Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Внутренний двор


Сообщений в теме: 9

#1 Оберон Ле Фэй

Оберон Ле Фэй

    Король волшебных существ

  • Жители
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 22:37

Изображение
Большой внутренний двор с бассейнами и фонтанами
Ты волен быть самим собой, быть своим истинным Я здесь и сейчас, и ничто не может тебе помешать. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#2 Оберон Ле Фэй

Оберон Ле Фэй

    Король волшебных существ

  • Жители
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 22:42

*Лина и Оберон появились на ступенях лестницы одновременно, держась за руки. Спустившись к небольшому пруду, пара расположила на огромной скамейке. Движением руки Оберон наколдовал маленький серебряный поднос с двумя бокалами дорогого шампанского. Протянув один бокал жене, фейри стал наслаждаться напитком* - Как тебе вечер, Милая? Ты выглядишь такой уставшей..
Ты волен быть самим собой, быть своим истинным Я здесь и сейчас, и ничто не может тебе помешать. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#3 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 22:56

- прекрасный вечер! И я счастлива быть вместе с тобой! *Лина сделала глоток шампанского и посмотрела в ночное звездное небо* - Ты обещал устроить фейерверк... *волшебница улыбнулась фейри и положила руку ему на плечо*
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#4 Лина Инверс

Лина Инверс

    Охотник за сокровищами

  • Администрация школы
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 23:35

*Как только часы пробили полночь, небо окрасилось яркими красками фейрерверков. Лина завороженно смотрела в небо и думала о том, что чувствует себя героиней сказки про принцесс*
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Незнание истины не мешает ей быть истиной. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#5 Лори Флауэр

Лори Флауэр

    Префект ПО

  • Гости
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 23:39

*Девушки вышли во внутренний двор как раз вовремя. Яркие огни фейерверка осветили всё вокруг.* - Ах! Посмотрите какая красота!
Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые в тобой происходят, - всё это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты делаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам. Ричард Бах, "Иллюзии"

#6 Злата Снежная

Злата Снежная

    Мастер

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 2 265 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 23:44

*Злата вышла во дворик в самый разгар салюта. Неожиданно девушка услышала бой курантов. Вспомнив свое обещание, девушка достала приглашение и порвала его. Злату окутало мягкое свечение и неярким фейверком девушка растаяла в пространстве.*
Всё возможно, если никто не доказал, что этого не существует.
Бывает особая неуловимая магия, которая связывает между собой судьбы людей.
Там где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

#7 Маргарита Сью

Маргарита Сью

    Старший префект

  • Ученик Аквантиса
  • 725 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 23:44

*Маргарита смотрела на фейерверк. Он был великолепен, он завораживал, от него только с большим с трудом можно было отвести глаза.* -Да, Лори, ты права. Это ужасно красиво!-*восторгалась Марго.*

Сообщение отредактировал Маргарита Сью: 23 Август 2015 - 23:46

La, sotto i giorni nubilosi e brevi,
Nasce una gente a cui l'morir non dole.
(Petr.)

#8 Иван Зима

Иван Зима

    Префект Аквантиса

  • Жители
  • PipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 23:53

*Иван немного замешкавшись вышел во двор. Фейерверк представление уже заканчивалось. Девушку он так и не нашёл. Юноша почти не обращал внимания на фейерверк. Сердце билось неспокойно, волнение и ощущение, что он опоздал, пропустил что-то важное захватили полностью его сознание. Иван больше не мог оставаться на празднике. Незаметно он покинул дворец.*
Когда на рассвете Фредриксон сменил меня у руля, я мельком упомянул об удивительном и полном безразличии Юксаре к окружающему. — Гм! — хмыкнул себе под нос Фредриксон. — А может, наоборот, его интересует все на свете? Спокойно и в меру? Нас всех интересует только одно. Ты хочешь кем-то стать. Я хочу что-то создавать. Мой племянник хочет что-то иметь. Но только Юксаре, пожалуй, живет по-настоящему.

#9 Яга Ягинишна

Яга Ягинишна

    Ученик

  • Жители
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 23:57

*Яга не могла оторвать взгляда от такого великолепия... фейерверк был прекрасен...*

#10 Оберон Ле Фэй

Оберон Ле Фэй

    Король волшебных существ

  • Жители
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 01:23

*Как только фейерверк закончился, Оберон вместе с Линой поднялся по неприметной лестнице на балкон. Ночной воздух был свежим и дарил ощущение свободы. Король фейри посмотрел сначала на Лину, затем на гостей и произнес:* - Спасибо, что пришли поздравить нас в этот прекрасный день! Надеюсь, вы все хорошо провели время. Но вот наступила ночь, и ворота сказочного замка закрываются, чтобы снова распахнуться с первыми лучами солнца. Верьте в Мечту! Верьте в силу дружбы! Верьте в Любовь! И тогда Чудо не заставит себя ждать. Всем спасибо и до новых встреч! *Фейри поклонился гостям и начертил рукой в воздухе замысловатый знак. Тутже гостей окутали серебристые искры, перенося всех присутствующих в их дома: учеников и Лину - в Китеж, королев Фей - в Зачарованные холмы. Оставшись в одиночестве, Оберон бросил прощальный взгляд на ночное небо и исчез*
Ты волен быть самим собой, быть своим истинным Я здесь и сейчас, и ничто не может тебе помешать. © Ричард Бах - Карманный справочник мессии



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей