, перенеслась в свою комнату.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#8 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 22:36

*Ветер размеренно играл с ветвями призрачного дуба.*
Интересно, а отсюда можно выбраться или мы тоже станем призраками?
*Заливисто смеясь, призрачная дева надела венок на Злату и Ивана, после произнеся звонким голоском:*
- Живые к нам очень редко заходят. И, если вы сможете достойно пройти испытания, то мы одарим вас дарами. А если нет, то... -*Девушка вновь звонко засмеялась, только теперь ее смех проникал холодными льдинками в душу и вызывал страх.*- То вы перестанете быть нашими гостями. Идемте же...
*Привидение махнула в сторону рукой, и Злата увидела поселение, похожее на деревню. Чем больше девушка всматривалась в окружающее пространство, тем больше оно казалось реальным. И даже пугающее слова призрака не казались важными. Хотя Злата хотела возразить, что дары им не нужны, но отчего-то промолчала.
Злата отпустила руку Ивана и прошла несколько шагов к деревне. Место Златы сразу заняла призрачная девица, за руку увлекая его в противоположную сторону:*
- Идем, сейчас начнутся испытания твоей сестры. Тебе не зачем за ними наблюдать.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#9 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 00:25

*Иван обеспокоенно озирался. Злата осталась позади в компании старца. Воин исчез из поля зрения юноши, а юная девушка уводила юного мага все дальше в вересковые заросли. * - Не бойся дева. Я лишь познакомлю тебя с местными обычаями и задам несколько вопросов. *Бархатный голос, как буд то обволакивал Злату. Успокаивая и очаровывая. Старец стоял рядом, но взгляд его блуждал где то в дальних за гранью видимого. Молчаливое созерцание, наконец прервалось.* - Смертные, очень шумный народ. Порой вы кричите. От счастья, в гневе, от досады. Ваши эмоции вырываются со страшным шумом... Невероятно быстро извергая свои мысли и чувства в пространство, вы не удосуживаетесь, подумать о том, что творите. *Старец медленно двинулся вперед, жестом приглашая девушку, следовать за ним.* - Но, есть один язык... Наречие, которое позволяет сдерживать порывы. Им одарены не многие. Напомни мне, на каком языке говорят молча?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#10 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 20:25

*Чем дольше Злата находилась в призрачном мире, тем больше он казался реальнее. Девушка оглянулась в поисках Ивана, но увидела лишь то, как он скрывается в лесу с призрачной девицей, хотя девица уже мало чем напоминала призрака. Девушка нахмурила брови и посмотрела на старца. В гостях у призраков Злате не нравилось, но обижать старца молчанием не хотелось тоже.Девушка перебирала в голове все иностранные и магические языки, которые знала, но ни один из них не дарил безмолвие. Еле шевеля губами, Злата чуть слышно шептала все известные ей языки.* - Вы уверена, что такой язык существует? - *Злата заглянула в глаза старца. Он не ответил. А Злата все смотрела в его глаза, ища ответ. Девушка потеряла счет времени. Может быть, стояли они, глядя друг другу в глаза, несколько минут, а может быть, и час. Внезапно Злата просияла и поняла ответ.* - Язык жестов! Он дарит тишину! *Злата восхищенно продолжала смотреть на старца, замечая, что морщинки вокруг его глаз увеличились, говоря о том, что старец улыбается. Тогда девушка вновь оглянулась в ту сторону, куда ушел ее брат, но уже ничего не увидела, кроме деревьев, которые стояли на страже леса. Тем временем, звонко смеясь, призрачная дева уводила Ивана глубже в лес.* - Не бойся... Я расскажу тебе тайны мироздания. Мы мертвые и нам ведомо все, что было, что будет, что есть сейчас. Если хочешь узнать, нужно только спросить. -*Дева лукаво улыбнулась и взяла ладонь Ивана в свои руки, проводя холодными изящными пальчиками по линиям ладони молодого человека. Молодые люди зашли достаточно глубоко в лес, и теперь дева остановилась, заглядывая в глаза Ивана. Как вдруг со стороны чащи раздался низкий рык и, скалясь, на полянку вышло четыре огромных волка. Дева вскрикнула от страха, ответом на ее крик был протяжный, леденящий душу вой. Как только волки прекратили выть, один из них, самый крупный, кинулся в прыжке на молодых людей.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#11 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 01:30

*Отголоски свирепого воя, донеслись до Златы. Девушка обеспокоенно озиралась по сторонам. Старец же казалось не замечал происходящего. По крайней мере его это не волновало. Устремив свой взгляд к деревне, он продолжил путь.* -Ты правильно рассудила. Люди не думают о словах и забывают их значение. Жесты же, заставляют вас, быть осмотрительнее. *Призрак умолк на некоторое время, не прекращая свой путь. Казалось что ему абсолютно все равно идет ли девушка рядом. Неожиданно, он обернулся к спутнице и внимательно посмотрел ей в глаза.* - Есть еще много вещей, которые люди не ценят. Относятся пренебрежительно и халатно. Нам призракам уже все равно. Но вот живые... Вы как мотыльки, летите на свет и не замечаете, как он опаляет ваши крылья. *Старик отвернулся, заложив руки за спину, продолжил путь.* - Есть кое что... Крайне необходимое и изменчивое. Оно длиннее всего на свете – и короче. Быстрее всего – и медленнее. Самое дробное – и самое неразрывное. Его меньше всего ценят, но больше всего сожалеют о его отсутствии. Без него ничего не может быть сделано. Когда его мало, оно пожирает всех и вся без следа, а когда много – дает возможность вздохнуть спокойно. Что это? *Пока старец, мерно беседовал с девушкой, Иван готовился к битве. Желание защитить, обезопасить застилали его разум. Иррациональная тяга принести себя в жертву, но не позволить случится "злу". Логика и инстинкт самосохранения отсутствовал полностью. Что могут сделать волки - призраку. У нее нет жизни, она не может испытывать страх, ей не больно. Она уже умерла. Но юноша не понимал этого, он заслонил своим телом призрака. Отразил первые атаки. Не особо удачно, рваный шрам на щеке, вывихнутое плечо. А волки... они не понесли урона.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#12 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 00:36

*Старец большими, быстрыми шагами двигался к деревне, Злата едва за ним успевала. Но услышав в отдалении леденящий душу вой и отголоски битвы, остановилась. Девушка оглянулась и растеряно взглянула в ту сторону, куда ушел Иван. Липкое чувство страха начало пронизывать тело девушку легким, неприятным холодком.* - Это слишком простая загадка. Это время, конечно же! Извините, но мне надо туда. - *Развернувшись, девушка торопливо зашагала в сторону леса, вскоре перейдя на бег.* *После первых атак волки на мгновение прекратили битву, чтобы протяжно завыть и продолжить нападать с удвоенной жаждой крови. Один из хищников, самый мелкий и, по видимому, самый слабый, отошел от битвы, ожидая своего часа. Оставшиеся три зверя нападали по очереди, оттесняя молодого человека от девушки, от страха последняя прижалась к дереву и не могла пошевелиться, не говоря уже о том, чтобы рассуждать здраво. *
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#13 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 00:23

*Волчья стая действовала четко и продуманно. Отвлекая, оттесняя. Юноша осознавал, что такой раздолбай и бездарность, как он. Не сможет отразить такие слаженные атаки. Перекинуться же в медведя он не мог. Поначалу опасаясь, что не сможет контролировать своего медведя. После же, он осознал, что не чувствует в себе способность перекинуться. В этом мире, медведь как буд то исчез. Размышления прервала новая атака. Матерые волки, яростно набросились на Ивана. В это время, мелкий волченышь, напал на девушку. В этот момент, плотный туман скрыл молодых людей от взгляда посторонних. Злата не могла пройти сквозь него, неожиданно рядом с девушкой оказался старец.* - Ваша помошь, здесь не понадобится. *Старик меланхолично окинул Злату взглядом.* - Нас ждут в другом месте, да и беседу, рано заканчивать.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#14 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 00:12

*Девушка торопливо сделала шаг в туман. Что ей слова какого-то старца, когда дорогой человек в беде. Но туман окутал не только тело девушки, но и разум. Злата остановилась и растеряно оглянулась, совершенно забыв про Ивана и призрачную девицу. Девушка оглянулась и увидела старца. Выйдя к нему из тумана, Злата доверчиво улыбнулась и произнесла:* - Вы, кажется, что-то спросили? Я пропустила вопрос. *В то время в лесу молодой волк схватил деву за ногу и потащил в сторону чащобы. Трое взрослых особей нападали на Ивана вновь и вновь, выматывая и ослабляя. Когда двое, волков нападали с двух сторон, третий выжидал удобного случая. Едва молодой человек потерял бдительность, самый огромный волк с резким рыком кинулся к горлу Ивана. Когда до хватки оставалось несколько сантиметров, волки исчезли, будто бы их тут и не было, оставив лишь раненного молодого человека.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#15 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 00:33

*Иван обессилено опустился на землю. Обхватив голову руками, он завыл. Отчаяние, безысходность поселились в его голове. Но это не то, что терзало его душу. Чувство вины. Образы переплелись в сознании. Злата, призрачная девица, мама... Считая себя сильным, смелым и чего греха таит, гордым. Он всегда считал что сможет уберечь, защитить, справиться со всем, пройти все испытания сам, не прося о помощи не унижаясь слабостью. В это время, Злата мирно беседуя со старцем, вошла в деревню. Старик неторопливо вел свой рассказ, о былых временах, минувших эпохах, предстоящих изменениях.* - Долгие годы, люди убивают друг друга, воюют из-за мелочей. Ставят перед собой недостойные цели и с упорством, которому позавидовал бы и осел, идет к ним. Вы цените грязь, поклоняетесь побрякушкам, как злые дети, не замечаете ничего вокруг, кроме себя. Поливая грязью и уничтожая, то что действительно ценно... *Старец горестно вздохнул.* - Получая эту ценность, люди не выражают благодарности, а потом пользуются без размышлений, что губят, не замечая... Понимаешь ли ты, о чем я говорю?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#16 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 00:56

*Злата посмотрела на старца наивным взглядом и нежным голоском пролепетала:* - Жизнь? Вы говорите о жизни? *Во взгляде старца отразилась душевная теплота, на что девушка беззаботно улыбнулась, но лишь на миг. В то же мгновение в сердце девушки поселилась тоска и обеспокоенность, усугубляющиеся тем, что Злата не могла вспомнить за кого она волнуется. Девушка растеряно оглянулась и вновь посмотрела в глаза старцу, пытаясь найти в них ответ. Злате не дано было видеть, как перед чащобой обессиленно выл Иван.* - На, умойся, - сказал, появившись из неоткуда, воин молодому человеку и протянул флягу с водой, беззлобно улыбаясь. Призрак сел рядом с Иваном на траву и продолжил:* - Ты не можешь спасти всех и всегда. Пойми, ты не герой, ты смертный. Но ты должен пытаться, и именно это сделает тебя героем в глазах родных. Твое испытание - твой урок, который ты должен запомнить. Ты прошел наше испытание. Ты пытался защитить свою спутницу. Твоя награда ждет тебя в твоем мире. *Воин взмахнул рукой и перед молодым человеком открылся портал в мир живых.* - Поторопись, -*произнес девичий голосок. Из леса к компании вышла призрачная дева, рядом семенили волки, казавшиеся теперь совсем ручными.* - Скоро огни саммайна стухнут, на небе заиграет заря и проходы между нашими мирами закроются. И не смотри так удивленно, я - дух, мне уже ничто не причинит вреда. Только вот твоя сестра не справилась с заданиями. Она останется в нашем мире. *Дева взяла из рук воина флягу и налила себе в ладошки воды, в глади которой отразилась Злата, печально смотрящая в сторону от деревни. На ее плече лежала рука старца, который уводил девушку в деревню. *
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#17 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 01:14

*Юноша не понимающе смотрел на воина. Этот призрак, впервые заговоривший с ним. Был спокоен. Нет, это не просто спокойствие, скорее полное и не опровержимое понимание того, что все правильно. Все идет своим путем. Это не спокойствие - это смирение. Иван смыл грязь с лица и поднялся на ноги. В мире живых, он бы наверно впал в ярость, пытаясь скрыть досаду и... обиду. Но здесь, его душа была на удивление спокойна.* - Как глупо... Я так хотел быть героем... Что даже не задумался о том что происходит на самом деле! *Шальная улыбка озарила лицо молодого мага. В этот момент появилась дева, в компании смирных волков.* - И как я мог об этом забыть... *Иван взъерошил волосы, мысль понимания, окончательно засела в его голове. Эта ночь, изменила Ивана. и когда он собирался спросить, как там поживает Злата. Призрачная дева, огорошила его новостью.* - Как? Нет! Я не уйду один. *решительность, холодный расчет и отчаянный порыв. * - Я вам не верю! Злата не могла не справиться. *Спокойствие и понимание правильность выбора, окутало юношу, как непробиваемый доспех. Юная дева и воин весело переглянулись. Они видели, что и тени сомнения не закралось в душу юноша. В это время, тем же веселым взглядом, на злату смотрел старец.* - Ты права. не многие пришедшие в мир мертвых, способны разгадать мои загадки. Но ты... Ты справилась. Твое испытание окончено, а награда ждет в мире живых. *Взмахнув рукой, старец открыл портал. Тень горечи как буд - то вуалью опустилась на его лицо.* -Правда твой брат... Оказался слишком слаб духом. Он не справился и зверь поглотил его разум. Он останется здесь. Дабы не причинять вреда живым. *В конце дороги, но окраине деревушки, появился большой, бурый медведь, его гвзгляд был совершенно безумным, свалявшаяся шерсть окроплена кровью, а из пасти капала розовая пена.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#18 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 01:34

- Нет! -*ответила девушка тоном не принимающим отказа. Злата строго посмотрела на старца, сама не понимая, что нет: нет, Иван не мог не справится, или нет, Иван не останется в этом мире. Легкий дурман, державший сознание девушки под контролем, пропал, и Злата в миг ставшей серьезной и холодной пыталась рассуждать здраво: даже имея крохотный шанс, что Иван не справился, то Злата знает как и кто ему поможет. Но в неудачу брата девушка отчаянно не верила.* - Мы уйдем домой вместе, как и пришли. - *Злата посмотрела на медведя, казавшегося таким чужим и далеким. Сквозь страх потерять Ивана девушка доверилась своим чувствам. Этот медведь - не Иван. Наконец, Злата вспомнила, что ее тревожит* - Я вам не верю! Где мой брат? *Не дожидаясь ответа старца, Злата развернулась в сторону леса и побежала к чащобе, только теперь ее ничто не останавливало. Забежав в лес, девушка кричала имя брата, торопясь вперед. На счастье Златы тропинка была видна отчетливо. Когда деревья расступились, на поляне девушка увидела брата и двух призраков. С трудом дыша от бега, но не обращая ни на кого внимания, Злата кинулась обнимать брата.* - Они сказали, что ты... Я не верила... ты ведь умеешь... - *бессвязно затараторила девушка, крепко сжимая Ивана в объятиях.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#19 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 01:50

*Время, которое казалось остановилось, возобновило свой бег. Оно как буд то пыталось наверстать упущенное.Картинки сменялись одна за другой. Призраки, видения, туман, Злата. От объятий сестры, воздух как буд то покинул легкие юноши и не торопился туда возвращаться.*
-Злата. Я не сомневался.
*Жизнь, заструилась по телу молодого человека. Каждая клеточка ощущалась, как что то отдельное и единое одновременно. Сестра, что то говорила, не связное и не понятное. Сознание же прояснилось до безобразия. Казалось, что мир был ясен, понятен, жесток но справедлив. Нет, не жесток. Просто справедлив.*
- Нам пара уходить.
*Первые отголоски рассвета пробивались сквозь туман. Призраки - девушка, воин и старец стояли слегка поодаль. С интересом наблюдая, за происходящим. Иван, решительно отстранив девушку, взял ее за руку и шагнул в портал. Призраки дрогнули, озаряясь первым лучем солнца, сливаясь в единое целое. Призрачная девушка, гордо выпрямила спину и направилась к деревне. А Молодые люди вышли из портала, оказавшись перед дверью, ведущей в бар*. На пороге лежала метла.*

Сообщение отредактировал Иван Зима: 30 Ноябрь 2015 - 01:54

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей