Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Парк-лабиринт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 03:47

Изображение

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#2 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 21:24

*Уже давно Сойка собиралась зайти сюда, но все не решалась. Она сначала залезла на смотровую башню и перерисовала себе лабиринт, чтобы не заблудиться. Наметив также места где есть лавочки, Пересмешница спустилась вниз и пошла гулять по лабиринту, собирая нужные образцы для своего гербария.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#3 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 22:01

*После того как его хозяйка куда-то исчезла Меги решила полетать над школой. Завидев единственного человека на всей территории пегас спикировал вниз. Приземлившись не далеко от девушку он осторожно подошел ближе.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#4 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 22:15

*Сойка заметила тень от чего то достаточно большого. Повернувшись, она увидела чудесного Пегаса.* -Боже, какое чудо. Не бойся меня. *Она протянула руку к Пегасу. Второй рукой поискала маленькое яблочко в кармашке. С милым лицом, протянула лакомство новому знакомому.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#5 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 22:42

*Увидев лакомство Меги радостно фыркнула и целиком его проглотила. Встав на задние копыта и расправив крылья пегас взмыл в воздух. Сделав пару петель он опустился обратно. Ей не терпелось узнать куда делась хозяйка, но она не хотела лететь на ее поиски в одиночку.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#6 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 01:34

*Сойка уже привыкла ко всему, что происходило здесь. Теперь всегда она чувствовала себя в своей тарелке. Пересмешнице показалось, что новая знакомая (как оказалось, пегас была девочкой), куда то ее зовет. Девушка посмотрела вокруг, чтобы запомнить место, где она остановилась и залезла на пегаса. Она же в свою очередь взмыла в воздух. У Сойки захватило дух, она вцепилась в шею лошади и продолжала наблюдать с высока за тем местом, в котором она уже прибывает достаточно давно. Ее охватили мысли. Пересмешница вспомнила, как впервые вошла в эту школу, потом мысли понесли ее совсем в прошлое. Она вспомнила свое детство, а также как ее запихивали в магловские школы. Сойка обняла пегаса и наблюдала за тем, куда ее уносит незнакомое животное.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#7 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 02:39

*Когда Иван и Марго добрались до выбранного места, рассвет уже озарил окрестности теплым светом. Высокие стены из кустарника, впечатляли своей грандиозностью* - Вот мы и на месте.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#8 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 02:41

-А здесь красиво. Так спокойно,-*говорила Марго, оглядывая местность.*
А вот и рассвет. Эх, прекрасное время,-*Маргарита немного улыбнулась своим мыслям.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 24 Июнь 2015 - 02:42

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#9 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 00:17

* Острый слух юноши и тишина, воцарившаяся в окрестностях, позволили Ивану услышать отчаянный крик. Насторожившись и прислушавшись молодой человек смог определить, откуда исходил звук. * - Тшшш... *Иван как лесной зверь прислушивался к тишине, когда крик повторился вновь.* - Ты слышала?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#10 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 00:23

*Маргарита тоже начала прислушиваться. Изначально она слышала только пение птиц, но вот среди этого спокойствия она тоже услышала крик.* -Да, слышала,-*с некой настороженностью сказала девушка и стала несколько оглядываться по сторонам, чтобы понять откуда мог исходить звук.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#11 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 00:37

- Идем!
*Иван схватил девушку за руку и увлек ее за собой в чащобу. Молодые люди бежали вперед, так быстро, насколько это было возможно в чаще леса. Юноша не отпускал руку спутници, боясь потерять ее, в этих лабиринтах, из старых деревьев. Так незаметно они переместились в самое сердце леса.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#12 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 17:35

*На одной из тропинок парка появилась Лина в образе своего альтер-эго в боевом костюме.*
Изображение
Интересно, где эта девчонка?
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#13 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 17:41

*Шантинель долго бродила в поисках назначенного места, она успела проклясть четырех Богов, до того как, наконец, добралась сюда. Внешние изменения Лины порадовали девушку. Шантинель остановилась перед ней не без восхищения разглядывая доспехи.*
-Весьма недурно, вам идет,-*наконец завершив любование Эш хотела опереться о что-нибудь, но вспомнила, что они в лабиринте и здесь все переполнено мерзкими цветами.*
Аллергика бы сюда, было бы забавно
-Грядущее, ответ грядущее. Где мой амулет?

#14 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 17:55

Кажется, ей пришлись по вкусу мои доспехи. Но они и правда шикарны!
- Ответ верный, но не стоило так грубо спрашивать про висюльку. Не забывайся!
*Лина достала из-за пояса амулет и хотела сначала отдать его девушке, но затем передумала и с размаху швырнула его в цветы.*
Изображение
- Забирай! Амулет очень мощный, не пожалеешь. Он определенно стоит твоей свободы! Кстати, не желаешь посетить мой девичник в Барад-Дуре, Только для темных существ...

Сообщение отредактировал Лина Инверс: 03 Август 2015 - 18:00

Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#15 Шантинель Ли

Шантинель Ли

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 18:07

*Шантинель недовольно проследила за амулетом, но осталась стоять на месте и лишь изогнула бровь.*
-А в руки отдать было крайне сложно,-*скептически хмыкнув Эш оценивающим взглядом прошлась по шлему и пришла к выводу, что он вовсе не удобен в бою, только если не кинуть его в противника.*
Свобода. А что есть эта чертова свобода? Да и есть ли она вовсе?
-Только если не будет фей!-*девушка отправилась за амулетом и немного порыскав, засунула его в карман удаляясь прочь.*

#16 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 12:04

*Лина посмотрела вслед удаляющейся Ши и через несколько мгновений исчезла, словно растворившись в воздухе*
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#17 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 11:50

*Юноша пришёл к парку лабиринту. Цветов здесь было много! А зелёные стены возвышались над молодым человеком, отбрасывая широкую тень.* - Что же дальше?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#18 Анна Эрендельская

Анна Эрендельская

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 11:57

*внезапно лабиринт наполнился густым туманом, скрывая все от посторонних глаз. Анна, убедившись, что Иван не может ее видеть, схватила парня за руку и молча потащила вглубь лабиринта. Части зеленой изгороди расступались перед девушкой, образуя тайные проходы. Когда Анна и Иван забрались достаточно далеко, стены лабиринта сомкнулись за ними, образуя замкнутое пространство* - ну что, добрый молодец, готов к испытаниям? - *призрачным голосом спросила Анна* - Не боишься?
Не будите во мне тигра!

#19 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 12:01

*Иван ушёл за проводником. Судя по ладони, это была девушка. Тёплая, маленькая ладошка уверенно держала юношу за руку. Пройдя в тумане, к центру лабиринта они остановились. Юноша азарто улыбаясь всматривался в туман.* - Я ничего не боюсь! И всегда готов к испытаниям!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#20 Анна Эрендельская

Анна Эрендельская

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 12:10

- Ну что ж... тогда тебе придется ответить на ряд вопросов, чтобы я знала, можно ли пропустить тебя дальше! И первый вопрос о том, кто такие призраки и чем они отличаются от привидений? *Анна выпустила руку Ивана из своей и отошла в сторону, все также скрытая туманом* - ай! Кажется здесь бродит Анна Болейн! Отвечай скорее, не то она убьет меня! И не вздумай ошибиться!
Не будите во мне тигра!

#21 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 12:22

*Иван задумался на мгновение.* - Призрак, более широкое понятие. Если привидение - это конкретно дух не нашедший покоя, не завершивший свои дела или ещё по каким причинам, не попавший на следующую ступень мироздания. То призраком назвать как привидение, так и мираж. Так же призраком, можно назвать прошлое. При этом не всегда имеется в виду, конкретные видения.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#22 Анна Эрендельская

Анна Эрендельская

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 12:48

-Хм, верно! Но ответа на один вопрос недостаточно! Туман все еще не рассеялся, да и Анна Болейн уходить не хочет. Может если ты назовешь парочку ее друзей привидейний, она исчезнет?
Не будите во мне тигра!

#23 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 14:58

- Эх, вот это задачу ты мне задала... Я с приведениями не особо знаком. *Иван задумавшись, взьерошил волосы. В голову лезли лишь старые страшилки, да детские песенки.* - Так, попроьуем по другому. Где Анна обитает, большую часть времени? Тауэрский дворец. Значит там точно должни жить привидение Елизавет I, но это скорее родственница, чем друг. Может тогда, Томас Моря, герцогиня Солсбери, леди Джейн Грей?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#24 Анна Эрендельская

Анна Эрендельская

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 16:14

- Слушай, ты видимо угадал! Она от меня отстала! Прогнать бы туман еще... - *Анна поежилась. Призрак Анны Болейн выпил изрядное количество сил девушки* -Как думаешь, это призрачный туман?
Не будите во мне тигра!

#25 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 16:30

- Не специалист я по тумана и признакам. Но раз привидение ушло, а туман остался. Можно предположить, что туман к призраку отношения не имеет. *Молодой человек поежился, в лабиринте было прохладно.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#26 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 17:14

*Азарт размышлений, захватил молодого человека. Иван начал ходить из стороны в сторону. Мысли вертелись в его голове. Дагвдки и предположения сменяли друг друга.* - Но с другой стороны, призрак - это не всегда привидение. Не всегда они взаимосвязанны. Наличие одного, не обязательно гарантирует наличае другого. Так же и отсутствие! *Юноша остановился, всматриваясь в туман, пытаясь увидеть своего проводника. Но белесая пелена, была непроницаема. * - Это не настоящий туман. Не явление природы. Но насколько он призрачен?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#27 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 00:14

*Взвесив все свои предположения и доводы, молодой человек понял, что запутался окончательно. Дальнейшие рассуждения не принесут большей ясности.* - Это призрачный туман.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#28 Анна Эрендельская

Анна Эрендельская

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 21:44

*Анна с интересом следила за рассуждениями Ивана, бродя в тумане кругами вокруг парня*
А он ничего... Умен, красив, да и призраков не боится... Интересно, у него есть девушка?
*Услышав окончательный ответ, Анна вынырнула из собствнных мыслей и подошла к парню*
- Ты прав: Это призрачный туман! Смотри какой, аж до самых костей пробирает! Давай его прогоним прочь! чего у нас призраки боятся?
Не будите во мне тигра!

#29 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 01:18

*Девушка, с которой Иван познакомился на балу, наконец перестала прятаться в тумане.*
- Призраки... Вот угнораздило же меня, выбрать именно этот амулет...
*Юноша улыбнувшись, снял куртку и протянул девушке.*
- Так теплее будет.
*Молодой человек старательно пытался воскресить в памяти те крохи знаний, которые получил еще в детстве. Как мать учила его чем можно уберечься от призраков. Глубокий вдохнув и медленно выдохнув морозный воздух, Иван начал рассуждать.*
- Так погоди. Соль, железо, колокол, можжевельник... Что еще? Солнце? Ясное изъявление намерений? Навряд ли у тумана есть здесь незавершенные дела, да и соль я здесь не наблюдаю. Если ты с собой не захватила железного креста или что то в этом роде, можно попробовать кое что еще...
*В голове, навязчиво крутилось одно воспоминание. Желание опробовать новое и неуверенность в правильности, боролись в молодом человеке.* В конце концов, что я теряю? Ну опозорюсь, ну и что? Не в первой!
*Юноша посмотрел на девушку. Посвятив некоторое время, душевным метаниям он принял решение.*
- Ладно, если что, соль призову потом...
*Иван встал прямо, приосанился и... начал петь. Глубоким басом выводя свою версию известной всем песни. Добавляя рок - вариацию в исполнение.*
-Солнца яркий луч,
Путь найди во мгле.
Я прошу верни, что так желанно мне.
Раны исцели,
Жизни свет пролей.
Я прошу верни, что так желанно мне,
Желанно мне…
- Это место для живых. Подчинись, уйди во мрак!
*На последних словах, молодой человек собрал всю свою волю и силу, вкладывая в каждое слово, свое желание и повеление.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#30 Анна Эрендельская

Анна Эрендельская

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 14:51

*Анна одела куртку Ивана и сразу почувствовала себя намного лучше*
Тепло как! Ах, этот парень нравится мне все больше!
*Девушка стала наблюдать за действиями Ивана, молясь о том, чтобы магия сработала. Туман на пару секунд сгустился, окутывая Анну и Ивана и затем исчез*
- ух ты! Смотри-ка, подействовало! Ты воистину великий маг! - *Анна по-детски захлопала в ладоши и даже закружилась в простеньком танце*
- Мы спасены! Теперь я спокойна и ты можешь отправляться на поиски остальных частей карты. У меня для тебя есть только первый кусочек.
*Девушка принялась рыться в своей сумочке, но злополучный обрывок никак не хотел находиться*
- Сейчас, сейчас! Не могла же я его потерять?
Не будите во мне тигра!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей