Перейти к содержимому


Игровые правила | | Доска объявлений
Фотография

Комнаты Деи Риате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#17104 Катарина Эль-Демони

Катарина Эль-Демони

    Главный строитель, проректор, декан Аниматерриса

  • Совет школы
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 22:47

Располагайтесь.
Изображение
Изображение
Изображение
Самое действенное обучение – когда играешь против соперника, который может победить тебя.
(ц) Ричард Бах - Карманный справочник мессии

#2 Дея Риате

Дея Риате

    Префект ПО

  • Ученик Аниматерриса
  • 99 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 19:12

*Было очень неудобно нести стопку книг и тащить тяжёлый чемодан, поэтому Дея всю дорогу недовольно бубнила что-то себе под нос. Добравшись до своей квартиры, она нерешительно постояла под дверью. Наконец, собравшись с духом, она толкнула дверь.* - Миленько. *Комнатки были небольшие, но светлые, в гостиной под потолком пряталась спаленка. Дея поднялась по лесенке... В спаленке стояла полуторная кровать под ярким пледом, трюмо и небольшой комбинированный шкафчик. Довольно хмыкнув, девушка спустилась вниз и осторожно открыла чемодан. Чемодан был огромный, хотя вещей там был самый необходимый минимум. Половину чемодана занимал деревянный домик покрытый искусной резьбой. Дея бережно вынула домик и водрузила его на верх шкафа в спальне* - С новосельицем, Кузьмич, - *Произнесла девушка* - Присмотришь за домом? *Из домика донесся тяжёлый вздох и занавеска на окошечке задвинулась* - Ну и ладненько, - *повеселела хозяйка и вышла на улицу*. *На улице Дея зашла подальше в ельник и свистнула. Практически сразу же к ней подбежала абсолютно чёрная собака, а с лапки ели свесился чёрный пушистый кот.* - У нас теперь есть свой дом. Не знаю как к вам отнесется местное начальство, но постарайтесь не попадаться никому на глаза. - Лаадно, - * мяукнула кошка,* - а паренек то ничего, нам тоже понравился..... * И парочка растворилась в лесу. Дея покраснела и пошла в дом раскладывать вещи*.

Сообщение отредактировал Дея Риате: 21 Ноябрь 2015 - 19:15

В тихом омуте черти водятся... Чем тише омут, тем опытнее черти.

#3 Дея Риате

Дея Риате

    Префект ПО

  • Ученик Аниматерриса
  • 99 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 15:49

*Дея сидела за письменным столом, обложившись горой учебников. Напрасно домовой пытался ее отвлечь едой, Дея перехватывала кофе с булочками и опять погружалась в работу*. - Исхудала совсем, с лица спала со своей учебой, - *ворчал Кузьмич*. - Дались тебе эти уроки....Может пироги расставишь или еще чего сготовишь? Ить продукты кончаются, может, в лавку сходишь, прогуляешься? - Не мешай мне, пожалуйста, - *буркнула девушка*, - вон по истории слабую оценку схлопотала...Так и до отчисления недолго. - Да ладно ть, тебе убиваться. Вон девочки с охоты дичи принесли, может хаш заварим, глядишь и настрой подымется, а? - Ладно, -* вздохнула Дея*. - Все равно же не отстанешь... * Зайдя на кухню, Дея огляделась. На разделочном столе лежало мясо, услужливо заготовленное домовичком. Девушка одела фартук и с головой погрузилась в процесс приготовления пищи. Через пару часов из мяса уже были сделаны и заморожены полуфабрикаты, на плите дымился хаш, а в большой миске доходило тесто* - Тесто-то я расставила, а с чем пироги то делать, одна корица и осталась...Ах. нет, еще мака есть жменька. Да, ка ни крути.а за продуктами придется идти. Хотя... * Девушка подошла к окну и стала задумчиво глядеть на Дубовую Рощу, видневшуюся вдали.* - Все равно в гости к нам никто не ходит, девчонки питаются охотой, а мне одной надолго хватит. * Вооружившись скалкой, Дея стала раскатывать тесто. И вот уже в духовке выпекались плюшки. Булочки Дея сделала разной формы : одни заплела косичкой, вторые сделала в виде хвороста. Найдя пару завалявшихся яблок, третьи сделала в виде яблочных розочек. Тяжело вздохнув, Дея поплелась назад к своим свиткам* - Кузьмич, пригляди за выпечкой! - * Крикнула она и снова погрузилась в учебники*
В тихом омуте черти водятся... Чем тише омут, тем опытнее черти.

#4 Дея Риате

Дея Риате

    Префект ПО

  • Ученик Аниматерриса
  • 99 сообщений

Отправлено 10 Январь 2016 - 23:37

*Дея настороженно смотрела на сову, принесшую свиток. Мысли метались в голове. Наконец, обреченно вздохнув, она взяла свиток у совы. Птица тут же поспешила упорхнуть. Девушка развернула свиток, и не веря своим глазам, перечитала несколько раз и замерла, уставившись в одну точку.* - Что произошло?-*забеспокоился домовой* - А?....Нет, ничего....-*очнулась девушка. Она подскочила со стула, метнулась на кухню и схватила поднос.* - Я сейчас, - * крикнула она и выбежала из комнаты.*
В тихом омуте черти водятся... Чем тише омут, тем опытнее черти.

#5 Дея Риате

Дея Риате

    Префект ПО

  • Ученик Аниматерриса
  • 99 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 23:37

*После посещения Эль-Демони, Дея третий день задумчиво блуждала по своим комнатам. О чем она говорила с проректором, Кузмичу так и не призналась, как тот не допытывался. Наконец она пошла на кухню и начала готовить.* - Куда-то собралась? - Спросил домовой. - Угу, - *буркнула Дея, отбивая мясо.* - А к мясу подадим зеленый салатик и вино. - Чего удумала? - А потом кофе с черничным пирогом....Пойдет, или плюшки с корицей? Как лучше? - Как я могу сказать, если ты мне ничего не говоришь? - *Обиженно протянул Кузмич.* - Если скажу, то ты меня отпинаешь! - * Припечатала сосредоточенная девушка.* * После того как все было готово, Дея сложила блюда в плетеную корзину и вышла из комнаты* - Меня скоро не жди. - * Бросила она напоследок домовому. Тот только вздохнул и сокрушенно покачал головой.*
В тихом омуте черти водятся... Чем тише омут, тем опытнее черти.

#6 Дея Риате

Дея Риате

    Префект ПО

  • Ученик Аниматерриса
  • 99 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 12:13

* В комнате все были в сборе и ждали возвращение хозяйки. Домовой натирал полировкой стол, на подоконнике растянулась черная кошка, под окном дремала собака(ну или делала вид, что дремала). Наконец, долгожданное возвращение состоялось....Дея вошла в комнату и плюхнулась на диванчик.* - Кузмич, принесешь кофе с плюшечкой? - * Мило улыбнулась она*. - Где ты была так долго? - * Ворчливо поинтересовался домовой.* - Там что, нельзя было поесть? * Дея вздохнула и стала рассказывать обстоятельно и в лицах про свой поход в гости. В течении всего рассказа Кузмич качал задумчиво головой, кошка возмущенно шипела и царапала когтями подоконник, собака же только поводила ушами не удосужившись даже глаз открыть.* - Что делать будем? - * Лениво спросила собака* - Ничего, уже все сделано, -*Спокойно ответила Дея.* - Я попросила помощи у Того-Кто- Меня-Охраняет. Он забрал девченку в мир духов, так как она оказывается вредный дух и всем делает гадости.... - А это не опасно? -*Мурлыкнула встревоженно кошка.* -Надеюсь, что нет.... Я была не на территории, когда произошел всплеск, да вреда никому ненанесено.....Ладно, пойду поем. - * Дея взяла со стола Велесову Книгу и пошла на кухню.*
В тихом омуте черти водятся... Чем тише омут, тем опытнее черти.

#7 Черничная Гадость

Черничная Гадость

    Подмастерье

  • Жители
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 00:30

*Флёр появилась перед комнатами Деи и злобно хихикнула. Громко постучав в двери, школьница положила у порога прозрачную лампу для джина. Вот только вместо джина в лампе угадывались черты духа-защитника. Рядом она опустила записку.*

Теперь придется потереть лампу три раза, чтобы исполнить твои желания.

*Про то, что при выпускании духа из лампы, девушку забрызгает чернилами, Флёр у в записке не указала. Что древним, как сам мир, духам до каких-то там защитников, молодых и зеленых как само человечество? А вот гадости это святое. Без них никуда. Предвкушая деины терзания "выпускать или не выпускать", Флёр с мерзкой улыбочкой растворилась в пространстве.*
Сделал гадость - на сердце радость

#8 Дея Риате

Дея Риате

    Префект ПО

  • Ученик Аниматерриса
  • 99 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 14:25

*Поев, Дея дописала домашнюю работу по славянской мифологии и начала писать работу по мантике, когда раздался стук в дверь.* - И кто это на ночь глядя? -* Девушка неохотно оторвалась от свитка и пошла открывать дверь. За дверью никого не наблюдалось, зато на полу перед комнатой стояло позрачное нечто, внутри которого что-то шевелилось.Девушка присела на корточки и, не дотрагиваясь, стала рассматривать непонятный предмет.* - Надо же, какая качественная иллюзия, -*насмешливо фыркнула она.* - А какая фантазия: дух высшего порядка в роли джина....Серьезно, что ли? *Девушка встала и вернулась в комнату. Подойдя к сундучку, достала из него конопляный веничек, кусок черного полотна, совочек, и опять вышла за двери. Расстелив на полу ткань, замела веничком на нее предмет вместе с бумажкой, которую даже не удосужилась прочитать, сопровождая свои действия словами : "Замятаю сор, убіраю збор(*связала концы ткани в узелок*), загартаю, павяртаю. Сконт прыйшло, туды уйшло. Хто прынес - сабе забраў, сваю балезь сабе ў сем разоў падняў..(*вынесла на улицу подальше от дома и закопала узелок вместе с веничком под кустом. Засыпая узелок проговорила * Слова мае важкае-яго не перабіць; дзела мае цяжкае-яго не пераймаць.Зямлю засыпаю, Алатыр-камнем зачыняю. Амінь, амінь, амінь. * Вернувшись в комнату, молча пошла в ванну и помыла руки. На вопросительно поднятую бровь Кузмича, пожала плечом.* - Кто-то подкинул под дверь непойми что....Если шутка была со злым умыслом, завтра уже узнаем шутника : я ему " обратку "скинула....*Лениво потянувшись обьяснила Дея. И уже засыпая в теплой кроватке, лениво обдумывала, какую лучше зашиту поставить на свою комнату......*
В тихом омуте черти водятся... Чем тише омут, тем опытнее черти.

#9 Дея Риате

Дея Риате

    Префект ПО

  • Ученик Аниматерриса
  • 99 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 18:28

* Не успела Дея проснуться, как в комнату залетела сова. Сделав круг над головой девушки, она уронила свиток точно в руки, ухнула и вылетела в окно. Дея задумчиво посмотрела вслед улетевшей птице и развернула свиток. Прочитав сообщение, девушка умылась, позавтракала и стала собирать учебники и свитки.*  -- Меня назначили префектом ПО,--* пояснила она удивленным друзьям*. -- Оу, мы начали делать карьеру...--* ехидно протянула кошка.*--Ну-ну...

-- Да уж, неожиданно...--*Протянул домовой, дал подзатыльник кошке в целях профилактики субординации, и стал помогать хозяйке собираться.*  -- Ну, вроде все,--*сказала Дея.* --Так, я пошла. Если что, ищите меня в учебном секторе ПО. Там где-то должен быть мой кабинет. * И она вышла из комнаты, оставив друзей переваривать новость.*


В тихом омуте черти водятся... Чем тише омут, тем опытнее черти.

#10 Максимилиан Д´Эверо

Максимилиан Д´Эверо

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 20:12

*Пройдя по коридорам, Макс добрался до Шустрого ельника и обнаружил дверь с именем Деи*  надеюсь она дома и я смогу попить чайку хотя бы *с тоской подумал парень и решительно постучал в дверь*



#11 Дея Риате

Дея Риате

    Префект ПО

  • Ученик Аниматерриса
  • 99 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 22:52

*Подойдя к своей комнате, Дея увидела парня, который с тоской переминался под дверью.*

-- Привет, ты ко мне? --* улыбаясь спросила она.* -- Заходи, нечего топтаться на пороге.


В тихом омуте черти водятся... Чем тише омут, тем опытнее черти.

#12 Максимилиан Д´Эверо

Максимилиан Д´Эверо

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 16:23

*Макс уже собрался уходить когда услышал голос рядом. Подпрыгнув от неожиданности он оглянулся и увидел ту самую девушку, что заприметил еще на ПО.*

- Привет! - *натянул самую обаятельную улыбку парень* - Ты так тихо передвигаешься, что я тебя не увидел.

*Макс  придержал дверь перед девушкой и махнул рукой*

- Только после вас, моя леди - *произнес он с шутовским поклоном пропуская Дею в ее же комнаты* - А я решил наконец прогуляться и познакомиться с соседями и заодно напроситься на чай-кофе, а если повезет то и с плюшками 

*Сообщил Макс входя вслед за девушкой и оглядываясь. Симпатичная квартирка, а учитывая, что наши комнатки походу подстраиваются под наши вкусы, то у нее неплохой вкус решил для себя парень и наконец вспомнил, что они до сих пор не познакомились*

- Ох! Прошу прощения, моя леди, я не представился. Максимилиан Д'Эверо - для друзей Макс, но никаких Максиков, Максипусечек и Милли или Лианов!



#13 Дея Риате

Дея Риате

    Префект ПО

  • Ученик Аниматерриса
  • 99 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 17:19

*Девушка заливисто рассмеялась*
-- Хорошо, я учту пожелания гостя. А меня зовут Дея, хотя ты и так знаешь, раз нашел мою комнату.
*Смешинки так и плясали в ее глазах.*
-- Учитывая, что день уже к концу, могу предложить тебе поужинать. Правда у меня не так много из чего выбрать....
*Дея повела гостя на кухню и усадила за стол. Сама же распахнула дверцу холодильника и углубилась в его недра.*
--Так, что мы имеем?--*Задумчиво протянула она, потом повернулась к Максу.* -- Что предпочитает высокородный гость? Могу предложить клецки,цепелины,купаты,стейки,курник...Это на перекусить, а к чай-кофе у меня только круассаны с разными начинками, пирожки с ягодным миксом и клубничный торт со сливками....Выбор, скажем, не велик.....
*Дея осеклась и  с трудом подавила смех, гляда на выражение лица Макса.*
--Думайте,мой лорд, а я пока чайник поставлю.


Сообщение отредактировал Дея Риате: 03 Апрель 2016 - 17:35

В тихом омуте черти водятся... Чем тише омут, тем опытнее черти.

#14 Максимилиан Д´Эверо

Максимилиан Д´Эверо

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 17:51

*Макс устроился за столом и слушал предложения Деи. По мере перечисления блюд его лицо вытягивалось*

Ни фига себе маленький выбор! Пожалуй мне надо с ней подружиться и тогда я всегда буду обеспечен завтраком-обедом-ужином

- Кхм... А можно мне стейк?

*Макс улыбнулся девушке*

- Может тебе чем-нибудь помочь?



#15 Дея Риате

Дея Риате

    Префект ПО

  • Ученик Аниматерриса
  • 99 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 18:13

-- Отлично, значит будем стейки...Можешь порезать салатик, если хочешь конечно. Зеленушка на нижней полке в холодильнике.

* Пока Дея ставила чайник и готовила стейки, невидимый Кузьмич накрывал на стол. Кошка и собака черными тенями скользнули на кухню, что бы ничего не пропустить -- гости у них бывали очень даже редко. А тут тот самый парень! Сам пришел!!! Неужели их хозяйке наконец-то улыбнется удача....*

-- Последние новости слышал? Как ты думаешь, это серьезно или что-то вроде летней самоуправы?


В тихом омуте черти водятся... Чем тише омут, тем опытнее черти.

#16 Дея Риате

Дея Риате

    Префект ПО

  • Ученик Аниматерриса
  • 99 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 13:07

-- А у тебя как вообще с учебой? Может, тебе помочь чем, а то ты, смотрю, застрял на первом курсе...--*Участливо спросила девушка, ставя на стол стейки с хрустящей корочкой.*

-- Ты не стесняйся, обращайся если что. Чем смогу -- помогу.--* Ободряюще улыбнулась она парню. Вдруг на столе появилась праздничная коробка с бантиком, к которой был приколот свиток :

Поздравляем! Вы заняли первое место. Волшебные существа дарят вам горшочек с золотом и волшебный эликсир "1000 трав" .

 

-- Ю-ху !!! Я выиграла конкурс по мифическим существам !!! --* Радостно закружилась Дея по кухне.* -- Это дело надо отметить ! Ты не против разделить со мной радость?


В тихом омуте черти водятся... Чем тише омут, тем опытнее черти.

#17 Максимилиан Д´Эверо

Максимилиан Д´Эверо

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 18:28

*Макс достал из холодильника огурцы, помидоры, зеленый лук, укроп и сметану. Быстро помыв все овощи и траву он ловко накрошил их в большую миску  хорошо когда рука набита  посолил и залил сметаной. Буквально через 10 минут салат был готов*

- С учебой у меня никак - я лентяй еще тот и так и не собрался до сих пор что-либо сдать, хотя и посещаю все занятия.

*Парень  весело ухмыльнулся и нашел в шкафчике столовые приборы. В этот момент появилась коробка и Дея  изобразила победный танец индейцев племени Тумба-юмба*

- Поздравляю! 

*Рассмеялся Макс, глядя на  веселящуюся девушку*

- Предлагаю обмыть это дело... газировкой!



#18 Дея Риате

Дея Риате

    Префект ПО

  • Ученик Аниматерриса
  • 99 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 23:28

* Танцующая хозяйка резко замерла на месте.*

-- У меня нет газировки....

* Растерялась девушка. Но после минутной паузы хитро улыбнулась.*

-- Зато у меня есть мохито и джин-тоник. Надеюсь, нам не влетит за это...

* Дея рассмеялась.*

-- По крайней мере, пока мы в комнате, нам точно никто ничего не сделает : я поставила на комнату защиту. Система проста -- в комнату может войти любой, только причинить вред моральный или физический не сможет. Мой дом -- моя крепость.

* Пояснила она гостю и стала доставать бутылки с высокими стаканами из бара.*

-- Так что если нас и будут ругать, то только за пределами комнаты.

* Она засмеялась*: -- Разливай. 

*Помолчав немного, Дея грустно сказала *: -- Знаешь, мне будет жаль с тобой расстаться, если тебя отчислят за неуспеваемость. Там всего-то  11 домашних работ сдать....Давай, Макс, ты же можешь, я знаю....

*Потом заливисто рассмеялась*: -- А я тебя буду вкуснатишками баловать. А то я готовить обожаю, вон целый холодильник забила, а есть некому. Давай, соглашайся....

*Смеясь сказала девушка*.


В тихом омуте черти водятся... Чем тише омут, тем опытнее черти.

#19 Максимилиан Д´Эверо

Максимилиан Д´Эверо

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 13:51

*Макс весело рассмеялся и разлил мохито по бокалам*

- За твою победу! 

*Весело звякнуло стекло* 

Напиться мы с этого не напьемся, но зато повеселимся, в конце концов нам не по 10 лет

*Сделав пару глотков, парень с удовольствием  отправил в рот кусочек мяса и зажмурился от удовольствия*

- Это божественно вкусно! Ради твоей еды я готов даже учиться, правда как существо особо наглое я помимо еды еще и помощи попрошу

*Весело подмигнул девушке Макс и продолжил трапезу*



#20 Дея Риате

Дея Риате

    Префект ПО

  • Ученик Аниматерриса
  • 99 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 15:39

-- За победу! -- * Девушка, задумавшись, стала потягивала напиток. Но мгновением позже бросила в Макса хитрый взгляд.*

-- Рада, что тебе нравится моя кулинария, -- *Торжественно сказала она, еле сдерживая смех. Но потом не выдержала и рассмеялась.*

-- Накормить голодного всегда могу, это да. А в остальном -- не обещаю, но чем смогу, помогу...


В тихом омуте черти водятся... Чем тише омут, тем опытнее черти.

#21 Максимилиан Д´Эверо

Максимилиан Д´Эверо

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 15:01

*Макс с удовольствием доел мясо и салат и откинулся на спинку стула, предварительно обновив напиток в бокалах*

- Да на самом деле все лекции первого курса для обязательного посещения предполагают не столько изучение литературы, сколько анализ, самоанализ и умение делать выводы из сказанного учителем. С одной стороны это легко. А с другой  - я вечно не могу найти слова, чтобы нормально оформить свои мысли. Иногда хочется, чтобы наши преподы могли понимать, что мы думаем без наших пояснений.

*Макс сделал пару глотков*

- А что тебе больше всего интересно из специальных предметов изучать?



#22 Дея Риате

Дея Риате

    Префект ПО

  • Ученик Аниматерриса
  • 99 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 16:26

я вечно не могу найти слова, чтобы нормально оформить свои мысли. Иногда хочется, чтобы наши преподы могли понимать, что мы думаем без наших пояснений.

 

-- О, да .... Как я тебя понимаю!!! ---*Смеясь, воскликнула девушка.*

-- У меня уже был прецендент по этому поводу....Я однажды в одной домашней работе дала ответ в соответствии поставленному вопросу. А препод сказал, что ПОДРАЗУМЕВАЛОСЬ совсем другое и послал меня на пересдачу. Я доооолго пыталась доказать учителю свою правоту,но она осталась непреклонной.... Я ей говорю : " конкретизируйте вопрос и получите соответствующий ответ. А так ---как Вы вопрос поставили, так я на него и ответила..."

* Девушка глотнула мохито и , улыбаясь, продолжила.*

-- Ты не поверишь, вопросы к домашней работе она так и не исправила... Меня сбивает с толку тот факт, что мы, студенты, должны знать, что ПОДРАЗУМЕВАЕТ преподаватель, Но сам препод НЕ ОБЯЗАН знать, что творится в твоей голове...Неравноценная замена, не находишь?

* И доклевала салат со своей тарелки*

-- Хотя, мне нравится учиться. Я хожу только на Мантику и Таро.... Мечтаю еще заняться рунами...--* Она заливисто рассмеялась.*

-- Ну любопытная я, люблю подглядывать в будущее....* Дея вскочила и стала собирать пустые тарелки со стола.*

-- Тебе чай или кофе?


В тихом омуте черти водятся... Чем тише омут, тем опытнее черти.

#23 Максимилиан Д´Эверо

Максимилиан Д´Эверо

    Неофит

  • Жители
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 14:10

- Мне кофе, черный с корицей и ложкой сахара, если можно

*Макс подал свою пустую тарелку  и поставил в мойку бокал*

- Ну наши преподаватели. как мне иногда кажется, считают, что мы в школу пришли уже готовыми магами с богатым опытом и чумоданом знаний. А что некоторые из нас  в магии понимают пока на уровне "где-то что-то слышал,видел и могу" они считают незначительным.

*Пока девушка готовила напитки Макс расставил тарелки с пирожками и круассанами. посмотрев на торт, он решил оставить его на усмотрение хозяйки комнат*

- Мне из предметов интересна практическая магия и я бы хотел в будущем изучать алхимию, травы, руны, создание амулетов и талисманов и обряды-ритуалы. Но пока из этого списка в расписании видел только основы практической магии и алхимию.



#24 Дея Риате

Дея Риате

    Префект ПО

  • Ученик Аниматерриса
  • 99 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 14:38

-- Это точно подмечено....Я когда начинала учебу, меня так хвалили, говорили что я очень способная ученица....Сейчас же, выслушивая замечания к своим домашним работам, у меня возникает такое ощущение, что я глупею на глазах. Сразу пропадает все желание учиться....

* Девушка грустно вздохнула, потом весело улыбнулась*:

-- Ну, практическая магия и алхимия не для меня: еще нахимичу чего-нибудь не то...А вот создание всяких оберегов, амулетов и защитных щитов у меня неплохо получается....Я тут подумала, буду учиться, пока учиться....А там видно будет...

*Дея поставила перед Максом чашку кофе.*

--- Ваш кофе, мой лорд.--* Смеясь сказала девушка.*

--- А торт чего не режешь? Ты не любишь торты?


В тихом омуте черти водятся... Чем тише омут, тем опытнее черти.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей