Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Садик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#31 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 17:15

*Девушка была в панике: превращаться в кого-попало не хотелось.*
"Так, успокойся, - сказала она себе. - Знаешь многое, а применить не можешь, ну что из тебя за маг?"
*Софи лихорадочно вспоминала все, что она когда-либо читала по магии.*
"Данное магическое воздействие - это качественное изменение, подмена личины, заключающееся во временном изменении формы биологического объекта. Значит, в принципе, может подпадать под один из герметических принципов. Принцип ритма или принцип вибрации? Если изменить ритм, то я смогу превратиться в саму себя, но при этом воздействие останется, но если я изменю вибрацию своего тела, я уже не буду подвержена этому изменению, оно будет действовать на предыдущую версию меня, но не на новую. Эврика! Только как теперь это осуществить... Медитировать времени нет, как и проводить какие-то свои ритуалы. Заговор прочесть?.. Нет, это не качественное, а количественное изменение... Точно! - девушка радостно улыбнулась и скорчила хитрую гримасу. - Ну, таинственный возмутитель спокойствия, я тебе еще покажу!"
*София расслабилась, позволяя потокам чужой магии течь вдоль ее тела, перестраивая его структуру, а затем она стала вспоминать детство. Она вспоминала все в мельчайших деталях. Злость и горечь обуревали девушку. Она переживала весь уже когда-то пережитый негатив заново. В душе поднималась ненависть, а потоки чужой магии словно стали натыкаться на невидимую стену. Изменилась вибрация - и вот уже нет того человека, который был раньше.
Когда тонкие струйки тумана всосались в землю, София открыла крепко зажмуренные глаза. На душе было чертовски гадко и больно. Словно ее снова вываляли в грязи и унизили.*
"Мне нужно поплакать. Срочно"
*Девушка, не оглядываясь, убежала из садика.*
Комната девочек




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей