Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Парк-лабиринт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#31 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 00:27

*Туман рассеялся. Тепло вечерних сумерек окутало молодых людей. Анна, как ребенок радовалась избавлению от тумана. Иван с удовольствием наблюдал за ней. Довольная ухмылка расползалась по его губам. Он победил, он справился и ничего, что сам не до конца был уверен в том, что творит. Но веселье быстро закончилось. Девушка сосредоточенно рылась в своей сумке, но искомый предмет так и не смогла найти. Юноша обреченно вздохнул.* - А если предположить, вдруг, нечаянно, в суматохе дны, но все же потерялась... Где ее можно начинать искать?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#32 Анна Эрендельская

Анна Эрендельская

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 13:14

-Подожди, может и найдется... *Анна вытряхнула содержимое сумки на землю и принялась перебирать вещи. * - Вот оно! Все-таки не потеряла. Я так перепугалась, Веселый Разбойник повесил бы меня на близжайшем дереве, если бы узнал о пропаже... *Девушка говорила слишком быстро и эмоционально, видимо волнение было слишком сильным. Дрожащими руками она протянула Ивану небольшой обрывок пергамента, конверт и маленький ключик* - Держи! Ты заслужил это. *Отдав вещи парню, Анна запихнула оставшиеся вещи обратно в сумку и выбежала из парка*
Не будите во мне тигра!

#33 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 00:07

*Девушка в суматохе вручила Ивану пергамент, конверт и ключ, быстро покинула парк. Юноша повертел в руках, свою награду и тоже вышел из лабиринта.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей