Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Салон красоты "vis-а-vis"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Мэй Карлович

Мэй Карлович

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 13:54

Небольшой , но уютный салон красоты для магов. При входе вас встречает с улыбкой сотрудник рецепшн. Она покажет вам кабинет маникюра и парикмахерский зал, где вам сделают именно ту стрижку, которую вы захотите.

Прикрепленные изображения

  • main1.jpg
  • manikyurnogo_salona1.jpeg
  • ______________.jpg

Представьте себе, что есть дверь в царство демонов, и малейшая невнимательность с вашей стороны приведет к тому, что они вырвутся на свободу и разорвут вас на мелкие кусочки. Теперь представьте, что эта дверь у вас в голове...

#2 Мэй Карлович

Мэй Карлович

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 14:08

"Таааааак...Вот место, где можно немного отвлечься от рутины за полезным делом .... поглядим..." *Зайдя в салон, Мэй Карлович огляделся, поздоровался со своей работницей и спросил * -Все оборудование привезли ? Зеркала, столы, стулья, инструменты, материалы? У вас готово объявление о наборе персонала ? Уже наняты домовые в качестве уборщиков? * В его голове крутился рой из вопросов- еще бы, столько вложить сил и средств в это полезное дело! * -Хорошо! Не забудьте, пока не найму персонал вы- занимаетесь стрижками, я - буду мастером ногтевого сервиса ! * Он был несколько взволнован, обращаясь к работнику рецепшн* -Открываемся !
Представьте себе, что есть дверь в царство демонов, и малейшая невнимательность с вашей стороны приведет к тому, что они вырвутся на свободу и разорвут вас на мелкие кусочки. Теперь представьте, что эта дверь у вас в голове...

#3 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 15:41

*Лори подошла к салону, и прежде чем войти внутрь, решила подождать Маргариту.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#4 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 15:44

*Немного поплутав по улицам аллеи, Маргарита наконец нашла салон, о котором предположительно говорилось в записке, так как рядом с ним стояла её подруга Лори.* -Привет! Надеюсь, ты не слишком долго ждешь, прости,-*улыбаясь сказала Марго.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 31 Июль 2015 - 15:44

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#5 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 15:47

- Привет! Нет, что ты! Я только пришла, ну что войдем? Интересно как!-*И девушки зашли в салон.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#6 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 15:54

Что ж, посмотрим-*Маргарита вошла вслед за Лори.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#7 Мэй Карлович

Мэй Карлович

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 16:13

*В вестибюль вошли две очаровательные девушки, знакомые Мэй Карловича из того самого кабачка не по далеку* -Добрый день, очаровательные дамы! Рад приветствовать вас в моем скромном салоне! Что бы вы хотели ? *скромная улыбка озарила лицо владельца, он был рад посетительницам*
Представьте себе, что есть дверь в царство демонов, и малейшая невнимательность с вашей стороны приведет к тому, что они вырвутся на свободу и разорвут вас на мелкие кусочки. Теперь представьте, что эта дверь у вас в голове...

#8 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 16:31

- Добрый день! О, Мэй, это вы! Так ваша борода и седые волосы было маскарадом? Весело же вы нас разыграли!-* Лори несказанно удивилась, увидев недавнего знакомого.* - Я бы хотела красивый маникюр, если можно? А ты, Марго?
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#9 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 16:35

*Маргарита уважительно кивнула в знак приветствия её недавнему знакомому.*
-Я ничего, пожалуй,-*улыбаясь ответила Марго *
Я так, за компанию.

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 31 Июль 2015 - 16:35

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#10 Мэй Карлович

Мэй Карлович

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 16:43

-В этом салоне всегда рады любым посетителям, а не только клиентам *Продолжал улыбаться Мэй Карлович" -Скажите, вы желаете более подробно узнать об услугах салона ?
Представьте себе, что есть дверь в царство демонов, и малейшая невнимательность с вашей стороны приведет к тому, что они вырвутся на свободу и разорвут вас на мелкие кусочки. Теперь представьте, что эта дверь у вас в голове...

#11 Мэй Карлович

Мэй Карлович

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 16:47

- Добрый день! О, Мэй, это вы! Так ваша борода и седые волосы было маскарадом? Весело же вы нас разыграли!-* Лори несказанно удивилась, увидев недавнего знакомого.*
- Я бы хотела красивый маникюр, если можно? А ты, Марго?

-ООО! Наши руки - это наши визитные карточки! По состоянию рук можно многое сказать об их владельце, о том , как он за собой следит, ведь в первую очередь люди обращают внимание на руки человека, порой даже не придавая этому никакого значения... Какой бы вы хотело сделать себе маникюр: классический, аппаратный, смешанный, бразильский,японский... С рисунками или без? Может быть это будет классический фрэнч ?
Представьте себе, что есть дверь в царство демонов, и малейшая невнимательность с вашей стороны приведет к тому, что они вырвутся на свободу и разорвут вас на мелкие кусочки. Теперь представьте, что эта дверь у вас в голове...

#12 Мэй Карлович

Мэй Карлович

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 16:55

- Добрый день! О, Мэй, это вы! Так ваша борода и седые волосы было маскарадом? Весело же вы нас разыграли!-* Лори несказанно удивилась, увидев недавнего знакомого.*
- Я бы хотела красивый маникюр, если можно? А ты, Марго?

-Да, это был небольшой маскарад, вы угадали.Мой принцип- это знаменитая пословица" по одежке встречают, по уму провожают". Позвольте предложить вам каталог с примерами маникюра - возможно вам понравится что то из предложенного в качестве идеи ?

Прикрепленные изображения

  • imgpreview.jpg

Представьте себе, что есть дверь в царство демонов, и малейшая невнимательность с вашей стороны приведет к тому, что они вырвутся на свободу и разорвут вас на мелкие кусочки. Теперь представьте, что эта дверь у вас в голове...

#13 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 16:57

- Может попробовать японский?-*хитро подмигнув, вымолвила Лори.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#14 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 16:57

- Может попробовать японский?-*хитро подмигнув, вымолвила Лори.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#15 Мэй Карлович

Мэй Карлович

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 17:14

-Хорошо! Пройдемте со мной и посмотрим,что мы с вами сможем сотворить ... *В голосе мастера слышался даже какой-то азарт" -Вот , сюда проходите, располагайтесь ... Разрешите я посмотрю ваши ручки ? Ой, какааая красота будеет ! Давайте я расскажу вам , что мы с вами будем сейчас делать, хорошо ? *Всегда его забавляло то, как бывают смущены женщины, когда узнают, что маникюр им будет делать мужчина*
Представьте себе, что есть дверь в царство демонов, и малейшая невнимательность с вашей стороны приведет к тому, что они вырвутся на свободу и разорвут вас на мелкие кусочки. Теперь представьте, что эта дверь у вас в голове...

#16 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 17:18

*Лори немного смутилась.*
Надо же.. Он сам будет делать?
- Мои руки полностью в вашем распоряжении!
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#17 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 17:22

*Маргарита наблюдала за разговором Мэя и Лори. Когда её подруга ушла делать маникюр, Марго подошла к окну и стала пристально смотреть в него, рассматривая местность. За этим делом она просто ушла глубоко в свои мысли и казалось, ничто не могло её сейчас отвлечь.*
La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#18 Мэй Карлович

Мэй Карлович

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 17:30

Готовы ? Сначала мы выберем с вами что хотим сделать, после этого осмотрим ваши ручки, продезинфецируем их. После того обработаем свободный край ногтя, кутикулу, обработаем ее специальным маслом, сделаем покрытие и рисунки, после этого массаж ваших ручек и все , вы будете свободны! Начинаем ? *Спросил Мэй Карлович у Лори, наблюдая за слегка недоумевающим выражением ее лица. Это забавляло его еще больше*
Представьте себе, что есть дверь в царство демонов, и малейшая невнимательность с вашей стороны приведет к тому, что они вырвутся на свободу и разорвут вас на мелкие кусочки. Теперь представьте, что эта дверь у вас в голове...

#19 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 17:38

- Эээ..Конечно!-*улыбнулась Лори, предвкушая какую красоту ей сейчас сделают.*
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#20 Мэй Карлович

Мэй Карлович

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 17:55

-Окей, тогда начали! *Взяв руки Лори в свои он привычно провел осмотр* -Сделаем вам сегодня красоту пуще прежней! *Произнося последнюю фразу Мэй проводил дезинфекцию рук Лори , это заняло секунды* Давайте мне одну ручку, а вторая пускай пока что отдохнет. *Взяв правую руку своей клиентки в свою, Мэй Карлович начал опиливать ей ноготки, один за одним, при этом непринужденно разговаривая с Лори о всякой ерунде* -А чем занимается моя очаровательная клиентка в свободное от учебы время ? Наверное, отбивается от поклонников?
Представьте себе, что есть дверь в царство демонов, и малейшая невнимательность с вашей стороны приведет к тому, что они вырвутся на свободу и разорвут вас на мелкие кусочки. Теперь представьте, что эта дверь у вас в голове...

#21 Мэй Карлович

Мэй Карлович

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 17:56

-Уверен, что у вас их очень большое количество!

Прикрепленные изображения

  • 007.jpg

Представьте себе, что есть дверь в царство демонов, и малейшая невнимательность с вашей стороны приведет к тому, что они вырвутся на свободу и разорвут вас на мелкие кусочки. Теперь представьте, что эта дверь у вас в голове...

#22 Мэй Карлович

Мэй Карлович

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 17:57

-Не думаю, что ошибаюсь * Продолжал он, не отрываясь от работы*
Представьте себе, что есть дверь в царство демонов, и малейшая невнимательность с вашей стороны приведет к тому, что они вырвутся на свободу и разорвут вас на мелкие кусочки. Теперь представьте, что эта дверь у вас в голове...

#23 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 18:00

- Ну, не совсем, но есть немного!
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#24 Мэй Карлович

Мэй Карлович

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 18:04

-Уверен, что вы скромничаете... А если серьезно, то чем вы занимаетесь в свободное время ? Может, на ты ?
Представьте себе, что есть дверь в царство демонов, и малейшая невнимательность с вашей стороны приведет к тому, что они вырвутся на свободу и разорвут вас на мелкие кусочки. Теперь представьте, что эта дверь у вас в голове...

#25 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 18:10

- Да, можно и на ты. Чем в школе можно еще заниматься? Гуляю с Марго по окрестностям, например. А ты?
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#26 Мэй Карлович

Мэй Карлович

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 18:16

-А я брожу по окрестностям, вспоминаю о прошлом,посещаю тренировочный зал- сейчас вот занялся салоном... В общем пытаюсь развлекаться как могу. А где вы бываете чаще всего ?
Представьте себе, что есть дверь в царство демонов, и малейшая невнимательность с вашей стороны приведет к тому, что они вырвутся на свободу и разорвут вас на мелкие кусочки. Теперь представьте, что эта дверь у вас в голове...

#27 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 18:20

-Ты, а не вы! Договорились? Даже не знаю где чаще, в баре Ивана а последнее время.
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#28 Мэй Карлович

Мэй Карлович

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 18:23

-Я говорил о вас обоих...
Представьте себе, что есть дверь в царство демонов, и малейшая невнимательность с вашей стороны приведет к тому, что они вырвутся на свободу и разорвут вас на мелкие кусочки. Теперь представьте, что эта дверь у вас в голове...

#29 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 23:45

-Ах, ну да, конечно! А вообще здесь, в школе, всегда что-то интересное происходит. Задам в свою очередь и я вопрос: почему ты решил здесь учиться?
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#30 Мэй Карлович

Мэй Карлович

    Ученик

  • Обитатели
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 23:58

-Получить знания никогда не поздно... Я люблю учиться, люблю достигать целей, которые перед собой ставлю, люблю узнавать что то новое ... Вообще жить люблю интересно и с толком. Кроме того в этой школе я надеюсь найти новых друзей, интересы с которыми у нас будут схожи- это же очень интересно! *Так за беседой они и не заметили, как подошел почти финал их процедуры* -Ну вот, осталось нанести рисунки и сделать массаж... *Произнес мастер доставая кисти, краски и палитру* -Но ведь и я не спросил о том же самом- а почему ты решила начать учиться в этой школе ?

Прикрепленные изображения

  • manikur_2.jpg

Представьте себе, что есть дверь в царство демонов, и малейшая невнимательность с вашей стороны приведет к тому, что они вырвутся на свободу и разорвут вас на мелкие кусочки. Теперь представьте, что эта дверь у вас в голове...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей