Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Кабинет семинарских занятий


This topic is in the process of being archived.
Сообщений в теме: 601

#10441 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 16:54

В данном кабинете будут проводиться общие семинары для всех учеников вне зависимости от факультета и курса.
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#121 Анга Забайкальская

Анга Забайкальская

    Ученик

  • Ученик Аниматерриса
  • 69 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 22:57

Катарина,простите меня,сначала прочла "дзенкает".Это тоже можно считать верным вариантом?
Не стоит торопиться в ад.Без вас всё равно не начнут.(А.Кнышев)

#122 Артемис О'Нил

Артемис О'Нил

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 22:57

Интересная мысль. Нужно будет подумать об этом на досуге.
Ты можешь не осознавать, но ты знаешь.
---
Р. Бах "Карманный справочник мессии"

#123 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 22:59

Яга, полистайте историю семинара. Ментис задал несколько заданий, вы смело можете начинать выполнять. Анга, а почему бы и нет :)
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#124 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 23:03

А в чём тяжесть проявляется?Да и лес разный бывает,Вам какой хочется?


Мне нужна природа, не могу без нее. С деревьями поговорить, чистым воздухом подышать, по речке босиком пройтись. В городе, как вы же сами, Анга, говорили напряжение есть. А лес все равно какой, лишь бы лес, а ужаль там договорюсь насчет меня)
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#125 Анга Забайкальская

Анга Забайкальская

    Ученик

  • Ученик Аниматерриса
  • 69 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 23:07

Вот даже не знаю,на какую тему очередной "зачем?" задавать,потому что чисто эмоционально понимаю Вас.Но попробую-а зачем так радикально-в лес и именно жить?Там же звери дикие.Может лучше по лесопарковой зоне босиком походить?)))
Не стоит торопиться в ад.Без вас всё равно не начнут.(А.Кнышев)

#126 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 23:12

Про книжки и интернет это вы правильно, Анга, сказали. Но хочется и живого общения, встречаться с единомышленниками, например и подальше от родственников)))
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#127 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 23:15

Нет, Анга, просто пройтись босиком по лесопарку это другое.) В настоящем, так скажем, лесу ощущения иные) я периодически хочу в лес, чувствую насколько он живой, так скажем) со зверями тоже договориться можно, хоть и звучит это необычно) В лесу редко можно встретить людей и вдоволь насладиться одиночеством, к которому уже несколько я приучена) И к тому же я говорила, что лишь иногда проскакивает такое желание. Я осознаю как это трудно, жить в лесу.
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#128 Анга Забайкальская

Анга Забайкальская

    Ученик

  • Ученик Аниматерриса
  • 69 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 23:18

Про книжки и интернет это вы правильно, Анга, сказали. Но хочется и живого общения, встречаться с единомышленниками, например и подальше от родственников)))

Тоже решаемо на месте. Приезжая в гости к единомышленникам,автоматически становишься далеко от родственников.)))А если село от города недалеко и ездить можно чаще...Наговорились,"приговорили"кофе с пирожными-и домой,в тишину.Отдыхать)))А родственники уже спят к этому времени.Наверное.
Не стоит торопиться в ад.Без вас всё равно не начнут.(А.Кнышев)

#129 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 23:19

Можно начинать ответ с вопроса что я хочу от магии? Хочу научиться слышать души умерших и предвиденью. Это пожалуй и есть мое желание на данный период желание очень давнее и обдуманное

#130 Эдж Керс

Эдж Керс

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 23:19

Анга, путешествия хочу и семьей и без, хотя без семьи у меня пока не было опыта пока, но варианты хороших путешествий разные, мне без разницы как и на чем это будет, ну разве что автостопом исключено, и по России и по зарубежьям, и морем и небом, готова.Основная проблема -это работа с регламентированным количеством отпусков и, зачастую их не хватает.

#131 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 23:21

а для меня желание это то что постоянно занимает твои мысли и является целью к которой стремишься

#132 Анга Забайкальская

Анга Забайкальская

    Ученик

  • Ученик Аниматерриса
  • 69 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 23:25

Нет, Анга, просто пройтись босиком по лесопарку это другое.) В настоящем, так скажем, лесу ощущения иные) я периодически хочу в лес, чувствую насколько он живой, так скажем) со зверями тоже договориться можно, хоть и звучит это необычно) В лесу редко можно встретить людей и вдоволь насладиться одиночеством, к которому уже несколько я приучена) И к тому же я говорила, что лишь иногда проскакивает такое желание. Я осознаю как это трудно, жить в лесу.

Да,я видела,что у Вас это эпизодически,так сказать.Ну, в договорённости со зверями ничего необычного не вижу. Одиночество в лесу это гораздо менее страшная вещь,чем одиночество в городе. По ночному лесу пойду без дрожи,а вот по ночному городу с фонарями светящими...бррр. Хотя,должно быть наоборот наверное. А зачем нужно одиночество?
Не стоит торопиться в ад.Без вас всё равно не начнут.(А.Кнышев)

#133 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 23:25

Яга, а для чего тебе слышать голоса умерших? Что ты хочешь услышать?
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#134 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 23:27

Для начала услышать то что они хотят сказать и передать и узнать для чего приходят

#135 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 23:27

Анга, вы точно уверены, что хотите заниматься огородно-садоводным делом? Это нелегкий труд, и что это вам даст?
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#136 Эдж Керс

Эдж Керс

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 23:27

Уважаемая Катерина, подскажите пожалуйста, мы ж тут про реализацию желаний говорим, могу я одной из ученица предложение внести на рассмотрение, связанное с ее желанием? Спасибо

#137 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 23:29

Яга, а вдруг ты услышишь что-то страшное? Не боишься?
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#138 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 23:29

Доброго дня! На вопросы про желания я отвечу потом, господин Странник, мои способности и желания в магии слишком темные, чтобы их так тут озвучивать, а вот практика выглядит заманчиво. Мне хочется новую куклу, хотя дома уже и так много... Эдж, я не Катарина Люциевна, но уверена она вас с удовольствием выслушает

Сообщение отредактировал Лина Ле Фэй: 07 Сентябрь 2015 - 23:30

Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#139 Анга Забайкальская

Анга Забайкальская

    Ученик

  • Ученик Аниматерриса
  • 69 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 23:29

Анга, путешествия хочу и семьей и без, хотя без семьи у меня пока не было опыта пока, но варианты хороших путешествий разные, мне без разницы как и на чем это будет, ну разве что автостопом исключено, и по России и по зарубежьям, и морем и небом, готова.Основная проблема -это работа с регламентированным количеством отпусков и, зачастую их не хватает.

Зачем такое разнообразие?Да ещё и в натуральную величину,так сказать?Не помню,чей стишок:"Есть два разряда путешествий:один-пускаться с места вдаль,другой-сидеть себе на месте,листать обратно календарь".А можно и не календарь листать,а географические сайты в интернете. Не так затратно,и к отпуску не привязано. Зачем напрягаться?)))
Не стоит торопиться в ад.Без вас всё равно не начнут.(А.Кнышев)

#140 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 23:30

уже не боюсь и верю что они приходят с желаниями помочь и предупредить пока было только так

#141 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 23:32

Яга, а для чего тебе их слышать?

Сообщение отредактировал Лина Ле Фэй: 07 Сентябрь 2015 - 23:35

Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#142 Эдж Керс

Эдж Керс

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 23:34

Анга, прошу прощения, Ваш ответ меня смутил... Не припомню, что листание чужих фото или карт может заменить личное общение с людьми и позволит получить хоть толку тех впечатлений, которые получаешь, даже просто глядя на звезды с другой точки нашей планеты.

#143 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 23:34

если приходят значит хотят что то передать может помощь нужна

#144 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 23:35

Вот, мне начинает открываться истинная причина моего желания - на самом деле, я хочу сменить окружение.
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#145 Артемис О'Нил

Артемис О'Нил

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 23:35

А почему вы решили, что им нужна помощь?
Ты можешь не осознавать, но ты знаешь.
---
Р. Бах "Карманный справочник мессии"

#146 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 23:35

Это не просто интерес я долго обдумывала прежде чем решиться

#147 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 23:36

Я спросила, Яга, для чего тебе их слышать, а не почему они приходят.
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#148 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 23:37

возможно не только им может и мне нужна их помощь

#149 Эдж Керс

Эдж Керс

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 23:37

Профессор, Лена, моё почтение. Предложение для Лори, через месяц уезжает моя коллега, она уезжает навсегда, а вот её рабочее место и съемная квартира-остаются.Локация-Москва. Моё предложение, думаю, позволит тебе оценить на сколько твоё желание твоё.

#150 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 23:38

каждый что то пытается передать как может кто то во сне показывает и рассказывает а кто то приходит призраком и понимаю что хочет сказать а я не слышу