Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Конкурс красоты


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 25

#1 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 01:43

*В небольшую комнату, появившуюся в одном из коридоров школы, вела дубовая резная дверь. Ничем не примечательная, кроме скромной таблички "Запись участниц".
В комнате стоял стол, на котором лежала большая красивая книга. Обложка ее была украшена затейливым рисунком и узором из камней, уголки книги были окованы золоченым металлом. Возле книги стояла чернильница с волшебным пером, которое вписывало в книгу все новые и новые имена.
Иногда на столе появлялся конверт. Он вспыхивал в волшебном пламени и развеивался в пыль, а перо заносило новое имя участницы, приславшей заявку, в книгу.
Кроме стола и книги с чернильницей в помещении не было ничего и никого. Лишь только магия Китежа здесь правила бал.*

Оставляйте заявки, но не забывайте их отыгрывать.


Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#2 Елена Бриз

Елена Бриз

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 14:06

*Бриз вошла в комнату. Всмотрелась в книгу, быстро переписала узнанные камни на обложке. "Так, яшма, аметист, здесь кабошончик - это и яхонт может быть - ну не корундом же его звать. Завтра подумаем, что нам хотели этим сказать". *Книга со скрипом открылась. Со страниц раздался мелодичный голос неопределенного пола. Казалось, что вместе с ним где-то заиграла свирель.

- Ну что, мать, веришь в себя или так пришла, не побеждать а участвовать?

- Умеючи-то и победить можно, тетушка.

- Магичить в конкурсе не будешь?, - *с подозрением продолжала Книга.*

- Никак нет, Ваше Книжейшество) Пока на ПО - точно нельзя, а если на факультет переведут - не до того будет.

- Ну хорошо, записываю, - *разочарованно протянула Книга.*

*В книге изящным полууставом написалось "Ленка Бриз", потом книга явственно почесала в затылке и переписала: "Елена Бриз".

- Ну пока, книженька. Спасибо тебе, - *улыбнулась Бриз и убежала по своим девичьим делам.*


Елена Бриз - заявка принята

Сообщение отредактировал Кондратий: 03 Август 2013 - 13:31

Не суди по сказанному. Сказанное - всего лишь эмоция, настроение...
Не суди по несказанному. Несказанное - страх быть непонятым...
Не умом "слушай" - он всегда спорит...
Сердцем "слушай" - оно лучший советник...


Аму Мом

#3 Катариша Сангинум

Катариша Сангинум

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 16:17

--->Комната девочек ПО

*Ши вошла в комнату и огляделась*
Никого. Вымерли здесь все, что ли?
*Вдруг в комнате раздался глубокий голос неопределенного пола*
- Ну что, дорогая, записываться или просто поглазеть?
*Ши подпрыгнула от неожиданности и резко обернулась*
- Здравствуйте, госпожа Книга. Я записываться. Вот.
*Катариша положила возле Книги заявку в конверте*
- Ну, беги, беги! - *отмахнулась от нее Книга и быстро записала: "Катариша Сангинум"*
*Кати вежливо попрощалась и вышла из комнаты*


Катариша Сангинум - заявка принята

Сообщение отредактировал Кондратий: 03 Август 2013 - 13:32

Музыка — это самый сильный вид магии.

Рыжее счастье с солнечным настроением!

#4 Никара эль Шейн

Никара эль Шейн

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 00:13

*Ника забрела в новую дверь, чтоб записаться на конкурс. Подойдя к книги девушка озвучилп свою просьбу.*
-Приветствую, запишите и меня на конкурс.
-Хорошо,дитя. *прозвучало в ответ. Никара улыбнувшись книги, вышла из комнаты.*



Никара эль Шейн - заявка отклонена

Сообщение отредактировал Кондратий: 03 Август 2013 - 13:32


#5 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 03 Август 2013 - 13:25

*После своей последней выходки змейс не спешил показываться на глаза общественности и особенно несравненной Катарины. Но работа есть работа. Пришлось явиться. Ведь пока что василиск был администратором школы. А тут еще конкурс этот... Тожшшше мне нашшшли ссспецсссиалиссста по конкурсссам красссоты сссреди ведьмочшшшек. Я зссснаю, что сссамый красссивый тут я, а оссстальные...
Скользя по темным коридором школы, василиск одновременно читал свиток с условия конкурса, который прилагался к письму.
Письмо же это василиску прислала какая-то полоумная сова, носившаяся с воплями над его головой в течение полутора часов и пытающаяся оторвать чешую с его головы. Поссспать не дают, я вот тожшшше в отпуссск хочу, как всссе! Автором письма была Катарина, поэтому Кондратий весьма опасливо осмотрел конверт и прилагающийся свиток, прежде чем открывать.
Да вряд ли она на меня ужшшше зссслитссся, я жшшш ничшшего...
Вскрыв печать со знакомым оттиском, змей углубился в чтение. На счастье совы, которая добудившись адресата, сразу же улетела, никто не успел ее съесть или пусть на перо для подушек. Но негодовал василиск долго. А потом решил извлечь из происходящего выгоду для себя.
Свиток с условия конкурса был весьма и весьма длинен. Поэтому зачитавшись, Кондратий стукнулся лбом о нужной дверь, не заметив, что дошел.
Волшебная дверь не представляла собой ничего особенно, даже лоб не сильно пострадал от встречи с ней. Дверь приветственно открылась, и василиск очутился в комнате.
Сразу он решил полюбопытствовать список участниц. Но книга не пожелала раскрыться.*
-Да чшшшто это такое?! Я организссатор конкурссса! Живо откройсссся!
*Казалось обложка выглядела насмехающейся над василиском, но все же подчинилась и раскрылась. Василиску предстал список участниц, выполнивших и не выполнивших условия конкурса.*
-Немного жшшшелающих чшшшто-то... Ладно, закройсссся. Хорошшшо работаешшшь.
*После этих слов из воздуха соткался тонкий лист, на котором разноцветными чернилами были написаны участницы в соответствии с принадлежностью к факультету. А вот имя Никары эль Шейн было записано черными чернилами, тем самым показывая, что участница не выполнила условия конкурса. Кондратий аккуратно свернул лист, собрал свой свиток и письма и покинул комнату.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#6 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 13:02

*Ната пошла в комнату, что-то напевая*
Интересно, сколько народу успело записаться? Ой, в замке столько хорошеньких девушек.
*Ната привычным жестом провела по волосам. Приблизилась к кинге*
- Эмм, здравствуйте.
- Доброго дня, тебе девушка. Записаться желаешь?
- Да, конечно.
- Что ж, записывайся. Смотри не мухлюй!
- Ды Вы что! *Ната притворно всплеснула руками и засмеялась* - Так же неинтересно будет.
*Книга благожелательно зашелестела листьями и открылась на нужной странице*
*Ната красивым росчерком вывела свое имя. И покинула комнату*
Ната Лия


Ната Лия - заявка отклонена

Сообщение отредактировал Кондратий: 04 Август 2013 - 13:40


#7 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 13:39

*Проскользнув обратно к своему рабочему месту, василиск лизнул лапу и задумчиво пролистнул пару страниц. В этот раз книги не сопротивлялась, признав его в качестве организатора. А вот листок со списком снова ощутимо нагрелся. Захлопнув книги, камни на которой кажется возмущенно сверкнули на такое обращение, змейс вытащил список и изучил его. Список пополнился еще одним именем, выделенным черными чернилами.
Правила читать не пробовали-сссс?!
Недовольно стукнув хвостом, василиск засунул список обратно и исчез из комнаты почти как Чеширский кот.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#8 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 16:16

*Ната возвращается к книге*
- Вернулась, красавица *спрашивает книга, видя вошедшую девушку*
- Да. Можно?
*вместо ответа книга распахивается на нужной странице. Ната берет перо и выводит свое имя.*
- Спасибо.
- Удачи тебе. *книга шелестит страницами и захлапывается*
*Ната пару секунд стоит в комнате и оглядывает ее убранство. Удаляется*



Ната Лия - заявка принята

Сообщение отредактировал Кондратий: 05 Август 2013 - 14:35


#9 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 20:19

* Лина Инверс вошла в комнату, огляделась и подошла к Книге*
Как всегда, великолепно! Организаторы знают толк в оформлении книг!
-Доброго времени суток, Волшебная Книга!
* Словно отвечая на приветствие, книга записи открылась*
- И тебе доброго времени суток, Лина! Записываться пришла или от скуки любопытствуешь?
-Записываться, записываться! Не все ж мне домашние работы проверять, иногда и отдохнуть от работы требуется.
*Лина положила рядом с книгой золотой конверт*
- Вот моя заявка. Зарание тебе спасибо, мне пора идти, работа ждет!
*Лина слегка поклонилась книге и вышла из комнаты, так и не увидев, как золотой конверт вспыхнул и исчез, а в книге появилась новая запись*



Лина Инверс - заявка принята

Сообщение отредактировал Кондратий: 05 Август 2013 - 14:36

Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#10 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 20:44

*Изи зашла в комнату в самом лучшем расположении духа. Девушка никогда не брала участия в подобных конкурсах и поэтому нервничала.
Но все же твердым шагом подошла к столику с книгой.
Какая красота. а что мне с ней делать?
Девушка растерялась. Но в следующую секунду книга открылась сама.*
-Здравствуй милая. Записаться пришла?
*Изабелла от удивления чуть не подпрыгнула. Положив руку на грудь она попыталась успокоится.
А что мне удивляться? Это же Китеж-Град здесь возможно и не такое.*
-Да. А можно?
-Конечно можно милочка. Записывайся...
*Перед девушкой появилась золотая ручка. Взяв ее в руку Изи заметила то она совсем ничего не весит. Не став задумываться она маленьким круглым почерком написала свое имя.

Изабелла Гилл

Ручка испарилась. И весело улыбаясь Изи вышла из комнаты.*



Изабелла Гилл - заявка отклонена

Сообщение отредактировал Кондратий: 05 Август 2013 - 14:36

if you can dream it you can do it
©Disney

#11 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 02:48

*Серая по-хозяйски зашла в комнату. Конкурс красоты какой-то выдумали, но кошка-то знала, что прекраснее ее на свете нет!
Животное подошло к книге и положило записку с именем рядом.
Убедившись, что имя девченки попало в списки участниц, Серая, хотела уже идти, но вдруг ее внимание привлек блеск камней на обложке книги. Такой знакомый блеск...*
У девченки в туфлях именно такие стоят!
*Недолго думая, кошка своими цепкими лапками начала цапать обложку, пытаясь выковырить драгоценность. Спустя пару минут стараний у нее получилось. Прихватив камень, Серая отправилась восвояси.*
По крайней мере избавлю себя от выслушивания сетований по поводу ее испорченных туфель.



Злата Снежная - заявка принята

Сообщение отредактировал Кондратий: 05 Август 2013 - 14:37

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#12 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 14:34

*Невидимый василиск наблюдал за конкурсантками. Все также невидим он отправился вслед за наглой кошкой, которая утащила камень из книги*
Кошшшмар! Воры! Ужшшшас! И это приличная шшшкола магии? Бардак!
*Кошка же явно направлялась к комнату своей хозяйке. За ней же проследовал василиск, добравшись до комнат Златы Снежной.
Список участник магия обновила ему сама.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#13 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 21:20

*Изи зашла в комнату с книгой. На этот раз она сделает все что бы она подола. Книга как и раньше открылась сама.*
-Снова к нам на конкурс?
-Конечно.
*Изабелла написала своим маленьким почерком свое имя. Затем она направилась в комнаты переодеваться.*



Изабелла Гилл - заявка принята

Сообщение отредактировал Кондратий: 06 Август 2013 - 11:36

if you can dream it you can do it
©Disney

#14 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 22:39

- Ах какое блаженство, какое блаженство, знать что я совершенство, знать что я идеаааал!
*Аза заглянула в неприметную дверь, напевая старую песенку. Со вкусом устроили, отметила девушка. Она огляделась, потом подошла к книге и с любопытством ее рассмотрела. Погладила пальчиком пустое место.*
- Неужели у нас в школе есть воры? И кому мог понадобиться камень отсюда? Будто своих сокровищ мало...
*Девушка издала легкий смешок и пожала плечами.*
Я ведь не участница, не организатор конкурса... Вряд ли книга так легко раскроет свои секреты!
*Но на всякий случай Аза попробовала открыть фолиант. Безрезультатно. Книга будто еще и хихикнула над ее попытками. И тут девушку осенила блестящая идея! Ох не зря она в свое время смотрела маггловские фильмы! Там этот трюк всегда срабатывал. Она достала палочку и навела ее на книгу, хитро прищурившись.*
- Пресса! Открой свои тайны, книга!
*С легким хлопком в воздухе появился свиток, удостоверяющий ее заявление. С портретом Азы и печатью Китежа, подписями, все дела. Книга медленно распахнула обложку и зашелестела переворачиваемыми страницами.*
- Так бы сразу и сказала! А то ишь, палочку наставила, почти угрожаешь! - *ворчливо отозвалась книга.*
- Хех, так бы ты мне и поверила!
*Подтрунила Аза, вчитываясь в строки. Книга была так любезна, что даже дала ей свои комментарии, кто как подавал заявки. И наябедничала на Серую, и про Кондратия рассказала.*
- Твоя правда.
*Книга довольно хихикнула и захлопнулась, когда Аза закончила читать. Девушка задумчиво стучала пальчиком по губам, о чем-то размышляя. На обложке появился листок. Аза взяла его - на нем было все то же самое, что она только что прочитала. Она с интересом посмотрела на книгу.*
- Играешь на две стороны, а?
- Ты лицо нейтральное, а вдруг пригодится?
- Хммм. Ну ладно. Спасибо. - *Аза припрятала листок в рукав и вышла.*

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#15 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 15:27

*Кондратий залетел в приглашающе раскрытую дверь, чтобы забрать последние заявки. Таковые имелись в количестве одной штуки. список обновился. Отобранный у кошки камушек разместился в книге. Само же произведение книгопечатной продукции излучало снисходительную благодарность.* -Шшш.... *Покинув комнату, Кондратий запер ее заклинанием до лучших времен и улетел опять. И не обещал вернуться.*

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#16 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 22:30

*В комнате, где начался конкурс, возле книги теперь висело новое объявление, повторяющее слово в слово текст разосланных писем.*

Там, где все началось, все и завершится.
Объявляется голосование!
Каждый желающий может проголосовать. Оценки выставляются отдельно за каждый этап конкурса. Вы должны распределить участниц по местам с первого по четвертое и выстроить свой рейтинг на каждом этапе. Свои записки с рейтингами оставляйте здесь.

Первый этап
1. Елена Бриз подготовка к конкурсу, подача заявки
2. Злата Снежная подготовка к конкурсу, подача заявки
3. Изабелла Гилл подготовка к конкурсу, подача заявки
4. Катариша Сангинум подготовка к конкурсу, подача заявки

Второй этап начался в Холле
1. Сочинение Елены Бриз
2. Сочинение Златы Снежной
3. Сочинение Изабеллы Гилл
4. Сочинение Катаришы Сангинум

Третий этап начался в Бальном зале, где участницы забирали свой фант.
1. Отражение Елены Бриз - фант выбран неверно
2. Отражение Златы Снежной - фант выбран неверно
3. Отражение Изабеллы Гилл - фант выбран верно
4. Отражение Катаришы Сангинум - фант выбран верно


Сообщение отредактировал Кондратий: 14 Сентябрь 2013 - 21:27

Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif


#17 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 23:26

*Записка, начертанная фиолетовыми чернилами, была доставлена в небольшом конверте с крылышками. Это становилось фирменной чертой Азы. По прибытии на место листок выбрался из своего личного летающего средства, развернулся и легче перышка опустился на стол рядом с книгой.*

Первый этап
1. Бриз
2. Злата
3. Катариша
4. Изи

Второй этап
1. Злата
2. Катариша
3. Бриз
4. Изи

Третий этап
1. Катариша
2. Изи
3. Злата
4. Бриз


`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#18 Ната Лия

Ната Лия

    Мастер

  • Обитатели
  • PipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 08:01

*Натин лист с голосованием принесла, по обыкновению, Миледи. Кошка легко запрыгнула на стол и от ее шеи сама собой отвязалась бумажная ленточка, которая немедло расправилась, превратясь в лист-голосование. Кошка бесшумно спрыгнула и убежала*

Первый этап
1. Злата
2. Изи
3. Катариша
4. Бриз

Второй этап
1. Злата
2. Катариша
3. Бриз
4. Изи

Третий этап
1. Катариша
2. Злата
3. Бриз
4. Изи



#19 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 19:25

*Белоснежная сова величественно влетела в комнату. Сделав пару кругов по ней она все таки выпустела письмо из клюва. Подхвачиное неизвесно откуда взявшимся порывом ветра письмо медленно опустилось возле книги и открылось. А сова гордо ухнув улитела.*
Первый этап
1. Бриз
2. Злата
3. Катариша
4. Изи

Второй этап
1. Злата
2. Катариша
3. Бриз
4. Изи

Третий этап
1. Злата
2. Изи
3. Катариша
4. Бриз

if you can dream it you can do it
©Disney

#20 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 08:30

1 этап 1 Бриз 2 Изи 3 Злата 4 Катариша 2 этап 1 Бриз 2 Злата 3 Изи 4 Катариша 3 этап 1Бриз 2 Изи 3 Катариша 4 Злата
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#21 Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 11:47

1 этап:
1. Катариша
2. Злата
3. Бриз
4. Изи

2 этап:
1. Изи
2. Бриз
3. Катариша
4. Злата

3 этап:
1. Злата
2. Катариша
3. Изи
4. Бриз
Хитрая. Коварная. Хвостатая. Интриганка. В поисках Волка!

Здесь русский дух, здесь Русью пахнет!

#22 Кейси Блек

Кейси Блек

    Подмастерье

  • Обитатели
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 15:50

1 этап: 1.Бриз 2. Изи 3.Злата 4. Катариша 2 этап: 1.Изи 2. Бриз 3. Злата 4. Катариша 3 этап: 1.Злата 2.Изи 3. Бриз 4. Катариша

Сообщение отредактировал Кейси Блек: 19 Сентябрь 2013 - 15:51

Как говорят правила создают чтоб их нарушать,и что не запрещается то разрешено.А для меня нет границ, и я живу по этим правилам.Жить надо в ритме,Как в быстрой песне.Но это не значит бежать по жизни сломя голову.Надо не забывать и помечтать.

#23 Катариша Сангинум

Катариша Сангинум

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 17:44

*В комнату с Книгой в глубокую полночь влетел летучий мышь и приземлился на стол. Книга тревожно зашелестела и открылась на странице голосований. Пыхторий довольно свистнул и положил свиток, посланный хозяйкой, на Книгу. В ней тут же отпечатались слова:*

1 этап:
1. Злата
2. Катариша
3. Изи
4. Бриз

2 этап:
1. Бриз
2. Злата
3. Катариша
4. Изи

3 этап:
1. Изи
2. Катариша
3. Бриз
4. Злата


*Пых протяжно засвистел, поблагодарив магию Китежа, которая отозвалась радужными переливами, и вылетел в открытое окно*
Музыка — это самый сильный вид магии.

Рыжее счастье с солнечным настроением!

#24 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 20:28

1 Этап 1. Злата Снежная 2. Елена Бриз 3. Катариша Сангинум 4. Изабелла Гилл 2 этап 1. Катаришы Сангинум 2. Златы Снежной 3. Изабеллы Гилл 1. Елены Бриз 3 этап 1. Изабелла Гилл 2. Злата Снежная 3. Катариша Сангинум 4. Елена Бриз
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#25 Ангелина Хрисанова

Ангелина Хрисанова

    Неофит

  • Обитатели
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 00:53

Первый этап 1. Елена Бриз 2. Злата Снежная 3. Катариша Сангинум 4. Изабелла Гилл Второй этап 1. Елена Бриз 2. Катариша Сангинум З. Изабелла Гилл 4. Злата Снежная Третий этап 1.Катариша Сангинум 2. Изабелла Гилл. 3. Злата Снежная 4. Елена Бриз
Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя.

#26 Кондратий

Кондратий

    Василиск школы. Великий и ужасный.

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 19:50

*Кондратий влетел в комнату и приземлился на стол с книгой. Зашуршав страницами, он похмыкивал под нос и переругивался с книгой, возмущенной подобным обращением.*
-Вот что ты творишь, ирод хвостатый! Я ж древний манускрипт, слышишь, змеюка? Ты б ко мне с лаской, да чувством и я б тебе сама все рассказала, да показала. Уууу!
*Книга захлопнулась, прищемив нос василиску.*
-Во-во, рухлядь ты доисссторичессская и есть! Больно жшшш!
*Кондратий потер нос лапой и клацнул зубами.*
-Зсссначит победила все-таки... Книга, хочешь полетаем?
-А ты меня не уронишь, ящерица-переросток?
-Нормально будет, не парься, ссстарушка.
*Василиск шипяще рассмеялся. Книга прошуршала страница, но позволила взять себя и унести из комнаты. А в воздухе висела горящая надпись.*

Поздравляем Злату Снежную с титулом Королева красоты русской школы магии Китеж-Град!


Поссссмотрите мне в глаза.... Ну и что что вы окаменели? А я при чём? Я вообще зажмурилсссся в тот момент c8f285ed67cd.gif