Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

День рождения Аниматерриса


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#31 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 22:23

*Злата надменно зевнула.* - Эй, я кажется начинаю покрываться пылью и паутиной. У нас в библиотеке веселее, чем тут. А помнишь мой первый бал анимашек?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#32 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 22:35

*Ивана, тоже не особо впечатляло, начинать бал, с научного доклада. Но обижать докладчика тоже не хотелось. Но видимо как то звезды сегодня сошлись и неосторожная фраза Златы, навела юношу на хулиганский лад. Стараясь не привлекать к себе особо внимания и делая вид, что просто разминает ноги, Иван зашел сестре за спину и наколдовал немного порошка, ярко желтого цвета и высыпал его сестре на голову. При этом благоразумно отбегая в сторону. Мешочек с "боеприпасами" висел на ремне.* - Конечно помню! Хоть вы и поэкспериментировали над моей памятью! *Иван улыбался во все тридцать два зуба.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#33 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 22:45

*Злата вскочила и взвизгнула.*
- Ах ты! Мои волосы, мое платье.... Ты же... Злодей!!!!
*Девушка вспомнила, где прошлый раз остались краски. Приманив заклинанием, оставшееся с прошлого праздника богатство порошковых красок, Злата сделала запас снарядов, и, скинув туфли, погналась за братом.
Изображение
Не очень метко запустив в Ивана горсть голубой краски, девушка ненарочно угодила в спящую фигуру. подойдя ближе, Злата узнала ученицу.*
Ох, Изи... Чёрт...

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 30 Сентябрь 2014 - 23:00

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#34 Сойка Пересмешница

Сойка Пересмешница

    Подмастерье

  • Ученик Санториса
  • 705 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 22:54

*Посмотрев на все вокруг, Сойка выбросила свой доклад в воздух и тихо удалилась.*
Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Не судите никого по тому, что о нем написано...

#35 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 22:57

*Иван старательно уклоняясь, от снарядов петлял между столами. Но неожиданно погоня прекратилась. Юноша насторожился и потеряв бдительность, поддался любопытству. Юноша подошел к сестре и склонился над спяшей девушкой.* - А синий ей идет... *Молодой человек задумчиво покопался в мешочке и извлек горстку серебристых блесток. Осторожно, стараясь не попадать в глаза и нос, он осыпал девушку блестящими крупицами. Злата несколько удивленно посмотрела на брата.* - А она меня помадой накрасить хотела... *Юноша хмыкнул и неопределенно пожал плечами.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#36 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 23:09

*Злата хихикнула и с очень ответственным лицом нарисовала девушке усы темной краской осторожно проведя пальчиком.* - Ну уж нет, красить тебя могу только я! *Девушка хихикнула и снова кинула горсть краски в брата заодно испачкав и Изи. Потом девушка вскочила на ноги и унеслась в сторону от брата.* - Только я могу издеваться над своим братом... Только я.... *Одичало кричала Злата и разбрасывала по сторонам краски, так что воздух начал напоминать радугу.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#37 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 23:16

*Юноша обалдело наблюдал за резвящейся сестрой. Вокруг все приобрело радужный оттенок. Иван хотел было догнать эту несносную девчонку, но его внимание привлекла скромная девушка, стоявшая неподалеку.* Кажется ее зовут СОФИЯ, а фамилию не помню... *Иван еще шире улыбнулся, хотя куда еще больше, было не понятно... Он подошёл к девушке и вручил ей несколько пакетиков с краской. *
- Присоединяйся!
* И зачерпнув из своего мешочка кинул в София немного розового порошка, поспешил догонять сестрицу.*
- Ану стоять! Это кто тут надомной издеваться может?!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#38 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 23:32

*Злата унеслась к стоянке красок и хищно щурясь смотрела на брата. Нарисовав темно зеленой краской на скулах полоски, девушка манила к себе пальчиком Ивана.* - Подойди ближе, подойди. - *Ворковала девушка, припрятав горсть краски.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#39 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 23:45

*Злата стояла рядом с прилавком, на котором были насыпаны не очень большие горки сухих красок. План уже созрел, осталось приметиться и рассчитать силу.* - Уже иду... *Юноша елейным голосом ответил сестре, при этом размахиваясь для броска. Одно четкое движение и ближайшая россыпь краски оказалась на Злате. Молодой человек, просто кинул в горку краски небольшой мешочек, чем спровоцировал появление цветных брызг и дымки из которой доносилось чихание и плохо сдерживаемые проклятья. Юноша начал не спеша пятиться.* - Куда тебе со мной тягатся!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#40 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 23:58

*Злата начинала злиться. Игривое настроение как рукой сняло. Взяв в руки миску с краской, девушка швырнула ее в сторону брата с недюжей силой, которая изредка появлялась у нее. Миска угодила в спину молодому человеку, от удара он потерял равновесие и свалился на землю. Сверху Ивана посыпался порошок. Разъяренная Злата тут же подскочила к брату и набросилась сверху и принялась щекотать и щипать.* - Ну и кто тут теперь с кем тягается, злыдень?
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#41 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 00:18

*Поверженный юноша извивался на земле и истерично хохотал. Ни снег, ни холод, ни вода, ни даже боль не доводили его до такого состояния. ЩЕКОТКА! Вот слабое место Ивана. Щекотку терпеть он не мог...* - Хахахаха!!! Аааааа!!! Злаааатаааа!!! Пощадииииии!!! *Молодой человек пытался скинуть хрупкую девушку, но дезориентация и неожиданное проявление силы сильной, не позволяли Ивану сосредоточится и принять горизонтальное положение.* - Яааа! Я здаюуууусь!
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#42 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 00:27

- Вот то-то же!!! - *Серьезно заявила Злата, отпуская брата.* - Пойдем купаться? Пока вода теплая последние денечки. Заодно умоемся.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#43 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 00:31

*Иван лежал на спине стараясь прийти в себя. Это конечно позорно, ведь она девченка, да еще и младше, да еще и сестра... Младшая сестра. Юноша вздохнул.* - Озеро дак озеро... *Молодой человек встал отряхнулся и взяв Злату под руку направился в сторону озера. Присутствующие не оценили затеи, а вот Иван уже лелеял план мести. Брат с сестрой ушли с праздника.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#44 Изабелла Гилл

Изабелла Гилл

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 11:51

*Изи проснулась когда все уже закончилось. Ну вот проспала весь праздник. Расстроенно подумала она. Встав и отряхнув платье она не ровной походкой зашагала в сторону замка.*
if you can dream it you can do it
©Disney




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей