Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Далёкое далёко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#31 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 23:18

*Молодой человек повертел стаканчик в руках и отпил из горла бутылки.* - Да я не знаю даже в какой. Меня по ходу охранным заклинанием оглушило, я в ступор впал. Ну это то нормально, сам напросился... *Иван ненадолго замялся.* - Короче не знаю как, но когда в себя приходить я сатл, обнаружил что в пещере оказался! А там темно, холодно и сыро... А я без палочки... Благо Сойка подоспела вовремя и открыла выход! Ах да... Выход был завален, там еще и обвал произошёл! * Юноша вздрогнул, вспоминая те неприятные мгновения и еще отпил из бутылки. Опустошив ее на половину. Волна тепла пробежала по тела. Пальци рук стало приятно покалывать.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#32 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 23:28

- Пф... - *Злата состроила недовольную гримасу и подумала о чем-то своем девичьем. Девушка взяла из рук брата бутылку и сделала большой глоток.* - Не зацикливайся на неприятностях. Они в любом случае в прошлом. А впереди у нас во-о-о-т такое будущее. *Девушка показала на пальцах какое хорошее у них с Иваном будущее и принялась танцевать на месте.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#33 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 23:35

*С любопытством иван наблюдал за сестрой. Забрав бутылку из ее рук он отпил еще и присоединился к танцу. Попутно доставая волшебную палочку, он создал небольшой но жаркий костер. Пламя отбрасывало тени на камни, а молодые люди продолжали танцевать, уподобившись древним кочевникам, которые коротали свои вечера у костра.* - Не ожидал от тебя такой прыти! *Юноша раскраснелся и присел, отдавая должное запалу сестры.* - Ты права! Будущее нас ждет! И с нетерпением! Только вот интересно... А какое оно? *Иван допил содержимое бутылки и потянулся к корзинке, где его уже ждала, вторая точно токая же.* - А помнишь, как мы познакомились?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#34 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 23:40

*Злата заулыбалась и хихикнула:* - Конечно помню. Яблочная кислота проела тебе весь мозг и торт на твоей любимой рубашке смотрелся шикарно. Если хочешь, можем повторить. - *Девушка хихикала.* - А хочешь, можем погадать?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#35 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 23:51

*Иван коварно посмотрел на хихикающую Злату. Он быстро но осторожно поймал сестру за руку и усадил рядом.* - А я еще и туфлю в двери помню! Все же и ты немного от Берендеев взяла. Давай гадать!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#36 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 23:57

- Эта туфля должна была быть в твоей спине. - *Злобно захихикала Злата, вспоминая как Ивану за мгновение удавалось вывести ее из себя. Девушка задумалась, куда же пропала вся озлобленность к брату и осталась лишь нежность и забота.*
Он ведь такой сумасшедший. Пропадет же без меня. И как он до школы жил и не убился?
- И вообще, можно подумать, ты много от Лунных Фей взял.
*Девушка представила какая из братца получиться фея и принялась хихикать.*
- А гадать как будем? Ну что-нибудь не нарушая правил? Можно у Чиндилища повыспрашивать!
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#37 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 00:05

- Во первых, я к феям вообще не отношусь! А уж к лунным тем более! А во вторых....Что за Чин...Чиндил...ище?
*Язык немного заплетался, но это нисколько не расстраивало Ивана.* Опять эта девчонка фигню какую то домой притащила...*Юноша пристально уставился на Злату.*
- Еще один жених? При том что мы с тобой еще о Кондратие не побеседовали!
*Ивану не нравилась легкомысленность, с которой девушка рисковала своей честью...* Да и фиг с ней с честью! Она ж жизнь свою не бережет!
- Я тебя конечно и такой люблю! И одну не оставлю! Только тыж сама нарываешься постоянно...
*Иван обиженно насупился.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#38 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 00:16

*Злата обиженно надула губки и скрестила руки на груди.*
- Вообще-то, Кондратий никогда не являлся моим женихом. А жаль. -*Девушка тяжело вздохнула и продолжила.* - НУ и Чиндилищ моим женихом никогда не будет. это мой невидимый друг. Думаю настало время вас познакомить. Он всегда со мной рядом. Даже когда мы ругались с тобой в столовой у пошек.
*Невидимка появился за спиной у Златы. Девушка снова тяжело вздохнула:*
- Чиндилище, это Иван. Иван, это Чиндилище.
Изображение
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#39 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 00:26

*Юноша поперхнулся вином, когда за спиной Златы появилось нечто. Но удивление длилось не долго.* - Чиндилище значит! Друг невидимый! Жаль значит! *Юноша начал закипать.* - Да он меня по таким закоулкам протащил! Я вон до сих пор в пыли и блестках! *Иван тыкал в при призрака, надкушенным бутербродом. Его возмущение и негодование требовало сатисфакции.* - Я там только пригрелся. девушка там меня лечить собралась, а он меня куда то тащит! *Хотя следовало признать, что задетая гордость несколько уступала любопытству. Иван не выпуская бутерброд из руки кружил вокруд незнакомого призрака стараясь рассмотреть его во всех подробностях.* - Дак откуда он?

Сообщение отредактировал Иван Зима: 25 Сентябрь 2014 - 00:26

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#40 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 00:30

*Злата пожала плечами.* - Сколько не спрашивала, он не отвечает. Да и говорит очень-очень редко. Обычно мычит как маленький ребенок, который не умеет разговаривать. Но я его понимаю и очень люблю. А бутербродом ты б в него не тыкал. Чиндилище хоть и невидимый друг, но обидеться и даст невидимого пендаля, который будет о-о-очень чувствительным. *Девушка подошла к невидимке и крепко обняла. Чиндилище улыбнулось и обняло девушку в ответ. *
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#41 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 00:34

*Иван скептически посмотрел на эту обнимающуюся парочку, скептически хмыкнул и откусил половину бутерброда.* - И давно он с тобой дружит? *Иван взял бутылку и отхлебнув немного, присел поближе к костру.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#42 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 00:38

- Давно. Как в школу начала собираться. Бабушка говорит, что он - наш семейный дух, который оберегает женскую часть нашей семьи. Одного понять не могу, почему ты его видеть начал? А еще с ним гадать можно. Чиндилищ? А Иван - дурак? - *Злата хихикнула и уставилась на невидимку. Чиндилище молча заулыбался и кивнул несколько раз в знак согласия.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#43 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 00:47

*Юноша оскалился в улыбке.* - Да я и без невидимых друзей знаю, что дурак! А Злата тогда кто? *Иван прищурился и внимательно рассматривал привидение и сестру. Может это и опьянение... Но ему казалось, что эти двое тоже связаны. Толстой нитью судьбы. Но ветер перенес юношу из мира размышлений в реальность.* - Холодает. Может по домам?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#44 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 00:54

*На вопрос Ивана, невидимка скорчил рожицу, очень похожую на ту, что в гневе корчит Злата, но девушка не обратила внимание на дразнилку.* - Давно б пора, а то сейчас как из моря вылезет какое-нибудь Чудо-Юдо и проблем не оберешься. *Злата задумчиво смотрела в морскую даль, будто все же ожидая с надеждой, что из него кто-то да вылезет. Кто-то очень конкретный. Но морская гладь оставалась спокойной. Девушка тяжело вздохнула и поднялась с земли, попутно собирая вещички после пикника.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#45 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 01:01

*Иван понимающе подмигнул призраку. Все же он дольше общался с этой девицей. Безрассудной но милой.* Только мало кто знает, насколько милой.* Но сейчас перед юношей стояла более насущная проблема. Он стал поспешно помогать сестре и как бы между прочим завел разговор.*
- Злат... А ты приютила бы бездомного брата? Ну чисто теоретически? Если б вдруг, мня или какого другого... братишку, домой не пускали?
*Юноша замер в ожидании ответа. Спать на улице или в домике Пошек, ему совсем не хотелось.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#46 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 01:05

- Конечно нет! ТЫ о чем вообще? - *Из вредности отказала Злата и мило улыбнулась. Одной из самых милых улыбок.* - Ну если ты меня только на кукарешках отнесешь домой. *Не дожидаясь ответа, девушка запрыгнула на спину к брату и они отправились домой.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#47 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 01:08

*Иван лишь тяжело вздохнул и немного помедлив, резво поскакал в сторону школы. *
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#48 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 23:59

*Ночь укрыла окрестности непроглядной тьмой. Даже луна спряталась за облаками, звезды же, казалось решили потухнуть на время, чтобы не привлекать к себе внимания. Лишь шаги, тяжелой поступью, нарушали тишину, да тихий шелест воды. В непроглядной ночи едва ли можно было разглядеть темный силуэт мужчины. Незнакомец уверенно шел вперед, его цель была уже рядом, долгие годы он путешествовал по миру в поисках и вот теперь, коллекция была почти полной. Лишь это несуразное "почти" омрачало долгожданный триумф. Но сегодня, он добьется своего и сможет спокойно вернуться домой. Заслуженный отдых и предвкушение победы, вот что грело душу этому человеку. Хотя, человек ли он? Скорее нет. Но это уже не важно, подойдя к берегу в плотную, он опустился на одно колено и осторожно прикоснулся рукой к глади воды.* - Хммм * Хоть разглядеть лицо не представлялось возможным, но можно представить, как нахмурились брови, губы сжались в тонкую нить, а глаза недобро заблестели. Странник опустил ладонь в воду и сосредоточился. Синее мерцание слетало с его руки и стремительно расходилось по всей водной поверхности ,пронизывая ее на сквозь.* - КТО ПОСМЕЛ! * Незнакомец со всей силы ударил по воде и тяжело дыша поднялся на ноги. В этот момент луна все же поддавшись любопытству, выглянула из-за туч и темная фигура стала различима на берегу. Молодой человек в черных одеяниях, свирепыми глазами и хищным оскалом на губах.* - Я найду его. Найду и заберу свое. Уничтожу. *Подобные вспышки гнева, небыли свойственны этому человеку. Обычно всегда спокойный и хладнокровный, сегодня он дал волю своим демонам. Более не раздумывая, он скрылся под покровом леса.*

#49 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 01:39

*Материализовавшись на берегу озера,Кощей сотворил кресло, надо заметить вполне удобное, усодил трепыхавшуюся и возмущавшуюся Злату.* - А теперь, ваша память освежилась?

#50 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 19:39

*Как только Злата поняла, что вырваться не получится, то перестала предпринимать попытки к бегству, решив не тратить силы зря. Девушка была уверена, что ее найдут и спасут. В конце концов, в школе еще никто не исчезал бесследно, если, конечно, не считать некоторых по-шек. Просто ее спасителям требовалось время, а, сидя в удобном кресле, Злата могла предоставить им кучу времени. Могла, но не хотела. Пытаться договорится с Бессмертным тоже не стала, решив трепать Бесу нервы. Девушка забралась ногами на кресло и завопила песню: - Лунные феи, Храни Королеву! Владытчицу нашу И наших сердец! *Конечно, Злата хорошо умела петь, но сегодня фальшивила как горный троль, исполняя гимн ордена. А когда девушка исполнила гимн до конца, то тут же принялась повторять его сначала.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#51 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 02:13

*Когда Сойка дошла сюда, стало уже темнеть. Вдалеке послышался знакомый голос. Пересмешница задержала дыхания и решила не шевелиться за этим замечательным огромным кустом.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#52 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 23:50

*Кощей, был спокоен. Истошные вопли девченки не доставляли особых неудобств. Только в ушах немного звенело.* - Юнное создание! *Маг не громким, властным голосом, заставил пленницу умолкнуть.* - Ваша глупость и упрямство, не оправдываются, столь малым возрастом и ростом. Видимо, это все же врожденные черты характера. *Бессмертный прошёл за кресло и облокотился на спинку. Теперь он как гора возвышался над Златой.* - Да и вопли ваши привлекли лишь мелких насекомых, да одну излишне любопытную "белку"... *Маг искоса просматривал на куст, за которым пряталась незнакомка.* - Но знаете, я не любитель насильственных методов... Так что, в ваших же интересах со мной сотрудничать!

#53 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 12:23

*Сойка тихонько вдохнула воздух и практически невидимо села на корточки. В ее голове нарастала паника.* -Тишенька. *Шепотом произнесла она и замерла.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#54 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 16:39

*Девушка тяжело вздохнула и уставилась на мага.*
- Лучше быть маленького роста, чем маленького ума! Я тебе сколько раз повторяла, что не брала ничего! А ты упёрся как олень, и не слышишь меня!
*Подумала она, но промолчала. Злата шумно задышала, пряча в дыхании обиду. Немного помолчав, девушка снова загорлопанила:*
- Лунная тень -
Наша обитель!
Лунная магия -
Наша душа.

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 14 Апрель 2015 - 16:40

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#55 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 18:29

*Маг покинул девушку задумчивым взглядом. Либо это самоуверенность граничащая с безумием, либо она говорит правду. От этой горлопанки не исходило ощущение вранья. Устало потерпев переносицу, Кощей обратился к кустам, в которых скрывалась непрошенная гостья.* - МДА, белка из вас некудышная... И почему люди думают, что за кустом их не видно и не слышно? *Сделав несколько пасов руками, Бессмертный левитировал девушку к ближайшему дереву. Несколько заклинаний и шемная, любопытная "белка", привязанна к дереву и вновь обратился к Злате.* - Как ни странно, склонен вамверить... Теперь, нам не помешают назойливые белки, так что можно и проверить... *Бессмертный подошёл к Снежной и взял ещё голову в руки, не позволяя отвести взгляд. *

#56 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 19:16

*Раздался чих, затем еще один, и на берегу Далëка появились черно-фиолетовая дымка. Туман приобрел очертания дамы в плаще, скрывающего лицо и ни чем не раскрывавшего тайну личности.* - Так вот кто, источник магии, на которую у меня аллергия. *Раздался еще один чих.* - Уж просить вежливого пожелания здоровья не стану. А вот отпустить малявку, попрошу. *Дама сделала пас рукой, и на кампанию налетел ветер, исчезающий едва касался дамы. Где-то у дерева исчезли чары, державшие Сойку на месте, а стул под Златой растворился в воздухе. Магия Кощея развеялась.*
Сделал гадость - на сердце радость

#57 Кощей Бессмертный

Кощей Бессмертный

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 20:26

- Вот значит, кто магических фон баломутит! *Кощей теперь обращался лишь к незнакомке в чёрном. Хотя для кого незнакомка, а для кого - то давняя знакомая. Девушек он как будто не замечал. * - Давно ничего не слышал о тебе. Грешным делом начал думать, что сгинула уже со света белого... *Со стороны могло показаться, что это просто старые знакомые, незлобно перешучиваются, после долгой разлуки. Но впечатление было крайне обманчивым. Обы мага были готовы как к обороне, так и к нападению. Злата в это время постаралась подойти к Сойке. Но Кощей ненавязчиво перехватил руку девушки.* - Ты об этой малявке?

#58 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 20:43

*Дама в черном едва заметно кивнула головой.* - Этих крошек мучать буду только я! Они в моей власти. А сокровища, которые ты ищешь, мелкая действительно не брала. По крайней мере, она этого не помнит. Украдены они были мной. И просто так я тебе их не отдам. Услуга за сокровища. *Черничная рассматривала носки своих туфель, но отнюдь не от стеснения, а лишь от безразличия к происходящему.*
Сделал гадость - на сердце радость

#59 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 22:28

- Я. Не. Мелкая. *Девушка еле сдерживала слезы, и хоть глаза предательски блестели, Злата не обронила ни слезинки, лишь пренебрежительно плюнула магу под ноги, уставившись каменным взглядом в глаза обидчика. А затем девушка, дотронувшись ладонью до мага, снова погрузила Кощея в свой сон, где ласковый голос из бездны, уговаривал прийти к нему. От самой бездны приторно-сладко пахло смертью, но голос манил и завораживал. И никто не мог противостоять голосу, и каждый шел на смерть. Сон закончился так же неожиданно, как и начался. Воспользовавшись парой мгновений, пока Кощей будет приходить в себя, Злата отвесила ему оплеуху и зайцем рванула в кусты к Сойке.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#60 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 01:36

*Не успев даже отреагировать, Сойка очутилась на дереве и тело больно перетянули веревки. Она в ужасе уставилась на Кощея и уже хотела что-то сказать, как вдруг ветер поднялся и Пересмешница почувствовала как она падает. Было прилично высоко. Последнее, что проплыло в ее глазах, это образ женщины. После этого Сойка потеряла сознание.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей