Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

День рождения Аниматерриса


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#1 Аза Лир'линн

Аза Лир'линн

    "Приведение всея Китежа"

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 17:01

*В Лесу расступились деревья, открывая полянку для празднования двух очень осенних праздников.*

Приглашаем всех на праздник 26 сентября 2014 года в 20:00 по Москве.


Изображение Изображение

`Наш "устав" это Безмолвное знание. Мы источаем любовь, мы терпеливы, мы безжалостны.`


#2 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 11:09

*Когда Сойка прибежала на указанное место, здесь не было еще ни души.*
Сначала декорации.
*Улыбнулась Пересмешница и закатила глаза.*
Что бы такое придумать...
*По ходу мыслей, на лесной полянке стали появляться места для праздника.
Сначала шатры, на случай если пойдет дождь, постом маленькие фонарики по всей полянке.
Изображение
Ближе к лесной гуще, появился декоративный алтарь.
Изображение
У каждого на стульчике появились венки из опавших лесных листьев.
Изображение
Зная, что праздничную идиллию могут нарушить, Сойка предусмотрела отдельных два столика, на которых появилась сладкая вата, сырая картошка и многое другое, а также бутылочки с валерианой. Они были отодвинуты подальше и предусмотрены для крайнего случая.
Также был столик со стопкой пергамента под камушком. Ну и конечно же корзины со свежими фруктами.
Девушка села на один из стульев и стала писать для себя сценарий.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#3 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 14:39

*Девушка вошла в шатер. Шлейф легкого, кремового платья поднимал легкий ветерок. Заметив на стульях венки она взяла один. Он был настолько хрупким, что она боялась повредить его. Пока что здесь не было никого кроме организатора праздника. Проверив, достаточно крепко держится ее венок, Изи направилась непосредственно к Сойке.* -Тебя можно поздравить с успехом. Здесь замечательно.
if you can dream it you can do it
©Disney

#4 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 14:51

*Подняв голову от пергамента Сойка кивнула и улыбнулась.* -Я старалась в традиции праздника. *Сказала Пересмешница и указала на стульчик рядом* -Как видишь галлограмма мне уже не нужна. *Девушка дописала сценарий и выпрямив спину взяла со стола клубнику.* -Я вижу, готовилась то я зря. Нет никого.
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#5 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 16:51

*София вошла в Зачарованный Лес и с огромным удовольствием огляделась.*
"Молодец, Сойка! Такую бы энергию, да в мирное русло... Надеюсь, ей не сильно попало от префектов."
*Девушка подошла поближе и опустилась на траву.*
- Привет, ребята! - *она помахала Изи и Сойке."

#6 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 16:53

*Сойка залилась румянцем.* -Здравствуйте София. Мы вот ждем всех остальных, наверное для вас тема семинара будет интересна!
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#7 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 16:57

*Девушка улыбнулась.* - Ну, мой сравнительный анализ нескольких традиций Мабона так и остался неоцененным, так что, надеюсь, смогу поделиться тем, что знаю, здесь. *Она подумала немного и добавила:* - Надеюсь, мы не Викканскую традицию сейчас используем?

#8 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 16:59

*Сойка разочарованно посмотрела на девочек и села.* -Я не знаю. В источниках вообще никогда не видела чьи это традиции. *Сказав это, Пересмешница стала искать что-то в пергаментах.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#9 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 17:04

*София осторожно коснулась плеча девушки.* - Эй, я же учебный задрот, помнишь? У меня работа такая - знать кучу всего бесполезного.

#10 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 17:07

-Да уж... *Расстроенно сказала Сойка.* -А если мне зададут такой же вопрос? *Пересмешница подошла к алтарю и все проверила по списку.* -Не видела нигде, чтобы было указано... *Девушка снова перелистывала первые листочки.* -Ничего не пойму...не помню.
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#11 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 17:14

*Изи хотелось смеяться.* -Не буду вам мешать, умницы. *Заливаясь смехом она наколдовала бокал пунша. Сделав глоток она наблюдала за беседой подруг. Ей никогда их не понять. Все таки она не трудаголик.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#12 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 17:14

- Сойка, все просто. *София подошла к девушке и положила руку на ее конспекты, призывая успокоиться.* - Мабон к нам пришел из кельтской традиции друидизма, которая хоть и была искоренена в пятом веке, получила "второе рождение" в так называемой неоязыческой религии. В сороковых годах историк Джеральд Гарднер основал по сути новую религию - Викку - утверждая, впрочем, что это учение существует с древнейших времен. Большинство обрядов и ритуалов Викки заимствованы у кельтов и осовременены. А распространение викка получила в 54м году, когда вышла первая публикация Гарднера на эту тему. Так что здесь, -*девушка обвела рукой пространство вокруг себя, *- никто не сможет сказать, есть ли у нас четкое привержение к современному язычеству.

#13 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 17:17

Да уж....
*В руках Сойки появился бокал пунша и она его выпила залпом.*
-Такого глубокого изучения... Вернее так глубоко, я не изучала, тем более будучи еще лягушкой.
*Сказала Пересмешница и закатилась.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#14 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 17:20

*Девушка засмеялась и наколдовала себе бокал.* - Я когда-то принадлежала викканской религии, правда, очень недолго. К тому же самостоятельной практики у меня уже больше пяти лет. Как и теоретической базы достаточно.

#15 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 17:22

-Думаю я расскажу о том, что написано у меня в пергаментах. *Сойка посмотрела на стол, с мыслями: что бы ей съесть. Протянув руку, она стиснула нарезанный киви и с наслаждением положила любимый фрукт в рот.* -Странно, что нет никого. *Пересмешница взмахнула палочкой и заиграла приятная мелодичная музыка.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#16 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 17:43

*Начало темнеть и на небе появились первые звезды. Взмахнув палочкой Изи пробормотала заклинание. Все фонарики мигом взлетели в воздух.* -Думаете никто не придет? *Плавно покачиваясь в такт мелодии она разглядывала звездное небо.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#17 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 17:48

-Не знаю. *Сказала Сойка и легла на полянку, чтобы насладиться красотой природы. Земля уже была холодной и у девушки пробежались по телу мурашки.* -Так приятно вспомнить все. *Сказала Пересмешница и закрыв глаза, стала слушать мелодичную музыку.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#18 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 18:00

*Изи последовала примеру Сойки. И правда красиво.*
-Ага.
*Наслаждаясь зрелищем девушка даже не заметила как уснула свернувшись калачиком на холодной земле.*
if you can dream it you can do it
©Disney

#19 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 00:13

* Иван нес сундук, а Злата грациозной походкой следовала рядом. Юноша поставил сундук по середине зала и присел на ближайший стул. Почти сразу вскачив, почувствовав неладное.Но повертев в руках венок из листьев, все же сел обратно.* - Как то тут сонно... Прям и не знаю, может мы опоздали?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#20 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 00:19

- Угу, - *промямлила Злата и опустилась писать записку подле сундука.*

Дорогие Анимашки!!! Каждый из Вас, вытащит из этого сундука то, что ему больше всего необходимо. С наилучшими пожеланиями Злата С. и Иван З.
Ученики других факультетов будьте осторожны, сундук попросту откусит вам руку.

- Яблочко, Иван, найди мне яблочко. И вообще, что ты расселся? Раньше ты галантно уходил на поиски еды?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#21 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 00:25

* Юноша спохватившись, вскочил со стула и галантно поклонившись отправился на поиски яблок. Немного поплутав среди столов, он нашоел искомый продукт и тарелку. Набрав закуски(не забыв про яблоки) Иван вернулся к сестре.*
- Прошу покорнейше, отведать закусок различных.
* Иван преподнес сестре блюдо и поклонилсяю Правда все впечатление от манер, портил внешний вид. Все же смокинг или классический костюм более приличествует данному событию, нежели потертые джинсы, кожаная куртка и массивные сапоги.* Зато удобно и не холодно!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#22 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 00:31

*Сойка перевернулась сладко набок и... проснулась. Вскочив как ошпаренная, она увидела рядом Злату и Ивана.* -Я думала никого уже не будет. *Пересмешница собрала свои листочки и приведя себя в порядок сказала:* -Думаю, что бессмысленно кого-то еще ждать! С вашего позволения я начну! *Сказала девушка и кашлянула в сторону спящей Изи.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#23 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 00:40

* Иван не ожидал, что разбудит кого-нибудь. Но неожиданно, девушка неподалеку, встрепенулась и поспешно поднявшись, стала о чем то говорить.* Не ожидал, я такой организации...*Иван вопросительно взглянул на сестру.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#24 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 00:41

- Иван, - *прошептала девушка, счастливо хрумкая яблком.* - А что она начнет?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#25 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 00:46

- Хм... Не знаю... Но, угощайся!
*Юноша поставил на стол тарелку с едой и присел на стул. При этом стараясь не шуметь и не перебивать ответственную девушку.*
- Лучше сейчас покушать. А то мало ли что...
*Иван осматривал помещение. тихая музыка.* Надо бы поживее что нибудь, а то как то жутковато...*Приглушенный свет.* Да и освещение...
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#26 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 00:53

- Привет! *Софи дружелюбно помахала вновь пришедшим ладонью*

#27 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 00:59

- Привет, - *Злата улыбнулась рыжеволосой девушке.* - Скучноватый у вас бал-то. Где танцы, веселье? И душно тут как-то.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#28 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 01:03

*Иван кивнул в знак приветствия и с некоторым сожалением посмотрел на Сойку. Девушка суетилась, пытаясь поднять настроение окружающих.* - Злат, а может к морю пойдем? *Юноша еще раз посмотрел на Пересмешницу.* - Может и Сойку с собой позовем?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#29 София Хили

София Хили

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 01:09

- А пойдемте! Все равно никого из Анимашек нету, одни Санторки собрались. *София улыбнулась.*

#30 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 10:25

-А как же мой семинар? *Растроено сказала Сойка.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей