Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Восточный зал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 408

#1 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 15:40

*Зал сиял в своем великолепии. Мягкие ковры устилали полы, подушки приглашали присесть и отдохнуть, столы ломились от восточных явств и сладостей. В воздухе витал аромат восточных пряностей. Все было готово к балу. Музыка, казалось, звучала прямо из стен: то ритм отбивали барабаны, вызывая желание танцевать, то звучала скрипка, манящая порассуждать о великих делах в своей жизни за кальяном. Временами звучала современные восточные мотивы. Дверь в восточный зал была заперта, на ней висела табличка, украшенная огромными драгоценными камнями.*

Лишь босой гость, уважив хозяина, зайдет сюда.


Изображение

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 19 Июнь 2015 - 15:41

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#2 Артемис О'Нил

Артемис О'Нил

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 22:23

*Артемис сбросила на пороге туфли и вошла в зал. Он поражал богатым убранством и смесью восхитительных ароматов. Девушка посмотрела на свою строгую учительскую мантию.*
Нет, здесь такое не подойдет...
*Преподаватель щелкнула пальцами, и вместо строгой мантии на ней оказался причудливый восточный наряд.*
Изображение
Ты можешь не осознавать, но ты знаешь.
---
Р. Бах "Карманный справочник мессии"

#3 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 23:15

*Злата недовольно хмыкнула, снимая свои замечательные туфельки, которые выбирала не один день. Но распахнув дверь залы, девушка застыла с выражением восхищения на лице.* - Ох... - *Злата выдохнула и вступила на ковры. За мгновение девушкой завладело праздничное настроение. Тихой королевской поступью Злата прошла к подушкам и столам, ухватив кусок лукума.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#4 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 23:31

*Маргарита, побродив немного в поисках места проведения мероприятия, наконец нашла дверь, с богато украшенной, табличкой.*
Видимо здесь и будет бал.-* девушка, с радостью сняв свою обувь, тихо приоткрыла дверь. Увидев, что всё действие происходит именно здесь, Марго уже с большей уверенностью зашла в зал. Она была восхищена столь ярким, довольно богатым и роскошным, убранством.*
Какая красота!
*Она с интересом оглядывала интерьер, увидела, что есть уже несколько гостей. Маргарита, закончив осматривать интерьер, села на подушки, которые находились немного с краю зала и стала ждать остальных гостей, которые, по её мнению, еще должны были придти.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 19 Июнь 2015 - 23:45

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#5 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 23:45

*Иван не с первого раза обнаружил заветную дверь. Не долго думая, юноша снял ботинки, небрежно забросив обувь в тёмный угол. Широкие шаровары насыщенного красного цвета, жилетка в тон, белая свободная рубаха и широкий, богато украшенный пояс. Таков был сегодняшний наряд молодого человека. Иван распахнул дверь и вошло в зал. И тут же чихнул. Насыщенная смесь ароматов неприятно шекотала в носу.* - Апчхи! Апчхи! *Юноша прикрывая нос рукой, все же решил пройти в зал. Люди потихоньку заполняли поселение. Кого то он видел в первые, а с кем то был хорошо знаком. Иван прошло к одному из скоплений подушек, где уже устроилась Марго и плюхнулся рядом.* - Пчх! Привет.

Сообщение отредактировал Иван Зима: 19 Июнь 2015 - 23:47

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#6 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 23:51

* Юноша подошел к двери и прочитав надпись снял обувь. Категорично осмотрев босые ступни и ощутив легкий холод каменного пола, он наконец толкнул дверь. Тяжелая скрипучая дверь открылась, в помещение вошел элегантный черноволосый парень. Он был одет в белую просторную рубаху на выпуск, поверх которой величаво красовался жилет темно-бордового цвета с восточной росписью, а завершали композицию кожаные штаны и ...босые ноги. Увидев учеников его отрешенное лицо резко изменило выражение. Его губы скривились в лисьей улыбке, а черные глаза, наконец, сверкали темными игривыми огоньками бездны. Поприветствовав дам и единственного, помимо него, парня, он прошествовал к столику с выпивкой и перехватил бокал финикового вина - попеременно отправляясь к пуфу и рассматривая окружающих. Алекс определенно любил балы. Вся эта концентрированная вакханалия пестрых нарядов, терпкий запах восточных благовоний, пьянящая музыка и непременно прекрасные девушки... Все это было частью его прошлого, прошлого утонувшего в пучине времен. И теперь, тонкий мотив восточного мира, отрезвлял его от воспоминаний ушедших лет, но отчаянно пьянил настоящим...*

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 19 Июнь 2015 - 23:53


#7 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 23:52

*Маргарита отвлеклась от разглядывания каждой мелочи украшения зала.*
-Ой, привет-*улыбаясь ответила Марго, расположившемуся рядом, Ивану и обратила внимание на еще, вновь прибывшего гостя.*
Кажется, народ все же прибывает. Интересно, а Лори придет?-*И Марго направила свой взгляд к двери.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 20 Июнь 2015 - 00:00

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#8 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 00:11

*Вошедший юноша сразу не понравился Ивану. Улыбка, недобрый взгляд, плавная походка... Все это вызывало смутное сомнение, недоверие. Зимма старался отогнать неприятные чувства.*Паранойя, дело неблагодарное...
-Пчхи!
*Юноша потер глаза, эти восточные ароматы, заставляли глаза слезиться а в носу нещадно свербило.* Как не к стати... Надо что - то с этим делать.
- Тебе что нибудь принести?
*Молодой человек обратился к Марго, вставая и намереваясь пройти к столику с едой. При этом неосознанно, он следил за движениями незнакомца.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#9 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 00:17

*Маргарита с сожалением посмотрела на Ивана.* -Нет, спасибо большое.-*улыбаясь ответила Марго.*-Может я могу чем-то помочь? Не могу видеть, как на тебя действуют запахи пряностей.-*спросила Марго юношу.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#10 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 00:21

- Хммм... Пчх! *Иван виновато улыбнулся, почесал затылок.* - Думаю, это аллергия, я в лечебной магии не селен... *Молодой человек, сдержал очередной чих.* - Может у тебя, каким нибудь невероятным образом, найдется лекарство?
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#11 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 00:27

-Будь здоров-*с сожалением произнесла Маргарита.* -К сожалению, лекарства не найдется. Хоть я дома и занималась целительством, сейчас мои навыки бесполезны. Давно этим не занималась. Тем более, если это и впрямь аллергия.-*улыбаясь сказала Марго. Но все, что она могла сделать для Ивана это найти у себя и протянуть ему носовой платок. Она снова оглядела гостей и увидела Злату.* -Может Злата сможет тебе помочь?-*с большей радостью произнесла Маргарита и взглядом указывая на девушку.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 20 Июнь 2015 - 00:28

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#12 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 00:29

* Серый дым струился по ногам присутствующих, иногда поднимаясь к их рукам и растворяясь на кончиках пальцев, и это было, пожалуй, единственное, что заинтересовало Алекса в той толпе. Он заметил как на него смотрит незнакомец и юная прекрасная незнакомка. А позже еще и услышал громогласное чихание юноши. Парень ухмыльнулся.* - А если у меня найдется "лекарство",-*Алекс нескромно улыбнулся девушке и уставился на парня*-ты перестанешь смотреть на меня так, словно я в шоу "Поймай педофила"?

#13 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 00:32

*Девушка наблюдала за приходом гостей и, бросая оценивающие взгляды, смерила кое-кого хмурым взглядом. Сурово сверкнув глазами, Злата выбрала подходящее место для танцев, и, пройдя в центр зала, поддалась веянию музыки отдала свое тело восточному ритму. Бубенчики на поясе звонко отбивали свой ритм, вторя движениям Златы. Не обращая внимание на происходящее, девушка танцевала.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#14 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 00:38

*Иван с благодарностью принял плоток. Окинув взглядом незнакомца, помедлил с ответом.* - Иван Зима * Короткий кивок, в знак приветствия.* - Если это не коварный план отравить... С благодарностью приму помощь. *Юноша оскалился в хищной улыбке, незаметно переместившись так, чтобы Марго исчезла из поля зрения нежданно предложившего помощ. Иван не привык игнорировать свое чутье.* - Но могу уверить, что в педофили вас здесь никто не подозревает.

Сообщение отредактировал Иван Зима: 20 Июнь 2015 - 00:41

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#15 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 00:47

*Парень рассмеялся*
А жаль, было бы забавнее
- Александр Хейл, - *сладко протянул он, подмигивая "сокрытой" девушке*-держи, можешь не благодарить.
* Алекс протянул Ивану маленький пакетик с зеленым толченым нутром. Он слегка поблескивал в полутьме и нарочито шуршал глянцевыми боками. *
- А теперь, возьми вино. Оно арабское, а значит его настаивают на финиках и можжевельнике. И добавь немного этого порошка, если не боишься. И это должно снять зуд, ну или через пол часа мы найдем твой труп..
* Парень отхлебнул из своего бокала и вопросительно поднял бровь:*
- Ты еще здесь? Ох, подожди. Не забудь захватить милую леди, видимо я ее съем в твое отсутствие, не так ли Иван?
* Алекс рассмеялся и мельком пробежался по танцующей белокурой девице, но это зрелище его не зацепило. И он вновь уставился на сидящую рядом девушку.*
- Как тебя зовут ?

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 20 Июнь 2015 - 00:57


#16 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 00:55

- Хм... *Юноша покрутил в руках шуршащий пакетик. Раскрыл, принюхался и чихнул.* -Апчхи! *Утерев слезы платком, он скептически изогнул бровь.* - Здешнии девушки не нуждаются в защите. *Хоть нос Ивана и был заложен, но тех крупиц аромата, что он смог уловить, вполне хватило чтобы удостовериться в безопасности. Сарказм Сандра, несколько успокоил Зиму, но зато разжёг интерес. Молодой человек отошёл к ближайшему столику, налил вина, принял порошок, запив вином. Наполнив бокал и прихватив с собой бутылку отменного напитка, Иван направился к облюбованному месту, попутно подойдя к Злате.* - Когда надоест танцевать, присоединяйся. *Иван с удовольствием опустился на подушки, рядом с Марго.*

Сообщение отредактировал Иван Зима: 20 Июнь 2015 - 01:00

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#17 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 01:02

*Марго наблюдала за разговором юношей.* -Маргарита Сью-*улыбаясь отвела Маргарита Александру, провожая взглядом Ивана.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#18 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 01:08

- Маргарита,-*произнес парень, пробуя имя на вкус.*-Забавно, у вас прекрасное имя. И довольно редкое. * Парень очаровательно улыбнулся. Он был очарован этим вечером и компанией, которую впервые удалось найти ,за прошедшие две недели, в "вымершей" школе. Не считая, конечно, Элизабет.* - Кстати, не хотел бы показаться грубым, но кто-нибудь видел здесь рыжую ласковую словно весенняя крапива, девицу? Элизабет кажется...

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 20 Июнь 2015 - 01:08


#19 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 01:14

-Благодарю-*ответила улыбаясь Марго* -Нет, извини, я её давно не видела.-*ответила девушка, вспомнив, как Элизабет еще только поступила в школу и они пересеклись в комнате.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#20 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 01:19

*Сандр и Марго беседовали о какой - то девушке. Ивану она была не знакома. А вот лекарство начало проявлять свое действие. Глаза перестали слезится, а нос больше не свербило. Юноша неопределенно пожал плечами.* - Не встречал такую. Лекс, давно ли ты прибыл в школу? *Юноша вальяжно устроился на подушках, отпив из бокала.*

Сообщение отредактировал Иван Зима: 20 Июнь 2015 - 01:25

Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#21 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 01:21

*Злата взмахнула волосами и ошалело посмотрела на Ивана, вырвавшему девушку из мира грез. Ей же казалось, что все время, что она танцевала, девушка провела в одиночестве, без зрителей. Удивленно похлопав ресницами, Злата растерянно оглядела зал и двинулась за Иваном, как итог усевшись рядом с ним на подушки.*

Сообщение отредактировал Злата Снежная: 20 Июнь 2015 - 01:24

Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#22 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 01:25

- Смотря как считать, недели две или три назад,-*небрежно буркнул парень, попеременно перенимая бутыль у Ивана и предлагая отведать его содержимое Марго и еще одной девушке.*- Для меня это целая вечность.
- Расскажите о этой школе, вернее о местах в школе. Бар например, здесь есть бар? Или другие развлечения?
А то гитара уже практически стерлась, под натиском серых будней..

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 20 Июнь 2015 - 01:28


#23 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 01:32

*Убедившись, что Злата удобно устроилась, Иван успокоился. Все же эта девушка имела невероятную способность находить приключения в самых обыденных ситуаиях.* - Здесь вроде бы был бар... Но он давно заброшен. *Иван бесцеремонно забрал бутылку вина у Алекса.* - А вообще, здесь в основном на природе собираются. Русалки, феи, лешии... *Юноша почувствовал себя увереннее, после того, как принял зелье. Но все же продолжал наблюдать за новым знакомым.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#24 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 01:40

- Русалки, феи, лешии...ну с ними я точно пить не стану. Слушай, ты или наливай, или просто не мешай другим пить,-*нахмурился парень.*-Ну а вас как зовут?-* Алекс обратился к белокурой девице, очаровательно улыбаясь*
Ненавижу русалок . Такие стервозные особы, что хочется руку себе вырвать, лишь бы было чем кинуть в них.

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 20 Июнь 2015 - 01:41


#25 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 01:45

* Иван усмехнувшись, напомнил свой бокал и протянул бокал новому знакомому.* -А ее зовут Злата. Злата Снежная. Моя сестра. *Юноша очаровательно улыбнулся, оскалив зубы. Добродушная улыбка, нисколько не делала взгляд более дружелюбным.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#26 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 01:47

- Видимо свобода слова здесь не приветствуется,-*парень пожал плечами, принимая бокал и наслаждаясь его терпким ароматом. Он разбирал запах на составляющие и пытался определить год выдержки..*
Смола кедра, явно давнишнее изготовление. Несколько десятков или даже сотен лет назад..

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 20 Июнь 2015 - 01:50


#27 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 01:49

*Маргарита сидела тихо с краю, с большим интересом наблюдая за разговором. Так, она неким образом изучала, что ли, нового знакомого.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 20 Июнь 2015 - 01:52

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#28 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 01:52

*Злата встряхнула кудряшками и улыбнулась в ответ, протягивая руку незнакомому ученику. Нагло уставившись в глаза молодого человека, девушка произнесла: - Злата.
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#29 Александр Хейл

Александр Хейл

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 01:56

* Парень коварно улыбнулся и решил нежно пожать руку дамы ( хоть приличнее был бы поцелуй..), взирая на довольно недовольного брата девушки. * - Мне очень приятно Злата, я Александр, Александр Хейл,-*произнес он, плавно отпуская руку дамы.*

Сообщение отредактировал Александр Хейл: 20 Июнь 2015 - 01:58


#30 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 02:00

*Уязвленные чувства достоинства и собственичества, юноша замаскировал очередным глотком вина. И вот, вновь лучезарная улыбка озаряет его лицо.* - Ну что вы! Здесь каждый свободен самовыражаться, как душе угодно.
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей