Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комната девочек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

#84 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:24

*Небольшая светлая комната. По центру стоит светло-коричневый диванчик и небольшой резной дубовый столик. На столе чайник и чашки для хозяйки и гостей.*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#2 Гость_Матильда_*

Гость_Матильда_*
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2010 - 11:19

зашла и осмотрелась. Пустая комната не воодушевила ее, поэтому она попросила своих домашних эльфов занести светло-коричневый диванчик и небольшой резной дубовый столик. Через пару минут на столе появился красивый чайник и чашки для Матильды и гостей) Она раскрыла первую лекцию и принялась читать о профессоре Злате и всех остальных жителях Китежа, ей очень хотелось со всеми познакомиться. ;)

#3 Гость_Мелания_*

Гость_Мелания_*
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2010 - 15:45

Привет,Матильда!Как поживаешь?Вот решила зайти познакомиться:)

#4 Гость_Матильда_*

Гость_Матильда_*
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2010 - 16:44

Мелания, лекцию вот прочитала*Матильда подняла глаза*
думаю, надо домашнюю работу по ней сделать, а то хочется оценку получить и перевестись на факультет.
единственное, что, для меня было сюрпризом то, что я люблю свободу и мечтать))))
я, конечно, знала это, но так чтобы в ПО на синий факультет попасть, неожиданно...
я ваще не оч люблю учиться :P
депрессия весенняя замучила :(

#5 Гость_Мелания_*

Гость_Мелания_*
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2010 - 18:10

Матильда, не переживай , депрессия скоро пройдет *Мелания улыбнулась*!Я сама не оч люблю учится,вчера 3 лекции сдала...Во сижу думаю как бы еще две осилить *Мелания снова улыбнулась*

#6 Гость_Матильда_*

Гость_Матильда_*
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2010 - 13:43

эээээ, 5 лекций в день? :huh: я слишком для этого люблю свободу и откровения))))))

#7 Гость_Мелания_*

Гость_Мелания_*
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2010 - 14:27

Ну получается так...Пока меня никто никуда не утащил,надо сдавать лекции))

#8 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 19:41

*Злата получила известие о том, что в комнатах подготовительного отделения появились жильцы и решила проверить как обустроились дети в своём новом доме. Она прогулялась по школьным коридорам и вышла к дверям синих комнат. Из-под двери комнаты для девочек струился тёплый свет, а в комнате были слышны голоса.*
Ага! Значит у нас не один новый ученик, а несколько, если конечно это не кто-то из старичков. Сейчас выясним
*Девушка подошла к двери и постучав открыла её*
- Тук-тук! Доброго времени суток! Могу я войти?
*Хотя девушка и распахнула дверь, но всё же оставалась за пределами комнаты как бы давая возможность хозяйке отказать ей в посещении под благовидным предлогом.*
Надеюсь, меня всё же запустят и я смогу поближе познакомиться с этими милыми девочками *подумала ректор разглядывая двух девочек сидящих в комнате и весело болтавших перед её появлением*

Девушки, добро пожаловать! Прошу вас обратить внимание на то как написан и оформлен мой пост - считайте это примером правильного написания отыгрышей. Это позволит вам писать правильно и не получать замечаний от нашего грозного МИРа, а Котофею Ивановичу ваши пространные отыгрыши с описаниями и мыслями позволят правильней определиться с вашим распределением на факультет


Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#9 Котофей Иванович

Котофей Иванович

    Ученый Кот и местный психолог

  • Администрация школы
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 14:00

*Выйдя от новеньких переведенных Котофей пошел по остальным комнатам ПО. Заглянув в синие комнаты он обнаружил там Меланию и Матильду весело болтавших*
Об учебе вообще не думают! ай-яй-яй! Так-с, посмотрим что у них там в журнале то стоит... Ага Мелания обязательные лекции сдала, правда на перевод баллов ей не хватает. А Матильда еще и не принималась за учебу. Не видать ей Рациоториса как своих ушей
*Рассудил Котофей и повесил в воздухе пергамент для девочек прежде чем удалиться из комнаты*

Мелания! Вам нужно сдать еще хотя бы одну лекцию из расписания ПО и получить за нее не меньше 8 баллов, чтобы можно было перевести Вас на факультет.
Матильда!!! Пора сдавать домашние работы! Или Вы сюда просто поспать и поиграться приехали? Негоже так халатно к учебе относиться!

Сообщение отредактировал Котофей Иванович: 08 Июнь 2010 - 14:01

Смотрю... Слушаю... Даю советы... Разрешаю плакаться мне в жилетку... но только за дополнительную порцию сметанки))) Муррр...

#10 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 23:11

*Ректор не дождалась ответа от девочек и исчезла по своим делам, чтобы появиться позже*
Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#11 Гость_Дакилэ_*

Гость_Дакилэ_*
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2010 - 21:25

*По бродя по незнакомым и невероятным красивым коридора Китиж-града Дакилэ без ошибочно нашла дверь ведущую в синие комнаты. Остановившись в паре шагов от них, она отключила музыку и спрятала наушники под рубашку* -Ну вот я здесь,- еле слышно прошептала девушка и решительно вошла в комнату. * Не большая светлая комната-ка понравилась ей сразу, ктому же у нее видимо две соседки, которые увлеченно болтающих с Котофеем Ивановичем и пока не заметившие четвертого присутствующего.*

Сообщение отредактировал Дакилэ: 14 Июль 2010 - 19:34


#12 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 17:45

*Прогуливаясь по окрестностям Китежа, Алесия неожиданно набрела на Синенький домик Рацов.*
Мм..интересно, кто же тут живет?..
*Она постучалась в дверь. Было похоже, что в домике кто-то есть, ибо она отчетливо слышала разговоры.*
-Тук-тук, нарооод!!..СОва, открывай, мм..медведь, короче, пришел!
*Она постучала чуть погромче, чтобы ее услышали наверняка...*

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#13 Гость_Дакилэ_*

Гость_Дакилэ_*
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2010 - 19:20

*Услышав стук Дакилэ стало любопытно, кто же так ломиться и открыла дверь. Она несказано удивилась увидев свою старую знакомую Алесию.* -Ты какими судьбами здесь???

Сообщение отредактировал Дакилэ: 14 Июль 2010 - 19:47


#14 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 19:36

*Алесия стиснула опешившую Даньку в крепких дружеских объятиях.* -Вот уж не ожидала увидеть тебя тут!!! Как тебе школа? *Она потрепала ее по голове и ввалилась в комнатку, по ходу дела здороваясь с другими ее обитателями.* -Всем привет!

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#15 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 21:16

Известно какими..
*Пронеслось у нее в голове, но вслух она ничего не сказала.*
-Давай куда-нибудь присядем чтоли...
*Она уверенно потянула Дашку за собой, увлекая куда-то вглубь комнаты, чтобы не мешать другим.*
-Нам о стольком нужно поговорить!
*Девушка мечтательно зажмурилась..этого-то и стоило опасаться.*

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#16 Алесия Шадрина

Алесия Шадрина

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 14:27

-Ой, совсем забыла, мне же нужно в Мастерские сбегать!
*Она покачала головой..*
Интересно, есть ли что-нибудь, чтобы память улучшить? А то скоро и имя родное позабуду..
-Даш, сорри, но я убегаю. Лю тебя!
*Лиса чмокнула подругу в щечку и как вихрь унеслась прочь из комнат ПО.*

†Malkavian†


Идея она как бактерия. Её сила так же велика. Любая даже самая маленькая её крупица способна либо навсегда стать частью тебя, либо уничтожить (с)


#17 Гость_Иви Брикс_*

Гость_Иви Брикс_*
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2010 - 14:32

*Иви испытала некое удовлетворение, когда получила письмо о зачислении. Что теперь? Надо собрать все необходимые вещи. Быстренько их покидав в чемоданчик, девочка попрощалась с родными и отправилась покорять волшебную школу. Не задавая лишних вопросов, Иви отправилась, как и сказали, в комнату ПОшек. В помещении было светло, все в коричневых тонах. Девочка не имела особых предпочтений в цвете, но коричневый действовал успокаивающе. Хотя девочка и не волновалась. Она села на диванчик, поставила чемоданчик рядышком и просто стала разглядывать комнату, думая о том, что же ее ждет в этом место, что она хочет от этого места и с чего начать свое новое приключение.*

#18 Гость_Иви Брикс_*

Гость_Иви Брикс_*
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2010 - 21:18

Хм, интересно, на меня кто-нибудь обратит внимание? *Подумала Иви, при визуальном исследовании комнаты девочка обнаружила в помещении других волшебниц, пошек или может учениц, но явно не преподавателей, так как возраст девочек был примерно такой же, как у Иви. Как юная волшебница не увидела посетителей сразу? Наверно думала о чем-то своем, ведь в комнате было достаточно светло. Иви встала с диванчика и, обращаюсь ко всем присутствующим, сказала:*
- Здравствуйте.
*И осталась стоять, думая, как пройдут ее первые лекции ПО.*

#19 Котофей Иванович

Котофей Иванович

    Ученый Кот и местный психолог

  • Администрация школы
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 22:02

*Не дожидаясь друга Котофей проявился в синих комнатах для девочек вновь с пергаментом и подарком. Возникнув посреди комнаты он увидел, что девочки, к которым он как-то заглядывал так и болтают не замечая ничего никого вокруг. А еще посреди комнаты стояла симпатичная девушка, к которой он собственно и явился. Котофей подошел и поклонившись начал говорить*
- Уважаемая Иви, позвольте засвидетельствовать свое почтение. Я к вам с очень пррриятной миссией.
*Кот расплылся в своей чеширской улыбке и развернул свиток*
- Позвольте поздравить вас с переводом на факультет Рациоторис! Желаю вам высших результатов в вашем стремлении к познанию и всяческих успехов в нашей школе.

Изображение

- А так же позвольте передать вам подарок. Его выбирала госпожа ректор, которая в какой-то момент стремилась повлиять на мое решение о вашем переводе. Но я был непреклонен и, надеюсь , не зря.

Изображение

* И Кот вновь расплылся в улыбке*
Смотрю... Слушаю... Даю советы... Разрешаю плакаться мне в жилетку... но только за дополнительную порцию сметанки))) Муррр...

#20 Гость_Иви Брикс_*

Гость_Иви Брикс_*
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2010 - 22:57

*Вот и время настало. Пора идти на лекции. Иви легонько ойкнула и произнесла:* - Ну, всё. Пора сделать то, что необходимо, *- и направилась к двери. Девочке было интересно? Наверно, ведь ты не знаешь, что будут говорить на лекциях, поэтому должны быть интересно. И потом ведь это первые лекции. До этого Иви самостоятельно познавала мир, у нее не было так таковых учителей. Лишь окружающая среда, лишь свои наблюдения за миром. Это многое, конечно, но возможно Иви таким образом не научилась задавать вопросы. А порой это необходимо, точка зрения других волшебников может открыть глаза Иви на интересующие ее предметы. Так сказать расширить кругозор.* --- *Лекции прошли так, как и ожидала пошка. Она, недолго думая, сделала все домашние задания по обязательным лекциям. Вскоре оценки за домашки пришли. Так что с понимаем, что она сделала все, что надо, Иви вернулась в синие комнаты. О чем-то задумавшись, девочка остановилась посередине комнаты. И тут в помещение возник кто-то. Иви сразу же обратила на гостя внимание. Это был рыжий котик, не знакомый девочке, необычный. Он с улыбкой, обратился к Иви. Вот так вот здесь приходят хорошие новости, в виде симпатичного говорящего кота, с подарками и с сюрпризами. Иви не могла оставить на лице каменное выражение, и тоже улыбнулась. Да, ей было приятно, что ее определили на факультет. Было приятно вдвойне, что на тот, который она хотела.* - Спасибо, - *произнесла девочка, обращаясь к коту и забирая себе подарок. Это были письменные принадлежности, все самое необходимое, чтобы заниматься магией.* - Теперь можно перебираться в башенку факультета?

Сообщение отредактировал Иви Брикс: 26 Июль 2010 - 23:00


#21 Котофей Иванович

Котофей Иванович

    Ученый Кот и местный психолог

  • Администрация школы
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 11:27

*Девочка напротив была явно довольна и улыбалась, когда забирала свиток и подарок*
И такая скромная!
*Восхитился Котофей, услышав вопрос*
- Да, мисс Иви, теперь вы можете взять свои вещи и перебраться в комнату на факультете. Думаю ее уже подготовили. А я, если позволите, попозже загляну к вам в гости, может быть напару с Кондратием - это школьный василиск. Но он совсем не страшный
*поспешил заверить девочку Котофей прежде чем раствориться*
Смотрю... Слушаю... Даю советы... Разрешаю плакаться мне в жилетку... но только за дополнительную порцию сметанки))) Муррр...

#22 Гость_Дакилэ_*

Гость_Дакилэ_*
  • Гости

Отправлено 04 Август 2010 - 16:21

*Пожав плечами, Дакилэ решила не обращать внимание на странное поведение подруги и устроилась на диване. Воткнула наушники в уши и включив любимую музыку, она принялась за чтение Отечественной истории*

#23 Котофей Иванович

Котофей Иванович

    Ученый Кот и местный психолог

  • Администрация школы
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 20:12

*Котофей Иванович в очередной раз проявился в синих комнатах и подошел к Дакилэ*
- Милая леди, позвольте поздравить Вас с переводом на факультет Рациоторис и вручить Вам сей подарок, который, надеюсь, поможет Вам на ниве учебы

Изображение

Изображение

- Желаю успехов в нелегком деле познания магии и самой себя!

*И пушистый вестник растворился так же моментально как и возник*
Смотрю... Слушаю... Даю советы... Разрешаю плакаться мне в жилетку... но только за дополнительную порцию сметанки))) Муррр...

#24 Гость_Дакилэ_*

Гость_Дакилэ_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2010 - 14:32

*Дакилэ услышала сквозь музыку чьи-то мягкие шаги и оторвалась от чтения, увидела идущего к ней Котофея Ивановича. Она поспешно отключила плеер и прислушалась к его словам. Приняв от него подарок девушка с интересом рассматривала письменные принадлежности, а когда подняла голову чтобы по-благодарить Котофея Ивановича, он уже растаял в воздухе.* Как не хорошо получилась. Я даже не успела сказать ему спасибо. Нужно обязательно зайти к нему в гости и по-благодарить. *Решила девушка прижимая к груди подарок и закинув на плечо торбу, что лежала неподалеку от диванчика покинула синие комнаты.

Сообщение отредактировал Дакилэ: 09 Август 2010 - 14:33


#25 Гость_Лия Эгмонт_*

Гость_Лия Эгмонт_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2010 - 17:35

*Лия думала, что это всего лишь большая школа, но оказалось, что это целый школьный городок: улочки, здания, скверики. И её никто не встретил у ворот, чтобы проводить. У проходящих мимо неё учениц, девушка выяснила, как пройти в синие комнаты подготовительного отделения, как значилось в её письме-приглашении. И направилась в строго указанном направлении.*
Когда тебе правильно все объяснят, найти дорогу не составит труда.
*С такими мыслями девушка вышла к небольшому зданию с синей черепичной крышей. Деревянная дверь была открыта и вела в коридор, с красивыми синими обоями и шикарной серовато-голубой дорожкой.*
-Вот это дааа…
*Ахнула девушка, входя внутрь. Справа была дверь с надписью «комната мальчиков», а налево вела дверь, надпись на которой гласила «комната девочек»*
Похоже нашла, а думала, заблужусь.
*Мысленно выдохнула Ли. Она постучала в дверь, но ей никто не ответил.*
Неужели никого нет?
*Девушка открыла дверь, в комнате действительно никого не оказалось. Было ощущение, что недавно кто-то тут был, но сейчас помещение пустовало. Хотя при внимательном рассмотрении оказалось, что эта светлая комната всего лишь гостиная. Стены и пол были, как и в коридоре, оформлены в синих и голубых тонах, на окне висели красивые светлые занавески, которые окаймляли красивые голубые шторы. А вот мебель была в коричневых тонах. Небольшой диванчик и пара кресел стояли вокруг красивого резного столика, в вдоль одной из стен стояло несколько столов со светильниками. Стулья возле них были того же светло-коричневого света, что и диван с креслами. Лия вошла в гостиную, прикрыв за собой дверь. Слева от входной двери была еще одна дверь, а справа красивая арка, ведущая в спальню. Туда Лия и направилась.*
*Спальня тоже была выполнена в голубых, синих и коричневых тонах. Но была несколько ажурнее. Кружевные синие покрывала на кроватях. Возле каждой из кроватей стоял маленький резной туалетный столик с зеркалом и светильником. Девушка выбрала себе одну из кроватей, стоявших возле окна, она поставила сумку на стул и оглянулась. Шкафчики, тоже старинные и резные, стояли вдоль стены, противоположной от окон. Первым делом девушка достала блокнот и сверилась с расписанием, по всему выходило, что до лекции у неё еще есть немного времени, чтобы разобрать вещи и переодеться с дороги. Чем девушка и занялась.*
Интересно, а где тут кухня или столовая? И кто кроме меня тут учится еще? А то как-то странно, что такая большая школа, а комнаты пустуют… А хотя сейчас же лето, наверное каникулы… Но у меня в расписании занятия стоят, удивительно…
*За мыслями девушка не заметила, как разложила вещи. Время до лекции еще оставалось, и она уселась читать устав школы.*

Прикрепленные изображения

  • 117346.jpg
  • selene_20capitone.jpg

Сообщение отредактировал Лия Эгмонт: 10 Август 2010 - 20:53


#26 Гость_Лия Эгмонт_*

Гость_Лия Эгмонт_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2010 - 20:26

*Дочитав устав Лия подняла глаза на часы*
-Ой, ужас! Скоро же лекция!
*Воскликнула девушка и достав из сумки блокнот с ручкой умчалась на занятия*

*По возвращении девушка уселась в небольшой гостиной за один из рабочих столов и принялась делать домашнее задание. Это была её первая работа, Эгмонт волновалась и боялась что-либо упустить из виду, отвечая на простые, казалось бы, вопросы. Когда домашняя работа была сделана и сдана, девушка облегченно вздохнула*
Теперь уже не исправишь и не допишешь, все что могла, я сделала.
*Успокоив себя таким образом Лия принялась за осмотр помещения. Комнату и гостиную она уже видела, осталось узнать что было за той закрытой дверью слева от входа. Оказалось все просто, там была ванная, выполненая все в тех же синих и голубых цветах. Девушка закрыла дверь и села на диванчик. Она расслабилась и прикрыла глаза, можно было решить, что она уснула, но она не спала, просто думала о своём первом дне в школе.*

#27 Гость_Svetova_*

Гость_Svetova_*
  • Гости

Отправлено 11 Август 2010 - 11:19

*Светова стояла у дерева в тишине и записывала в свою тетрадь новую ученицу. Она была недалеко и видела, как покинула синий домик Дакилэ, отправившись на факультет. Мысленно она уже потирала руки, рациоторис без нее буквально прозябал в хаосе. Теперь же ситуация выравнивалась. На свой факультет Марфа набирала лучших, избранных, тех, кто действительно вырастет магом или по крайней мере биоэнерготерапевтом. Светова была довольна, две последних девочки были звездами, одну она выбила у Анны Мари буквально силой, вторая была новенькой, но безусловно перспективной ученицей.
И тут она увидела девочку, входящую в синий дом. Прищурившись, Марфа внимательно наблюдала за ребенком, стараясь не привлекать внимание. От ее опытного взора не укрылось ни одно достоинство вновь поступившей девушки*.
-Ммм, какая прелесть! Талант, разум, что-то еще...силаааа, мое, мое, мое
*Поняв, какое сокровище она только что видела, Светова мысленно начала строить планы, как бы этот ребенок и дальше попал на ее факультет, а не прошел мимо. Нужно было обязательно получить и эту звездочку, и тогда Леонидовна будет абсолютно счастлива. Она решила зайти познакомиться*
-Тук, тук, тук. Живые есть?
*Светова немного помялась на пороге для приличия и уверенно вошла в домик. Стояла тишина, лишь изредка прорываемая чириканием птиц за окном. Марфа удивленно округлила глаза и пошла на поиски "новой звезды", которая ну никак не могла провалиться сквозь землю. Открыв комнату девочек, она заметила ту, которую искала. Девушка мирно спала на диване, что не послужило поводом, однако, не беспокоить ребенка.*
-Прииивет!
*Громко крикнула она.*

#28 Гость_Лия Эгмонт_*

Гость_Лия Эгмонт_*
  • Гости

Отправлено 11 Август 2010 - 11:43

*Тишина в корпусе стояла такая, что Лия сразу услышала, что кто-то открыл дверь в комнату, но девушка не спешила открывать глаза. Стараясь угадать, кто бы мог зайти.*
Новая ученица? Или кто-то из уже бывших тут? Или...
*Голос окликнувший "спящую" был взрослым, Эгмонт открыла глаза и села ровно, удивленно посмотрев на вошедшую. Посетительница явно была не ученицей, скорее кто-то из преподавателей, поэтому Ли поспешила встать. Склонила голову в знак приветствия и произнесла, от чего-то севшим голосом:*
-Здравствуйте... Мм.. Проходите. Я... тут новенькая, никого еще не знаю, простите мое невежество. Меня зовут Лия.

#29 Гость_Svetova_*

Гость_Svetova_*
  • Гости

Отправлено 11 Август 2010 - 12:00

*Светова растянулась в улыбке.* -А я Светова Марфа Леонидовна, декан факультета Рациоторис, и надеюсь, твой будущий декан. Рада, что мне не пришлось кричать тебе на ухо, а то пока я шла сюда, мои связки немного повредил какой то новенький хулиган с Санториса. *Марфа подошла ближе, оглядываясь, где бы присесть и облюбовав в итоге красивый белый диван, неподалеку от девушки* -Если ты непротив, я присяду? - для приличия спросила она и тут же плюхнулась на выбранное место. -Лия, мне очень приятно с Вами познакомиться, я бы хотела узнать, как Вы обустроились, не нужно ли что нибудь? Все ли Вам в школе понятно?

#30 Гость_Лия Эгмонт_*

Гость_Лия Эгмонт_*
  • Гости

Отправлено 11 Август 2010 - 14:16

Светова-Светова, это же одна из основателей! Вот так сюрприз!
-Конечно не против, - заверила Марфу Леонидовну девушка, но вопрос был видимо исключительно из правил приличия.
*Лия села на место, сразу же после основательницы.*
Интересно, она просто так зашла, или что-то хотела узнать...
-Для меня честь познакомиться с вами. Обустроилась хорошо. Тут довольно мило. Все так... по-дев... ммм.. женственно, - надо избавляться от слэнга, укорила себя Ли и продолжила отвечать на вопросы, - В принципе ничего не нужно, но у меня есть вопрос. В уставе сказано что кроме помещений своего факультета нигде нельзя находиться. Я хотела уточнить, это мне вообще только на занятия и обратно? Или с подготовишками других факультетов все же можно познакомиться? И еще я не совсем поняла на счет дополнительных заданий... Их отдельно оформлять от обычных домашних работ? И простите, что чаю не предлогаю, тут кухни нету...
*Девушка виновато узрилась в пол под ногами профессора Световой.*

Сообщение отредактировал Лия Эгмонт: 11 Август 2010 - 14:29





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей