Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Королевский парк


Сообщений в теме: 15

#1 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 20:45

Прекрасный парк позади дворца.
Изображение



*Яга дружелюбно улыбнулась девушке, свежий ветер обдувал лицо...*
-Конечно познакомимся с радостью))
-Ты Кристина? Верно?
-Я тоже слышала много о тебе хорошего.
-Ты давно в Китеже?

Сообщение отредактировал Лина Ле Фэй: 23 Август 2015 - 21:03

Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#2 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 20:48

-Да, верно, Кристина. Приятно познакомиться! - *улыбаясь говорила Кристина* - Да нет, не очень. Я только на первом курсе, а ты? *Кристине было гораздо проще находиться в "небольшой" компании*

Сообщение отредактировал Кристина Гафнер: 23 Август 2015 - 20:49

Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#3 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 20:50

-А я еще на ПО надеюсь побыстрей перейти на первый курс))

#4 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 20:54

-Желаю побыстрее перейти на 1 курс, сама помню как долго тянется время на ПО. Как тебе свадьба? Да и вообщем как тебе в Китеже? - *сказала Кристина, у нее было слишком хорошее настроение, чтобы молчать, да и нахождение на свежем воздухе давало о себе знать*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#5 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 21:05

-Мне все очень нравится! Правда все необычно но очень здорово! Да и друзья новые появились))

#6 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 21:16

-Это хорошо, что друзья есть. Вот я, когда пришла на первый бал, по окончанию весеннего семестра, не знала абсолютно никого, это как раз были мои первые дни здесь и я очень волновалась и переживала, - *улыбаясь сказала Кристина и вздохнула, когда закончила фразу. Она вспомнила, как первый раз увидела всех обитателей Китежа и как познакомилась с ними. Тогда она даже не думала, что они станут для нее такой важной частью ее жизни и , что она найдет здесь прекрасных друзей*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#7 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 21:24

-Новые друзья это всегда хорошо)) и учеба интересная -А ты по какой магии специализируешься?

#8 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 21:31

- Да вот как-то нету такой определенной специализации пока что, а ты на чем специализируешься? - *сказала Кристина вдыхая прохладный вечерний воздух*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#9 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 21:37

-да понимаешь как то так само по себе получилось что я пошла по некроманитии...Хотя меня не только это интересует мне и бытовая магия интересна и заговоры и травы

#10 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 21:41

- А мне вот все интересно, вот я и не могу выбрать, - *ответила Кристина Яге и задумалась о том, что ей все-таки придется выбрать что-то*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#11 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 21:53

Думаю решение придет само во время учебы))

#12 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 21:56

-Да, я тоже так думаю
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#13 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 21:57

-Главное не спеши, прислушайся к себе... *Яга улыбнулась Кристине* -Все у тебя получится))

#14 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 22:01

-Буду верить в это
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#15 Кристина Гафнер

Кристина Гафнер

    Префект Аниматерриса

  • Жители
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 22:45

-Ладно, я наверно пойду посмотрю как там Марго и Лори. Приятно было познакомится, - *сказала Кристина и отправилась в Белый Зал*
Вы строите ваши жизни, как пауки ткут свою паутину. Иногда нужно множество попыток, чтобы соткать одну-единственную нить.

#16 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 23:01

*Ягинишна посмотрела на звездное небо и сказала Кристине:* -Думаю не стоит отрываться от коллектива)) идем во дворец, а то нас так совсем потеряют. *И направилась по ступенькам к входу во дворец



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей