Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Таинственное озеро


Сообщений в теме: 13

#1 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 13:41

Глубокое озеро на юге острова. Очень древнее и очень загадочное. Воды озера полны фантастических рыб, а у берегов можно встретить грациозных единорогов и величественных пегасов.

Вода в озере теплая и купаться можно круглый год.
Также, ходят слухи о покоящихся на дне озера несметных сокровищах. Можете попробовать нырнуть и поискать их.
Изображение

Сообщение отредактировал Лина Инверс: 13 Август 2015 - 13:47

Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#2 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 17:35

*Лина появилась на берегу озера в свадебном платье. Волшебница долго смотрела на плавающие на поверхности воды лотосы и думала о прошлом. Лине не хотелось больше жить в Китеже, но и оставаться с мужем, выставившим ее из дворца, женщина тоже не желала. Теплая вода так и манила Лину искупаться, а аромат лотосов дурманил голову. Волшебница и сама не заметила, как сделала сначала один шаг в воду, а затем еще один и еще... Сделав еще один шаг, Лина поняла, что больше не чувствует под ногами дна, а платье промокло и стало слишком тяжелым. Медленно погружаясь все глубже под воду, женщина осознала, что скоро наступит ее смерть, однако от этой мысли стало так спокойно... Лина закрыла глаза и отдалась в руки судьбы.

Когда воздуха в легких почти не осталось, волшебница инстинктивно сделала вдох, ожидая ощутить обжигающе смертельные прикосновения воды, но вместо этого поняла, что может спокойно дышать.
Распахнув глаза, Лина увидела, что лежит на незнакомой кровати, укрытая одеялом из водорослей.*
Где это я? В загробном мире? Не похоже! Да и свет здесь такой необычный... И все-таки, что же произошло?
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#3 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 21:42

*Лина встала с кровати и решила немного осмотреться и заодно поискать хозяев, кто-то уж спас ее и принес в подводную комнату. О том, кто это мог быть, волшебница предпочитала не думать*
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#4 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 12:10

*Лина шла по подводному коридору, разглядывая картины на стенах. Русалки, ундины... Лина уже хотела идти дальше, как ее внимание привлек портрет Кракена, сильно отличавшийся от остальных. Если русалки и ундины выглядели как и положено нарисованным, то Кракен был словно живой*
Красота... Хотелось бы мне поговорить с ним... Такой древний обитатель морей наверняка должен много знать о кладах!
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#5 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 10:50

*Лина провела рукой по портрету кракена, в глубине души надеясь, что то окажется настоящим или же внезапно оживет, однако портрет оказался обычным портретом... Волшебница потошла от стены и отправилась дальше. По пути ей попадались двери, расположенные то справа, то слева, но все они были заперты*
нечего себе! Все заперто! А где же все? Не сама же я себя на кровать уложила? Да и бросать вот так человека... Это же невежливо.
*Лине стало неуютно и холодно. *
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#6 Оберон Ле Фэй

Оберон Ле Фэй

    Король волшебных существ

  • Жители
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 16:50

*Рядом с Линой появилась большая коробка, перевязанная синей ленточкой. К коробке была прикреплена открытка с надписью "Открой меня!"*
Ты волен быть самим собой, быть своим истинным Я здесь и сейчас, и ничто не может тебе помешать. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#7 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 17:29

хм.. А это еще что?
-*Лина заметила коробку и придирчиво осмотрела со всех сторон. Убедившись в отсутствии злых чар, женщина развязала ленточку и заглянула во внутрь.*
платье? Неплохо! Как раз для бала! И магическое зеркало... Тоже вовремя!
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#8 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 18:05

*Черничная Гадость в своем истинном облике плавала по пространству, реальному и не очень, то погружаясь в тонкие миры, то оказываясь в плотных и физически-реальных. Ее сущность лишь дрейфовала по реальностям и их отголоскам, как неожиданно в одном из миров Черничная почувствовала присутствие чего-то знакомого. Впитав в себя свои же ощущения, дух остановился и выплыл в тот мир, представ в виде фигуры в черном балахоне. Черничная гадость была крайне удивлена увиденным. Тем более увидев, кто портил магический фон чужой реальности.* - Лина Ле Фей, урожденная Инверс... Какими судьбами? *Уверенная в том, что мать всех чудовищ все равно видит ее истинный облик, Черничная растворилась в своем же балахоне, выплыв из него темно-фиолетовой дымкой, еле уловимой глазу.*
Сделал гадость - на сердце радость

#9 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 18:08

- Ох, не любит меня никто, утопилась я, ох и утопилась! Думала призраком стану, а вместо этого и не померла, и назад вернуться не могу! *Лина вздохнула.* - вот подарки уже присылают неведомые твари! Не знаешь, от кого?
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#10 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 18:23

*Если бы Черничная была человеком, то выгнула бы одну бровь от изумления.* - Отчаянная ты, Лина! Одним словом женщина... Кто же топиться на перепутье междумирья? Я думала ты сама сюда пришла, а тебя тонувши засосало... А подарки от кого не знаю. Но чувствую, от китежского. *Дух осмотрелся, от этого мира отчаянно тянуло тоской и унынием. Черничной это не нравилось. То ли дело извечно шумящие студентики, от которых энергия жизни так и фонтанирует.* - Пошла я обратно, скучно тут у вас. Вареньем не кормят. А ты? Тут остаешься или с собой тебя взять?
Сделал гадость - на сердце радость

#11 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 18:26

- с собой бери, наверху скоро праздник будет! Я не могу пропустить все веселье. *Лина подмигнула Черничной и пнула ногой коробку с платьем* - А я надеялась, что подарок от чудищ! Раз не от чудищ, то зачем он мне... Скучно это..
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#12 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 18:43

- Праздник, говоришь? А меня опять не пригласили... Ну что ж... Закрой глаза и не подглядывай.
*Фиолетовая дымка окутала Лину и через секунду на дне озера никого не было.*
Теплицы у тропинки
Сделал гадость - на сердце радость

#13 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 17:50

*Лина появилась на дне озера в подводном дворце слишком внезапно, как и всегда.*
Интересно, тот чудесный портрет Кракена все еще на месте? - *подумала волшебница и отправилась на поиски коридора, расположение которого уже успела забыть*
Надеюсь, мне не придется ходить слишком долго... Тут так холодно!
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#14 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 21:40

*Портрет Кракена обнаружился висящим на своем месте. Лина аккуратно сняла его со стены и принялась запихивать в сумку. Рама была слишком большой и никак не хотела помещаться в сумке волшебницы. Лина, сокрушенно покачав головой и вздохнув пару раз, принялась рыться у себя в карманах.*
Так, это не то... И это тоже... Да где же он?!
*Наконец, нужный предмет был найден. Девушка вытащила складной ножик и недолго думая вырезала портрет из рамы. Свернув его в рулон, волшебница затолкала нарисованного Кракена в сумку и исчезла. Лишь позолоченная рама осталась лежать на каменном полу, напоминая о происшествии*
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей