Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Бал в честь дня рождения факультета Аниматеррис!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

#1 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 11:29

*День солнечный, ясный, тихонько облетают разноцветные листья с деревьев. На рыночной площади накрыты столы, играет негромкая музыка. Чуть в отдалении стол для подарков. Все готово к празднику в честь Аниматеррисов.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#2 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 11:00

*Джек появился посреди площади, поставил девушек на мостовую в ряд и прошелся перед ними.* - Итак, кто-то сорвал нам пикет и вечеринку! Но у нас есть бал! И потому... *Пират взмахнул руками, и на площадь превратилась в палубу корабля! Посередине высилась мачта, развевались паруса, флаги. Столы никуда не делись, но возле них появились бочонки с ромом. Джек подбежал к ним, выбил пробку и подставил кубок. Набрав три, он сунул их еще пребывающим в шоке девушкам. И заботливо спросил:* - Вас не контузило? Вы в себе? Ау! Выпейте, вам полегчает. Кстати, а где сами виновники торжества?

Сообщение отредактировал Черничная Гадость: 25 Сентябрь 2013 - 11:03

Сделал гадость - на сердце радость

#3 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 13:39

*Все произошло так неожиданно что девушка еле удержалась на ногах. Похоже Джека все это только забавляло. Вот что означает пират.
выше упомянутый пират сунул в руки девушки кубок. Недоверчиво косясь на житкость в нем Изабелла гакрыла глаза и сделала глаток. Девушка закашлялась она не ожидала на балу алкоголь. Да и сам напиток пришолся ей не по вкусу.*
-Да спасибо за заботу.
if you can dream it you can do it
©Disney

#4 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 14:18

*Аза шла от озера через лес, плетя венок из разноцветных листьев и напевая:
Я буду ждать тебя,
Увидимся в Тридевятом!
Знаю ты придёшь
У края забытых дорог.
Я буду ждать тебя,
И грезить мечтой крылатой...
Пусть сказка ложь, да в ней намёк!

Она вышла на площадь поселка и растерянно замерла. Потерла глаза, ущипнула себя за руку. Чуть поморщилась от боли и убедилась, что это все не сон: перед ней стоял Джек Воробей! А рядышком Изи, Злата и еще одна девушка. Мдаа... приплыли. Причем в прямом смысле. Аза огляделась: мачта, доски палубы, паруса. Топнула ногой - все достаточно достоверно. А что дают? Заинтересованно потянув носом, Аза подошла к кашляющей Изи и забрала у нее кубок. Понюхала и укоризненно посмотрела на пирата.*
- Вы что тут детей спаиваете? - *после пары слов ром в кубках превратился в сок и Аза вернула его Изи.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#5 Елена Бриз

Елена Бриз

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 14:54

* На бальной площадке оказалась и Елена, вся такая романтическая-романтическая*

- Так, что за бал, а драки нет? Так нечестно, мы драку заказывали, - *радостно сообщила Елена и выпустила в воздух массу разноцветных подарочных шариков.*

Изображение

- Ну, в общем, йо-хо-хо, или с днем рождения, Аниматерис, здравы будет не помрем, ще не вмерла, не сгинела, многие лета и трямс. Да и цвести, хорошеть, летать и пахнуть! В общем, так :rolleyes:
Не суди по сказанному. Сказанное - всего лишь эмоция, настроение...
Не суди по несказанному. Несказанное - страх быть непонятым...
Не умом "слушай" - он всегда спорит...
Сердцем "слушай" - оно лучший советник...


Аму Мом

#6 Катариша Сангинум

Катариша Сангинум

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 16:13

--->Комнаты Катаришы Сангинум

*Девушка вывалилась из портала и схватилась за первое попавшиеся. Им оказался пират. Ши застыла*
Музыка — это самый сильный вид магии.

Рыжее счастье с солнечным настроением!

#7 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 19:55

- Эй, крошка, полегче! Надо приучать их с юных лет, чтобы знали что такое свободное плавание пирата! А какой пират без рома? *Джек ухмыльнулся и поднял ладони вверх, обращаясь к появившейся высокой темноловолосой девушке. Повернулся ко второй, с шариками и широко улыбнулся.* - Драка? Раз заказано - будет! *Тут открылся портал и из него прямо в объятия Джека вывалилось очаровательное рыжее создание. Он подхватил девушку.* - Красавица, тебя разве не учили технике безопасности пользования порталов? Выбирай точку приземления! *Капитан Джек Воробей наказательно поднял вверх палец и подмигнул ей.* - Очаровательные дамы! Мне так приятно быть в вашей компании! *Пират отбежал в сторону и принес несколько плетеных кресел. Расставил их полукругом и пригласил девушек присесть.*
Сделал гадость - на сердце радость

#8 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 11:24

*Изи благодарно глянула на Азу и сделала глаток уже сока. Да к таким крепким напиткам как ром она не привыкла. Пока она пила начали собиратся гости. Пришла Бриз с шариками. Какая красота. Сама того не зная она попала в самое серце Изабеллы. Ведь у девушки было бве слабости с детства. Это воздушные шарики и мыльные пузыри. Затем Катариша...эм...выпала из портала на Джека. Хихикнув Изи удобно устроилась в предложеных креслах.*
-А может без драк?
*Испугано произнесла Изи вспомнив слова пирата.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#9 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 14:27

*Аза надела законченный венок из листьев на голову, и тут же у всех на головах - даже у Джека - оказались подобные украшения. Она устроилась в кресле и тепло улыбнулась Ши.*
- Поздравляю с праздником! Презентую вам небольшой садик - пожалуйста, пользуйтесь, экспериментируйте, наслаждайтесь! Тем более что он и зимой не замерзнет, а будет радовать яркими красками.

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#10 Катариша Сангинум

Катариша Сангинум

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 15:09

*Катариша смущенно улыбнулась*
- Извините, благородный пират. Меня перенесло порталом, который был в приглашении, а я не очень люблю порталы, - *Ши присела в появившееся кресло*
Особенно последнее время, - *вспомнила девушка Конкурс*
- Изи, какие драки? - *удивленно протянула Тари и вновь повернулась к Джеку,* - Спасибо, что подхватили.
Музыка — это самый сильный вид магии.

Рыжее счастье с солнечным настроением!

#11 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 15:33

*Изи глянула на Катаришу и улыбнулась. Во врямя конкурса они с ней успели сдружится.* -Как какие? Здесь одна девушка драку заказала. *Выразительный взгляд в сторону Бриз.* А один пирптик *Взгляд на Джека.* этот заказ выполнять собрался. *Изабелла откинулась на спинку стула и улыбнулась. Все таки с этим Джеком не соскучешся. Девушка с интересом повернулась к Тари.* -Ты кажется здесь одна из Аниматерриса так что заказывай подарок.
if you can dream it you can do it
©Disney

#12 Катариша Сангинум

Катариша Сангинум

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 15:43

- А с кем драться собираешься? Не с нами же? - *поинтересовалась Ши у пирате, незаметно переходя на "ты"* *Солнце повернулось к Изе и решительно сказала:* - А подарок пусть будет сюрпризом. Так интереснее. Я хоть и староста, но за весь факультет решать все же не могу.
Музыка — это самый сильный вид магии.

Рыжее счастье с солнечным настроением!

#13 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 15:54

*Изи вздохнула.*
-Эх ладно. Но если не понравится на меня не обижатся.
*Посмотрев на небо девушка увидела висяшие в воздухе шарики и задумалась. А все таки что бы подарить?*
Вот бы просто дать всем им все что они хотят как с....

Девушка чуть не подпрыгнула от этой догадки.
Только как бы быстро написать домой?
Похоже сегодня она наполнена гениальными идеями.*
-Пинки
*С громким хлопком перед Изи появился маленький домовой эльф в красивой белой тунике с золотыми ужорами. Эльф испуганно крутил головой во все стороны так что его длиные уши смешно дергались.*
-Пинки ты меня не узнаешь?
*Весело спросила Изи. Она знала что так будет веддь когда она уежала она была брюнеткой да еще и с серыми глазами. А сейчас она кариеглазая блондинка. До ухода из дома она ни разу не пользывалась своими метаморфическими способнастями.
Эльф улыбнулся и галентно поклонился.*
-Хозяйка что-то жилает?
*В этом были все эльфы сколько не проси их говорить на тебя Изи или в крайнем случае Изабеллой она все равно будут называть тебя хозяйкой. Но тем немение у девушки вышло с ними подружится и теперь они хоть не ведут себя как рабы.
Изи наклонилась и что-то прошиптала на ушко Пинки. Эльф кивнул и растворился в воздухе с таким же громким хлопком как и появился.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#14 Катариша Сангинум

Катариша Сангинум

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 17:04

*Катариша с любопытством наблюдала за коротким общением Изи и ее домового эльфа*
Ох, вампирским чую, весело будет всем...
Музыка — это самый сильный вид магии.

Рыжее счастье с солнечным настроением!

#15 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 17:44

*Через минуту перед Изи появился Пинки со свертком в руках.* -Пинки сделал все что просила хозяйка. *Закатив глаза девушка взяла сверток из рук эльфа и встала. С самым важным и серьезным лицом она подошла к Тари.* -Так как ты префект Аниматерриса я с гордостью преподношу тебе этот подарок. *Изи сяла шековую ткань и перед всеми появилась лампа из настояшего золота.* -Это почти тоже самое что было когдато у Алладина. Только в этой лампе живет не джин а фея. Которая очень любит менять свой облик. Да и жиланий можно загадывать кому угодно и сколько угодно. Но далеко не все. Фея может спокойно и не выполнить жилание если она ей не понравится или покажется опасным. *С этими словами она гордо передала лампу Катарише и улыбнулась. Как только лампа коснулась рук Ши как на небе взорвалось огромное количество петард разрывая тишину яркими салютами.* -Скажу по секрету у нее *она кивнула на лампу.* довольно скверный характер. Она очень болтливая и упрямая. *Кинув эльфу она просто призвала еще один стул и жестом указала на него. Мол садись не стесняйся.* -Пинки если хочешь можешь остатся. *Ушки эльфа смешно задвигались а глаза заблестели. Он не говоря не слова запрыгнул на стул который был явно бля него высок так что его тоненькие ножки болтались в воздухе. Пинки с интересом принялся разглядывать гостей.*

Прикрепленные изображения

  • 00006249.jpg

if you can dream it you can do it
©Disney

#16 Катариша Сангинум

Катариша Сангинум

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 19:21

*Брови Ши уверенно поползли на лоб*
Волшебная лапма? С феей? Желание?
*Девушка в растерянности ощупала вновь вытянутые эльфийские уши*
Да сколько можно! Когда надо, когда не надо!.. О, идея!
- Уважаемая фея, - *Тари кончиком пальца аккуратно погладила лампу,* - Не могли бы вы сделать так, чтобы у всех жителей Китежа сейчас в руках появилось то, что сделало бы их счастливыми хотя бы ненадолго?
Музыка — это самый сильный вид магии.

Рыжее счастье с солнечным настроением!

#17 Ангелина Хрисанова

Ангелина Хрисанова

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 22:14

Геля зашла в зал и не торопясь плавно подошла к красивой девушке с лампой в руках. -Привет, тебя ведь Катариша зовут?-спросила Ангелина.*
Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя.

#18 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 23:32

- Как же без драки? Не, мы так не договаривались!
*Джек нахмурился.*
- А я надеялся, что прекрасные дамы подерутся за мою скромную персону!
*Хитро улыбнувшись, пират кое-что наколдовал. Кто пил сок, к тем в бокалы все же был подмешан ром. Так, чтобы никто ничего не почувствовал, но через пару бокалов мог опьянеть. Когда Катариша озвучило свое желание, пират уже знал, что ему загадать. Через мгновение в его руках оказался медальон на цепочке. Убедившись, что за ним никто не наблюдает, Джек надел цепочку на шею и спрятал под одежду.*
Клад с картой это, конечно, клад с картой... но пропустить бал ради сокровищ?! К тому же вдруг действительно дамы соизволят подраться за меня.
*Эта мысль ему особенно понравилась, и он послал страстный взгляд каждой девушке.*

Сообщение отредактировал Черничная Гадость: 26 Сентябрь 2013 - 23:35

Сделал гадость - на сердце радость

#19 Катариша Сангинум

Катариша Сангинум

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 07:09

*Катариша хихикнула, увидев взгляд Джека*
- Нетушки. Зачем мне платье портить? Да и девочки будут против, - *покачала головой Ши и повернулась к подругам (Надеюсь),* - Правда ведь?
*Тут к их маленькому собранию подошла еще одна красивая девушка*
- Да. Прости, твое имя мне не знакомо. Ты что-то хотела?
Музыка — это самый сильный вид магии.

Рыжее счастье с солнечным настроением!

#20 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 10:36

*Изи хихикнула глядя на Джека.*
-Нет уж...драться я не буду. Все здесь мои друзья а с друзьями я не бьюсь. да и вообше никогда не дерусь.
*Девушка допила оставшийся сок и поставила кубок на ближайшую бочку. В этот момент у нее в руках появилась огромная бутылочка с мыльными пузырями. Прелисть. Счастливо улыбаясь Изабелла открутила крышечку и из бутылочки начали вылитать мыльные пузыри разной формы.Не совсем то к чему я привыкла но это намного лучше.*
-Класс! Там фея...*Она указала на пузырь в виде мальнькой феи.* А там единорог...
*Сейчас Изи напомина маленькую девочку которая просто наслаждается жизнью.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#21 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 13:45

*Джек вернулся из своих мечтаний диалогом девушек...* - Не-е... Ну как так без драки-то? Остается вся надежда на вашу огненоволосую подругу, юная Изабелла. Она-то наверняка не пропустит хорошую потасовку! *Пират выхватил бутылку с ромом и, изящно-магическим жестом оторвал пробку с нее.* - И раз никто не хочет, составить мне компанию, буду предаваться танцам и веселью с этим волшебным напитком. Кхе... Кхе... *С нежностью обняв бутыль, Джек стал двигаться под музыку, изображая одному ему известные па, убивая минуты ожидания первых охмелевших девушек.*
Сделал гадость - на сердце радость

#22 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 16:19

*Аза зажмурилась, думая о том, что бы сделало ее счастливой. Счастье не зависит от внешних проявлений... Оно всегда во мне. И все-таки... что бы это могло быть? Почувствовав приятную тяжесть на руке, девушка изумленно воззрилась на браслет. Серебристая змейка с крыльями, обернувшаяся в несколько рядов вокруг запястья. Азарлин задумчиво покрутила браслет, ничем не выдавая своих мыслей и эмоций. Выпив второй бокал сока, девушка почувствовала легкий хмель. Она взяла следующий, понюхала, отпила. Это ведь сок? Ох, нет, ну шутник! Аза улыбнулась, мельком глянув на кружащегося Джека, и невозмутимо продолжила упоение сим коктейлем, наблюдая за окружающими. Вкус был довольно приятный. Интересно, когда на них подействует?*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#23 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 16:41

*Изи взяла еще один кубок с соком и выпела его почти залпом. Девушка почуствовала преятное тепло во всем теле. Она заметила что с каждой секундой ее разум все больше помутняется. Что за черт? Не успела Изабелла изумится как тело ее стало легким как пушинка и ей захотелось танцевать. Девушке хватило лишь доль секунды что бы ее волосы стали розовыми а глаза серыми.Как давно не меняла внешность. Давно пора.*
-Дорогие гости а не пора ли нам всем потанцеать.
*Шелчек пальцев и зажигательная музыка разлилась по всей палубе. Ужас да я ж пьяна. Тряхнув уже розовыми волосами Изи а точнее ее сознание медленно но верно переставало соображать что происходит и заставляло девушку выделывать всякие па под музыку. Уроки танцев не прошли зря...*
if you can dream it you can do it
©Disney

#24 Ангелина Хрисанова

Ангелина Хрисанова

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 16:50

-Ангелина. Сегодня ведь праздник в честь дня рождения анниматерриса, ты учишься на этом факультете, я хочу подарить тебе подарок. *Геля достала из сумки маленькую шкатулку. Она переливалась всеми цветами радуги.* -Поздравляю, желаю вашему факультету всего самого наилучшего, счастья и любви. Это тебе, нужно написать на листе бумаги желание и положить его в шкатулку, ну, и желание сбудется. Шкатулку можно передавать из рук в руки, она многоразовая. Ещё раз поздравляю!-*улыбаясь девушка вручила подарок.*
Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя.

#25 Катариша Сангинум

Катариша Сангинум

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 17:02

- Спасибо большое, Ангелина! Она нам пригодиться! - *улыбнулась Ши девушке, краем глаза наблюдая за чудоковатым танцем бутыли и Джека, а также Изиными самоубийственными па*
Как бы не упала... С палубы до земли мно-о-ого метров!..
Музыка — это самый сильный вид магии.

Рыжее счастье с солнечным настроением!

#26 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 17:14

*Изи остановилась. Самой танцевать было довольно скучно поетому она не задумываясь направилась к Тари и какой-то девушке. Ангелина кажется.*
-Тари привет. Вы пробывали сок?
*Девушка слегка раскачивалась. Пить она не умела...совсем... Розовые волосы постоянно лезли на лицо вечно мишая.*
-Ну вот опять напортачила с преврашениями.
*Метаморфозность она очень любила но не часто ею пользывалась так как люди редко ее узнавали в новом облике. Сейчас ей было все равно узнают ее или нет. Ей было весело...*
-Кто пойдет со мной танцевать?
if you can dream it you can do it
©Disney

#27 Елена Бриз

Елена Бриз

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 21:53

*Ленушка наша хоть не пила рома тире сока, ром эта мажорка пьет с соком лайма, медом и слезами всех, кто наблюдает за этим процессом, а не из горла с малознакомыми пиратами, но отказать себе в удовольствии похмельной гулянки - ни-ни, Что вы? Она быстро сгоняла кого-то за пивом, плюхнулась в кресло с великолепным темным Хофбройхаусом и затянула:* - Ну почему так любят недотроги, нас, масте'ров ножа и топора, романтиИКков с большой дорогиИИИИИ...
Не суди по сказанному. Сказанное - всего лишь эмоция, настроение...
Не суди по несказанному. Несказанное - страх быть непонятым...
Не умом "слушай" - он всегда спорит...
Сердцем "слушай" - оно лучший советник...


Аму Мом

#28 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 18:42

*Пока все были увлечены весельем и исполнением желаний, Злата, никем не замеченная, ускользнула в неизвестном направлении. Аза слегка нахмурилась, но не последовала за ней. Пусть побудет одна. Ей это сейчас нужно... Бриз затянула знакомую песню. Аза вскочила на перила палубы и прошлась, балансируя. Ей в голову шли совсем другие слова, но из той же оперы.*
- Вуаля, ву-а-ля, завтра грабим короля! Тааак! А где король? Отряд готов к разбою и нападению, а короля и нема! Подайте сюда Тяпкина-Ляпкина!
*Аза разошлась не на шутку. Она куражилась, болтала ерунду и хохотала, танцуя на узком бортике.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#29 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 12:10

*Джек подошел к Бриз, не спрашивая и не дожидаясь разрешения, сгреб ее в охапку и начал кружить по палубе. Он пел так громко, что перекрикивал музыку.* - Мы не мыши, мы не птахи, Мы ночные ахи-страхи! По Китежу кружимся Наводим ужасы-ыыы! *Дождавшись, пока у Бриз закружится голова, пират вернул ее на место, выглядывая себе новую жертву. Его взгляд упал на Азу. Джека так и подмывало столкнуть её с перил. Еле сдерживаясь, он вспрыгнул рядом, подхватил ее в новом па за талию и плечи. Повел по бортику, то и дело замирая над пропастью в невероятных позах.*

Сообщение отредактировал Черничная Гадость: 30 Сентябрь 2013 - 12:40

Сделал гадость - на сердце радость

#30 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 01:08

*Девушка балансировала на самом краю в объятиях Джека. Адреналин в крови зашкаливал. Что ты творишь? Кто... кто ты вообще такой? Аза вгляделась в глаза пирата и её озарила догадка. Она выхватила у Джека из ножен саблю и прикрылась им как живым щитом. Что-то мурлыкнув ему на ухо, девушка оттолкнула его и забралась повыше.*
- Бунт! Переворот! - *Возликовала Аза, вскидывая саблю вверх.* - Слушайте все! Катариша, снимаю с тебя бремя. Отменяю префектов факультета и самоназначаюсь старшим Префектом школы! - *Аза указала кончиком сабли на Катаришу, и значок префекта изменился на пиратский символ. Зато на Азе оказался новый значок старшего префекта из закромов ректора.* - Долой расписание! Всем факультетам по тысяче баллов! Да здравствует Китеж! Ураааа!
*Вызванное девушкой расписание свернулось в рулон и исчезло в неизвестном направлении. Наверно, отдыхать. Небо озарили фейерверки. Азарлин довольно и коварно улыбалась, глядя на разноцветные фонтаны и сполохи огня в небе.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей