Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комнаты Маргариты Сью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#12742 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 15:56

Добро пожаловать!
Изображение
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#2 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 23:11

*Маргарита шла медленно по коридору, вглядываясь в каждую дверь, ища свою комнату*
А, вот и она. Мне кажется, что если бы не Лори, я бы ждала еще очень долго переезда. Какая противная черта характера- просто ждать
*Перо зашла в комнату и была восхищена ею. Комната была чудесна. Маргарита быстро ринулась к окну и распахнула его.*
Окошечко маловато. И я надеюсь, что никто не будет против маленькой перестановочки
*Маргарита тихо рассмеялась и стала распаковывать чемоданы, непрерывно подходя к окну и вдыхая свежий воздух*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#3 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 23:12

*Раздался осторожный стук в дверь.* - Привет, к тебе можно? - *Софи заглянула в дверь.*

#4 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 23:26

-Привет, конечно можно-*улыбчиво ответила Маргарита, заглянувшей к ней в гости, Софии*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#5 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 23:32

*Девушка осторожно прошла в комнату.* - Надеюсь, Чериус тебя не обидел? Извини, я сама тоже сорвалась. - *Она махнула рукой, показывая, что сама разочарована своим поведением.* - Не люблю несправедливости.

#6 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 23:49

-Располагайся.-*пригласила Маргарита*
-Да ничего страшного. Всякое бывает-*улыбалась Маргарита-*Он сам по себе такой вредный, нужно просто к этому спокойней относиться.-*подмигнула улыбчиво Софье Перо и вдруг вспомнила об Элизабет*
-Слушай, Элизабет отправилась вместе с Чериусом, так сказать, праздновать Бельтайн. Я не очень поняла его, потому отказалась от его приглашения. Я переживаю за Элизабет, как бы он её не обидел. Можем поищем их?-*спросила Перо*
И почему я не пошла с ними. Все таки нужно было проследить за ними. Может помогла бы, если что-*упрекала себя Маргарита*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 12 Май 2015 - 23:50

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#7 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 23:53

- А, не переживай, - *махнула рукой София.* - Он ее не обидит. Да, он специфический, его юмор граничит с издевками, а сам по себе он редкостная сволочь и мерзкий тип, но он добивается какой-то определенной цели. Не думаю, что вмешаться в его Игру будет правильным выбором. *София слегка покраснела, видимо, вспомнив из их общего прошлого любопытный эпизод.*

#8 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 23:56

-Что ж, будем надеяться, что это действительно так. Все таки ты знаешь его дольше-*снова улыбнулась Маргарита*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#9 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 00:02

- Даже больше скажу. Будет большой удачей, если он когда-нибудь выберет тебя своей партнершей по Игре, - *София лукаво улыбнулась.* - А ведь правда, как тебе в Китеже? Школа непростая по энергетике. Справляешься?

#10 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 00:06

-Ох, нет, увольте, такого счастья нам не нужно-*тихо рассмеялась Маргарита* -Школа чудесная. Я рада, что поступила сюда. Столько интересного и необычного. Энергетика тоже хорошая. Хотя, я отвыкла от такого-*ответила Перо*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#11 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 00:29

*Появившись в дымном облаке в незнакомой комнате, Чериус поморщился.* - Сью? Можете забирать свою красотку. Развалины замка. *И парень снова растворился, оставив за собой сиреневое облачко дыма с черничным запахом.*
Сделал гадость - на сердце радость

#12 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 00:41

-Что?! Она там одна?!-*Маргарита недоумевала* -Нужно срочно идти туда-*говорила она, направляясь к двери*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#13 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 08:26

- Расслабься, все хорошо. - *Соня задумчиво втянула дым.* - Она скорее всего уже у себя в комнатах.

#14 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 13:54

-Да? Ты так думаешь?-*уже спокойно проговорила Маргарита и села на диван*-Что ж, будем надеяться, что это действительно так-*сказала Перо, уже улыбчиво, Софье*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#15 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 14:59

*Немного посидев Перо спросила* -Как насчет чая или перекусить что-нибудь?-*И посмотрела радостными глазами на Софью, и заморгала длинными черными ресницами. Из-за этого, резко подскочившего, настроения, она выглядела весьма забавно* -Так же неплохо было бы заглянуть в гости к Лори-*улыбалась Марго Софии*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#16 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 15:53

* Найдя комнату Маргариты, Лори постучавшись, зашла внутрь.*
- Тук, Тук! Перо, здравствуй! Софи, привет! Милая комнатка! Девочки, не желаете ли в такой солнечный денек прогуляться? София, ты могла бы стать нашим экскурсоводом, если не возражаешь?
Кажется, Перо нашла себе новую подругу, а про меня совсем забыла...
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#17 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 16:00

-Привет, Лори-*радостно сказала Маргарита, увидев, как её подруга зашла к ней*
-А я собиралась после переезда к тебе зайти, но ко мне зашла Софья. И мне нравится твоя идея, было бы прекрасно прогуляться, а ты, Соня, как считаешь? Ты не против быть нашим экскурсоводом?-*и Перо веселым, вопросительным и даже немного любопытным взглядом посмотрела на Софью*
-А после можно зайти в гости к Лори-*радостно добавила Марго*
Бывает же, только захочешь зайти в гости, а Лори уже тут как тут. Стоило только подумать. Теперь будет еще веселее

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 13 Май 2015 - 16:01

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#18 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 16:35

-Да, вам непременно надо посмотреть мою комнату, а потом еще надо зайти в нашу бывшую комнату на ПО. Интересно, как там поживает та рыжая девица с колтуном, вместо волос на голове? Ей еще граф Чериус поцеловал руку. Удалось вам её разговорить? *Лори заметно повеселела, увидев как обрадовалась её приходу Маргарита.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#19 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 16:44

*Маргарита вдруг снова почувствовала себя виноватой* -Нет, не удалось. Да и недолго она еще была в комнате. Она с Чериусом вскоре отправилась в развалины замка, праздновать Бельтайн, как он говорил. *Марго внутри себя все еще переживала за Элизабет, но посмотрев в окно, она вновь повеселела* -Но эта девушка сильная характером, не даст себя в обиду. -*улыбнулась она девушкам*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#20 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 17:36

- Я не Софья, - *девушка поморщилась.* - Элизабет просто дурочка, простите мне мою откровенность. Нарвалась вполне самостоятельно.

#21 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 17:52

-Прости, пожалуйста-*вежливо извинилась Маргарита* -Ну, вполне возможно. Ну так что,-*улыбнулась Перо*-ты согласна показать нам окрестности, Соня, если можно тебя так называть?-*смущенно, но улыбчиво спросила Маргарита*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#22 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 18:04

- Маргарита, не понимаю зачем ты так переживаешь за Элизабет? Более того, мне странно что нашел в ней такой импозатнтный молодой человек как Чериус, когда рядом стояли три таких красавицы! *Лори самодовольно посмотрела в висящее на стене зеркало.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#23 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 18:08

*Маргарита тихо рассмеялась* -Я вижу, кое-кому очень понравился Чериус-*Маргарита подмигнула Лори*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#24 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 18:14

- Ну..эээ.. , нет, конечно, что ты! Если ты думаешь, что мне понравился этот наглый тип, то сильно ошибаешься! *Лори покраснела как вареный рак и поспешила переменить тему разговора.* - София, ну как ты будешь нашим гидом?
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#25 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 18:20

*Маргарита увидела, как смутилась её подруга*
Да, а он ей, похоже, действительно понравился
*Маргарита просто улыбнулась Лори и обратилась к Софии*
-Да, ты согласна?-* Перо вопросительно посмотрела на нее*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 13 Май 2015 - 18:20

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#26 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 20:07

*София с усмешкой слушала перепалку девчонок.*
"Надо запомнить, кому Чериус пришелся по вкусу..." - *чуть ревниво подумала она.*
- Только что вам показывать? - *девушка виновато улыбнулась.* - Я сама толком еще ничего не видела.

#27 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 20:13

- София, ну ты же уже давно учишься. Покажи то, что считаешь наиболее интересным.
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#28 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 20:15

-А можно сходить туда, где ты сама еще не была-*предложила Маргарита Софии*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#29 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 20:17

*Девушка ненадолго задумалась.* - Может, отпразднуем день рождения Златы, а потом погуляем по окрестностям?

#30 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 20:32

- Я не против, давно я не была на вечеринках. А то всё учеба да учеба, пора и повеселиться! А ты как, Перо?
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей