Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Садик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 03:43

"Зимой и летом цветет, пахнет и сияет всей яркостью красок. С днем рождения, Аниматеррис!*

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#2 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 20:19

Ого, как кружится голова.
*Подумала Сойка оказавшись на месте.*
Все таки это здорово, что физическая оболочка сохраняет память сил.
*Пересмешница села прямо на травку перед лесенкой и аккуратно сложив сумку, прикрыла глаза, ожидая учеников, которых пригласила на сегодня.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#3 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 21:46

*София вошла в Сад и вдохнула полной грудью. Уж очень давно у нее не получалось вот так просто отдохнуть. Сев на траву, она огляделась.* - Здравствуйте.

#4 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 22:17

*Сойка открыла глаза и взглянула на ученицу.*
Ага, вот и первая жертва.
-Доброго вечера, София. Поздравляю вас с успехами на курсе. Что бы вы хотели узнать сегодня интересного?
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#5 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 22:17

*Изи в образе проректора зашла в садик. Очень мило...А вот и Сойка. Ой здесь еще и Соня. Ладно, не буду портить представление.
-Приветствую вас юные леди.
*Сев не далеко от виновницы всего этого собрания и единственной, пока что, ученицы Катарина принялась ждать результатов труда своей подруги.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#6 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 22:21

*Аза поклонилась в знак приветствия проректору и сказала:* -Рада вас видеть сегодня на моем семинаре. Возможно мне понадобиться ваша помощь. Не могли бы вы сесть ко мне по-ближе? *Сойка указала на место рядом с собой и прижала к себе сумку.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#7 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 22:22

*София кивнула проректору.* - Здравствуйте, профессор. *Затем девушка обратилась к Азе* - Я бы хотела поговорить о тех вещах, которые мне знать еще не положено, я ведь еще на первом курсе. *Девушка пожала плечами и достала из кармана рюкзака маленький блокнот и ручку* - Вы не могли бы мне поподробнее рассказать о магии Таро? Или о Большой астро-мифологической колоде Ленорман? Меня больше интересуют архетипы и геомантические символы.

#8 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 22:26

*От всяких заумных фраз у Изи закружилась голова. Но она гордо поднялась и подошла к тому месту где сидела Аза. Опустившись на траву она тихонько шепнула Сойке:* -Я смотрю план трещит по швам. Не так ли?
if you can dream it you can do it
©Disney

#9 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 12:43

-Не так ли.
*Сказала так же тихо Сойка и скорчила мину так, чтобы видно было только Изи.*
-Превосходный вопрос.
*Начала Сойка. В поисках знаний не могло помочь ничего.*
-У нас в школе, на данный момент, как такового предмета об этом нет.
*Пыталась тянуть время Сойка, но вспомнила, что свою колоду таскает всегда с собой, как собственно и маятник, и книгу Таинств.*
-Но рассказать то, что вам уже можно знать, я могу.
*Пересмешница достала с умным видом колоду, посматривая по сторонам.*
Неужели так больше никто и не придет.
-На самом деле Тайна зарождения Таро до сих пор так не разгадана, но некоторые полагают, что впервые колода появилась в Древнем Египте, другие связывают ее происхождение с Древней Индией, третьи — с Атлантидой. А по поводу колоды... Почему вас заинтересовали именно этот вид Таро. Начинать следует с более простых?
Может пока мы тут беседуем, кто нибудь подтянется еще? Ну неужели ради нас троих это все затевалось?
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#10 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 20:39

*Изи возвела глаза к небу и принялась слушать лекцию. В душе она надеялась что за каким-то из деревьев прячется как минимум половина школи.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#11 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 23:22

*София задумчиво постучала пальчиком по губе.* - Насколько мне известно, у Ленорман не было Таро. Точнее, никогда Мария Ленорман не гадала на колоде, подчиненной системе арканов Таро. Большая астро-мифологическая колода Ленорман объединяет несколько видов мантики, аналогов которым нет ни в одной предсказательной системе, так что назвать Большую Ленорман колодой Таро - это кощунство. *Девушка легла на траву и всмотрелась в небо.* - Происхождение Таро доподлинно не известно, да. А сколько систем Таро существует и чем они друг от друга отличаются?

#12 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 23:43

Блин, ничего себе вопросики.
*Сойка посмотрела на Изи.*
-О, такие вопросы можно задать профессору.
*Сойка прикусила губу.*
-Профессор, вы гораааздо больше знаете, может я что то путаю?
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#13 Эльза Дарк

Эльза Дарк

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 17:02

* Эльза тихонько подбежала к назначенному месту и увидела там Азу и проректора, а с ними была ещё не знакомая ей девушка. Эля поздоровалась и присела рядом с ней.*

#14 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 19:27

*Изи зло посмотрела на Азу-Сойку. Нечего на меня стрелки переводить.*
-Да, София вы совершенно правы. Я думаю Аза теперь поняла свою ошибку. Не так ли Аза?
*Немного поколебавшись , как ни как о Таро она не знала ничего, Изи решила перевести тему.*
-Вряд ли именно для этого мы здесь собрались. Думаю на свои вопросы вы найдете ответы в нашей библиотеке.
*Заметив приближавшуюся Эльзу она перевела все свое внимание на нее.*
-Добрый день дорогая. Думаю мы с тобой еще не знакомы. Я проректор школы, Катарина Эль Демони.
if you can dream it you can do it
©Disney

#15 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 20:03

А народ то прибывает.
*Сойка прищурилась и смотрела на прибывающих.*
-Я просто не правильно выразилась.
*Поправилась Пересмешница.*
-Мне тоже приятно знакомство. Меня зовут Аза, я префект школы.Всегда рада вновь прибывшим!
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#16 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 20:09

*Ну да не правильно выразилась она...*
-Аза поведай же нам какова цель нашего собрания?
if you can dream it you can do it
©Disney

#17 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 20:13

-На самом деле я хотела бы рассказать вам о биолокации. Кто нибудь может мне ответить что это такое?
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#18 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 08:18

- Биолокация - способность определять местонахождение в пространстве того или иного предмета, а также способность извлекать из информационного поля всю информацию об объекте. В широком смысле термин "биолокация" применим к животному миру, и обозначает умение определять положение какого-либо объекта по отношению к себе. В узком смысле биолокация используется для эзотерических целей. Разделяют два типа биолокации: радиэстезия и лозоходство. Однако в научном мире существует три основных типа биолокации: зрительная, сенсорная и инструментальная. Зрительная биолокация - это осознание информации непосредственно в зрительных образах. При сенсорной биолокации информация анализируется по различиям в ощущениях. В отличие от первых двух типов, при инструментальной биолокации используют специальные биолокационные инструменты – вилочковую лозу, биолокационные рамки, звездный маятник, сенсор и другие инструменты. Когда говорят о биолокации, обычно подразумевают именно инструментальную биолокацию. Инструментальная биолокация, особенно с использованием рамок, наглядна и наиболее методологически совершенна.
*София снова смотрела в небо. Ей не нравилось происходящее. Не такие уж и сложные вопросы она задавала, тем более, это базовая информация, на которую натыкается тот, кто начинает осваивать Таро. Так что уж профессор Эль-Демони точно должна была знать ответ.*
"Нет, что-то здесь не так... Аза еще и колоду достала. Значит, не могла не ответить. Должна была знать! А в библиотеке этой информации не найти."

#19 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 19:28

-Ваши ответы всегда меня вдохновляют, Эльза, вы могли бы что то добавить? *Сойка уже готовилась к моменту, видимо ждать еще кого то, было уже глупо.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#20 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 20:29

*Похоже кто-то начинает что-то подозревать. Катарине не понравилась задумчивая поза Сони. Увидев решительное лицо Сойки она решила начинать спектакль.*
-Сейчас мы с Азой проведем довольно не обычную практику. Вам выдадут зелье. Все остальные действия вам объяснит сама Аза.
*Встав и достав пару баночек с радужным зельем Изи протянула их Азе.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#21 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 20:39

*Аза взяла баночки и протянула девочкам.* -Сейчас я покажу вам, что значит правильно сваренное зелье. После того, как вы возьмете его в руки... *Она отдала всем присутствующим баночки, в том числе и проректору.* -Нужно закрыть глаза и бросить на землю.
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#22 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 20:44

*Изи взяла свою баночку но бросать не стала. Крутя ее в руках она наблюдала за манипуляциями девушек.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#23 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 20:45

*Сойка тоже взяла баночку и наблюдала за девушками.* -На раз, два, три бросаем. Раааз, двааа, трииии.
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#24 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 22:02

*Девушка села на траве и взяла поданную ей бутылочку. Интуиция просто била в набат.*
"Ничего не понимаю. Аза всегда очень хорошо структурировала свои семинары, материал давала четко, не перескакивая с темы на тему. Ерунда какая-то творится..."
*София задумчиво рассматривала бутылочку. Не зря же она была магистром химии! Она смело откупорила пробку, поболтала содержимое и осторожно понюхала. Цвет отливал серебром, на запах напоминало фруктовую жвачку с примесью гуталина. Девушка закупорила плотно пробку.*
- Я ничего не буду делать, пока вы не объясните, зачем это нужно.

#25 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 22:06

-Вы не любите эксперименты? *Спросила Сойка остановив руку с уже почти выброшенным зельем и нахмурилась. Посмотрев на проректора, она пожала плечами и наигранно непонимающе посмотрела на Софию.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#26 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 22:20

- Я люблю четкие и взвешенные эксперименты, проводимые в соответствии с техникой безопасности и известным результатом в конце. *Девушка встала с травы и сложила руки на груди.* - Даже в университете мы всегда имели четкую методику и примерно знали результат, а также, что делать, в случае, если что-то пойдет не так. Я отказываюсь принимать участие в каком-либо эксперименте, не зная его сути и назначения, а также техники безопасности проведения этого эксперимента.

#27 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 22:50

Ну ладно...раз так...
*Сойка взмахнула палочкой и баночки упали и разбились, все стоящие в Садике погрузились в туман, как собственно и она сама.*
-Сработало,
*Сказал Пересмешница, забыв про то, что тоже изменилась.*
-А вот теперь рассказываю! Это было зелье обмена телами.
*Сказала девушка и куда то делась.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#28 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 20:09

*Изи закашлялась. Она чувствовала что ее тело сжимают обручи. Раньше такого не было. Девушка решила, что это из-за количества. Расслабившись она поняла что ее засасывает. С мыслями о том кем она станет в этот раз она испарилась с полянки.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#29 Эльза Дарк

Эльза Дарк

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 22:34

*Эльза взяла баночку и внимательно на неё посмотрела.* Ну точно! Это же наше зелье! Его же ещё Аза забирала! *Эля увидела, что стоящая рядом девушка тоже сомневается.* Нет, нет, нет с меня хватит превращений в Мерлин знает кого! * Чётко решила Эльза, но было поздно, баночки (Благодаря "Азе") уже летели вниз.* Ну ладно раз выбора нет нужно сообразить в кого превращаться... * Но было поздно - Эльзи окутал туман и...*
Когда человек перестает меняться, перестает чувствовать, перестает любить... он умирает... (Стивен Кинг)

#30 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 22:59

*София закашлялась.*
"Гхыр знает, что здесь творится! Ученики притворяются преподавателями и зло шутят над сокурсниками. Это уже ни в какие ворота не лезет. Небось, даже административных взысканий не предусмотрено за умышленное причинение вреда однокурсникам. Кто знает, как это зелье отразится на моем здоровье и способностях..."




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей