Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Далёкое далёко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#1 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 15:43

Изображение
Здесь никто не найдет, если хочешь побыть один.
Здесь никто не услышит, если решишь закричать.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#2 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 16:03

*Злата ехала очень долго, прежде чем разрешить Минерве остановиться. Девушка не сразу обратила внимание на недовольное фырканье лошади, той не нравилось идти по каменистой местности. В прочем и во времени Злата потерялась как только залезла в седло. Место было незнакомым, хотя девушка была уверена, что облазила все уголки школы. Спешившись, девушка отправила Минерву на свободный выгул к огромному удовольствию последней. Выбрав камень по шире, Злата устроилась по удобнее и снова огляделась. Осень уже во всю вступила в свои владения. Воздух не только холодел, но и становился прозрачнее. Краски окружающего мира тускнели, заполняя серостью. Все было слишком спокойно, мир готовился впасть в долгий зимний сон, и только ветер бушевал над гладью озерной воды. Иногда ветру удавалось достичь девушки. Тогда он с наслаждением раздувал и путал ее волосы и ударял по лицу. Злате это не мешало. Оторвав свой взгляд от ряби на глади воды, украдкой вытерев слезу, будто кто-то кроме ветра мог уличить ее в слезах, девушка подняла лицо в небо и закричала как только могло позволить горло, долго, протяжно и со всей болью, что накопилась в душе. Слезы катились по щекам, но кричать не мешали. Девушка остановилась лишь только когда голос начал становится сиплым. Обессиленная Злата улеглась на холодные камни, поглубже закуталась в жилетку, и стала ожидать вечера, когда можно наблюдать появление первых звезд на небе.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#3 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 21:15

*Из далекой дали по поверхности воды наплывали облака. Вскоре туманом заволокло все вокруг, и в клубах появился красный отсвет. К берегу величественно продвигался корабль под великолепными алыми парусами.

Изображение

На его носу стоял прекрасный юноша и вглядывался в дымку на берегу. Что-то ему подсказывало, что он нужен именно здесь. Ловко спрыгнув на берег, он почти сразу увидел ее. Бережно подняв девушку на руки, молодой человек вернулся на корабль.*
Сделал гадость - на сердце радость

#4 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 21:47

*За ожиданием звезд девушка не заметила как уснула. Сколько она спала? Неожиданно для своих ощущений, Злате начало казаться, что она куда-то летит.* - М-м-м... - *протянула сквозь сон Злата. Ей вспомнилось детство, когда она засыпала на качелях, дедушка переносил ее из сада в детскую. Когда же сладкая нега отступила, Злата перепугалась незнакомца и начала вырываться, попутно пытаясь ударить незнакомца пяткой в глаз.* - Уих... Ты кто?... *Неожиданно молодой человек потерял равновесие из-за выкручиваний Златы и свалился вместе с девушкой.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#5 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 21:55

*Парочка дружно грохнулась на палубу. Парень потер глаз.*
Ууу, зараза! Больно же! Я ее спасаю, а она...
*Сев, он улыбнулся.*
- Я прекрасный принц, кто же еще? Ты - моя принцесса! И я увезу тебя далеко-далеко.
*Пробормотав себе под нос: "Вот прямо сейчас и увезу..." Подав сигнал невидимой команде, он встал и легко поднял девушку. Корабль стремительно набрал ход и скрылся в облаках. Он нежно и крепко приобнял незнакомку, чтобы не сбежала. Да и куда ей бежать? В этих облаках обычная магия не действует.*

Сообщение отредактировал Черничная Гадость: 07 Октябрь 2013 - 21:56

Сделал гадость - на сердце радость

#6 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 22:14

*Злата подозрительно уставилась на новоявленного принца.*
Может, это сумасшедший какой?
*Девушка прикинула в голове, имеются ли в ближайших округах со школой больницы для душевнобольных. Но вскоре откинула свое предположение как неверное, потому что манеры молодого человека указывали на то, что скорее всего он не врет и действительно является принцем.
Злата вырвалась из объятий и стала в позу, скрестив на груди руки.*
- Допустим, ты принц, а с чего ты взял, что я принцесса? И где твой белый конь?
*Злата заглянула за спину молодому человеку, будто действительно ожидала увидеть там притаившегося коня.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#7 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 22:18

- Ха,красавица! *Юноша обвел рукой корабль. Кстати, он был белоснежный.* - Вот мой конь! Неужели тебе не по нраву? *Он сделал опечаленное лицо, от того, что ей не понравилась его яхта, его гордость. Он прислушивался, словно чего-то ждал. И не слышал. Его идеальные брови сомкнулись, выражая недовольство. Он топнул сапогом с каблучком по палубе. Тут же откуда-то сверху донеслось ржание, приглушенное из-за облаков. Парень просиял.* - Так-то лучше!
Сделал гадость - на сердце радость

#8 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 22:29

*Злата открыла рот от удивления и спросила шепотом, явно намекая на яхту?.* - Она что живая? *Девушка подошла к бортику яхты и погладила по перилам, в ответ раздалось приятное фырканье. Точно так же выражала свое довольствие Минерва. Злата оглянула облака и вспомнила.* - Эй! Я там внизу оставила свою лошадь! Я не могу ее оставить там одну! Она не найдет дорогу домой сама! *Злата принялась в панике бегать по палубе от одного бортика к другому, перегибаясь через перила, то и дело чудом не вываливалась за борт.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#9 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 22:34

*Парень ловко перехватил Злату, чтобы та никуда не свалилась.* - Тихо ты, все в порядке с твоей лошадью! И это не она. Мы ведь в волшебном мире живем .и здесь возможно все. Почему бы яхте не быть лошадью? *Он пристально посмотрел вперед. Корабль, улавливая его желание, свернул чуть в сторону. Как они ориентировались в этих облаках, оставалось загадкой. На груди молодого человека сквозь тонкое полотно рубашки пробивалось легкое свечение.*
Сделал гадость - на сердце радость

#10 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 22:44

*Неожиданно для себя, девушка начала верить словам этого странного незнакомца.* - Для принца у тебя слишком плохие манеры. - *сказала Злата, хитро улыбаясь.* - Только и твердишь, что ты принц,а ни имени ни званий так и не представил. *Неожиданно девушку привлекло свечение на груди юноши, не переставая удивляться, Злата откровенно пялилась на поблескивающую вещичку. Наконец, девушка спросила:* - Что это?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#11 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 23:04

*Молодой человек подошел к Злате близко-близко и проникновенно посмотрел ей в глаза.* - Разве нужны громкие слова, чтобы подтвердить что-либо? Кому они нужны? *Тихо спросил он. Затем взял руку девушки и положил на свою грудь поверх рубашки, прямо на свет. Злата легко могла почувствовать тепло, исходящее от источника таинственного сияния.*
Сделал гадость - на сердце радость

#12 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 23:22

*Злата смущенно опустила глаза и медленно убрала свою ладонь. Все же это было слишком против правил. Краснея от такого близкого расстояния с этим юношей, Злата хлопала ресницами. Наверное, и выглядела сейчас она очень глупо. Впрочем ее можно было понять, единственный в кого она влюблялась за свои 16 лет был несколько метров в длину и весь покрыт чешуей. Пытаясь собраться мыслями и не упасть в глазах, хотя бы себя самой, Злата произнесла едва слышно:* - Увы, но нам с вами только и остаются слова и ничего больше.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#13 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 23:47

- Хорошо, что ты это понимаешь, - *также тихо ответил молодой человек и отошел. Он кинул печальный взгляд на Злату. Вдруг корабль исчез, стал призраком, обернулся такими же облаками, сквозь которые они плыли. Злата провалилась вниз, в холодную осеннюю воду озера. Или уже моря? Рядом хлопнули крылья, взвился золотистый огонек, и голос молодого человека чуть насмешливо произнес.* - Извини, но тебе придется искупаться! Где-то здесь есть клад, и только ты можешь мне помочь его найти! Медальон явно указал на тебя.

Сообщение отредактировал Черничная Гадость: 07 Октябрь 2013 - 23:50

Сделал гадость - на сердце радость

#14 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 00:01

Вот же ...
*Девушка хоть и мыслями витала где-то в облаках, но природная ее вредность взяла верх над ситуацией. Вцепившись в гадкого авантюриста так, будто он ее любимая кукла из детства, Злата тащила его падать за собой.*
Если повезет, еще и утоплю гада!
*Падение в море сгладило удар, но увы девушка потеряла из рук принца-недоделку. Всплыв на поверхность, девушка поплыла в сторону какого-то бережка.
Одинокий скалистый островок, в диаметре не больше пары метров, был единственной сушей на сотни миль вокруг.Украшало его старое сухое деревце.*
- Отлично...Всегда мечтала оказаться на необитаемом острове. Одна! В сырой одежде!
*Девушка обиженно уселась, облокотившись спиной на деревце.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#15 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 00:10

- Мечты сбываются! - *ехидно заметило деревце и стало уменьшаться в размерах. Островок тоже по миллиметру, но весьма заметно начал сжиматься.* - Я разве не предупредил, что времени осталось немного? - *юноша оказался совсем рядом, паря в воздухе на белоснежном пегасе с ярко-алыми крыльями. Он ловко увернулся от запущенного Златой камня и рассмеялся. Метко кинув девушке медальон, светящийся все ярче, он добавил.* - К сожалению, я не знаю что с ним делать. Только то, что он приведет меня к ключу и месту, где находятся сокровища. Ключ это ты, место здесь. Дерзай, красавица!
Сделал гадость - на сердце радость

#16 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 00:17

- Эй ты! - *Злата капризно топнула ногой по воде, все больше приближающейся к самому высокому месту островка.* - Или ты сажаешь меня на свою лошадь, или я зашвырну твою побрякушку далеко-далеко в море! Мне в любом случае терять нечего! *Девушка зашла в воду по пояс и приготовилась к броску на расстояние.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#17 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 00:27

*Молодой человек взмыл выше, вне досягаемости, и не думая помогать.* - Я не могу тебе помочь! Только ты мне. Теперь все в твоих руках. *Он скрылся из виду в облаках, и даже хлопанье крыльев перестало доноситься до островка. Вот каменное плато стало меньше... еще... и вот уже волны перехлестывают через него.*

Сообщение отредактировал Черничная Гадость: 08 Октябрь 2013 - 00:29

Сделал гадость - на сердце радость

#18 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 00:44

*Злата в растерянности махнула руками и издала неясный звук, не то писк, не то рык. Со злости девушка швырнула медальон в море, хотя через секунду и сообразила, что лишила себя последней надежды на спасение. Отчаянно пискнув, Злата кинулась к тому месту, где медальон коснулся воды. Набрав побольше воздуха в легкие, девушка нырнула. Погрузившись на дно, Злата долго искала пропажу. И вот, когда в легких начало жечь от недостатка кислорода, девушка увидела мерцающий свет в паре метров от себя. Борясь сама с собой, девушка подплыла к медальону и схватила его, ровно за секунду до того, как подводное течение подхватило девушку и занесло в пещеру, скрывающую в себе грот. Едва Злату выкинуло песчаный берег грота, девушка начала кашлять и жадно глотать воздух. Когда она наконец отдышалась, то смогла оглядеть пещеру, вход в которую так бережно таило море. Золотые слитки, драгоценные камни и ювелирные украшения наполняли всю пещеру. В который раз, открыв рот от удивления, Злата, позабыв о манерах, таращилась на окружающее ее.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#19 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 01:03

*В тот же миг, как Злата оказалась в пещере, вода схлынула и открыла вход в пещеру. Молодой человек, так и не назвавший своего имени, влетел в тайник и сошел с пегаса. Его глаза сияли от восторга. У неё получилось! Получилось! Она нашла клад! Он взмахом руки открыл портал и направил все сокровища в него. Оставил только небольшую брошку с серебристым пером, украшенную сапфирами и рубинами. Приколов её к платью девушки, юноша радостно улыбнулся.*
- Спасибо! Спасибо, моя дорогая! У тебя настоящий талант кладоискателя!
*Обняв её, он неожиданно для самого себя крепко поцеловал её. В тот же миг Злата потеряла сознание. Вот ведь... и что на меня нашло? Совсем разум от радости потерял! Обескураженно покачав головой, молодой человек подхватил девушку на руки и шагнул в другой портал. В пещере не осталось ни одной золотой крупинки, ни пылинки драгоценного камушка. Все подчистую исчезло в другом тайном месте нового обладателя. Порталы свернулись, и пещеру, в этот раз уже полностью, затопила вода. Ничто более не напоминало о произошедшем. Да и было ли это место?*

Сообщение отредактировал Черничная Гадость: 08 Октябрь 2013 - 01:04

Сделал гадость - на сердце радость

#20 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 14:34

*Именно здесь закончилась радуга. Сойка слезла с коня и обернулась. Изабеллы не было видно.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#21 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 22:16

*Девушка покачнулась и упала на что то мягкое. Потерев ушибленное место она осмотрелось. Она лежала просто на Сойке. Охнув она подпрыгнула и вскочила как ошпаренная.* -Прости, прости. Я не хотела. Ты цела? *Пока Из извинялась перед приятельницей рядам с ними появился их давний знакомый, маленький человечек.* -поздравляю вы справились!
if you can dream it you can do it
©Disney

#22 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 00:38

*После мягкого приземления Сойка не сразу встала.* -Ничего страшного. *Встав, Пересмешница увидела человечка.* -То есть как прошли? А где сокровище? Я не вижу здесь ничего. *Сказала девушка и села перед человечком.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#23 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 10:58

*Человечек осмотрелся вокруг и просиял. Он подошел к кусту и отодвинул ветки. Глазам девушек предстали груда всяких драгоценностей.* -Вот это да! И что нам с этим делать? *Спросила Из?*
if you can dream it you can do it
©Disney

#24 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 01:31

*Девушка взглянула на груду богатства и повернула колечко камнем к ладошке. Ей казалось, что неспроста, в этой кучке есть похожие украшения.* - Я думаю нам можно уже вернуться домой? Вернее в школу? *Озадачено спросила Сойка и посмотрела вопросительно на человечка.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#25 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 09:15

-Конечно же можно. Здесь- *Он махнул рукой на драгоценности*- находится порт-ключ. Если вы его найдете о вернетесь в школу. *Изи озадаченно посмотрела на Сойку. * -И как мы теперь найдем его в этой груде?
if you can dream it you can do it
©Disney

#26 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 11:51

*Сойка обреченно посмотрела на драгоценности и притихла.* - Мне кажется здесь его нет. *Сказала девушка и сев близко к человечку попыталась как можно четче все объяснить. После чего все вокруг закрутилось. Пересмешница посмотрела на Из, но у той тоже закружилась голова. Последнее, что видела Сойка, это исчезающую спутницу.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#27 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 22:56

*Звонкий девичий смех разбил тишину на множество осколков. Это эхо решило поддержать хозяйку смешливого голоса. Двое молодых людей вышли с тропинки на берег. Юноша осторожно опустил девушку на землю вместе со всей поклажей. * - Я раньше здесь никогда не бывал. Приятное местечко! * Пока юноша разбирался с пледами, девушка занялась корзинкой.* - Мяса заказывай! Разного и жареного и побольше!!! *Молодой человек уже накинул плед на плечи и теперь укрыв девушку вторым пледом с нетерпением ожидал съестного.* - И... Кхм... Может вина? Ну чтобы согреться!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#28 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 23:02

- Корзинка, а корзинка? Дай нам, пожалуйста, мяса по-французски и вина на свой вкус. *Почти через мгновение в корзинке появились бутерброды с колбасой и бутылка с красной жидкостью.* - Эх... видимо не видать тебе сегодня мяса. Но надеюсь хоть колбаса французская. *Девушка несмело сделала глоток из бутылки с вином и приятно зачмокала.* - А вкусно... Похоже на клюквенный сок, только с сладкое.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#29 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 23:07

*Юноша подозрительно уставился на корзинку, которая отказывалась его нормально накормить.* - Жадина! *Бутерброд конечно не совсем то что он хотел... Но отказываться он не собирался. Жуя один он тянулся уже за вторым, при этом запивая все вином из бутылки.* - А фуферов она не накофтуеф? Ну или стофанов? *Иван присел рядом с сестрой и утолив первый голод обратился к Злате.* - Мне кажется или меня как то долго не было? И что то в это время произошло? *Юноша немного задумался и в конце концов решил пожаловаться сестре.* - А меня к стати в пещере забыли... На несколько дней!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#30 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 23:11

*Корзинка завибрировала и явила миру дырявый пластиковый стаканчик. Злата хихикнула.* - Я думаю, это ответ - нет. - *Девушка хихикнула и снова отпила из бутылки, по телу начало растекаться приятное тепло.* - А кто это тебя забыл в пещере и в какой?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей