Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Колоннада


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 03:23

Изображение

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#2 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 01:23

*Предрассветное солнце, робко освещало арки. Причудливые тени играли на стенах. Людей здесь небыло, откуда же тени? Приглушеный хлопок, рассеял причудливые узоры на стенах. Маг и юнная девушка стояли среди колон, а тени испуганно наблюдали за происходящим.*

Сообщение отредактировал Кощей Бессмертный: 24 Июнь 2015 - 01:30


#3 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 01:38

*Злата хмуро посмотрела на мага:* - Это похищение? Действительно настоящее похищение с последующими угрозами и выкупом? *Девушкой овладел некий задор, и, взмахнув кудряшками, Злата с хитринкой посмотрела на мага.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#4 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 01:42

*Мага веселил задорный настрой девушки. Давно он так часто не улыбался.* - А вы думаете, существует достойный выкуп? *Кощей не сурываясь, смотрел на девушку. Откровенный наряд несомненно школ девушке, подчеркивая достоинства молодого, крепкого тела.* - Я уверен, что такого не существует. *Правоцировать девушку было приятно. *

#5 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 02:05

- А я уверена, что вы вернете меня сами и еще предложите откуп, чтобы меня все же забрали. *Злата вспомнила, как в 15-летнем возрасте к ней сватался арабский принц, предлагая бабушке и дедушке семь сундуков золота, столько же драгоценных камней и стадо верблюдов. Зачем стадо верблюдов в условиях крайнего севера, ни Злата ни дед не знали, принцу было отказано. Хотя девушка догадывалась, что дело было не в выкупе, а в женихе. Злата спряталась за одну из колонн. *
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#6 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 02:14

*Кощей, представил, как откупается от Снежной. Мимолетная цлыбка проскользнула по лицу мага. Девушка кокетливо пряталась за колонной. Ей конечно казалось, что загадочно. Но Бесссертный прекрасно понимал, что кокетливо. Прислонившись к этой же колонне спиной, кощей притворно вздохнул.* - Чтожь, со своими сокровищами я расстоваться не намерен, придётся вас, знакомомц дракону подарить...

#7 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 02:26

- О! И не жалко вам зверя? Если он окажется галантным, то может тронутся умом от бесед на темы, интересные мне. А если решит съесть, то непременно подавится! И в преждевременной кончине дракона будете виноваты вы. На несчастных драконов и так всевозможные рыцари и маги охотятся, еще и вы ему такую неприятность подсунете. -*Злата улыбалась. При свете восходящего солнца Бес не казался опасным, но девушка благоразумно решила держать дистанцию. Отступив чуть от колонны, Злата посмотрела на мага, ею захватило любопытство:* - Я никогда не видела живых драконов.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#8 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 02:35

- Абсолютно не жалко, эта ящерица задолжал мне. *Маг усмехнулся, представляя как дракон будет спасаться отбестолковой болтавни. Заметив, что девушка отошла, хоть и не далеко, маг даже не шолохнулся. Прикрыв глаза он решил совместить приятное с полезным.* - Драконы стары, как седые горы. Они видели мир совсем юнным и неопытным. Они знают цену дружбы и предательства. А ещё, драконы ужасно сварливы и ленивы. *Кощей знал о чем говорит, память хранила многие события, в том числе и драконов. Нет, маг не был старше Древнейших, но и не намного младше.* - И как вам не страшно, с таким древним магом как я?

#9 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 02:46

*Немного поколебавшись, девушка подошла к Бесу и посмотрела в глаза. Состроив совершенно невинное, ангельское личико, Злата произнесла:* - А с чего вы взяли, что я не боюсь? -*девушка приблизилась совсем близко, что можно было шептать, но вместо этого Злата щелкнула мага по носу и быстро ретировалась за колонну, используя ее в качестве убежища.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#10 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 11:50

*Маг опешил от такой фамильярности и принебрежения. Девушка была достаточно проворна, чтобы на мгновение растерявшийся Кощей, упустил девушку. Ярость начала тлеть в глубине души, неспешно, но уверенно разгораясь пожаром. Маг, обернулся серой тенью, скользя по стенам в сопровождении местных жителей. Тени обитавшие в этом месте, бесновались в причудливом танце, казалось, что солнце не может рассеятб тьму сгустившуюся над девушкой.* - Мис Снежная. Вы так уверенны в своей неповторимости и незаменимости... В том что вас кто то спасёт в последний момент... Принц, возлюбленный, друг, брат... Сейчас здесь, только и перепцганная школьница. *Маг говорил тихо, почти шепотом. Но тени разносили слова громогласным эхом. Дикая пляска теней в одно мгновение прекратилась. Все стихло. Кощей вышел из тени, оказавшись за спиной девушки и обнял за плечи.* - Что вы будете делать дальше?

#11 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 12:18

*От неожиданности Злата вздрогнула. Когда страх начал накатывать волнами, все закончилось. Девушка не успела испугаться, чтобы начать паниковать. Злата положила руки по верх ладоней Кощея и сделала плавный шаг впред, повернувшись к магу лицом в изящном па. Все еще удерживая руки Беса в своих руках, Злата улыбнулась и отступила еще шаг назад, утянув кощея за собой и вовлекая его в танец:* - Я полагаю мы будем танцевать в ожидании дракона. - *Злата снова улыбнулась и вопросительно изогнула бровь, гляда в глаза Кощею. Видимо восходящее солнце играло свою роль, и девушка не сколько не боялась Беса. А может быть дело было в вине, выпитом на балу.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#12 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 12:37

*Кощей, неспешно вальсировал, предоваясь свои мыслям и рассуждениям. В мыслях появлялись картины давно минувшего прошлого. Тихий шерох шелка, тепло женской руки, аромат диких трав, лучи восходящего солнца, путающиеся в колоннах. Ярость отступила, удивление утихло, интерес потух. Да, девушка была неординарна в своих поступках, действиях. Была ли это глупость или незаурядный ум? А может и все сразу... * - Не думаю, что мы его дождемся... *Кощей остановился, мягко отстраняясь от девушки. *

#13 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 12:53

*Злата скользнула за одну из колонн и тихо начала петь:* - В краю средь гор и цветущих долин Текла река, исчезая вдали. Прекрасней не было страны, Где рождались баллады и сны. В дорогу звал глас таинственных гор. Три сына там покидали свой дом. Один был горд, другой — упрям, А третий был сердцем смирён. Слова Отца были грусти полны: «В любви моей вы росли, как цветы. Что ждет вас там, в чужих краях?.. Да хранит вас молитва моя.» *Злата шумно вздохнула, набирая в легкие побольше воздуха, и на одном дыхание громко продолжила:* - И звучало в ответ Эхо горных вершин: «Сохраните богатство Души И Любви нескончаемый Свет! *Голос девушки дрожал, но звонко отражался эхом от колонн. По щеке катилась слеза, слишком ярко девушка воображала себе события песни.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#14 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 13:12

- Чушь! *Кощей оборвал песню, громким окриком.* - Не теште себя, глупыми сказками и наивными песенками! *Маг был раздосадован своими вспышками гнева. Видимо в этой школе, магические вибрации были слишком сильны.* - Знаю я эту песню, бездарное произведение бродячего менестреля. На самом деле, воин получил трон, купец лишь приумножил своё богатство, а дурачек сгинул безвести. Отца же просто разбил маразм на старости лет. *Кощею надоели эти глупые, наивные мечты. Жизнь, другая. Жизнь не справедлива и жестока. Бессмертный обошел колонну, оказавшись напротив девушки и заглянул ей в глаза.* - Мисс Снежная, вам лучше закрыть своё сердце от подобной ерунды.

Сообщение отредактировал Кощей Бессмертный: 24 Июнь 2015 - 13:13


#15 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 13:54

*Злата подняла взгляд и скромно утерла слезы, вызванные песней:* - Ах, простите мне мою глупость. -*во взгляде девушки сверкнула сиюминутная злость, но тут же исчезла. Девушка опустила руки перед собой, скромно скрестив указательные пальчики, словно на приеме у ректора.* - А что вы так нервничаете, будто я не оправдываю ваших ожиданий? *С вызовом посмотрев на мага, Злата выскользнула из его рук и снова спряталась по другую сторону колонны:* - Позвольте, вообще, узнать причины моего похищения. - *Девушка говорила серьезно и снотками иронии в голосе*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#16 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 14:04

*Маг призрительно фыркнул.* - Не оправдываете. Но не мои ожидания. Я от вас ничего не жду. *Кощей замялся на мгновение в нерешительности. В конце концов, на самом деле, чего он от неё ждёт. Она ещё ребёнок, наивный, восторженный...* - Я думаю, вам пора возвращаться. * Бессмертный ругал себя, за столь импульсивное поведение. Люди не меняются, даже лучшим не дано его понять. Маг исчез в сопровождении теней оставив девушку без ответа.*

#17 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 14:19

*Девушка неоднозначно хмыкнула и подумала что-то несуразное про мужскую логику. А ведь с замка до комнат было значительно ближе добираться. Взглянув на рассветное солнце, Злата произнесла:* - А я думаю, мне пора искать приключения. - девушка недолго думая пошла в сторону леса или озера, Злата еще пока сама не выбрала, но тут же продолжила петь громко и звонко:* - И звучало в ответ Эхо горных вершин: «Сохраните богатство Души И Любви нескончаемый Свет!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#18 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 01:05

*Молодые люди шли вдоль колоннады неспешно перекидываясь ничего не значащими фразами.* - Кэти, я... Черт, глупо как то. *Иван взъерошил волосы.* - Я тебя не понимаю если честно.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#19 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 01:11

*Кит боялась вслушиваться в свое сердце. Она не хотела, чтобы юноша считал эту ночь ошибкой, но что же она могла сделать, если бы эта мысль поселилась в его голове?
Она ждала его слов с замиранием сердца, но уговаривала себя не валять дурака. Перестать быть такой наивной и открытой миру, похоронить свое сердце.*
В конце концов, мне не шестнадцать лет, чтобы с лету вообразить: «Ах, вот оно, большее, светлое и на всю жизнь!»,- заставляла себя думать девушка.
-Иван...я и сама ничего не понимаю,-*она искоса смотрела на его лицо, вспоминая вчерашние поцелуи. Кит заправила прядь черных волос за ухо.*

Сообщение отредактировал Кэти Ли: 27 Июль 2015 - 01:11

Пьем, поем и любим...

#20 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 01:18

*Ответ неприятно кольнул в душу. Что для нее была та ночь? Что вообще происходит в этой милой головке? Да и сам он, не особо разбирался в своих чувствах. * - Ты считаешь, что совершила ошибку? *Иван, постарался отключиться от внешнего мира. Холодность, очередная маска. *
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#21 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 01:26

-О боже, нет..нет,-*Кит чуть не заплакала от этого ледяного тона.*-А ты? Ты считаешь это ошибкой,-*девушка остановилась хватая парня за кисть, это прикосновение ее холодной ладошки было практически призрачным.*
Пьем, поем и любим...

#22 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 01:35

* Иван пристально смотрел в глаза девушке. Молодой человек начинал злиться. Юноша высвободил руку.* - Ты взбалмошная, неуправляемая и непредсказуемая. Всегда себе на уме. Творишь все что захочешь. Но при этом, настолько несуразно открытая и доверчивая. *Юноша провел рукой по волосам девушки, остановившись на затылке и притянул ее к себе вовлекая в поцелуй.* - Так что прекращай глупости надумывать.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#23 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 01:40

*Кит недовольно изогнула бровь, уже собираясь высказать что-то, как ее вовлекли в поцелуй. Немного повырывавшись, девушка обмякла и ответила более страстным поцелуем, обнимая юношу. Теперь она понимала, что это был не сиюминутный порыв, но что же это? Почему так хочется его ударить и поцеловать?*
Пьем, поем и любим...

#24 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 01:51

*Юноша по свойски обнял девушку за плечи, не оставляя возможностей к бегству. Сейчас было все так как и должно быть. А что будет дальше, не так уж и важно. Сомнения прочь, наслаждайся моментом.* - Только, давай твоя сестра меня убивать не будет...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#25 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 01:53

*Кит рассмеялась, облокачиваясь на парня. Она смотрела на тени этих огромных колонн и совершенно ни о чём не думала.* -Ну, я попробую ее уговорить,-*девушка наивно протягивала слога.*
Пьем, поем и любим...

#26 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 02:08

*Иван лишь хмыкнул, услышав обещание девушки. Приятное тепло разливалось по телу. Давно он себя так не чувствовал. После Наты, Иван к девушкам старался держать нейтралитет. А тут, новенькая, бесшабашная непонятная девица, как вихрь ворвалась в его жизнь. Заглядывать в будущее не хотелось. Иван не хотел портить момент ненужными словами, по этому просто поцеловал Кит. Не особо нежно и трепетно, зато с чувством и страстью*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#27 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 02:13

-Пьем, поем и любим,-*прошептала она, отвечая на поцелуй юноши. А позже, подкрепляя его своим. Кит хотелось целиком зарыться в Ивана, словно в ворох подушек.*

Сообщение отредактировал Кэти Ли: 27 Июль 2015 - 02:19

Пьем, поем и любим...

#28 Кэти Ли

Кэти Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 02:27

*Кит совершенно не хотелось портить момент, но червоточинка разума отравляла сердце. Она не появлялась дома уже два дня, целых два дня. Она волновалась за свою сестру, но и Ивана отпускать не хотела.* -Слушай,-*она притягивает его к себе, поднимаясь на цыпочки,*-у меня сестра одна, уже два дня-*идет легкий, но волнительный поцелуй,*-я не уверена, что она волнуется, но проверить думаю стоит,-*долгий и нежный поцелуй. Девушка оторвалась от парня и посмотрела ему в глаза, словно извиняясь. *
Пьем, поем и любим...

#29 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 02:36

*Юноша лучезарно улыбнулся, запуская руку в волосы девушки.* - Сестру нельзя оставлять одну. *Иван и сам понимал, что еще много дел предстояло решить. Хотя желание запереться в тихой комнате, было крайне соблазнительным.* - Я тебя провожу. *Молодые люди направились к жилому крылу.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей