Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Столовая "Карапузы-спиногрызы"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#845 Злата Моранова

Злата Моранова

    Ученица

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 21:44

*Большое светлое помещение с парой десятков столиков. Полное самообслуживание: сам взял еду - сам убрал со стола - сам помыл посуду*

Изображение

*По периметру развешены плакаты, напоминающие о пионерских лагерях советских времен*

Пейте дети молоко - будете здоровы!


Хлеб всему голова!


Поел - убери со стола!


Никто не заставит тебя учиться. Учиться ты будешь тогда, когда захочешь этого.(с) Карманный справочник Мессии

#2 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 08:36

*Гуляя и осматривая окрестности школы магии Китеж - Града, Аннета заметила еще одну комнату, на двери которой висела табличка.

Изображение

Да, это то что надо, зайду ка я сюда, наверняка кто нибудь здесь уже есть=)
*Открыв дверь и зайдя в комнату девушка увидела большое светлое помещение с парой десятков столиков.
Полное самообслуживание: сам взял еду - сам убрал со стола - сам помыл посуду.
Но к сожалению в столовой никого не было.
Аннета взяла себе пироженное

Изображение

и апельсиновый сок.*

Изображение

Может кто нибудь зайдет сюда, было бы очень здорово!=)
*Аннета сделала глоток сока и стала рассматривать плакаты висевшие по периметру комнаты.*
Эти плакаты уж очень напоминают о пионерских лагерях советских времен=)
*Подумала Аннета с улыбкой=)*

Сообщение отредактировал Аннета Стоун: 12 Август 2010 - 09:01

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#3 Гость_Лия Эгмонт_*

Гость_Лия Эгмонт_*
  • Гости

Отправлено 12 Август 2010 - 09:24

*Лия как приведение "вплыла" в помещение столовой, голодными глазами окидывая оное.*
Самообслуживание, так самообслуживание, не привыкать.
*Прочитав надпись, решила девушка и прошла к раздаточной. Особо не выбирая, девушка взяла пару тарелок, налила себе кофе и, взяв пару ломтиков хлеба, она прошла за столик. Лишь когда села, она увидела что взяла, это была жареная картошка с грибами и тарелка молочного супа.*
Фу, какая гадость, надо же было мне тебя взять. Ладно, я сейчас такая голодная, что съем и тебя.
*Мысленно поведала она супу его судьбу и принялась за еду. Только когда она съела нелюбимый суп, усиленно закусывая его хлебом, Ли подняла глаза. И только сейчас заметила девушку, сидящую за соседним столом.*
Вот растяпа, даже не поздоровалась, что за манеры?
*Отругала себя Лия и попыталась исправить положение, что в свете ситуации выглядело слегка нелепо:*
-Добрый день... Приятного аппетита.
*Хотя судя по всему её пожелание слегка запоздало*
Ну я больше суток не ела, думала только о еде...
*Мысленно извинялась Лия перед девушкой, состроив соответственную случаю физиономию лица*

#4 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 11:23

*Неожиданно, дверь открылась и в комнату вошла девушка*
*Она мгновенно подошла к раздаточной и выбрав себе завтрак села за соседний столик*
*Аннета улыбнулась и повернувшись к девушке поздоровалась с ней*
- Привет, приятного аппетита!
*Сказала Аннета, но кроме быстрых ударов ложки в тарелке девушки, ничего больше не было слышно*
Похоже девушка витает где-то далеко в своих мыслях и очень голодна
*Подумала Аннета не услышав ответа.*
* И вот когда девушка все таки справилась со своей тарелкой супа и отвела глаза от тарелки, она заметила, что за соседним столиком сидела Аннета и поздоровалась. *
- Добрый день! Приятного...
* Поздоровалась Аннета еще раз с новой знакомой. *
- Меня зовут Аннета! Ты с таким аппетитом сейчас все съела...
- Ты наверно очень голодна, что наверное съела бы даже слона...

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#5 Гость_Лия Эгмонт_*

Гость_Лия Эгмонт_*
  • Гости

Отправлено 12 Август 2010 - 12:22

-А я - Лия, - представилась девушка, первый голод был утолен и теперь она была в настроении поболтать, - Не знаю на счет слона, но вторую тарелку молочного супа - ни за что! Я вообще не понимаю, почему я его взял, - девушка улыбнулась, - видимо действительно о-о-очень хотела есть. Ты тут давно учишься? На каком факультете? *Лия отставила пустую тарелку и, придвинув жареную картошку, не спеша принялась её поглощать, запивая кофе. Но так как еда теперь не стояла для неё на первом месте, она в перерывах между жеванием, совсем не прочь была послушать новую собеседницу и ответить на её вопросы*

#6 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 13:29

* Аннета улыбнулась, когда Лия сказала, что:
«... вторую тарелку молочного супа - ни за что! Я вообще не понимаю, почему я его взяла...» *
Видимо девушка не так уж сильно любит молочный суп.
* Что бы было удобнее поддерживать беседу Аннета взяла свой поднос и пересела за столик Лии *
- Я новенькая, с подготовительного отделения из желтой комнаты для аниматеррисов!
- А ты с какого факультета и курса?
* Аннета улыбнулась и выпила еще немного сока*

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#7 Гость_Лия Эгмонт_*

Гость_Лия Эгмонт_*
  • Гости

Отправлено 12 Август 2010 - 14:21

*Пока девушка пересаживалась и отвечала на вопросы, Лия быстро расправилась с остатками еды и теперь сидела растягивая удовольствие от горячего кофе*
-И я тоже новенькая! - воодушевилась Лия, - я с рациоториса, это синие комнаты. Очень рада познакомиться. Я вчера днем и сегодня утром все силы бросила на учебу, поэтому видимо так и оголодала. Как у тебя успехи в учебе?
*Лия салфеткой смахнула хлебные крошки со стола в пустую тарелку и поставила обе пустые тарелки обратно на разнос. После чего вновь отхлебнула кофе.*
Красота, горячий кофе - это то что надо перед еще одним занятием
*Расслабленно подумала Эгмонт*

#8 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 15:58

* Аннета улыбнулась*
Да я прекрасно понимаю эту девушку, сама тоже сразу же в ударном темпе начала делать домашки.
- Я тоже сразу же по приезду в школу принялась за домашние задания. Сдала три административных лекции, и лекции по мифологии и биоэнергетике. После чего решила прогуляться и вот наткнулась на столовую! Здесь замечательное место, и перекусить можно, и пообщаться!
*Аннета убрала пустой стакан на поднос и продолжила общение*
- А как у тебя с учебой, и на какой факультет хочешь что бы тебя определили?

Сообщение отредактировал Аннета Стоун: 12 Август 2010 - 15:59

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#9 Гость_Лия Эгмонт_*

Гость_Лия Эгмонт_*
  • Гости

Отправлено 12 Август 2010 - 17:31

*Девушка явно была рада общению, такие люди среди нового поколения редкость, все больше в моду стало входить одиночество и уединение. Лию не смущал такой порядок вещей, она и сама иногда была не прочь побыть одна, но все же она любила хорошую компанию и приятного собеседника.* -Я тоже почти все сдала, осталось дождаться оценки по мифологии, сдать биоэнергетику и третью админ. лекцию, я решила с ней не торопиться, а посмотреть на практике, как все это должно выглядеть, прежде чем давать ответы. Да и еще по поводу дополнительных заданий не определилась. А на счет факультета, я и сама не знаю, мне все по душе, но направили при зачислении на Рациоторис, наверное тут и останусь. *Девушка бросила тревожный взгляд на часы, до лекции оставалось всего пол часа*

#10 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 18:58

* Заметив, что новая знакомая посматривает на часы, и наверное торопится на лекцию Аннета решила больше не задерживать ее и поспешила попрощаться:*
- Да что-то мы засиделись в столовой, пора наверное и на лекции...
Девочки уже давно поели и просто общались
- Мне было очень приятно с тобой познакомиться и поболтать,- сказала Аннета - приходи как нибудь в гости пообщаемся еще!
*Аннета взяла свой разнос и пошла на кухню что бы помыть за собой посуду.*

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#11 Гость_Лия Эгмонт_*

Гость_Лия Эгмонт_*
  • Гости

Отправлено 12 Август 2010 - 20:53

- В гости обязательно, сразу после того как биоэнергетику сдам, чтобы голова тяжкими мыслями не была обременена. Ну или ты ко мне заходи, а может еще раз в столовой встретимся, как судьбе угодней будет. *Лия взяла свой разнос и пошла следом за Аннетой на кухню. Быстренько перемыв свою посуду и составив ее в шкафчик, Лия улыбнулась новой знакомой:* -До встречи, сказала она, махнув на прощание рукой, - и удачной учебы. *Девушка, приободрившаяся после еды, кофе и приятного общения, быстрым шагом направилась в домик ПОшек рациоторисов.*

#12 Гость_Александра Романова_*

Гость_Александра Романова_*
  • Гости

Отправлено 19 Август 2010 - 15:51

*Сашка кралась осторожно по стенам галереи, прямо по направлению к столовке пошек, по дороге она уже нашла себе подходящий инструмент: черная гольфа с дырочками,веревка, молоток, плоскогубцы и мешок, в котором она понесет драгоценную скатерть. Наконец, перед ней возникла столовая, выдержанная в голубых тонах со множеством небольших столиков и окошком в конце помещения. В столовой никого не было, это было на руку мелкому жулику, который натянув на себя гольфу, на случай видеокамеры и скрыв значок на мантии (просто одев вывернутую мантию наизнанку) пополз в сторону тряпки, висевшей рядом с окошком.*
-Пфф, гольфа то пыльная какая, уже пот градом. Ну и что это в конце помещения висит? Ну я ж так и знала, это она моя любимая скатерка, красный цвет, и все такое... Лежит, ждет своего хозяина. Уже идууу, родная!
*Девочка прыгнула к скатерти и стащила ее с укрепления, крепко зажав в руках.*
Изображение
*засунув материю под мантию, дама в гольфе ускакала со скоростью света, мешок с инструментами так и остался валяться перед входом*

#13 Гость_Линнвит Деро_*

Гость_Линнвит Деро_*
  • Гости

Отправлено 19 Август 2010 - 23:04

*Линн осторожно вошёл в столовую и огляделся*
Да не плохо здесь
*С этими мыслями Линнвит прошёл за дальний столик и уселся в уголке, положив голову на руки, и замечтался*

#14 Котофей Иванович

Котофей Иванович

    Ученый Кот и местный психолог

  • Администрация школы
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 00:14

*Котофей возник в столовой для ПОшек*
Интересное место, надо запомнить, тут ведь скатерть-самобранка должна заказы выполнять. А значит я всегда смогу полакомиться сметанкой и колбаской своей любимой
*Облизнулся Котофей и не удержавшись левитировал стаканчик сметаны и направился к столику за которым мечтал молодой человек*
- Добрый вечер, молодой человек. Вы случайно не о переводе мечтаете?
*Котофей вопросительно взглянул на паренька и сделал несколько глотков сметанки в ожидании ответа*
Смотрю... Слушаю... Даю советы... Разрешаю плакаться мне в жилетку... но только за дополнительную порцию сметанки))) Муррр...

#15 Гость_Линнвит Деро_*

Гость_Линнвит Деро_*
  • Гости

Отправлено 20 Август 2010 - 00:23

*Линнвит аж подпрыгнул, когда услышал чей то голос*
- Нет, совсем нет... -*Начал тараторить Линн, но как только он увидел кто с ним говорит сразу осёкся*
Кот? Говорящий? я что, заснул?... А блин, это же Котофей-психолог. *С растерянным видом начал размышлять парень. Спустя нескольких секунд раздумий, он резко вскочил*
- Здравствуйте, Котофей Иванович. Нет, совсем не о переводе думал. Вы что-то хотели?

#16 Котофей Иванович

Котофей Иванович

    Ученый Кот и местный психолог

  • Администрация школы
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 00:34

*Котофей пронаблюдал за метаниями парня и усмехнулся в усы*
- А зря, молодой человек. Потому что я как раз пришел поздравить Вас с переводом на факультет Санторис! Желаю вам удачи - она Вам ой как понадобится.
*Котофей вновь усмехнулся в усы и протянул пареньку свиток и подарок*
Изображение
Изображение
*Затем Котофей допил сметану и улыбнулся*
- Кстати, советую воспользоваться услугами столовой и все-таки поужинать - позже бсплатная халявная столовка может оказаться недоступна. Обычно в комнатах студентов имеются кухни, где они могут готовить, но... В общем сами решайте.
*Улыбнулся Котофей и растворился в воздухе*
Смотрю... Слушаю... Даю советы... Разрешаю плакаться мне в жилетку... но только за дополнительную порцию сметанки))) Муррр...

#17 Гость_Лия Эгмонт_*

Гость_Лия Эгмонт_*
  • Гости

Отправлено 20 Август 2010 - 01:02

*Когда Лия зашла в столовую Котофея там не оказалось, зато оказался парень, с ошарашенным видом сидевший за одним из столиков. Лия подошла к нему. На столе лежали свиток о переводе и набор ароматических палочек, трав и свечей. А так же стоял пустой стаканчик из под сметаны.* -Привет, - *обратилась Ли к незнакомцу,* - не против если я составлю компанию? *Ли ободряюще улыбнулась и сложила руки на спинке стула, не спеша садиться, парень мог и не пригласить девушку за свой стол.*

Сообщение отредактировал Лия Эгмонт: 20 Август 2010 - 01:02


#18 Гость_Линнвит Деро_*

Гость_Линнвит Деро_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2010 - 20:00

*Как только кот испарился, в столовую зашла девчонка, лет 16, подошла к столику Линна. Она поздоровалась и спросила можно ли ей присесть* -Привет. Нет, я не против.- *С этими словами Линнвит сел на стул и опять положил голову на руки* - Меня звать, Линнвит Деро. Но можно просто Линн.

#19 Гость_Лия Эгмонт_*

Гость_Лия Эгмонт_*
  • Гости

Отправлено 23 Август 2010 - 13:25

-А меня - Лия Эгмонт, можно просто Ли, но обычно меня предпочитают все же называть Лия, - *Девушка села и задумалась.*
Что бы такого придумать, ничего кроме йогурта в голову не лезет. Я в общем-то и кушать не очень хочу, зачем в столовую пришла?
*Девушка скользнула взглядом по парню.*
Что-то он невеселый какой-то... подавленный...
-Ты что, переводу не рад? - *Удивленно спросила она. Скатерть наконец решила, что йогурт - это заказ ей был, все-таки, и перед девушкой возник 200 граммовый стаканчик с йогуртом и десертная ложка. Лия открыла, как оказалось клубничный йогурт, и принялась не спеша его есть. Аппетит совсем пропал, казалось, настроение соседа по столику "перетекает" к ней. Девушка грустно вздохнула.*

#20 Гость_Линнвит Деро_*

Гость_Линнвит Деро_*
  • Гости

Отправлено 25 Август 2010 - 04:58

-Нет нет. Я конечно же рад. Просто Ректор и профессор Светова забрали у меня очень важную мне вещь, да и ещё поиздевались.
*Тут перед Линнвитом вдруг возникла тарелка жареной картошки, два блюдца, с майонезом и кетчупом, вилка и кружка кофе*
Ух ты, прям то что я хотел
*Парень, словно сумасшедший схватил вилку и начал уплетать картошку*

#21 Гость_Лия Эгмонт_*

Гость_Лия Эгмонт_*
  • Гости

Отправлено 25 Август 2010 - 10:23

Ну вот и настроение приподнялось... - *С улыбкой глядя на парня, подумала Ли. Но в глазах её была печаль.*
-Приятного аппетита. Думаю, ты зря расстраиваешься по этому поводу, они все делают тебе на благо, это надо ценить.
*Девушка справилась с приступом грусти и в её глазах вновь зажглись любопытные огоньки. Она не спеша доела свой йогурт.*
-Что же, мне пора идти, надо собирать вещи, меня ведь перевели... Я теперь на факультете Рациоторис. Если захочешь поболтать ищи меня там. Удачной учебы, Линн.
*Девушка составила стаканчик из под сметаны в стакан из под йогурта и, взяв их и ложечку, пошла на кухню. Она выбросила мусор, помыла ложку и убрала её на место. Выходя из столовой она бросила взгляд на Линна.*
Интересный парень... есть в нем какой-то.. огонёк.
*Девушка вновь улыбнулась своим мыслям и вышла из столовой*
Лия направилась в Жилое крыло ПОшек школы магии Китеж-Град > Синие комнаты > Комната девочек.

#22 Гость_Александра Романова_*

Гость_Александра Романова_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2010 - 12:24

*Надеясь, что в столовой никого нет, Алекс бодро шагнула к дверям, но тут же остановилась. Кто то был явно, и этого кто то было явно больше одного. Она подождала, пока подойдет Аннета и уставилась на нее. Потом вздохнула, мешок с инструментами, она теперь точно вспомнила, остался здесь, вернее там, по ту сторону столовой. Она тяжко вздохнула и нагнувшись сняла с себя гольфы, проделала в каждой гольфе по дырке зубами и одну отдала Аннете.*
-На, держи, подруга! Там какие то пошки объедаются, и нам не стоит привлекать к себе внимание.
ЫЫ, боюсь мы его в гольфах итак привлечем
-вернее, лучше будет, если нас не узнают. Предлагаю войти, объявить ограбление, положить скатерть на место и пока мелкие будут приходить в себя с достоинством выйти.
*Алекс тут же начала проделывать задуманное, она вывернула мантию наизнанку, чтобы нельзя было увидеть герб факультета, натянула на себя свою белую непрозрачную гольфу с дырочкой, но оказалось, что злополучная дырка буквально оказалась на носу. Чертыхнувшись про себя, девушка сняла гольф и прогрызла в нем еще две маленькие дырки повыше, теперь было все в порядке. Лица не было видно вовсе, только глаза и нос выделялись на белом фоне хлопчтобумажного гольфа.*
-Ну че? Я готова, жду тебя, Анют давай быстрее, еще не хватало, чтобы они вышли. Давай скатерть подержу, пока ты преобразишься?
*Она протянула руки и ухватив за часть скатерть мягко потянула ее на себя*

#23 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 12:39

*Аннета с пару секунд посмотрела на действия Алекс, потом взяла чулок подруги и тоже натянула на голову ... в чулке Аннеты оказалась прогрызанной только одна дырка, но так выглядело даже прикольнее... она достала из кормана перевернутой мантии красный носовой платок и перевязала место, где не было дырки для глаза...* - Ну все я одноглазый пират!!! Теперь мы обе готовы ... пошли.... * произнесла Аннета шепотом, при этом корча рожицу и с трудом сдерживая смех...*

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#24 Гость_Александра Романова_*

Гость_Александра Романова_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2010 - 14:42

-Класс! Точно, мы теперь как Джек-Воробей! *Когда подруга добавила своему образу новый акксессуар, стало ясно, что сейчас они повеселяться на славу. Распахнув дверь настежь, девочки вошли в столовую. Оказалось, что Алекс ошибалась и в столовке сидел только один мальчишка и обжирался картохой. Мало того, он не был пошкой, пацан был с Санториса, что вызывало недоумение в голове юного бандита.* -Руки вверх! Это ограбление! *заорала не своим голосом девчонка, и схватила мешок с инструментами, стоявший у двери.* -Двинешься, зарежем! *Добавила она тем же уверенным тоном и прошла мимо мальчика к месту, где раньше висела скатерть. Алекс повесила ее на место, и повернулась к двери.* -А ты лопух иди питайся у себя на факультете, это столовая только для пошек, ясно?! *На секунду Алекс задумалась, раз они пришли грабить, то наверное нужно что то унести и она обернулась к подруге. Секунду подумав, она подошла к парню и рванула тарелку с картошкой с его стола* -Мы, как честные и справедливые бандиты оставляем тебе твой майонез и кетчуп. Чао, кроха, не будь лапшой! *И потянув за собой Аню, вылетела из столовой. Закрыв за собой дверь, она начала быстро снимать с себя весь этот цирк, и скороговоркой говоря подруге.* -Тарелка с картохой пригодитсябежимктебе вкоамнатускорее, а тоэтотнепошкавыйдет и накостыляет нам.

#25 Аннета Стоун

Аннета Стоун

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 15:45

*Девочки вбежали в столовую пошек, но не смотря на то что в столовой сидел парнишка со значком санториса, Александра с ходу начала диким голосом кричать: "

Руки вверх! Это ограбление!

*Бедный парнишка, хотя не казался таким уж скромным, опешил от такого шоу и даже не смог ничего ответить, на то, что Алекс вырвала тарелку из под его носа! *
Какие пошли нынче скромные мальчики
*Подумала Аннета, как Алекс сразу же дернула ее и они помчались в комнату http://kitez-grad.su...p?showtopic=380 *

" Видеть Главное дано не каждому...
Взять главное могут все...
А Желание взять Главное есть только у единиц... "


#26 Гость_Александра Романова_*

Гость_Александра Романова_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2010 - 16:42

*Анюта все быстро поняла, и сверкая пятками девченки убежали к себе*

#27 Гость_Линнвит Деро_*

Гость_Линнвит Деро_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2010 - 20:02

*Когда Лия доела свой йогурт, она сообщила что она теперь обучается на рациоторисе, и намёком пригласила его в гости.*
Что ж.. в гости так в гости... Девчонка симпатичная, опрятная... почему бы и нет?
*Пока Линнвит делал свои умозаключения, Лия успела попрощаться и выйти из столовой.*
-Пока,- *Запоздало сказал парень и продолжил уплетать свой ужин*
А что... почти как дома приготовлено.
*Линн уже почти доел картошку, ну как почти, на тарелке осталось всего два маленьких кусочка, как в столовую ворвались две девчонки в очень нелепом виде. У них были чулки на головах и мантии вывернуты наизнанку.*
А это что ещё за клоуны? Я вроде как шоу не заказывал...
Едва сдерживая истерический смех, Деро попытался изобразить отрешённое выражение лица. Скорей всего у него ничего не получилось, потому что губы растягивались в идиотской улыбки и периодически вырывался сдавленный смешок. Но девушки были так увлечены своим "ограблением", что даже не заметили фальшь в неумелой игре Линна. Сначала они постелили скатерть, видимо на место, а после этого решили всё-таки ограбить Линна.*
Уж лучше бы кетчуп с майонезом взяли, чем пустую тарелку. Ну и ладно, мне же теперь посуду мыть не надо!- *Расхохотался парень в голос, когда девчонки вышли из столовой.*
*Распихав по карманам мантии подарок и свиток о переводе, трясущимися от смеха руками, Линн встал из-за стола и быстрым шагом подошёл к двери столовой. При всём этом, он умудрился прихватить с собой кетчуп и майонез. "Бандитки" не торопились покидать "место преступления", а обсуждали свой дальнейший план действия прямо под дверью. Когда он услышал, что девчонки отправились восвояси, Деро вышел из столовой перебежками отправился следом за ними. Им видимо казалось что они бегут очень быстро, но так всегда кажется при удачно выполненной шалости, поэтому Линн без труда поспевал за ними.*

Линнвит Деро перебежками добрался до
Шустрый ельник-> Комната Аннеты Стоун

#28 Гость_Кейт Ли_*

Гость_Кейт Ли_*
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 12:18

*Кейт гуляла по замку школы и нечаенно набрела на небольшую столовую "Карапуз".Она подошла к окошку где сидел молодой повар и заказала себе мармеладок,ягод и сока.Когда Кейт всё съела,она быстро удалилась из столовой,попращавшись с подругами.* :lol:

Прикрепленные изображения

  • 0_f4dc_d260bedd_XL.jpeg
  • 0_1eb3b_1b40a298_XL.jpeg
  • 216861_78.jpg

Сообщение отредактировал Кейт Ли: 27 Сентябрь 2010 - 12:26


#29 Гость_Китиара Лоранс_*

Гость_Китиара Лоранс_*
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 02:44

*Гуляя по замку,ей было откровенно говоря скучно,держа в руках старую истрепавшуюся книженку,которую успела прихватить,когда собирала веши.Она думала,о тихом месте,где можно посидеть и почитать и тут мелькает табличка столовая.* -Вот тут то я и посижу,съем что-нибудь вкусненькое,для поднятия духа. *Она вошла шаркая ногами,выбрала себе бличики с вишней и пошла к ближайшему столику*

#30 Гость_Китиара Лоранс_*

Гость_Китиара Лоранс_*
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 22:30

*прочитав около 4 глав и доев любимые блинчики,она встала и направилась мыть тарелку после вышла из столовой :rolleyes: *




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей